Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Лучшие истории успеха
s-invest 8 5.84%
Александр Кизляк 3 2.19%
Дашулька Кудашева 5 3.65%
Jukka Sarasti 4 2.92%
upline 55 40.15%
сфинкс 1 0.73%
Prosvetlenniy 4 2.92%
xakkkerok 2 1.46%
vitaliya1993 1 0.73%
dimkaoinvest 39 28.47%
romanchik2016 2 1.46%
сашауваров 2 1.46%
TTLuck2017 2 1.46%
kyxap 0 0%
Alex077 4 2.92%
PyJIb 45 32.85%
Anddreee 0 0%
Kirksan 7 5.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:07
Старый 14.02.2016, 17:37
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 478
УГ: 0
КП: 0.245
подарки
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Привет всем!
Начитался историй успеха за все предыдущие этапы и вдохновился на написание своей истории.

История получилась длинной, поэтому для удобства читателей я разделил ее на основные этапы моего пути к успеху.

Как всё начиналось.

Коммерческую жилку в себе я обнаружил еще в раннем детстве и проявилась она в школе, а могла и раньше, если бы я ходил в дет. сад=).
А начались мои заработки с мандаринов. Да-да, именно, мандариновый бизнес я организовал прямо в школе. С него всё и началось.

Мандариновый бизнес. начавшийся еще в школе и его продолжение в институте.

Итак, школьные годы чудесные.

Мой заработок произошел спонтанно, когда имея родственников на Кавказе, к нам приезжал дядя и, по-скольку с пустыми руками он приехать не мог, привозил мандарины, ящиками=). Мы их все, конечно, не съедали, а хранить их долго было нельзя, раздавали всем соседям и я еще относил в школу и раздавал там. Потом я подумал, что можно в школе предложить на заказ покупать у меня мандарины. Сначала одноклассники заказывали, я втайне от отца, собирал побольше, прятал, потом относил в школу и прямо там фасовал кому сколько и продавал одноклассникам, а потом и учителям=). Но так долго скрывать не получилось, отец узнал, пожурил меня немного и забрал у меня этот заработок и учительскую клиентуру=).
Благодаря мандариновому бизнесу я успешно закончил школу=).

Второй этап мандаринового бизнеса.

По окончании школы, надо было думать о поступлении в какой-то ВУЗ, чтоб не идти в армию. Учиться я не любил и мне было все равно, куда меня отдадут родители. Они решили сделать с меня менеджера, на том и порешили и так я пополнил ряды студентов.
Тот же мандариновый бизнес организовали и в институте, мандаринами я расплачивался за всякие зачеты и благодаря им (мандаринам) у меня сложились хорошие отношения со всеми преподами. Меня даже в старосты выдвинули и я бегал везде за всех договаривался. В институте я научился налаживать с людьми контакты, договариваться, и давать взятки=), что мне в дальнейшем очень пригодилось. А вот менеджмент, не знаю, пригодится ли =).

Бизнес на грибах

Закончив институт, встал вопрос о трудоустройстве, которого не было. И я решил начать свой бизнес. А где взять стартовый капитал? Его не было. Значит, начинать надо было с чего-то совсем простого. Прошерстив местные газеты, я искал, что пользуется спросом, что чаще всего покупают и что продают. И решил заняться разведением грибов. Изучил информацию, купил мицелий, ящики, посадил, расставил все по науке у себя в подвале и стал ждать)). Выросли=).

К продаже я привлек соседок-пенсионерок. Они продавали мои грибы как «свои домашние» и «лесные настоящие». А домашнее всегда лучше покупают . Образовались постоянные клиенты, так и продавали.
Это был первый полностью мой бизнес. с нуля, на грибах.

