MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 18:23
#101
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Wifilamer Посмотреть сообщение
Хочешь больше получать ? Просто нужна вера, стремление, и мотивация.
По поводу мотивации я полностью согласна. Также надо еще иметь стремление, что очень важно. К тому же, получать больше, как я уже и говорила, не значит работать много.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 20:53
#102
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Нужно любить то, где развиваешься, иначе положительного результата и не достигнешь.
Опять начинается обсасывание темы про любовь к занятию по заработку и прочему, уже если честно достали... в каждой теме это слышу. Вы хоть бы что-то новое придумали. Вы всю работу , которую сейчас делаете обожаете?
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:17
#103
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы хоть бы что-то новое придумали. Вы всю работу , которую сейчас делаете обожаете?
Конечно, иначе смысл этим заниматься? Вернее как можно что то развивать, если это вам не нравится и вы не получаете от этого нужного эффекта. Обычно человек когда работает, он выбирает для себя то, что более менее умеет. а когда видит в этом результат в виде прибыли, то само по себе должно рождаться рвение продвигаться дальше. А как у вас проходит весь процесс заработка?
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 09:56
#104
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Или наша жизнь одна сплошная лотерея
Так так и есть. Кому и где повезло родится, жить и работать. Крупная контора, она и работы дает больше, соответственно и заработок больше.
Elyz вне форума
Старый 27.01.2017, 14:58
#105
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А как у вас проходит весь процесс заработка?
Он у меня разделен на две составляющие: активный подход к заработку, который мне не очень нравится и пассивный, это инвестирование, которое мне приходится по душе. Так вот второй зависит пока от первого, когда эта зависимость исчезнет, мне будет легче
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:51
#106
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Он у меня разделен на две составляющие: активный подход к заработку, который мне не очень нравится и пассивный, это инвестирование, которое мне приходится по душе. Так вот второй зависит пока от первого, когда эта зависимость исчезнет, мне будет легче
У меня практически так же все проходит, что заработал, то и вложил. в основном с семейного бюджета деньги не беру. Но могу заметить, что заработанное большинстве случаев идет на вывод в реал..
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:06
#107
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но могу заметить, что заработанное большинстве случаев идет на вывод в реал..
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 18:34
#108
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг
Я к тому, что не всегда, но вывожу. Просто и в реале есть дела, поэтому приходится прибегать к таким действиям. У меня как бы на первом месте идет сам заработок, инвестирую редко, да и небольшие суммы.
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 10:50
#109
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
идет сам заработок, инвестирую редко, да и небольшие суммы.
Так вы всю жизнь или большую часть времени будете посвящать заработку в интернете, а с инвестированием вам будет не обязательно уже столько проводить времени в интернете, при этом получать можно гораздо больше
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:07
#110
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так вы всю жизнь или большую часть времени будете посвящать заработку в интернете, а с инвестированием вам будет не обязательно уже столько проводить времени в интернете, при этом получать можно гораздо больше
Я не спорю, что инвестирование это деньги с воздуха, если вложишься правильно. Просто я как то больше за стабильность, а в инвестировании в сети, много риска получается. То есть процесс так же может быть бесконечным.
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:10
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: Как получать больше ?

Зависит в первую очередь от стремления, а во вторую от вложенных сил и от увлеченности делом.
TrueSkill вне форума
Старый 29.01.2017, 15:43
#112
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А я ничего не вывожу, так как пытаюсь накопить по-больше для пассивного дохода, смысл тогда постоянно барахтаться и не двигаться дальше, а выводя деньги вы так и делаете, то есть для вас это будет нескончаемый круг
Я с вами согласен, я тоже пытаюсь накопить достаточную сумму, прежде чем вывести, ведь если выводить по частям, то можно очень долго собирать, эти деньги будут уходить на "нужные вещи"
Юра Серегин вне форума
Старый 30.01.2017, 07:28
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Как при одних и тех же действиях получать больше, и от чего это зависит ?

Например Вася 1с програмист и Петя 1с програмист.
Оба едят 2 раза в сутки, оба хорошо разбираются в своей работе, оба за день кликают по 20 000 раз мышкой на компьютере, оба ходят 3 раза в неделю в тренажерку итд примерно действия одинаковые...
Но при этом Вася получает 35 000 р в месяц а Петя допустим 80 000 р

или инвестиции например взяли 2 человека диверсифецировали в форекс и хайпы в 10 разных компаний примерно одинаковую сумму. Примерно одни и те же действия, но Вася вышел в плюс а Петя ушел в минус...

