Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Кто станет "Бизнес-леди MMGP-2017" ($2295)? - Не пропусти онлайн-награждение участниц!
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:35
Старый 25.03.2016, 18:30
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 31
УГ: 0
КП: 0.000
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Fedya Belkin Посмотреть сообщение
Все, накопировался. С сегодняшнего соточка - это уже не актуально.
в чем собственно дело?чего-то не знаЮ?
Serg Aleksandrov вне форума  
Старый 25.03.2016, 18:42
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8,835
УГ: 6
КП: 0.157
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Все, накопировался. С сегодняшнего соточка - это уже не актуально.
А что изменилось? Или уже слили?
pilot10 на форуме  
Старый 25.03.2016, 19:19
Интересующийся

итог 4 торговых дней:
депо 100$
1 день=100.94(димидрол)
2 день=83.29(димидрол+миколастд)
3 день=96.78(димидрол+миколастд)
4 день=98.86(миколастд)

на 2день подключил миколаста и слишком нагрузил депо(опускался до 6$ и некоторые сделки прошли мимо)/на 3 день скорректировал проценты копирования.считаю. для начала неплохо.буду усиливаться ибо 100 бакинских маловато для копирования.
для начинающих копировать небольшой совет: очень трепетно подбирайте процент копирования трейдера! учитывайте.что два трейдера нагружают ваш депо в два раза больше!

расходы: впс=440 руб\мес
трейдеры:17.5$
Сказали спасибо:
pilot10 (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 19:34
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 60

Внимание, обьявление!!!
Сегодня важный день! Мы делаем квантовый скачек в перёд и забираем с собой ограниченное количество людей. Думаю все уже поняли и ощутили возможности профита нашего сервиса, а многие уже не слабо поправили свое финансовое положение, но есть нюансы, о которых мы сейчас и поговорим
Так как мы видим с ростом количества подписчиков угрозу работе проекта, наша команда приняла решение о создании закрытого клуба!
Места в клубе будут ограничены, входной билет будет стоить 1000$ и ежемесячная плата 100$, а так же 50% от прибыли оплата за доход с БО.
*Что мы предлагаем:*
1. Совершенный бот, мульти-платформенный с личным кабинетом, работающий на Виндовс, Линукс, Mac-OS
2. До 50 брокеров БО
3. Льготный период на оплату услуг
4. БК - Уже имеем 2 профессиональных каппера (Тенис в лайв режиме и футбол!)
5. Форекс, да-да мы скоро подключим трейдеров для форекса, чисто форекс. (На любом из брокеров можно будет копировать) А это сотни платящих и крупных брокеров
6. СМЕ - этот инструмент тоже будет доступен в закрытом клубе, а так же обьединение в клубный портфель - Пулл счет, для возможности нормального копирования на реальном рынке
7. Найс, аналогично с СМЕ, вывод/ввод любых сумм, а главное стабильность
8. Арбитраж - у нас работает несколько программистов, которые занимаются только арбитражными роботами, эти роботы будут так же со временем доступны для извлечения прибыли
9. Также будем рассматривать идеи группы нашего клуба на новые реализации продуктов заработкас помощью сервиса и совместного использования

И самое главное со всем этим вы получаете возможность стабильно зарабатывать, общаться и в будущем проводить встречи в тёплых краях!
Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)
Категорически запрещается раздавать сигналы, ретранслировать их в любые чаты, группы. (Исключение из клуба)
Не вовремя уплаченный клубный взнос - 100$ (Исключение из клуба) (регламент пополнения - 5 банковских дней)

Как попасть в клуб:
Написать Дмитрию в скайп (личным сообщением, не в чат) заявку по форме:
Хочу учавствовать в клубе
Имя Фамилия
Скайп: ххх
Емеил: ххх@ххх

За флуд в чате и нытье будем банить мгновенно! (подумайте прежде чем писать что то) Следующая неделя будет только для участников клуба. Остальные не смогут использовать услуги сервиса. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
Всем спасибо за внимание!