Продуктовый ларёк

Следующий бизнес получился спонтанно и был недолгим.
Случилось поехать в одну больницу, которая находилась за городом, на выселках. Едучи вдоль этого населенного пункта, я смотрел по сторонам и удивлялся, как люди вообще тут живут? Ни транспорта нормального туда нет, ни одного магазина, ни хлебного киоска. Даже в больнице нет поблизости ни одного киоска и туда ничем не доедешь и больных не кормят. Вот, как людям там? И я решил открыть там продуктовый киоск, для начала.
Договорился с местной администрацией, оформил документы частного предпринимателя, купил у знакомых старый готовый киоск, привел его сам в порядок, поставил. Договорился с парой хлебных предприятий и колбасным цехом, некоторыми поставщиками, которые возили к нам товар и с местными фермерами, нанял одну бабульку, чтобы сидела торговала там целый день, и началось. Дело пошло очень хорошо.
В перспективе у меня было поставить еще пару киосков и овощную лавку. Но местная власть повысила мне мзду. Просчитав, во что мне это выльется, я увидел, что в лучшем случае, в ноль и придется работать в холостую.
Тогда я понял, почему в этом селе все так запущенно и ничего там нет. Я быстро свернул дело, хоть и было очень жаль. Но зато я получил опыт и уже знал с чего начинать и как что надо делать.
Я решил открыть торговую базу, быстренько нашел новое место. Закупил товар и дело пошло. Рассказывать подробно о работе базы я не буду, бизнес пошел уже по накатанной, потому что я уже имел представление и опыт как и что надо делать,

Коротко об интернет бизнесе

Тоже важный этап в моей жизни, но не такой прибыльный, как бизнес в офлайн.
По окончании института я искал работу, везде где только мог. В том числе и в интернете искал любую информацию, читал объявления, регистрировался на разных сайтах по удаленной работе. Искал любой доступный заработок. Тогда ничего с этого не вышло.
Попробовал себя на фрилансе, за мелкие задания получил копейки, потратив больше времени и электричества, выполняя их, а еще морока с получением электронных платежей, обмена электронных денег и обналичивания. Не столько было заработка, сколько возьни из-за этих копеек. В скорости я забросил эту «работу». Но благодаря фрилансу я получил представление об электронных деньгах, научился обращаться со всеми платёжками и электронными кошельками, что в дальнейшем пригодилось. А пригодилось в хайпах, когда я уже познакомился с этим форумом и полез в хайпы, в которых сначала заработал, а потом всё слил в одной страховке «проверенного» страховщика.
Потом я увлёкся криптовалютами. Где-то с полгода собиал информацию, следил как другие зарабатывают на крипте и пробовал сам. Где видел какой новый сайт по сбору сатошей и других криптовалют, регистрировался и вперёд. Что из этого вышло? Ничего. Сущие копейки, не стОит затрат, такой я сделал вывод.
Сейчас я имею вклад в одном проекте, но в перспективе на примете есть еще, куда для входа надо побольше денег, которые я сейчас не могу вытянуть со своего реального бизнеса. Да и зачем? Мой бизнес приносит неплохой доход и меня пока вполне устраивает.
И сам форум дает возможность заработать здесь же. Я имею в виду конкурсы, где мне уже посчастливилось поучаствовать и в некоторых даже войти в число победителей.
Из всех форумов, где я пытался найти заработок, этот оказался единственным, по-настоящему платящим, уже не говоря о той огромной базе информации о всех видах инвестирования, которая здесь собрана.
Кажется, что и не знал ничего, пока не попал на этот форум. Словно, в школу пошел=) и даже желание учиться появилось, чего ранее во мне не наблюдалось=). Наверное, я все же чему-то научился, один раз даже оказался в числе победителей угадавших самые живучие хайпы.получил призовые деньги, которые в скорости слил в одном хайпе, куда я заходил под страховку. Ну что ж, будем, считать, заплатил за экзамен=). Но моя учеба продолжается, и с помощью форума я мониторю информацию по инвестированию,по мере свободного времени и сил, которые еще остаются после моего основного бизнеса.
В перспективе хочу найти для себя нишу для надёжного вложения средств для обеспечения себе и своей семье пассивного пожизненного дохода.

Бизнес на цветах и на тёще=)

Еще бы хотелось упомянуть об очень важном бизнесе, пожалуй, даже важнее, чем все предыдущие. Это покупка участка земли и выращивание цветов, и особенно, привлечение к этому делу моей любимой тёщи=).

Имея немного наличных денег, мы искали, во что вложить небольшую сумму и решили вложить в землю, купив участок под дачу. Купили, но заниматься той дачей было некому. Только со временем, познакомившись с девушкой, у которой замечательная мама, любящая возиться в земле, нашлось применение нашему огороду. Моя теперяшняя тёща, проживавшая в многоэтажке и не имея своего участка земли, была просто счастлива, когда ей дали возможность выращивать ее любимые цветы. И у нее отлично получалось, цветы выросли превосходные. Я подумал, почему бы не поставить это дело на продажу и попросил ее посадить побольше, а потом еще больше, потом построили специальную теплицу.
Так мы начали цветочный бизнес, который и сейчас процветает, приносит радость и доход.

