Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:23
Старый 15.04.2016, 15:38
shm
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 147
УГ: 2
КП: 0.191
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так они и заботятся. Говорили же, что на индексах супер низкий процент копирования стоит, поэтому прибыль такая низкая. Так что радуйтесь, могло быть и -100% .
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, я не против войти в число Аудиторов. Как это сделать?

Последний раз редактировалось shm; 15.04.2016 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 15:44
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,029
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
то есть это с учетом прибыли за прошлые 3 недели (16%) , то есть на самом деле просадка больше 50% произошла ???
Баннер: {{ slide.title }}
MirinTheAesthetics brah вне форума  
Старый 15.04.2016, 15:51
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,988
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?
Смешной вы ей-богу . С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:
Цитата:
8. Управляющий "Индексом" и администрация "Kserox" не несут никакой ответственности за любые потери или убытки которые могут произойти во время торгов. Перед тем как сделать инвестицию ознакомьтесь с рисками торговли Бинарными Опционами.

Общее предупреждение о риске: Торговля бинарными опционами подразумевает высокий уровень риска и может привести к потере всех ваших инвестиций. Торговля бинарными опционами может подойти не для всех инвесторов. Вы не должны инвестировать деньги, которые не можете позволить себе потерять.
Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.

Ушёл из хайпов. Пою песни.
muzprofi вне форума  
Старый 15.04.2016, 15:55
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Смешной вы ей-богу . С какого перепуга он должен вам что-то гасить? Разве вы принимали какую-то оферту, где это было прописано? Нет, вы согласились получать до 30% прибыли, которая указана на сайте, ни о каких компенсация при потере речи не было.
Наоборот, есть пункт 8:

Вот собственно и всё.

P.S. Всегда говорил, что к индексам нужно относиться как к хайпам, не более того.
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

добавлено через 5 минут
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Последний раз редактировалось shm; 15.04.2016 в 16:01. Причина: ��������� ���������
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:18
Топ Мастер

Благодарностей: 8,988
КП: 0.256
подарки

Цитата:
Интересно, почему остальные инвесторы молчат? Хотелось бы знать их мнение. Или от шока в себя приходят?
В индексах это ещё не шок. Вот в настоящем шоке сейчас наверное те, кто вступил в так называемый "клуб" и внёс 1000$ за копирование. Ведь изначально было ясно, что весь проект на настоящее время это театр одного актёра, трейдера Николая, и большинство на него ставили. Второго такого трейдера там просто нет.
Получается помимо того, что заплатили по штуке, ещё и слили частично депозит. И вот представьте что Николай допустим не выйдет из просадки. Кто там выруливать будет? С 5% в неделю там "полгода" всем нужно будет, чтобы отработать просадку.
Я конечно желаю Коле успехов, чтобы он отбил потери и в дальнейшем тоже. Ну а инвесторам, которые потеряли деньги не отчаиваться. Работа же вроде продолжается, так что надеюсь всё будет хорошо .

Ушёл из хайпов. Пою песни.

Последний раз редактировалось muzprofi; 15.04.2016 в 16:41.
muzprofi вне форума  
Сказали спасибо:
monro91 (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 16:27
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,607
КП: 0.229

Цитата:
На этой неделе фиксируем убыток 39% ( Убыток чистый от изначального вклада)
Крайне печально...
Цитата:
Так как у нас все прозрачно и чтобы не возникало никаких вопросов и подозрений о чем либо, можем по желанию взять для проверки 2 аудитора.
Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.

Цитата:
В некоторые моменты будем повышать или понижать риски. Как выйдем в 0 ещё понизим риски в половину, в дальнейшем будем ещё больше стремится сводить риски к минимуму!
Надеюсь на это, заявленная прибыль до 30% в месяц. Теперь при самых благоприятных условиях нужно месяца 3 что бы просто вернуть свои.
Главное не увеличивайте риски, пытаясь отыграться - это почти всегда приводит к еще большему убытку. Лучше взять паузу и с холодной головой уже приступить к работе.
Надеюсь что ошибки будут учтены всеми, как трейдером (пересмотр ТС, взять паузу пока неразбериха на рынке) так и управляющими индексами. А сколько трейдеров сейчас копируется в индексах? Разве один? Другие что ушли или "не пригодны", вроде бы люди многих копируют, разве остальные не скомпенсировали убыток?

Последний раз редактировалось Malaxit; 15.04.2016 в 16:32.
Malaxit вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:31
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Крайне печально...

Не помешало бы, дело не данном конкретном случаи, а вообще, на постоянной основе что бы были.
Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:36
Мастер

Цитата:
Так вы согласны на снятие с вашего вклада или вы не вкладывали в индексы?
У меня депозит 800 долларов, для меня это большие деньги. По этому и "печально..."
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100% (что считаю тоже плохо, думаю стоит хоть какое то ограничение ввести, к примеру максимальная просадка 30-50%). Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % копирования, и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).