Такое вот сообщение в скайпе от основателей.
Удачи всем кто в клубе!
Ну а для тех, кто попасть туда не сможет и будет ныть, такой посыл от них же :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 115
Размер:	31.3 Кб
ID:	154451  

Последний раз редактировалось Awakex; 25.03.2016 в 19:53.
Awakex вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:37
Любитель

Благодарностей: 194
КП: 0.252

Цитата:
Сообщение от Awakex Посмотреть сообщение
Внимание, обьявление!!!
Сегодня важный день! Мы делаем квантовый скачек в перёд и забираем с собой ограниченное количество людей. Думаю все уже поняли и ощутили возможности профита нашего сервиса, а многие уже не слабо поправили свое финансовое положение, но есть нюансы, о которых мы сейчас и поговорим
Так как мы видим с ростом количества подписчиков угрозу работе проекта, наша команда приняла решение о создании закрытого клуба!
Места в клубе будут ограничены, входной билет будет стоить 1000$ и ежемесячная плата 100$, а так же 50% от прибыли оплата за доход с БО.
*Что мы предлагаем:*
1. Совершенный бот, мульти-платформенный с личным кабинетом, работающий на Виндовс, Линукс, Mac-OS
2. До 50 брокеров БО
3. Льготный период на оплату услуг
4. БК - Уже имеем 2 профессиональных каппера (Тенис в лайв режиме и футбол!)
5. Форекс, да-да мы скоро подключим трейдеров для форекса, чисто форекс. (На любом из брокеров можно будет копировать) А это сотни платящих и крупных брокеров
6. СМЕ - этот инструмент тоже будет доступен в закрытом клубе, а так же обьединение в клубный портфель - Пулл счет, для возможности нормального копирования на реальном рынке
7. Найс, аналогично с СМЕ, вывод/ввод любых сумм, а главное стабильность
8. Арбитраж - у нас работает несколько программистов, которые занимаются только арбитражными роботами, эти роботы будут так же со временем доступны для извлечения прибыли
9. Также будем рассматривать идеи группы нашего клуба на новые реализации продуктов заработкас помощью сервиса и совместного использования

И самое главное со всем этим вы получаете возможность стабильно зарабатывать, общаться и в будущем проводить встречи в тёплых краях!
Наши условия:
В новом чате, не должно быть оскорблений и нытья. (3 предупреждения и исключение из клуба)
Категорически запрещается раздавать сигналы, ретранслировать их в любые чаты, группы. (Исключение из клуба)
Не вовремя уплаченный клубный взнос - 100$ (Исключение из клуба) (регламент пополнения - 5 банковских дней)

Как попасть в клуб:
Написать Дмитрию в скайп (личным сообщением, не в чат) заявку по форме:
Хочу учавствовать в клубе
Имя Фамилия
Скайп: ххх
Емеил: ххх@ххх

За флуд в чате и нытье будем банить мгновенно! (подумайте прежде чем писать что то) Следующая неделя будет только для участников клуба. Остальные не смогут использовать услуги сервиса. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
Всем спасибо за внимание!

Такое вот сообщение в скайпе от основателей.
Удачи всем кто в клубе!
Ну а для тех, кто попасть туда не сможет и будет ныть, такой посыл от них же : "Я всё время говорил что итог будет такой, и только, а умники те что сейчас на форуме пишут гадости, были нищебродами ими и умрут..."
А вы думаете такие выражения от чего берутся? А не от того что начинают люди считать чужие деньги? Вы почитайте синий форум! Там уже нас обвиняют в кидалове и прочем! И ни 1 не сказал спасибо ребят, я хоть и не могу вступить но спасибо что с вами поработал и заработал!
Все только смотрят на своё эго и никого ничего больше не волнует... По этому вы не правы что вырываете текст с контекста.
Gotvild вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (25.03.2016), Kakady (25.03.2016), pistolet (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 19:45
Интересующийся

