MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2016, 21:35
#801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
Re: Magnum L - magnuml.biz

Выплата инстантом
08:14 25.07.16 Batch: 140781118 Received Payment 0.45 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw from Magnum
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
я не буду вступать с вами в дискуссию, тем более, в рамках данной темы
Логично, тем более что шансов на ее успех по случившейся ситуации как-то не особо...
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
ваш пост переполнен эмоциями, фактами, поданными необъективно, как выгодно лишь вам
Пост наполнен конкретными вопросами для прояснения представлений монитора по проблеме вообще и анализа его понимания термина «хитрец» в частности. Здесь не до эмоций.
Факты – вещь упрямая. Они просто есть. И если они выгодны для меня (что признал монитор) – значит, они подтверждают мою позицию в качестве фактического аргумента
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
незнанием принципов работы монитора
О незнании и необходимости этих знаний – ниже.
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
и это при том, что вам был выплачен полный рефбек, согласно "разбитым" вкладам!
Это оказалось несложно монитору и приятно мне Я заметил, и за это отдельное спасибо. И похвалил Вас в теме. Письмо с навешанными на меня ярлыками на тот момент я еще не читал...
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
повышенный рефбек, на реинвест, делается для стимулирования повторных вкладов, а не для того, чтобы некоторые "разбивали" один вклад, на кучу мелких, с целью выжать побольше рефских
Т.е. монитор делает повышенный рефбек, чтобы выжать побольше вкладов. Но отказывает инвестору в праве выжать побольше рефских на своих вкладах. И кто «хитрец»?
Повторяю вопрос: Чем принципиально отличаются именно для проекта повторные вклады от «разбитых»? Ответ можно письмом
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
это является ни чем иным, как злоупотреблением системой мониторинга, наравне с мультиаккаунтами
Для инвестора это доброупотребление, которое принимают большинство хайпов . Причем не запрещенное в данном случае монитором официально. В отличие от мультиаккаунтов. Которые, кстати, разрешаются некоторыми хайпами, но запрещены всеми мониторами. Нестыковочка однако в таких случаях.
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
на большинстве мониторов, это запрещено
Сколько-сколько в этом большинстве? На большинстве мониторов «разбитые» депы на один план разрешены. На некоторых с индивидуальными для мона ограничениями, которые прописаны в соответствующем тексте и не воспринимаются, как скрытые хотелки.
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
пожалуйста, не нужно считать себя хитрее других, и все будет замечательно
Когда через некоторое время я увидел, что так депают другие, более опытные коллеги – все стало значительно замечательнее
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
окай, погнали
Я не планировал такое общение здесь и предполагал, что задам вопросы в личку Мож стоит продолжить там? Ну а пока изложу свое мнение в теме, раз уж надо на многое ответить.
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
с простого, того что имеет место быть по факту. Владелец монитора сам оценивает свой труд и то как пилить админские деньги. Он оценивает сколько стоят его усилия выплатить одну, две или 50 рефок в день. Это он решает и в зависимости от того на сколько адекватно он это решает и зависит будут ли заказывать у него админы листинг. Само собой его решение о стоимости его услуг должно адекватно отражать выхлоп от его работы, иначе он либо уходит с рынка в силу своей несостоятельности (не будет заказов) либо должен что-то менять. Это то что есть и что не заберешь.
Просчитать соответствие рефки депозитным планам проекта – это забота его админа. Соответствие повышенной рефки депозитам – забота монитора. Возможно, вместе с админом. И если столько переживаний из-за небольшой разницы в рефке для длинных планов, то что тогда говорить о многочисленных депах в суточники при повышенной рефке?
В этом я не участвую, на это я не влияю.
Но я сам оцениваю свои затраты на отдельный проект и как пилить свои депозиты в зависимости от ожидаемых процентов с проекта и предлагаемых рефских, которые иногда бывают слишком жирными, чтобы ожидать возврата депозита, или недостаточно жирными, чтобы рисковать вкладом в проект.
Кроме всего за эту рефку я отписываюсь в теме монитора (что делают далеко не все), продвигая его услуги. Не более легкая работа (особенно при торможении форума), нежели выплатить рефку
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Потому про нафталин это не моё, это только Ваше! Да и пример не удачный, т.к. продавщица на ставке, потому ей и пофигу, она не мотивирована, а монитор если плохо работает то так у него и листинг берут. А если берут, значит отрабатывает или нет? Да могут взять по незнанию, но больше не станут
Это не Ваше и не мое – существовавший общий принцип У совковой продавщицы кроме ставки есть еще и премия за качество и результат работы и обслуживания. И она тоже может быть занята разными делами: прием товара и т.п. И более выгодными для себя: пересортица товара, продажа дефицита «своим» людям из-под прилавка или из подсобки и т.п. Ну и вишенка на торте: отношение к критическим замечаниям - «не нравится обслуживание – вали отсюда», что в исключительно доброй форме было исполнено в данном случае
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
абсолютно, думаете ему интересны Ваши деньги? Ему просто интересны деньги, а даёт их админ из своего кошелька или из ваших вложенных в проект - ему почти пофигу. Зачем убегать от реальности Ваши деньги - Ваша забота. Ну ведь это так, в данной отрасли. А теперь о подчеркнутом почти - единственное что может монитора здесь останавливать это доверие, если он будет брать всё подряд, весь шлак тащить то может подрастерять аудиторию свою, вот этот фактор может служить неким сдерживающим и вразумляющим фактором с точки зрения Вами сказанного "пускать вкладчика в минус", массово и часто если это будет.
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
наверное потому что Вы путаете понятия - это его деньги! И он регулирует свои деньги так как считает нужным. Админ ему их дает за работу, за результат, если быть точнее. А как монитор достигнет этого результата - рефбэками, массажем, чем то еще - админу поровну. Монитор пилит свои деньги как считает нужным для достижения результата. Может потому некоторые мониторы и не платят рефбек вовсе. Или если не платит рефбек то он ничего не делает? За что тогда ему деньги платят?.
Не путаю понятия. С момента моего депозита через монитор-аплайн официально предложенная мне рефка – это уже мои деньги. Мне тоже мало интересно, чем еще занимается монитор:производство космических кораблей или купание красного коня И ему должно быть мало интересно, куда и как я еще распределю свои деньги. Но есть пересечение сфер интереса: рефка за депку Это бизнес-сделка, в которой монитор платит мне за участие в депозитном трафике с него на проект. И в сделке взаимоотношения должны быть максимально прозрачны, без тихушных правил - чтобы не было неоднозначных толкований. Если что-то возможно по технологии, но не запрещено по регламенту – это допустимо по умолчанию. Общий принцип ведения дел. И мне нафиг не нужны решения мониторских задачек по принципу этой:
-У араба было 5 верблюдов. 2 убежали в пустыню. Сколько у араба осталось верблюдов?
-Три
-Неправильно, четыре.
-Почему?
-Потому, что один вернулся!