Последний раз редактировалось Malaxit; 15.04.2016 в 16:38.
Malaxit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 16:38
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,721
УГ: 3
КП: 0.308
подарки

Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку
Прекрасная на форуме  
Старый 15.04.2016, 16:39
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
У меня депозит 800 долларов, для меня это деньги. По этому и "печально..."
Как я могу не соглашаться, было копирование, был получен убыток, уже все свершилось, соглашаться не с чем. Возможный убыток ничем не ограничен, может быть и 100%. Лично я считаю плохо что нет информации о составе индексов, нет указанного % и прочего, хотя бы общего описания как формируется и управляется индекс. Остается только доверять что все делается максимально адекватно и соблюдается ММ и диверсификация (разумная, чрезмерная часто и вредить может...).
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:41
Мастер

Цитата:
Вероятно вы миллионер и поэтому для вас потерять эту сумму - поэтому для вас это "печально". Для меня же это серьезная сумма поэтому у меня нет желания оплачивать косяки трейдеров. Попрежнему настаиваю на том чтобы компенсировали потери трейдеры!
Я уверен что мои доходы скромнее ваших
Если вы так считаете то не стоит инвестировать, нигде и никто не будет вам компенсировать потери. Даже механизм придумать сложно, логики в этом нет.
Malaxit вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:44
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8,846
УГ: 6
КП: 0.157
подарки
Цитата:
Нечего не смешного. Дело в том, что если сейчас проект снимет с инвестров это убыток. То он сильно подорвет к себе доверие!

Скорее всего, да и цифры в кабинетах еще не нарисованы.
Думаю, что позже вечером здесь развернется бурная дискуссия.

Последний раз редактировалось pilot10; 15.04.2016 в 16:46.
pilot10 вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:49
Любитель

Благодарностей: 34
КП: 0.032

Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Денис Денис 1602613779 вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:53
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602613779 Посмотреть сообщение
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!Предлагаю рассмотреть администрации этот вопрос ! Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Я тоже так считаю. Индексы получают плюсы не только с Николая. А получается его просадку и его косяки должны закрывать инвесторы!
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 16:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Неделя торговая была вполне сносной, я например в полюсе, у админов что все на одном Николае держалось?!
Интересно...
Ждем другие отчеты по копированию. Умельцев много. Крайне любопытно посмотреть на результаты.

Может стоит разработать несколько инвестиционных стратегий по распределению средств в индексе?

К примеру создать 3 Торговые системы копирования, разделить по 3 ботам. Где разные ММ, разные трейдеры, разные % копирования. Разумеется все ТС-ки должны быть тщательно продуманы и сто раз обдуманы коллегиально, советом фонда или же между самыми опытными копировальщиками.

Или вот кто вообще контролирует индекс - 1 человек? Можно сделать 3 ТС, разделить по 3 ботам, что бы занималось этим 3 различных человека. Если у вас не хватает людей, уверен можно найти среди копировальщиков очень умных которые с радостью поделятся своими наработками или предложат ТС и ММ, и даже займутся построением и управлением индекса.

Уверен что 3 независимых ТС и три управленца, гораздо лучше одного. Ведь подходы самые разные могут быть. Один доливается на просадке, другой наоборот снижает риск, третий вообще останавливает торговлю.

Последний раз редактировалось Malaxit; 15.04.2016 в 17:02.
Malaxit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 17:11
Профессионал

Благодарностей: 254
КП: 0.606

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Что-то не понятно, другие, тот же димидрол не попадал в просадку
Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Неделя торговая была вполне сносной
Рынок на этой неделе был не очень хороший.

Последний раз редактировалось Gweenpean; 15.04.2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Gweenpean вне форума  
Старый 15.04.2016, 17:17
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Видимо на Николая был поставлен более высокий процент копирования
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 17:43
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

Цитата:
Нам говорили что на индексы влияют торговля всех трейдеров и прибыль ВСЕГО проекта. А тут получается, что считают одного Николая, а об остальных трейдерах забыли, да и об остальных доходах проекта молчат. А тут с одного копировщика проект получает 1000 долларов да еще и дополнительный взнос еще плюс. Как - то об тоже "тактично" умалчивают. Ребята, я не считаю ваши деньги, но хотите зарабатывать дайте заработать другим. Не люблю когда ищут дураков.
Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
k0lyan вне форума  
Сказали спасибо:
Kakady (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 17:46
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
Боюсь вы не совсем правы. Николай слил 150% за эту неделю. Остальные делали профит, но этого профита в разы меньше чем просадки Коли.
У вас просадка -39% , а не слит весь депозит.
Если и есть косяк, так это то, что Ксерокс не предвидел таких рисков Николая. Администрация сказала, что постарается все исправить. Остается только надеятся на положительный исход.
Я не инвестировал в индексы, но зато копирую трейдеров. И могу точно сказать, что эта неделя была нужна для всех ксерунов. Дала понять, что Николай не панацея, и что нужно делать хорошую диверсификацию, что бы избежать слива.
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
shm вне форума  
Старый 15.04.2016, 17:51
Мастер

Цитата:
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
А вы инвестировали раньше в Паммы и или ДУ? Трейдеры бывает под ноль сливают счета, потом открывают заново счет как ни в чем не бывало и дальше торгуют, и никто ничего никогда и никому не компенсирует. Николай то кого то заставляет копировать его сделки? Он даже не видел эти деньги, торгует как умеет и все, хочешь копируй хочешь не копируй. Если и могут быть претензии то только к ТС по которой ведется копирование и в ММ, то есть к управляющему индексом. По этому выше я и предложил варианты как уменьшить эти риски.
Malaxit вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:23
Опции темы