Благодарностей: 60

Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
А вы думаете такие выражения от чего берутся? А не от того что начинают люди считать чужие деньги? Вы почитайте синий форум! Там уже нас обвиняют в кидалове и прочем! И ни 1 не сказал спасибо ребят, я хоть и не могу вступить но спасибо что с вами поработал и заработал!
Все только смотрят на своё эго и никого ничего больше не волнует... По этому вы не правы что вырываете текст с контекста.
Жаль что меня неправильно поняли, деньги ничьи, кроме своих, считать не собирался и наоборот пожелал удачи вступившим. Так или иначе и нытики ведь будут и те кто гадости будут писать. Я же, в свою очередь, благодарен проекту, лишь сожалею, что поздно вступил. Успехов вам и клубу!
Awakex вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:48
Любитель

Цитата:
Сообщение от Awakex Посмотреть сообщение
Жаль что меня неправильно поняли, деньги ничьи, кроме своих, считать не собирался и наоборот пожелал удачи вступившим. Так или иначе и нытики ведь будут и те кто гадости будут писать. Я же, в свою очередь, благодарен проекту, лишь сожалею, что поздно вступил. Успехов вам и клубу!
Я не о вас, но вырвали вы фразу.
Gotvild вне форума  
Сказали спасибо:
Awakex (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 19:55
Топ Мастер

подарки

Gotvild, а что будет с сайтом KSEROX и индексами? Вы можете пояснить?
pilot10 на форуме  
Старый 25.03.2016, 19:57
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
КП: 0.009

А что будет с индексами?
И уже купленным индексом
Sokol-dnepr вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:01
Любитель

Благодарностей: 25
УГ: 3
КП: 0.106

Я думаю ничего не будет, все останется, как есть.
Тема коснулась только тех, кто копирует.
Burevestnik16 вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:02
Любитель

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Gotvild, а что будет с сайтом KSEROX и индексами? Вы можете пояснить?
Всё работает как и работало, мы продолжаем искать и добавлять трейдеров, а индексы продолжают работать!
Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
А что будет с индексами?
И уже купленным индексом
Всё отлично, индексы как и работали. Только понизились не торговые риски на них.
Gotvild вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:08
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Всё работает как и работало, мы продолжаем искать и добавлять трейдеров, а индексы продолжают работать!
То бишь, более изменений по индексам и сайту не будет? Успокоили.
pilot10 на форуме  
Старый 25.03.2016, 20:13
Любитель

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
То бишь, более изменений по индексам и сайту не будет? Успокоили.
Конечно. Дальше будет развитие сайта, поменяем дизайн, сделаем договора, возможно рарегистируем компанию даже в РФ если надо будет.
Ну и с инвестированиями в ЕТФ будем паралельно пробовать инвестировать в недвижимость, но до этого далеко!
Gotvild вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:22
Интересующийся

Благодарностей: 14

Цитата:
Юр, я лично, серьезно, кроме шуток, говорю тебе и команде спасибо!
В копирование по сегодняшней ситуации пока не получается, ну может оно и к лучшему. ) Поэтому будем сотрудничать на индексах.
Fedya Belkin вне форума  
Сказали спасибо:
Gotvild (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 20:23
Интересующийся

Цитата:
Всё отлично, индексы как и работали. Только понизились не торговые риски на них.
жаль поздно решил участвовать, зато на собственном опыте убедился в реальности торговли. возможности нет вступить в клуб. перехожу на индексы. Удачи нам всем и процветания проекту.
Сказали спасибо:
Gotvild (25.03.2016)
Старый 25.03.2016, 20:57
Интересующийся

