MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.11.2015, 01:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Стратегия " Торопится не надо"

Всем читающим эту тему, мое приветствие.

Несколько слов о себе, и причинах открытия этой темы.
На БО торгую уже более полугода, если не считать три года опыта на рандомных, даже не торгах, а ставках на одном из брокеров по бинарных опционах.
В некоторые моменты жизни я мог за сутки разогнаться раз в 10-15 от начального депозита, но как бы я не вертелся, оконцовка никогда меня не радовала, так как была равна нулю.
По истечении некоторого времени я жестокими потерями денег уяснил очень четко 2 вещи:
Первая: 100% + 100% +100% + 100% + 100% +100% - 100% = 0 !!!
Вторая: не стоит торговать на рандомных котировках, так как они не привязаны ни к каким реальным ситуациям на рынках, и работают по принципу движения ползунка в обратную сторону от большей по количеству денег части ставки. Проще говоря, монетка. Не поддающаяся никаким анализам, скриптам и так далее.
Для тех, кто не совсем понял о каких рандомах речь-в двух словах: это торговля в выходные дни, возможность которой нам любезно предоставляет несколько известных брокеров.
Итак, после очередного слива, я решил перейти на торговлю реальными парами разных валют и металлов.
Сразу хочу что бы было понятно,-опыта в торговли на форексе ноль!
Ни разу в жизни не торговал на терминалах. От того и сливал опять же на парах валют и металлов в БО.
После очередного, опять же , в ноль слива, я решил успокоится, проанализировать свои ошибки, найти и исключить из торговли все минуса, которые мне не давали выйти в профит.
В виду того, что в далеких 90-ых я закончил физмат, и поняв, что единственная сила которая может мне помочь торговать это не знания форекса, а те знания, которые мне вбивали годами учителя и профессора совсем других направлений профессий, я начал методично штудировать историю торговли за 14 лет нескольких пар и металлов, на предмет выявления некоторых последовательных действий.
Я понимаю как это выглядит, я сам читал что форекс не поддается ни одному из известных в данный момент алгоритму или скрипту или другому виду программирования и вычисления, иначе это было бы уже известно многим, если не всем, тем не менее, я готов утверждать, что на БО есть несколько моментов, используя которые, можно достичь заранее предсказуемого результата, который при торговле на форексе скорее всего не даст вообще никаких результатов ни в плюс, ни в минус.
Проще говоря, проведя около двух месяцев возле монитора, и переведя несколько толстых тетрадей,где я и писал, и рисовал, и чертил и много чего еще делал,- пришел к важному для меня открытию:
Торгуя на БО, как минимум есть 4 варианта получить прибыль с рисками потери самой минимальной части денег!!! Для большего понимания, могу сказать, что для слива депо ( не за одну открытую сделку , конечно) в размере 20%, нужно что бы как минимум произошло что то такое, чего не было как минимум 14 лет. Например тот фортель, который выкинул франк почти год назад. Но уверяю Вас, для того что бы случилось повторное событие второй раз, в ближайшее время, 1-5 лет, должен случится как минимум какой то реально огромный форс мажор. То есть , при условии вышеописанного события, где пойдет общий слив 20% по всем открытым сделкам, вторые 20% из оставшихся 80% депо, слить просто не реально, с точки зрения теории вероятности и других проведенных мною вычислений, именно по тем событиям, которые я разбирал по винтику! Тем более , что по созданному мною ММ, торговля прекращается при таком событии и не будет вестись до внесения ясности и успокоения бурных гепов по выбранному направлению. Я хотел бы, что бы было сразу понятно: я нашел реально 4 стратегии торговли, по инструментам в определенные временные промежутки, которые никогда за 14 лет не повторяли наблюдаемые мною события, приводившие к сливу депозитов дважды в течении даже нескольких лет, не то что бы недель или месяцев.
Теперь по сути. Прошедшую неделю я посвятил поиску нормального брокера по БО, в котором я хотел бы открыть своего рода ПАММ по торговле на БО. Цель данного действия,- открыть счет, торговать, показать стабильно ( но по меркам БО очень и очень медленно) растущего плюсового результата. При истечении некоторого промежутка времени, достаточного для того , что бы можно было принимать мои результаты НЕ за случайность, а за намеренно просчитанные действия, хотел, опять же, по принципу работы ПАММ , получать инвестиции в мой счет. К сожалению, именно надежного брокера с подобными услугами я не нашел. Поэтому, торговля будет вестись на проверенном более 13 лет брокере, который без напряга дает выводить суммы с четырьмя нулями,и к которому у меня есть доверия на все 100%.

Желающим присоединится к моему марафону, поучаствовать в достижении увеличения депозита,прошу писать в личку. Желательно сразу скайп кидайте.