На основании предложенной рефки я так же оцениваю свои усилия по взаимодействию с монитором. И согласно Вашей идее мне тоже должно быть пофигу, из каких трусов достает он эту рефку – своих или админских. А вот когда, ссылаясь на незаявленные правила, вместо заявленной рефки тебе пытаются достать из трусов нечто другое – тут уже не пофигу….
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Ну а касательно правил, то тут правда в том что правила расходятся с видением картины того кто их составлял (человека-монитора) и ему их надо просто привести в соответствие чтобы не возникало подобных ситуаций, здесь да, имеет место быть его проблема / ошибка
Это первопричина возникшей ситуации. Вторая причина – навешивание некорректных ярлыков из-за своих же недоработок.
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Когда таких "хитрецов" будет много, мы обязательно пропишем новый пункт, в правилах
А чего ждать – новых конфликтных ситуаций с потерей репутации? Добавление строчки правил в соответствующее текстовое поле таблицы базы данных вряд ли представляет сложность.
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
если честно не понял, разверните
"А вот то что я предполагаю"
Монитор получает деньги с админа за депозитный трафик (главное для админа) через себя в проект: за ожидаемый трафик авансом (листинг, баннеры и т.п) и за фактический трафик (рефка). Аванс учитывает достигнутые ранее монитором результаты в организации трафика: количество и размер депов через монитор вообще и в прежние проекты данного админа в частности (своеобразную репу). Также влияют конкурентность цен на разные виды рекламы плюс ряд других нюансов, вплоть до мастерства переговоров
Повышенный рефбек – это средство монитора увеличить депозитный трафик, а соответствующие деньги - это инвестиция монитора в реализацию своей цели.
Но есть мониторы, успешно решающие эту задачу и без рефбека. Наверняка есть и вкладчики, которые заходят в проект, не запрашивая рефбек. Или не в курсе, или не хотят светиться.
Какой процент депозитного трафика идет мимо системы рефбека у данного монитора – естественно, не знаю. Но трафик через рефбек - обычно жидкий. Разве что подвернется удача в виде популярного суточника. А сюрпризы с правилами рефбека легко отталкивают часть тех, кто все же выбирает монитор аплайном.
Другой монитор, не заморачивающийся насчет «разбитых» депозитов и экономии рефки, за считанные месяцы ощутимо увеличил свой депозитный трафик. И потом даже позволил себе не заплатить мне за рекламу в подписи
В данном проекте «соседний» монитор обеспечивает пожалуй более плотный трафик, причем даже с «более экономной» рефкой. С чего вдруг?
Опять же, умные книги со сложными словами типа «юзабилити» и т.п. читать как-то не принято - работать тяжко надо
А здесь поэтому и результаты соответствующие: на фоне заявлений о стимулировании депозитов через рефбек – их не только мало, но и имеющиеся вкладчики порой задумываются о смене аплайна, особенно с учетом возникающих проблемных ситуаций. Так и рождаются народные сказания: "зажал мон рефку за депку – потерял репку" Ну и проектов не густо.
Впрочем, наша беседа уже попахивает бизнес-анализом и консалтингом, помогающим бизнес-лицу открыть глаза на фактическое положение дел. А подобная офтальмология стоит не одну рефку

