MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 25.11.2015, 00:52
#1
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Заработок на бесплатных онлайн-играх

В общем-то, я не думаю, что данный топик "откроет Америку", однако, я заметил, что на форуме эту тему пока не обсуждали. Я решил немного приоткрыть завесу и дать краткую информацию на предмет заработка на онлайн играх. Что же, приступим.

Продажа аккаунтов
Данный пункт относится, практически, к каждой игре. Неважно, будет это Dota 2, WoW, или же Clash Of Clans. Все эти аккаунты весьма актуальны, но стоит понимать, что обычный, нулевой аккаунт никому не нужен. Необходимо потратить определенное количество времени, чтобы прокачать аккаунт до той степени, когда он станет продаваемым. Если это Dota - то нужно набить хороший рейтинг (от 4000 MMR), если это WoW - то важен уровень, степень прокачки персонажа, и, не было бы лишним, иметь хороший инвентарь. Цены на аккаунты очень и очень разные. К примеру, аккаунт Dota 2 с рейтингом 4500 MMR будет стоить около 1800 рублей, а полностью прокачанный аккаунт игры Clash Of Clans может стоить более 200 долларов, при чем объявления можно найти даже на OLX (крупнейшая доска объявлений в Украине). Я бы рекомендовал обратить внимание на аккаунты Dota 2, так как на прокачку подобных профилей не требуется денег, только Ваше время.

Продажа внутриигровой валюты
Данный пункт, в большей степени, относится к игре World Of WarCraft. Внутри самой игры продать заработанное золото невозможно, однако, существует уйма различных бирж, которые охотно выступят посредникам в купле/продаже золота, которое является основной валютой игры WoW. Разумеется, чтобы заработать подобным образом, потребуется правильная раскачка персонажа, нужно постоянно убивать мобов, чтобы продавать лут, который выпадает из них. Разумеется, что найти дорогие вещи - тяжело, но можно найти множество дешевых, что легче в разы. Цена за 1000 золота составляет от 5 до 11 рублей, но как много Вы сможете заработать, зависит только от Вас. Сколько "наиграете" - столько и получите. Благо, в игре существует уйма способов заработка золота, стоит лишь экспериментировать, найти для себя ту самую "золотую жилу", и Вы добьетесь успеха.

Продажа Steam-вещей
В популярных Steam-играх (Dota 2, CS: GO, Team Fortress2) присутствует возможность выигрыша различных вещей и кейсов. Инвентарь, который Вы можете получить во время игры, не несет в себя игровых бонусов, а лишь визуально меняет игру. Подобные вещи могут стоить по разному, существуют такие сверхредкие предметы, чья стоимость превышает 1000 долларов. Для примера, был случай, когда курьер «War Dog» (Dota 2) был продан за 38000$. Данный случай был даже описан в журнале Forbes, что уже говорит о многом. Вы можете не только играть, ожидая, когда к Вам придет в руки дорогой инвентарь. Можно заниматься трейдингом. Покупать дешвле - продавать дороже. Разумеется, чтобы вовремя купить подешевле дорогую вещь, необходимо постоянно мониторить рынок. Однако, можно положить эту ответственность на плечи ботов, и тогда Вы точно обогатитесь. Осталось лишь написать этого бота.

Вывод
Я постарался Вам объяснить, что заработок на играх - это не миф. Более того, с каждым днем игровая аудитория растет, соответственно, растет и рынок, на котором Вы еще успеете занять место у прилавка. Экспериментируйте, ищите то течение, по которому будет удобно и выгодно плыть, и наживайтесь на геймерах. Все, в принципе, достаточно просто, но требуется определенного времени и сил, как и в каждой другой работе. Также, существует возможность заработка на киберспортивных матчах, но об этом я напишу чуть позже, если Вы этого хотите.
gubitel вне форума
Старый 25.11.2015, 16:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

