MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 17:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 20
Победим ли мы старость ?

Может и не совсем по теме, но ...

Американка по имени Элизабет стала первой женщиной на Земле, которой с помощью нехитрых медицинских манипуляций вот-вот удастся победить старость. Корреспондент НТВ Елизавета Листова разузнала все детали у главной героини этого эксперимента.

Элизабет Пэрриш, участница эксперимента: «Мне кажется, уже действует — я лучше сплю по ночам, мне не нужен кофе. Не пила ни кофе, ни чая ни разу после инъекций».

Но что это было? Секретный эксперимент, ради которого Лиз и всей ее команде (тоже секретной) пришлось выехать за пределы Соединенных Штатов, дабы не угодить за решетку прямо с больничной койки. Речь идет о генной терапии.

Доктор Уильямс — один из секретной команды экспериментаторов, единственный, кого нам удалось вычислить и записать. И хоть детали эксперимента — в тайне, рискнем предположить, что с этого его опыта на хомяках все и началось.

Джейсон Уильям, онколог: «Лет семь назад я работал над генной терапией рака. И проводил опыт — на хомяках. Часть из них я лечил генно, часть — нет. Те, которые не получали лечение, прожили полтора года, а получившие генную терапию — два с половиной. Все это время они выглядели как молодые особи, они не старели. Шерсть — плотная и блестящая. А те, которые не получали лечение — седели, лысели, теряли мышечную массу. Это было потрясающе и настолько не понятно, что я решил попробовать на себе. Я ввел себе небольшую дозу и явственно заметил физические перемены. И окружающие заметили их тоже».

Семь прошедших лет, говорит доктор Уильямс, ушло на то, чтобы разработать препарат для человека. Вот он, коктейль молодости: ингибитор миостатина, приводящий к росту мышечной массы и теломераза — фермент, позволяющий клеткам делиться бесконечно. Его считают ключом клеточного бессмертия. Звучит триумфально, если не обращать внимания на цену. Стоит чудо от 350 тысяч до 1,5 млн долларов.

Источник
__________________
AlexVan вне форума
Сказали спасибо:
VESTAXXX (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 17:19
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Победим ли мы старость ?

Не победим, если только не взломать(расшифровать) код ДНК. Т.к сам механизм самоуничтожения уже запущен с самого рождения.
arhont46 вне форума
Старый 19.11.2015, 17:49
#3
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Re: Победим ли мы старость ?

Откуда ьакой разбег в ценах
VESTAXXX вне форума
Старый 19.11.2015, 17:54
#4
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: Победим ли мы старость ?

Цитата:
Сообщение от VESTAXXX Посмотреть сообщение
Откуда ьакой разбег в ценах
Вероятно продлить жизнь на 1 год 350к долларов, на 10 лет скидка - 1,5кк долларов)))
Casarianik вне форума
Старый 19.11.2015, 18:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Победим ли мы старость ?

Цитата:
Сообщение от VESTAXXX Посмотреть сообщение
Откуда такой разбег в ценах
Так и клиенты разные. Миллионеру(долларовому) - 1.5 млн, простым смертным - 350 тыс.
__________________
AlexVan вне форума
Старый 19.11.2015, 18:43
#6
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: Победим ли мы старость ?

Цитата:
Сообщение от AlexVan Посмотреть сообщение
Так и клиенты разные. Миллионеру(долларовому) - 1.5 млн, простым смертным - 350 тыс.
Ну да. Очень похоже на то, что втюхивают пустышку по разным ценам в зависимости от тугости кошелька клиента.
Вспоминаются старые фильмы в которых мошенники продавали различные "эликсиры молодости".
Casarianik вне форума
Старый 19.11.2015, 19:08
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Победим ли мы старость ?

Старости и так не существует, это лишь психологический эффект, поэтому от лекрств может возникать эфект плацебо, на котором и наживаются.
Еще в 19 веке Пушкин описывал 37 летнего дворянина глубоким стариком, а сейчас в 37 люди вполне молодо выглядят, хотя никаких дополнительных лекарств не употребляют, живут в загазованных городах и едят ненатуральную пищу.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.11.2015, 18:49
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Победим ли мы старость ?

Стволовые клетки тоже много чего обещали. А насчет теломеразы - почитайте учебник иммунологии.
Venera11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Дешевые статьи для вашего сайта (Победим кризис вместе). dhaarm Тексты 16 18.09.2018 15:22
Видео: Накопить на старость поможет страховка Angelika78 Финансы: обсуждение видео 1 17.06.2018 11:22
Заработать на безбедную старость Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 20 11.09.2014 20:53