Так все-таки в личку?
nick-s вне форума
Старый 25.07.2016, 22:44
#802
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от nick-s Посмотреть сообщение
Мож стоит продолжить там? Ну а пока изложу свое мнение в теме, раз уж надо на многое ответить.
Спешу просить вас не лишать нас такой возможности разобраться в сложившейся ситуации, а также удовольствия от вашей, совместной с deadlock, дискуссии!

Мое предложение: текст, не относящийся к выплатам просто убирать под cut, для удобства просмотра темы другими форумчанами.

Sou вне форума
Старый 26.07.2016, 04:06
#803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Magnum L - magnuml.biz

Instant!

26.07.16 00:15 Receive Received Payment 0.75 USD from account U9353776 to account U703****. Batch: 140871099. Memo: API Payment. Withdraw to ****** from Magnum - Invest In Future.


дискуссия по работе монитора Sou, благодарю Вас за столь простое и действенное предложение, всё гениальное - просто!

nick-s, касательно нашей дискуссии, я выразил свою позицию, скажем так мнение с одной стороны, Вы своё, с другой колокольни. Да, можно было бы привести это всё к единому знаменателю. Но скажу честно, мне не особо охотно этим заниматься с точки зрения потраченного времени. Я на те строки и так малька времени потратил и для себя решил что для данного вопроса с меня достаточно. Не в обиду, просто на мой взгляд это не столь серьёзный вопрос, чтоб на него тратить столько времени. В то же время у каждого из читателей и своё понимание картины имеется, с нашими мыслями возможно их понимание немного смоделируется, возможно нет, это ведь и не принципиально. Мы и так сказали достаточно для понимания картины каждого из нас и приведённой к общему знаменателю в том числе.
Да и это всё рассуждения. Главный тезис, на мой взгляд, здесь остается один - несоответствие настоящих правил и того как видит работу владелец монитора. Необходимо внести корректировки в правила и вопрос закрыт - всё очень просто.
Жму руку!
deadlock вне форума
Старый 26.07.2016, 13:35
#804
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,717
Re: Magnum L - magnuml.biz