Итак: сегодня мною была введена сумма в $ 500 на мой личный счет брокера.
Торговля будет вестись только согласно одной из 4-ех продуманных мною стратегий. Выбор зависит от наиболее подходящей на тот момент для лучшего результата.
Количество сделок в неделю может быть от 2-5 , и до 100.
Естественно, с соответствующими планируемыми доходами по ним. То есть, 2-5 сделок принесут практически тот же результат что и сотня других-сделанных по другой стратегии.
Загрузка депозита на днях мною была пересмотрена, и равняется приблизительно 0.5% от суммы депозита. Опять же, в более редких открытиях сделки, загрузка может достигать 5%.
Уточняю: каждая новая сделка после прибыльной будет открываться приблизительно по вышеописанному сценарию.
Конечно же в торговле будет присутствовать видоизмененная система Мартингейла. Хотя, от нее я мало что применять буду, просто ближе всего к описанию моих маневров я вижу систему Мартингейла.
Опять же, уточняю: не будет такого что поставил 1 доллар, после проигрыша ставлю три доллара, после проигрыша ставлю после проигрыша семь и так до победы. Нет. Не так буду работать.

Прибыль согласно моим расчетам будет приблизительно 30-50% в месяц.

Максимальная недельная просадка может быть не более 20% от депозита.

Присоединяйтесь желающие пообщаться на тему БО, так же заинтересованные в сотрудничестве, и просто интересующиеся участники форума.

В конце каждой недели, если не случится ничего со мной физически, буду выставлять отчеты по результатам.
Собственно, вот, мой вклад на мой ЛС
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_151108232531.png
Просмотров: 183
Размер:	23.0 Кб
ID:	141594
Так же хочу ознакомить форумчан с одним из вариантов работы, выложенным мною в момент тестирования на ютуб. СМОТРЕТЬ

Удачи всем, любви и терпения !

Последний раз редактировалось Anlagen; 09.11.2015 в 02:00.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
varvar1 (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:03
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Так же хочу ознакомить форумчан с одним из вариантов работы, выложенным мною в момент тестирования на ютуб.
Невероятные доходы в 5-7 центов - вау...

Понаблюдаем за успехами
WebAction вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:16
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Невероятные доходы в 5-7 центов - вау...

Понаблюдаем за успехами
Извините, но вы не на том акцентируете внимание. Прошу обратить внимание на начало первой сделки, на сумму в начале и в конце, а так же прошу обратить внимание, что сумма при достижении некоторых результатов возвращалась на исходную. Так же немаловажным считаю исполнение 52 беспроигрышных сделок, что вряд ли может расцениваться как случайность. Ну и конечно, обратите внимание на процентную прибыль от сделанной сделки а не на количественную. Если со ста долларов получить прибыль 5-7 центов, то это смешно. Но если с нескольких долларов, то это я считаю доход выше среднего вообще то. Или я не прав?

Последний раз редактировалось Anlagen; 09.11.2015 в 12:18.
Anlagen вне форума
Старый 09.11.2015, 12:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Итак, первая прибыль уже зафиксирована по одной из стратегий. На подходе более крупная рыба. Скрин сразу прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 179
Размер:	16.8 Кб
ID:	141625
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
varvar1 (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 14:10
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
я считаю доход выше среднего вообще то. Или я не прав?
Получая даже с 1$ - 5-7 центов это копейки.

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
немаловажным считаю исполнение 52 беспроигрышных сделок
На выпадение/не выпадение числа, можно гораздо и длиннее серии, но какой в этом смысл...