Несколько фоток наших цветников.

Дарю эти прекрасные цветы прекрасной половине этого форума.
Это вам, милые дамы к Дню всех влюбленных.
К цветам прилагаю мои пожелания вам любви и терпения к нам, мужской половине форума.

Любви вам и только успеха!

Больше денег и интима,
С днем Святого Валентина!
Будут деньги и интим,
Нафиг нужен Валентин!

Моя страничка vk http://vk.com/id291539994

На этом, пожалуй, закончу свою историю успеха (оцените, пол дня писал=), но не путь к успеху, я только в начале моего успешного пути.

Всем профита и спасибо за ваше внимание и терпение, если дочитали до этого момента=).
Ну, если даже картинки посмотрели=), всё рано всем спасибо и всем удачи!

Последний раз редактировалось Kirksan; 14.02.2016 в 17:58.
Kirksan вне форума  
Сказали спасибо 18 раз(а):
Alex077 (10.03.2016), Anton ForexGrad (16.02.2016), Ateya (11.03.2016), Bentson (18.06.2016), dimkaoinvest (10.03.2016), EmiMathers (14.12.2016), helenok (16.02.2016), lannna (10.03.2016), MrDalnoboyschik (23.06.2016), OJIerbI4 (18.02.2016), Sandysay (05.05.2016), Serbinito (14.03.2016), sergres (19.03.2016), Sou (27.02.2016), Svetlya4ok (23.02.2016), upline (20.02.2016), Олик (11.05.2016), Руслан Михалко (18.05.2016)
Старый 15.02.2016, 20:40
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,549
УГ: 3
КП: 0.606
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
четверо детей, причем с разных стран, сам в приятном шоке)))
Не сочтите за любопытство, хотя нет, любопытство, но у вас это как-то недосказанно получилось. Это, как с разных стран? Как у Питт и Джолли?
Старый 15.02.2016, 22:27
Топ Мастер

Благодарностей: 3,042
УГ: 29
КП: 0.454
подарки

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Не сочтите за любопытство, хотя нет, любопытство, но у вас это как-то недосказанно получилось. Это, как с разных стран? Как у Питт и Джолли?
А как у них?) Не изучал.

У меня двое деток с одной страны, двое с другой
dimkaoinvest вне форума  
Сказали спасибо:
lannna (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 11:31
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Благодарностей: 16,589
Записей в блоге: 54
УГ: 16
подарки

Добавлен опрос - голосуем за лучшие истории успеха.
morg вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (16.02.2016), upline (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 12:22
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Добавлен опрос - голосуем за лучшие истории успеха.
Всем участникам - побед!)
dimkaoinvest вне форума  
Сказали спасибо:
Kirksan (20.02.2016)
Старый 16.02.2016, 15:05
Профессионал

Благодарностей: 1,893
УГ: 8
КП: 0.840
подарки

Kirksan, класс с цветами-то!
А вы, наверное, сейчас на мандарины смотреть не можете?
helenok вне форума  
Сказали спасибо:
Kirksan (20.02.2016)
Старый 17.02.2016, 04:05
Мастер

Благодарностей: 4,549
КП: 0.606
подарки

В конкурсе "Путь к успеху" голосую чаще и с большим удовольствием, чем на выборах .
Все прочла, "впечатлилась" историями s-invest, xakkkerok, PyJIb. Много интересных историй, всем желаю удачи, не останавливаться на достигнутом!
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kirksan (20.02.2016), morg (17.02.2016), s-invest (20.02.2016)
Старый 17.02.2016, 11:37
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 985
КП: 0.074

Зашел, почитал и проголосовал) Всем удачи
Александр Чикин на форуме  
dimkaoinvest (18.02.2016), Kirksan (20.02.2016)
Старый 17.02.2016, 20:25
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Всем успеха и победы)))
Любовь15 вне форума  
dimkaoinvest (18.02.2016), Kirksan (20.02.2016)
Старый 18.02.2016, 17:23
Любитель