У меня знакомы продал свой прокачанный аккаунт в танках за 20 тысч. рублей.
TenDemon вне форума
Старый 25.11.2015, 17:51
#3
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

TenDemon, да, бывают и такие случаи, но стоит понимать, что это далеко не предел, и заработать за аккаунт можно намного больше.
gubitel вне форума
Старый 23.12.2015, 18:39
#4
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Продажа Steam-вещей
Мне тут предложили похожую тему - перекупка вещей, человек наглядно показал как можно в день пару тысяч иметь.
Думаю заняться, я вижу там шмот и разные штуки не мало стоят, иногда какой-то пистолет - как поход в кафешку
Сколько у вас выходит при должном подходе заработать?
An27 вне форума
Старый 23.12.2015, 18:45
#5
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Сколько у вас выходит при должном подходе заработать?
Если рублей пятсот в неделю от трейднига выйдет - и то хорошо. На ставках поднимал с 2х долларов до 20ти за 3-4 игры (менее, чем за сутки).

Недавно заинтересовался интересной идеей. Есть сайты, где за 100 рублей можно крутить некую рулетку, с которой выпадает шмот различный. В нескольких видео, которые я пересмотрел, игрок не то, что окупал капитал, но и увеличивал его в разы. Но тут, опять-таки, чистый рандом.
gubitel вне форума
Старый 23.12.2015, 19:27
#6
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
где за 100 рублей можно крутить некую рулетку, с которой выпадает шмот различный.
и заодно транслировать в твитч

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Если рублей пятсот в неделю от трейднига выйдет - и то хорошо.
Видимо еще не совсем в теме. Или это не основной способ заработка?
An27 вне форума
Старый 23.12.2015, 19:41
#7
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Видимо еще не совсем в теме. Или это не основной способ заработка?
Нет, саму схему работы я понимаю, но у меня нету специального ПО и времени на мониторинг рынков. Периодически захожу на ТП, выбираю то, что наиболее выгодно, и потом перепродаю. Это для меня хобби, скорее, чем заработок.


Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
и заодно транслировать в твитч
Да можно и канал замутить. Люди любят посмотреть на то, как другие открывают сундуки, кейсы, как крутят рулетки. Деньги на подобные развлечения есть не у всех, а ютаб, к счастью, бесплатен, потому и смотрят с удовольствием (ну, или с завистью и желанием убить, как получится).
gubitel вне форума
Старый 23.12.2015, 20:01
#8
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
и канал замутить
нужно Уверен, и еще там заработаете.

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
но у меня нету специального ПО и времени на мониторинг рынков.
Ну если хобби, то да. У знакомого бот полуавтоматический.
Правда, когда стим ввел смс-подтвердилку, то туго стало...
An27 вне форума
Старый 23.12.2015, 20:07
#9
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Уверен, и еще там заработаете.
Сперва нужно заработать на рулетку и шкатулки, а потом уже и канал делать. Вдруг получится что-то


Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Правда, когда стим ввел смс-подтвердилку, то туго стало...
Да это не особо страшно. Нужно подождать, пока боты торговых площадок эволюционируют, в определенном плане, и все встанет на свои места.
gubitel вне форума
Старый 24.12.2015, 14:36
#10
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
пока боты торговых площадок эволюционируют
Это да, думаю тогда конкуренции меньше будет, профит выше.

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
нужно заработать на рулетку и шкатулки
а если инвестировать? Например, я вам дам 5000, а вы мне вернете 6000. Есть шанс нормально заработать?
An27 вне форума
Старый 24.12.2015, 23:14
#11
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
а если инвестировать? Например, я вам дам 5000, а вы мне вернете 6000. Есть шанс нормально заработать?
Зависит от того, как сильно повезет играющему. Если он сможет окупить сумму, и уверен, что выйдет в профит - то да, выгодно. Если же не повезет - то, соответственно, Вы рискуете не вернуть не то, что 6к, но и 5к. Вы можете найти хорошего блогера, с поставленной дикцией, и договориться с ним о подобном, чтобы он для Вас поиграл, вернул часть выигрыша (если такой будет), и отдал Вам видеозапись с правами на нее. Двойная выгода, если все пойдет в Вашу сторону.
gubitel вне форума
Старый 25.12.2015, 01:03
#12
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
как сильно повезет играющему
я вам предлагаю. Если у вас есть опыт и гарантии, то почему бы не приумножить?
An27 вне форума
Старый 25.12.2015, 02:55
#13
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Если у вас есть опыт и гарантии
Нету ни первого, ни второго тем-более. Я, кажется, говорил, что нашел только видео, но сам еще не пробовал "крутить".

