MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 12:37
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
АО «ФИНАМ» предложена услуга «Единый торговый счёт»


АО «ФИНАМ» предложена новая услуга «Единый торговый счёт». Теперь клиенты, пользующиеся этой услугой, смогут производить биржевые операции с одного счета сразу на 4-х площадках.

Сервис предоставляет своим клиентам выгодные условия для торговли финансовыми инструментами, которые находятся в обращении на таких рынках Московской биржи, как Валютный, Фондовый и Срочный, плюс сюда относится и Санкт-Петербургская биржа.

Новая услуга предназначена для широкой аудитории инвесторов. У единого счета есть большие преимущества по отношению к стандартному брокерскому счету. А именно: единый счет обладает единым риск-менеджментом и кросс-обеспечением в тот момент, когда на любом из четырех рынков валюта и ценные бумаги смогут обеспечить торговлю на остальных рынках.

Благодаря услуге «Единый торговый счёт», клиент совершает меньше лишних действий и экономит много времени. Все деньги доступны на едином счете. Поэтому, отпадает надобность тратить зря время на переводы денег между различными счетами. Также намного меньше бумажной волокиты. Чтобы торговать на нескольких биржах с помощью единого счета, ограничиваются всего лишь одним договором. При этом, заключая сделки с применением заемных средств, пользователи услуги «Единый торговый счёт» осуществляют их по единой ставке. Поэтому, с помощью единого счета намного удобнее управлять капиталом.

Для того, чтобы открыть единый счет, необходимо внести минимальную сумму денег в размере 30 тысяч рублей. Для инвесторов услуга обладает сразу несколькими популярными платформами такими, как FinamTrade, TRANSAQ и QUIK.

«Единый торговый счёт» позволяет открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). При наличии на нем денежных средств, клиенты смогут получить не только гарантию от государства налогового вычета в размере 13%, но и получить специальный бонус от брокера. В качестве бонуса начисляются проценты на оставшуюся сумму, что равняется половине ключевой ставки Центробанка РФ.

Специально для mmgp.ru
jansen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложена процедура освобождения граждан от "кредитного рабства" Ladybug Новости в банковской сфере и страховании 6 14.05.2015 16:47
Финам - ПИФЫ - fdu.ru admirus ПИФы, ОФБУ, НПФ 56 13.01.2015 00:20
Создателем Интернета Тимом Бернерс-Ли предложена его перезагрузка jansen Новости в мире финансов и инвестиций 10 12.06.2014 12:32