Благодарностей: 19
Записей в блоге: 47
КП: 0.045

Цитата:
Сообщение от kyxap Посмотреть сообщение
....
И тут я начал включать мозги. Зарегестрировал себе 12 аккаунтов и подключил бесплатный vps сервер. Скачал бота для ставок и поставил 12 аккаунтов качаться.
....
А потом сайт соскамился и убежал с инвесторскими стредствами))
...
Из-за таких умников и соскамился сайт-то. Полюбому за счет рекламы жил, а ты со своим злоупотреблением механикой сайта и такие как ты слили его всего за пару месяцев.
dimkaoinvest (18.02.2016)
Старый 19.02.2016, 01:51
Любитель

Благодарностей: 64
УГ: 12
КП: 0.022

хотелось бы когда то зайти сюда через пару лет и написать историю своего успеха, но на данный момент не сладко, но скажу одно, если хотите успеха то просто верите в него сильно и тогда всё сбудется о чём мечтали )
Старый 19.02.2016, 09:39
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 144
КП: 0.249
подарки

Ребята, кто лайкает непосредственно под рассказом не забывайте отмечаться и в опроснике.
Старый 20.02.2016, 01:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 11

Всем привет. Заранее хочу извиниться за возможные ошибки, которые вероятней всего сделаю в данном посте и скрытую рекламу сайтов, на которых я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать, но считаю рекламой это назвать нельзя, потому что я ведь реф.ссылки не пишу свои Так вот моя история как я считаю Успеха:
Сейчас мне 27 лет, живу в Тольятти, люблю свой город, женат, есть сын. Начал свой заработок в интернете в 2007 году, когда у меня примерно в это время появился более менее быстрый интернет, с которым можно было комфортно серфить по сайтам. Первый сайт, на котором я якобы стал зарабатывать это был jet surf или как-то так он назывался. Смысл был в том, что нужно было просто держать страницу сайта открытой в браузере и обновлять свой баланс Доллары потекли рекой и также утекли, потому что снять их было нельзя. Это меня огорчило очень сильно, но одно я уяснил для себя точно, что я получил самое ценное в жизни - это возможность, так сказать шанс зарабатывать в интернете. После началось массированное штудирование интернета на тему заработков в интернете: буксы иностранные, после русские, каптчи, даже файлообменники, все это копейки приносило. Никто мне не верил, все смеялись. Когда я сказал:" Я за неделю заработал 10 рублей". Отец поверил, когда я ему через интернет пополнил счет на телефоне на 5 рублей он в меня поверил и я начал все заново обдумывать, почему некоторые зарабатывают много, а некоторые топчатся на месте. Итог выходит как в реальной жизни, когда у Вас есть свое дело, Вы нанимаете людей, которые работают на Вас, в итоге бросаете им косточку, а мясо оставляете себе. В итоге я понял, что нужно создать свой букс и один из мнимых профи, создал мне его за 150 рублей, который мне взломали на следующий же день, когда я начал давать рекламу. Было обидно, но сдаваться это точно не мое. В итоге с буксами я решил покончить, единственный, который мне до сих пор нравится это wmmail и сейчас seosprint работают очень хорошо. Но все же копейки. Дальше интереснее... кто-то уже бросил читать, но свет в конце туннеля еще будет В итоге я наталкиваюсь на баннер "Заработай на форексе с 1$" . Я не понял, что такое форекс, начал штудировать и бомбить интернет... литературу, после терминал МТ4, после демосчет, все получается на счете в 5000 виртуальных баксов... Итог: ложу 10$ на центовый счет и сливаю было рисково, адреналин и все что с этим связано. Первые ошибки и первый опыт. Дальше больше: Обучение в своем городе в филиале Телетрейд, даже получил Сертификат "Базовые навыки торговли", бегал параллельно к их конкурентам Грандкапиталу (да я коварен) В итоге я даже устроился в офис менеджером, но когда понял, что никто в офисе торговать не умеют, а только понтуются и привлекают клиентов, получая с рибейта или части спреда, комиссии и.т.д Сразу ушел. Потом начались новые знакомства вконтакте, вступал в группы по форексу, читал книги, нарвался на раздел советники. Познакомился с человеком, который мне предоставил робота, которым я начал торговать на центовом счете с 10000 центами. вы спросите откуда я взял 10000 центов - это интересная история: взял и просто положил 200 рублей в букмекерскую контору на Английскую Премьер Лигу и выйграл 10 матчей экспрессом с коэффициентом 30. И подумал почему бы половину на форекс не положить, тогда доллар еще стоил около 30 рублей Итог: разогнал депозит за 4-5 месяцев, сейчас точно не помню до 98000 центов. И мне мой наставник посоветовал открыть долларовый счет на 1000$ + бонус 30% на инстафорексе. Итог: 2012-2014 год не без помощи наставника разгоняю депозит до 76000$ с 182 инвесторами. Кураж, счастье, адреналин, море денег, для меня это был успех. Все мои друзья начали инвестировать в меня, хотя еще не так давно смеялись, хотя я делал всего по 10% в месяц, по сравнению с другими счетами это очень мало, но зато стабильно! Пик моего успеха был когда я за день заработал 257000 рублей на просадке, которую советник вытянул. Я был в шоке и в эйфории, но хорошее имеет правило заканчиваться. Итог: сентябрь 2014 года Гэп на паре фунт/доллар убивает депозит по стоп ауту и все деньги улетают. Всему виной Шотландия, которая в тот момент хотела отсоединиться от Великобритании, рынок просто обваливается Произошло это все ночью с воскресенья на понедельник, у меня даже свет дома отрубился Конец карьеры Сейчас конечно я работаю на различных проектах в интернете и на форексе, но все таки именно эту историю считаю своим Путем к успеху! Подытоживаю: Друзья, коллеги если Вы чувствуете что заработок в интернете это Ваше, это Вам нравится. Никого не слушайте берите и работайте, ищите, копайте, читайте, учитесь и будет на вашей улице счастье, как было на моей и уверен что еще не раз будет. А главное не попадайтесь на лохотроны, а их кучи в интернете. Почаще бывайте на таких форумах как mmgp, нет не подумайте не подлиза, просто нравится форум, и людей умных тут можно встретить чаще чем где-либо.. Да и не забывайте про семью, а то уткнетесь в монитор, а близкие ждут, когда Вы отвлечетесь! Удачи всем, прибылей и больше юмора и улыбок. Без этого никак! Продолжение следует...