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
первая прибыль уже зафиксирована
Такая прибыльность гораздо лучше. Не правда ли?
WebAction вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 14:56
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Получая даже с 1$ - 5-7 центов это копейки.
Еще раз прошу обратить внимание на то что сделок было сделано много за сравнительно не большой период времени. Я расцениваю такое количество открытых сделок не как отдельные, а как цепочку одной фигуры, целью которой является конечный результат. А этот результат, если вы заметили в несколько раз больше начально вложенной суммы в первую сделку. Суть не в 5-7 центов с доллара. Суть в том, что из 52 сделок по 5-7 центов из доллара получается почти в три раза больше прибыль! Вот где истина! Это не случайный набор цифр, а намеренно просчитанные моменты входа именно в тот период времени, который наиболее благоприятный для таких маневров. Теоретически, можно ждать такую возможность и неделю и больше. Но практически это не имеет смысла, так как пока нет подходящей точки входа для ралли, я использую другие точки входа по другим вычислениям проведенными мною.
Anlagen вне форума
Старый 09.11.2015, 19:11
#7
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Я так понял очередной развод на деньги ? Типа поражу народ скринами , а потом начну учить за деньги.... Или регнитесь ребята под меня на моём супер брокере...
Так ?
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 09.11.2015, 19:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я так понял очередной развод на деньги ? Типа поражу народ скринами , а потом начну учить за деньги.... Или регнитесь ребята под меня на моём супер брокере...
Так ?
Нет конечно! Не так! Вообще ничего из того что вы написали не стоит в моих целях! Первое: поразить, как вы пишете народ я хочу не скринами, а прозрачной, стабильной и уверенной работе по открытию сделок с меньшей прибыльностью, но с почти 100% вероятностью прибыли.
Второе: учить никого не собираюсь, так как это чисто мои вычисления, и делится с ими я не буду ни при каких обстоятельствах. Есть желание посотрудничать?- пишите в личку с добавлением скайпа. Нет?- тогда просто понаблюдайте несколько недель или месяцев, а тогда уж принимайте позицию по поводу моей торговли.
Третье: разве я давал свою рефссылку? Нет! Причина банальна: незачем оно мне, так как согласно партнерской программе, что бы я получил вознаграждение от брокера, мой реферал должен слить сумму! Да-да! Не просто вложить в брокера, а именно слить. А моя стратегия как раз таки направлена на безопасную торговлю а не на разгон депозита путем увеличения рисков. А с прибыли реферала мне по партнерской програме ничего не попадает, так что оно мне не выгодно даже чисто с финансовой точки зрения. Так что ни одно ваше утверждение не правильно. Но я был бы очень благодарен вам, если бы вы заглянули в эту тему попозже-через несколько недель. Думаю, вы измените свое мнение!
Напоминаю, я далекий от торгофли на форексе, и решения по открытии сделки делаю исключительно согласно моим личным вычислениям по направлению некоторых инструментов. Уверяю всех, что риск слить депо в критических для него размерах полностью исключен! Возможность не получить прибыли за определенный период времени, допустим, 3-5 дней, конечно есть. Но не заработать, это не слить! Разницу чувствуете?

Последний раз редактировалось Anlagen; 09.11.2015 в 19:30.
Anlagen вне форума
Старый 09.11.2015, 20:13
#9
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Перед вашей веткой читал подобную где тор тоже утверждал что денег не собирает с людей...Нашёл его в скайпе ( он указал скайп свой в ветке) он уже предлагает обучение за плату )))
По поводу сотрудничества , это каким образом ?
То что у бинарников как и у букмекеров доход со сливов рефов я знаю.

А так у меня есть небольшой депо в Олимптрейде всё никак его не солью до конца)))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 20:32
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Перед вашей веткой читал подобную где тор тоже утверждал что денег не собирает с людей...Нашёл его в скайпе ( он указал скайп свой в ветке) он уже предлагает обучение за плату )))
По поводу сотрудничества , это каким образом ?
То что у бинарников как и у букмекеров доход со сливов рефов я знаю.

А так у меня есть небольшой депо в Олимптрейде всё никак его не солью до конца)))
Ответственно заявляю, что никакого обучения, -ни за деньги, ни без денег, ни даже намека на каких инструментах идет работа, я не буду делать! Никогда! Да и чему я могу обучить? Любой ученик просмотрев топик, сразу поймет что науки тут не может быть даже близко! Самого бы кто поучил
Сотрудничество предлагается в плане что то среднее между ДУ и ПАММ счета , только в БО варианте. Еще не продумал условий, да и рано еще. Хочется что бы люди знали на что могут рассчитывать и какие риски при этом их ожидают. Одной из фишек будет принудительный возврат энного количества инвестированных денег инвесторам, для того что бы уменьшить нагрузку на основное депо, и продолжать работать с той же суммой которую инвестор пожелает выделить для торговли, но с уменьшением планки риска потери депозита путем принудительного возвращения средств. Например, инвестировал человек $ 100. Через месяц ему будет точно возвращено например 20-30 долларов на его платежку, при этом торговля будет идти с той же сотней ! Еще через месяц опять возвращаем человеку 20-30 долларов на тех же условиях что и первый раз. В результате чего инвестор в общей сложности несет риск потери денег в 50 долларов, при рабочей сотне. Дальнейшие действия по возврату денег как прибыли, так и основных сумм будут только по желанию клиента. Это как вариант рассматриваю, то есть, не обязательно так, но такой вариант развития событий рассматриваю. Где то под Новый год наверное ожидаю первых заинтересованных инвесторов, которые действительно будут понимать как я работаю в плане допустимого риска и получаемой прибыли.
К этому времени мой депозит по плану будет где то в области 800 долларов.
Anlagen вне форума
Старый 09.11.2015, 20:57
#11
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Памм на бинарных опционах ? )))
Смешно.
Во всяком случае гарантом пока ни один брокер не выступит ! Да и сам брокер не гарант, на фоне череды скамов этого года.
Не памм счетов по опционам ни у одного брокера, насколько я знаю.
Ф просто вам дать деньги в управление безо всяких гарантий никто не даст.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 09.11.2015, 21:03
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
просто вам дать деньги в управление безо всяких гарантий никто не даст.
Никто и не говорит о "просто так". Для понимания картины, скажу вам, что если бы в любом месте планеты продавали любые лотереи, и по результатам которых 50 лотерей подряд оказались бы выигрышными, я вам говорю точно, что наблюдавшие такое зрелище, в том числе и я, обязательно купят как минимум по одной лотерее для того что бы потом очень долго не сожалеть о утерянной возможности на халяву выиграть пару долларов! Представьте себе ту же ситуацию каждый день. В течении месяца. Вы до сих пор думаете что никто не купит такую лотерею через месяц?
Anlagen вне форума
Старый 09.11.2015, 21:26
#13
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Никто и не говорит о "просто так". Для понимания картины, скажу вам, что если бы в любом месте планеты продавали любые лотереи, и по результатам которых 50 лотерей подряд оказались бы выигрышными, я вам говорю точно, что наблюдавшие такое зрелище, в том числе и я, обязательно купят как минимум по одной лотерее для того что бы потом очень долго не сожалеть о утерянной возможности на халяву выиграть пару долларов! Представьте себе ту же ситуацию каждый день. В течении месяца. Вы до сих пор думаете что никто не купит такую лотерею через месяц?
Лотерея стоит 100 руб... А ваша лотерея минимум 1000. Есть разница ?
Более конкретно : типа в хайп сыграть. Кто пробовал знает каким может быть результат
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 09.11.2015, 22:10
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо".