А гарантий Вам точно никто не даст, разве что на словах. Это же рандом. И человек может взять деньги, наобещать золотые горы, проиграть Ваш вклад, после чего - пропасть. Так что не стоит инвестировать в подобное, во всяком случае, я Вам категорически не советую. Если есть лишние деньги и хочется азарта - можете сами покрутить, за одно и на видео заснять, чтобы канал создать. Ну, а если хотите превратить это в заработок, то я буду всячески Вас отговаривать, ведь это крайне не надежный способ заработать. Механика такая же, как у игровых автоматов. Уж лучше трейдинг, на мой взгляд Это так, по дружески.
gubitel вне форума
Старый 25.12.2015, 12:01
#14
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
а если хотите превратить это в заработок
я не о сундуках имел речь, а в общем об играх Я вас услышал.
Все таки смотрю в направлении спекуляции шмотом
An27 вне форума
Старый 25.12.2015, 12:50
#15
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Все таки смотрю в направлении спекуляции шмотом
Это верное направление. Если бы еще предугадывать, какие шмотки будут набирать в цене, а какие терять - то можно состояние на этом сделать. Неоднократны случаи, когда те вещи, которые изначально стоили около 3-5 центов, сейчас стоят более 10 долларов. Если понимать эти моменты, и уметь своевременно закупать по дешевке, чтобы продать потом в разы дороже - было бы очень здорово. Пока не научился наблюдать тенденций подобных, а очень бы хотелось
gubitel вне форума
Старый 25.12.2015, 14:05
#16
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
наблюдать тенденций подобных
я по другой онлайн игре всегда угадывал - там автоматы со спец.маскировкой иногда выходили ))

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
какие шмотки будут набирать в цене
я думаю на обьемах больше сыграть, чем на ценах
An27 вне форума
Старый 25.12.2015, 16:57
#17
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
я думаю на обьемах больше сыграть, чем на ценах
Ну если знать, что определенный предмет подорожает в три раза, почему бы себе не купит 100 таких, чтобы перепродать?
gubitel вне форума
Старый 25.12.2015, 18:31
#18
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
определенный предмет подорожает в три раза
Тут нужно знать немного о предметах. Я больше на цене ориентироваться буду и обьемы наращивать.
Есть калаш. Стоит 150 рублей, в стиме 160. Уже можно купить пару и продать, комиссия маленькая, но если взять пару штук? Уже результат
An27 вне форума
Сказали спасибо:
Tambetaranova (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 19:14
#19
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Автор темы Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Есть калаш. Стоит 150 рублей, в стиме 160. Уже можно купить пару и продать, комиссия маленькая, но если взять пару штук? Уже результат
Да, но только со Стима деньги вывести нельзя, если мне память не изменяет. Впрочем, навар можно потратить на другие шмотки и перепродать их. В этом есть резон.
gubitel вне форума
Сказали спасибо:
Tambetaranova (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 19:20
#20
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Заработок на бесплатных онлайн-играх

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
со Стима деньги вывести нельзя
через спец.площадки можно будет
An27 вне форума
Сказали спасибо:
Tambetaranova (25.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день? Simplyenergy Вопросы от новичков 49 23.01.2017 11:30
Как разработчики зарабатывают большие деньги на бесплатных играх Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 1 29.03.2015 02:34