MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 11:35
#121
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А тут, если нет опыта сформировывать надежный портфель, то риски возрастают.
Риски всегда есть, даже у опытного инвестора, который способен провести анализ проекта для инвестирования. У новичков может быть только одна проблема — риск потери всех средств, вложенных в один проект, при этом как правило они заходят в него всей суммой
tanya2016 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:44
#122
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как получать больше ?

Получать больше, это можно пробовать себя в инвестировании, конечно надо все знать и ознакомится со всеми нюансами, инвестировать свои средства, всегда страшно и конечно это риск.
z1973z вне форума
Старый 31.01.2017, 15:03
#123
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Риски всегда есть, даже у опытного инвестора, который способен провести анализ проекта для инвестирования. У новичков может быть только одна проблема — риск потери всех средств, вложенных в один проект, при этом как правило они заходят в него всей суммой
Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
romator08 вне форума
Старый 01.02.2017, 14:22
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как получать больше ?

Попробовать увеличить свой заработок, в случае обычной работы, и увеличивать капитал и оборот в случае инвестирования и собственного бизнеса
allexbl вне форума
Старый 02.02.2017, 09:56
#125
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как получать больше ?

Многое, наверное, зависит от удачи, кармы или еще чего. Частые случаи, когда человек менее разбирающийся в деле получает больше, чем тот, кто буквально профи в этом (что бы то ни было )
И таких случаев не мало, но вот что делать с этим... пробовать свои силы в разных вариантах (как уже писали: инвестирование, собственный бизнес или что еще)
til its gone вне форума
Старый 02.02.2017, 10:09
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
Вам надо привыкать держать деньги в обороте и трезво оценивать риски каждой инвестиции. Прийдет понимание и вы точно будете понимать что бочка с порохом не взорвется)
sibiryakovcoin вне форума
Старый 02.02.2017, 10:45
#127
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот мне и не ясны ваши убеждения про пассивный доход. Я конечно сам инвестирую, но очень редко и в целом это инвестирование в ютуб и немного в один проект. Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
При чем тут бочка с порохом? Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем. Поэтому инвестирования-это тоже работа, которая способна в несколько раз увеличить ваш первоначальный капитал
tanya2016 вне форума
Старый 02.02.2017, 16:08
#128
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
При чем тут бочка с порохом? Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем. Поэтому инвестирования-это тоже работа, которая способна в несколько раз увеличить ваш первоначальный капитал
Я понимаю что такое инвестирование и в целом, понял что вы хотите мне сказать. Просто инвестирование в сети, как вы и сами заметили, несет в себе риск.. Тут еще нужно постараться, чтоб их преумножить.. Во я к чему.
romator08 вне форума
Старый 02.02.2017, 18:37
#129
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что хочу сказать, когда заработал и вывел, уже уверен, что деньги в руках и остается их только распределить правильно. А так, чтоб сидеть как на бочке с порохом, не очень радует.
Я тоже всегда выводила деньги, даже когда зарабатывала приличные суммы на фондовом рынке, несмотря на соблазн вложить их опять в акции. Потому что иначе не виден заработок, а значит результат.
Живая вне форума
Старый 02.02.2017, 18:59
#130
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Если вы хотите получать больше денег в интернете, то вам приходится активно работать в нем.
тем более не понятно то, что Вы говорите, что если жить только с инвестиций, то времени свободного будет больше...на мой взгляд, наоборот, чем больше инвестиций, тем больше будет уходить времени

это на обычный работе, захотел работаешь, не захотел не работаешь...максимум получишь меньше...а тут можно все потерять

разве что нанять управляющего, тогда да, свободного времени будет поболе
Николай7777 вне форума
Старый 02.02.2017, 22:27
#131
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я тоже всегда выводила деньги, даже когда зарабатывала приличные суммы на фондовом рынке, несмотря на соблазн вложить их опять в акции. Потому что иначе не виден заработок, а значит результат.
Мне кажется, все зависит от привычки, если привык зарабатывать, то лучше перспективы не найти. То есть, самый лучший вариант для них будет заработать и гордиться этим. Те кто инвестирует, весь результат считает от процента..
romator08 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:15
#132
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут еще нужно постараться, чтоб их преумножить.. Во я к чему.
Тот кто хорошенько захочет и сделает все, чтобы заработать в интернете, получит ожидаемый доход, у таких людей нет боязни рисковать и действовать, это для них как норма жизни, а вы я так понимаю не рискованный человек

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
тем более не понятно то, что Вы говорите, что если жить только с инвестиций, то времени свободного будет больше...на мой взгляд, наоборот, чем больше инвестиций, тем больше будет уходить времени
При инвестировании не обязательно сутками сидеть и смотреть за проектами или своими счетами, достаточно на это уделять время утром и вечером, этого времени хватит, чтобы мониторить их и тут же искать новые
tanya2016 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:18
#133
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Тот кто хорошенько захочет и сделает все, чтобы заработать в интернете, получит ожидаемый доход, у таких людей нет боязни рисковать и действовать, это для них как норма жизни, а вы я так понимаю не рискованный человек
Да в какой то мере всегда рискуешь, если связываешь свою деятельность с заработком в интернете. Просто я больше за результат, как то хочется стабильности в этом плане..
romator08 вне форума
Старый 04.02.2017, 17:24
#134
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
это на обычный работе, захотел работаешь, не захотел не работаешь...максимум получишь меньше...а тут можно все потерять
С этим я с Вами согласна, многие просто думаю, что инвестиции это просто так, ничего для этого делать не надо, но получать больше можно, благодаря и им.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше денег onuschenko_kol9 Истории успеха 4 15.05.2016 21:12
Яндекс" стал получать в 2 раза больше запросов об экономии на еде и способах снизить Мониторинг Хайпов Новости в мире финансов и инвестиций 3 14.03.2015 19:52
Как получать $ с чеков USA? GOsu Электронные платежные системы 4 04.07.2009 12:39