добавлено через 14 минут
моя ссылка вк http://vk.com/id16112208

Последний раз редактировалось СергейАлександрович; 20.02.2016 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
СергейАлександрович вне форума  
Старый 20.02.2016, 02:43
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 40,334
Записей в блоге: 11
УГ: 140
КП: 0.087
подарки

Хорошие истории успеха, очень сложно сделать выбор.
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 20.02.2016, 09:19
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Kirksan, класс с цветами-то!
А вы, наверное, сейчас на мандарины смотреть не можете?
Спасибо!
наши женщины это наши самые прекрасные цветы, и дети=)
так будем же дарить эти прекрасные цветы нашим дамам сердца!
берите пример с dimkaoinvest

на мандарины я смотреть не мог в школьные годы
теперь я на грибы не могу смотреть
теща их не только выращивает, но и меня ими кормит
пока не отравила=)

Всем желаю побед!

побед не в смысле марки машины , а в смысле побед

Последний раз редактировалось Kirksan; 20.02.2016 в 09:21.
Kirksan вне форума  
dimkaoinvest (20.02.2016), helenok (21.02.2016)
Старый 20.02.2016, 11:58
Специалист

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 144
КП: 0.249
подарки

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
Всем желаю побед!

побед не в смысле марки машины
Дык тоже не плохой вариант. а/м Победа нынче хороших денег стоит
Kirksan (21.02.2016)
Старый 20.02.2016, 17:40
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
берите пример с dimkaoinvest
Спасибо)))
dimkaoinvest вне форума  
Kirksan (21.02.2016), Shamaxxx (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 09:17
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от s-invest Посмотреть сообщение
Дык тоже не плохой вариант. а/м Победа нынче хороших денег стоит
а запорожец еще лучше
раритеты в цене=)
сечас самый бюджетный вариант это лада

но я всем желаю заработать на мерседес
s-invest (21.02.2016)
Старый 22.02.2016, 13:35
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0

Во всякие миги не нужно вкладывать, и успех сам придет.
DenForest вне форума  
Старый 23.02.2016, 17:20
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,322
УГ: 2
КП: 0.431
подарки

Прочитала все истории успеха, выбрала наиболее понятные для меня, но все интересные, прочитала с удовольствием.
Наберусь духа и опыта , и напишу свою историю в следующем конкурсе .

Успехов и новых всем заработков!

Последний раз редактировалось Svetlya4ok; 23.02.2016 в 17:23.
Svetlya4ok вне форума  
Ответить
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:07
Опции темы