Цитата:
Конечно. Дальше будет развитие сайта, поменяем дизайн, сделаем договора, возможно рарегистируем компанию даже в РФ если надо будет.
Зачем это вам? Я про всякие регистрации компаний. По понятным нам всем причинам вы не станете регистрировать компанию на себя и вести открытый бизнес. Повторюсь, это как раз оправдано и нужно принять как данность на сегодняшний день. Но тогда и вся эта суета с договорами и всякими регистрациями компаний теряет всякий смысл. Если вопрос доверия, то :
1) Вас слишком много в команде.
2) Все знают ваши имена и вы ни от кого не прячетесь.
3) Вы затеяли большой проект. Я думаю, те, кто следит за его развитием, видят сколько времени и сил вы в него вложили и как многие из вас, если не все серьёзно пекутся о его судьбе. У вас в команде все люди взрослые, у многих дети и на мой взгляд репутация для вас не пустое слово. ( ИМХО)
Просто я считаю, что снимать офис, скажем в МСК и оформлять все на какого-нибудь Петю Червякова из Тагила ( Тагильцы, ничего личного ))) - это глупость в угоду либо чьим-то страхам, либо амбициям... Тем более щас кризис и в государстве не хватает После Н.Г. такие тенденции в чинах относительно частного бизнеса, что если до этого не угораздило, то и нехрен на свет Божий вылазить... )
Fedya Belkin вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
Gotvild (25.03.2016), Malaxit (26.03.2016), mikolastd (25.03.2016), pistolet (26.03.2016)
Старый 25.03.2016, 21:14
shm
Специалист

Благодарностей: 147
УГ: 2
КП: 0.191

Ну насчет кризиса и частного бизнеса вы погорячились, конечно. К слову, в России самые низкие налоги в мире. Но в плане того, что данному проекту смысла нет регистрироваться - согласен.

Отличный и не дорогой хостинг http://redtheam.net
shm вне форума  
Сказали спасибо:
Malaxit (26.03.2016)
Старый 25.03.2016, 21:21
Интересующийся

А я разве про налоги говорил? ))
Fedya Belkin вне форума  
Старый 25.03.2016, 21:23
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2,881
УГ: 1
КП: 0.079

Успехов Вам ребята, несмотря на то что продолжать нет возможности (, спасибо за опыт, общение, позитивныe эмоции, иногда конечно был валидолчик) но это такое, рабочие моменты)! Может еще когда-то поработаем
monro91 вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (25.03.2016), MirinTheAesthetics brah (25.03.2016), pistolet (26.03.2016)
Старый 25.03.2016, 21:26
Любитель

Цитата:
Зачем это вам? Я про всякие регистрации компаний. По понятным нам всем причинам вы не станете регистрировать компанию на себя и вести открытый бизнес. Повторюсь, это как раз оправдано и нужно принять как данность на сегодняшний день. Но тогда и вся эта суета с договорами и всякими регистрациями компаний теряет всякий смысл. Если вопрос доверия, то :
1) Вас слишком много в команде.
2) Все знают ваши имена и вы ни от кого не прячетесь.
3) Вы затеяли большой проект. Я думаю, те, кто следит за его развитием, видят сколько времени и сил вы в него вложили и как многие из вас, если не все серьёзно пекутся о его судьбе. У вас в команде все люди взрослые, у многих дети и на мой взгляд репутация для вас не пустое слово. ( ИМХО)
Просто я считаю, что снимать офис, скажем в МСК и оформлять все на какого-нибудь Петю Червякова из Тагила ( Тагильцы, ничего личного ))) - это глупость в угоду либо чьим-то страхам, либо амбициям... Тем более щас кризис и в государстве не хватает После Н.Г. такие тенденции в чинах относительно частного бизнеса, что если до этого не угораздило, то и нехрен на свет Божий вылазить... )
Спасибо! Всё верно. Дальше я думаю ребята с клуба покажут свои результаты.
Прятаться никто не собирается, дети есть у всех кроме 1 программиста))
А мы только в перёд! И кто с нами то очень всё думаю будет круто! и никто не пожалеет! Главное адекватность людей, а мы в любом случае люди и если что будем даже друг другу помогать не только словами но и финансами в случае чего!
Gotvild вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (26.03.2016), unit (26.03.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:35
Опции темы