MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Старый 08.07.2007, 18:19
#1
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вывод своих денег

Всем привет. На этом форуме много обсуждений как заработать деньги в сети, как их выгодно вложить с целью преумножения. Но я практически не видел обсуждения и дельных советов как же и где можно вывести заработок в реальные деньги. А ведь это не то, что мелочь, а пожалуй один из ключевых вопросов, который волнует многих. Лично я над этим до прошлой недели даже не задумывался, думаю были бы деньги, а как их вывести или потратить всегда найдётся способ. Но тут удалось немного потрудиться и заработал несколько сотен баксов. Захотелось, конечно, сразу их так сказать пощупать, и давай я искать сайт по выводу денег. По России нет проблем, валом таких сайтов. Я живу в Запорожье, а с выводом в Украине получается немного сложнее. Самое главное - как же отличаются курсы вывода одних сайтов от других + или - 200 грн на всей сумме. Не знаю как для кого, но для меня 200 гривень это хоть и небольшие, но всё таки кровно заработанные деньги, и дарить их кому-то не хочется. Но с другой стороны не хочется наткнуться на кидалово. Поэтому я детально подошёл к подбору сайта где можно обменять WebMoney на гривни, взвесил все за и против, и пришёл к выводу, что самый лучший вариант это https://wmchange.in.ua/ Во-первых курс отличный 4.9грн/Wmz, а во-вторых гарантия - WМаттестат и без притензий. Пообщался с админом, говорит что через день деньги будут на моём счету. Но я ещё в раздумьях. Кто уже выводил деньги на этом сайте, подскажите можно ли им доверять, или может кто знает другой сайт с более высоким курсом вывода, поделитесь опытом с другими, буду благодарен.
Avtor вне форума
Старый 08.07.2007, 19:55
#2
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
...В Одессе с этим вопросов нет..ВМЗ под 2% в нал выводить реально...
по ходу дела на сайте ВебМани есть биржа на которой всегда можно найти реальный курс обмена...или выставить самому лот обмена по интересному для вас курсу...
mr.London вне форума
Старый 08.07.2007, 22:09
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Что ты стараешься зря это просто спамер рекламирует левый обменик да и он не из Украины а из России у меня на форуме такое же сообшение точ в точ написал...
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Сказали спасибо:
str8er (09.07.2007)
Старый 08.07.2007, 22:12
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Скорее всего автор темы просто рекламирует обменник.

А на Украине выводить WM гораздо легче, чем в России. Самый простой способ, оформляешь в Приватбанке карточный счет за 10 гр., берешь его реквизиты. Переводишь в www.wm.exchanger.ru заработанные WMZ в WMU и выводишь на картсчет ШТАТНЫМИ средствами WM. Получишь примерно 5:1.
Morozoff вне форума
Сказали спасибо:
str8er (09.07.2007)
Старый 21.07.2007, 22:30
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
я вывожу на карточку сбербанка комиссия при выводе 0 для этого надо иметь атестат не ниже формального делаешь скан ИНН и скан паспорта где фото и прописка загружаешь в личные данные после проверки приходит сообщение и можешь выводить деньги
myal1969 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E-swift.org - новая платёжная система. Вывод денег из e-gold. vladleb Черный список 11 24.07.2008 02:32
Вывод WM в Москве под 0 % WMobnalicivanie Архив: Обмен электронных валют 0 08.07.2007 15:34
Exchange - www.exchange.lv vladleb Архив: Обмен электронных валют 0 30.03.2007 19:13