Возврат депозита и процентов! Спасибо!
Цитата:
The amount of 50.37 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U*****. Memo: API Payment. Withdraw to PT88 from Magnum - Invest In Future.. Date: 10:00 26.07.16. Batch: 140902198.
DTigris вне форума
Старый 26.07.2016, 14:53
#805
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 20,059
Благодарностей: 11,976
Re: Magnum L - magnuml.biz

платит инстантом:

09:53 26.07.16 Receive 140901519 U9353776
Magnum - Invest In Future Received Payment 0.15 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw to AnnP68 from Magnum - Invest In Future.
AnnP68 вне форума
Старый 26.07.2016, 15:19
#806
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 

Инстант!



0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U4х. Memo: API Payment. Withdraw to Sou from Magnum - Invest In Future.. Date: 09:34 26.07.16. Batch: 140900059.







Не относящееся к выплатам по проекту

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
ничего личного
Хотите моё мнение на этот счет? Учитывая те факты, что всем всё выплачено:



Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от nick-s

выплатил её за все 4 депа оптом с сохранением всех заявленных процентов

Цитата:

Сообщение от AnnP68

мне тоже выплатил оптом как за 2 по 10
...кроме меня Тут вселяется уверенность, все-таки здесь что-то личное

Хотя зря Вы так, я вроде Вас не обижала , всегда и оперативно отписывалась о получении рефки в Вашей теме, как верно заметил nick-s, также всегда поддерживаю постами о выплатах эту тему, ТСом которой Вы являетесь, и думаю, что движ в этой теме идёт Вам на руку, как рефоводу. Но почему-то именно на мне Вы решили включить эконом-режим. Что ж.. Вам, видимо, виднее)
Sou вне форума
Старый 26.07.2016, 18:24
#807
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Magnum L - magnuml.biz

инстант

The amount of 0.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U5. Memo: API Payment. Withdraw to li from Magnum - Invest In Future.. Date: 21:30 25.07.16. Batch: 140861568.
lina-15 вне форума
Старый 26.07.2016, 18:51
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,717
Re: Magnum L - magnuml.biz

Пожалуй продолжу! Депозит!
Цитата:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U*****->U9353776. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Magnum - Invest In Future User .. Date: 15:15 26.07.16. Batch: 140932689.
DTigris вне форума
Старый 26.07.2016, 19:39
#809
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Re: Magnum L - magnuml.biz

Выплата..


The amount of 0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U813*****. Memo: API Payment. Withdraw to Yura from Magnum - Invest In Future.. Date: 16:03 26.07.16. Batch: 140937389.
Юрий Юров вне форума
Старый 26.07.2016, 19:47
#810
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: Magnum L - magnuml.biz

платит
The amount of 2.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U55*****. Memo: API Payment. Withdraw to twogarin87 from Magnum - Invest In Future.. Date: 16:11 26.07.16. Batch: 140938158.
twogarin87 вне форума
Старый 26.07.2016, 20:23
#811
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 20,059
Благодарностей: 11,976
Re: Magnum L - magnuml.biz

ещё инстант:

12:06 26.07.16 Receive 140914026 U9353776
Magnum - Invest In Future Received Payment 0.15 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw to AnnP68 from Magnum - Invest In Future.
AnnP68 вне форума
Старый 26.07.2016, 21:31
#812
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: Magnum L - magnuml.biz

The amount of 0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U706. Memo: API Payment. Withdraw to inspirau from Magnum - Invest In Future.. Date: 17:55 26.07.16. Batch: 140948427.
inspirau вне форума
Старый 26.07.2016, 21:45
#813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
Re: Magnum L - magnuml.biz

Выплата инстантом
08:22 26.07.16 Batch: 140893679 Received Payment 0.45 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw from Magnum

Дискуссия по работе монитора
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Но скажу честно, мне не особо охотно этим заниматься с точки зрения потраченного времени. Я на те строки и так малька времени потратил и для себя решил что для данного вопроса с меня достаточно.
Меня тоже поднапрягает избыточное писательство, т.к. предпочитаю шлифовать свои тексты по содержанию и форме, что выливается в порой до неприличия приличные затраты времени