Или наша жизнь одна сплошная лотерея и нет никакой закономерности ?
Закономерности:
Например в Москве шансов больше чем в Челябинске
В крупной компании больше чем в среднем бизнесе.
Читая лекции в университете в Казани по бизнесу меньше чем например на бирже в Уолл-стрит итд... (неважно какая профессия)
Семь раз отмерь. Один раз отрежь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, я тоже пытаюсь накопить достаточную сумму, прежде чем вывести, ведь если выводить по частям, то можно очень долго собирать, эти деньги будут уходить на "нужные вещи"
А "нужных вещей" будет ой как много
Руденко Роман вне форума
Старый 30.01.2017, 13:02
#114
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Просто я как то больше за стабильность, а в инвестировании в сети, много риска получается. То есть процесс так же может быть бесконечным.
Он может быть как бесконечным, так и нет, это от вас и вашего решения будет зависеть, но неужели не понятно , что с ним вы будете меньше проводить времени за компьютером и больше отдыхать или уделять внимание вашим близким?
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 13:06
#115
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Он может быть как бесконечным, так и нет, это от вас и вашего решения будет зависеть, но неужели не понятно , что с ним вы будете меньше проводить времени за компьютером и больше отдыхать или уделять внимание вашим близким?
Да думаю каждый это понимает, кому не хочется жить на проценты и быть спокойным за свой депозит.. Только не всегда так получается. У вас есть на примере вариант, где вложил и сто процентов уверен что деньги будут только крутиться там?
romator08 вне форума
Старый 30.01.2017, 13:21
#116
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
где вложил и сто процентов уверен что деньги будут только крутиться там?
Нет, на 100% я не могу быть уверена в том или ином проекте, это не позволительная роскошь для каждого инвестора, но хотя бы на 80% у меня есть такие проекты, в которых я уверена, так что и этого показателя для меня вполне достаточно
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 14:58
#117
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нет, на 100% я не могу быть уверена в том или ином проекте, это не позволительная роскошь для каждого инвестора, но хотя бы на 80% у меня есть такие проекты, в которых я уверена, так что и этого показателя для меня вполне достаточно
То есть они дают как то гарантии, что вам придает уверенности или эта уверенность появилось от того, что вы в этом проекте уже долгое время? Если конечно уверен, что деньги не вылетят в трубу, то отличный вариант получать больше, это как раз таки вложения под процент.
romator08 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:22
#118
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
То есть они дают как то гарантии, что вам придает уверенности или эта уверенность появилось от того, что вы в этом проекте уже долгое время? Если конечно уверен, что деньги не вылетят в трубу, то отличный вариант получать больше, это как раз таки вложения под процент
Нет, способ аналитики, я прежде ,чем войти в проект анализирую его со всех сторон, а потом уже вхожу. А после окупаемости моего вклада, наступает уже уверенность в нем на все 100%. Вот как то так
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:49
#119
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нет, способ аналитики, я прежде ,чем войти в проект анализирую его со всех сторон, а потом уже вхожу. А после окупаемости моего вклада, наступает уже уверенность в нем на все 100%. Вот как то так
А были такие ситуации, что не учли некоторых моментов и теряли весь депозит? Я к тому, что все де когда зарабатываешь и выводишь средства, то уже как то уверен. А тут, если нет опыта сформировывать надежный портфель, то риски возрастают.
romator08 вне форума
Старый 30.01.2017, 21:24
#120
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Руденко Роман Посмотреть сообщение
А "нужных вещей" будет ой как много
Если совмещать обычную работу и подработку, то за деньги полученные за подработку можно удовлетворят эти "нужные вещи", так что чтобы получать больше и исполнять свои желания нужно подрабатывать, или инвестировать, но для этого нужно заработать начальный капитал
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше денег onuschenko_kol9 Истории успеха 4 15.05.2016 21:12
Яндекс" стал получать в 2 раза больше запросов об экономии на еде и способах снизить Мониторинг Хайпов Новости в мире финансов и инвестиций 3 14.03.2015 19:52
Как получать $ с чеков USA? GOsu Электронные платежные системы 4 04.07.2009 12:39