MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2015, 10:40
#1
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
espn-russia.ru

Вообще не нашел плохих отзывов о сайте, может что-то здесь найду, потому что собираюсь покупать подписку на пол года, вообщем нужны отзывы о сайте ссылка espn-russia.ru
followbets вне форума
Старый 19.11.2015, 12:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: espn-russia.ru

Цитата:
Сообщение от followbets Посмотреть сообщение
Вообще не нашел плохих отзывов о сайте, может что-то здесь найду, потому что собираюсь покупать подписку на пол года, вообщем нужны отзывы о сайте ссылка espn-russia.ru
Могу с тобой скинуться на 6 месяцев (могу добавить 2к), можем меньше, а там посмотрим, заодно и статистику проверим.
Отзывов о сайте как таковых нет, группа в ВК работает не меньше как с начала года.
DM-VZ вне форума
Старый 19.11.2015, 20:51
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 175
Благодарностей: 42
Re: espn-russia.ru

Ни одного минусового месяца за год, и в каждом из них на удивление стабильная проходимость от 80%? Я думал, что таких откровенно липовых разводов уже не делают.
__________________
Demonfrost вне форума
Старый 19.11.2015, 22:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Re: espn-russia.ru

Серьёзно ребята взялись за дело. Даже прямой бесплатный номер сделали)
Сейчас лохопеты понесут свои тугрики

*** шедевральная цитата с их сайта)))
"К счастью, в ESPN уже существует закрытый аналитический центр, в который входят опытнейшие эксперты, которые присутствуют на играх NBA уже на протяжении 30 лет. Мой друг обзавелся различными коммуникациями на ESPN и на других телеканалах, таких как Eurosport, TNT, а так же он поддерживает связь со многими из баскетболистов NBA, такими как Тимофей Мозгов и Андрей Кириленко. Благодаря этому у нас есть самая достоверная информация по играм NBA, которую только можно себе представить."
Чебурашка вне форума
Старый 20.11.2015, 13:57
#5
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: espn-russia.ru

Этот фоловбетс мне ещё на почту писал, спрашивал,по этмоу сайту, причем в вопросе ответ же и расписал, там нашел факты рисования статы, н овсе равно решил спросить. Видимо сильно зацепила, жажда, рубить бабосики. Сладкие легенды.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.11.2015, 14:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: espn-russia.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Этот фоловбетс мне ещё на почту писал, спрашивал,по этмоу сайту, причем в вопросе ответ же и расписал, там нашел факты рисования статы, н овсе равно решил спросить. Видимо сильно зацепила, жажда, рубить бабосики. Сладкие легенды.
После детального ознакомления, и вопроса, заданного на суппорт, понял что лажа. Согласен что сайт чушь несусветная.
DM-VZ вне форума
Сказали спасибо:
Blondband (20.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
gold-rush-russia.ru - gold-rush-russia woolf1982 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 15.12.2015 14:08
Russia.com - ПРОДАНО antonius Дайджест блогосферы 0 29.11.2009 17:28
Видео «Наша Russia» Andrey Кино/Музыка 20 05.12.2007 06:23