В данном случае (как и во многих других) получилось по ходу создать неплохие формулировки по сути, что для меня является одним из плюсов непродолжительной беседы. Заодно, благодаря Sou, добрался таки до нового навыка оформления текста

Попутно подкопилось, поэтому выложу, чтобы добру не пропадать
1 В подтверждение Ваших слов о превратностях судьбы мониторов
https://mmgp.ru/showthread.php?t=445...6#post11088546

2 Еще ситуация с рефбком
https://mmgp.ru/showthread.php?t=456...2#post11083899
https://mmgp.ru/showthread.php?t=456...2#post11084205

Новичок депнул в проект из Адвкэша, но у данного монитора запросил рефку на Перфект. После получения только базовой рефки вместо повышенной начал возмущаться.
Поскольку в правилах монитора написано «RCB не выплачивается на платежную систему, отличную от той, с которой был сделан депозит»,
https://hyiphunter.biz/refback/lid/236/
а в форме заказа рефки есть перечень поддерживаемых платежек, в котором нет Адвкэша – то к монитору формальных претензий быть не должно вроде как. Ошибка новичка, за которую он должен взять ответственность на себя. Тем более, что монитор все равно выплатил базовую рефку на другую платежку.
Но все же наличие в мониторском описании проекта депозитной платежки, которая не поддерживается системой рефбека на мониторе (на что нет прямого текстового указания), создает иллюзию возможности получения рефбека вопреки техническим возможностям и правилам монитора. В итоге способствует ошибке при выборе аплайна.

Всем участникам спасибо.
nick-s вне форума
Старый 27.07.2016, 01:05
#814
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 2,670
Благодарностей: 2,040
Re: Magnum L - magnuml.biz

Инстант. Админу спасибо!
07.26.16 14:30 Account Receive +0.67 Received Payment 0.67 USD from account U9353776 to account U32*****. Batch: 140927887. Memo: API Payment. Withdraw to *** from Magnum - Invest In Future.
machana вне форума
Старый 27.07.2016, 01:26
#815
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Magnum L - magnuml.biz

инстант

The amount of 20.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U5. Memo: API Payment. Withdraw to li from Magnum - Invest In Future.. Date: 21:27 26.07.16. Batch: 140969403.
lina-15 вне форума
Старый 27.07.2016, 11:49
#816
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
Re: Magnum L - magnuml.biz

Выплата инстантом
08:16 27.07.16 Batch: 140998737 Received Payment 0.45 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw from Magnum
nick-s вне форума
Старый 27.07.2016, 13:12
#817
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Magnum L - magnuml.biz

Инстант!

0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U4х. Memo: API Payment. Withdraw to Sou from Magnum - Invest In Future.. Date: 08:43 27.07.16. Batch: 141001475.
Sou вне форума
Старый 27.07.2016, 14:42
#818
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Выплата..

The amount of 0.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9353776->U813***. Memo: API Payment. Withdraw to Yura from Magnum - Invest In Future.. Date: 11:09 27.07.16. Batch: 141016941.
Юрий Юров вне форума
Старый 27.07.2016, 15:08
#819
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 20,059
Благодарностей: 11,976
Re: Magnum L - magnuml.biz

платит инстантом:

11:17 27.07.16 Receive 141017661 U9353776
Magnum - Invest In Future Received Payment 0.15 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw to AnnP68 from Magnum - Invest In Future.

10:42 27.07.16 Receive 141014137 U9353776
Magnum - Invest In Future Received Payment 0.15 USD from account U9353776. Memo: API Payment. Withdraw to AnnP68 from Magnum - Invest In Future.
AnnP68 вне форума
Старый 27.07.2016, 22:35
#820
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
присвоение статуса

Теме присвоен статус - Gold (золотой) на нашем форуме!

При этом хочу напомнить:
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Статус НЕ обозначает Степень Риска программы. Т.е. если программа имеет статус, это не значит, что положив деньги в программу, вы ничем не рискуете.

Статус определяется исходя из трех пунктов:

1) Дата создания темы
2) Выполнение админом своих обязательств
3) Активность в теме.
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magnum Trade - magnum-trade.biz allegroman Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 15.11.2015 06:41