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Лотерея стоит 100 руб... А ваша лотерея минимум 1000. Есть разница ?
Более конкретно : типа в хайп сыграть. Кто пробовал знает каким может быть результат
Извините. При чем тут хайп? Цель открытия темы во первых поделится результатами успешной торговли, во вторых, доказать что торговать БО можно совершенно не имея понятия о том что такое форекс терминал, тренды и другие специфические термины. В некотором роде, эксперимент уникален! Как дополнительный интерес для форумчан, предлагается рассмотрение сотрудничества посредством инвестирования в торговлю которая возможно кому то покажется вполне достойной внимания и финансового интереса. На этом предлагаю прекратить пререкания, потому как вас определенно занесло не в ту степь. ( подумать только- сравнить реальную торговлю с хайпом!).
Лично вам предложение-просто наблюдать, а ровно через месяц отписаться. Думаю, яда поменьше будет.
Anlagen вне форума
Старый 10.11.2015, 00:29
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Итак, решил сделать отчет первого торгового дня в рамках стратегии выработанной, напоминаю, лично мною без применения каких либо знаний торговли на форексе. Сделки открывались большая часть еще ночью, в три часа. Некоторые днем. Последние несколько часов надежных точек входа не было, поэтому решил больше не ждать их и завершить торговый день.
Результаты вот такие: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 98
Размер:	24.3 Кб
ID:	141708

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 63
Размер:	15.3 Кб
ID:	141709
Anlagen вне форума
Старый 10.11.2015, 00:32
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем спасибо за внимание. Следующие скрины торговли будут по мере их обновления. В конце недели анализ и планы на будущую неделю.
Anlagen вне форума
Старый 12.11.2015, 04:34
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем привет. Сегодня случилось две хорошие новости в рамках моего продвижения вверх по увеличению моего баланса по разработанной мною методике торговли. Первая, и самая важная, ко мне в личку постучался один участник форума. Пообщались, и самое странное, что я, не раскрыв ему ни одного , даже самого маленького нюанса моей работы, получил от него сразу 1000 долларов для торговли! Возможно, из за того что мы с ним знакомы еще со времен работы Пантеон финанса, где я инвестировал вместе с ним в ПАММ счета, заработав при этом несколько тысяч долларов почти за год, возможно его убедил видеоролик, или скрины сделок...не знаю. Единственное что я поставил условие, не работать всей его суммой до тех пор, пока мой личный депозит не будет равен его 1000 долларам. И поэтому, в обед сегодня я из переведенной мне 1000 на ПМ счет ввел только 500. Я поступил правильно, работая равными суммами справедливо разделяя прибыль, работая на равных по суммам условиях.После внесения дополнительной суммы, я естественно, несколько увеличил размер сделок. И ждал момента до двух часов ночи!!! И вот, когда я точно был уверен в результате сделок, - открыл их. Сразу уточняю, одна сделка была открыта в качестве коррекции в противовес одной из двух открытых ранее. Я что бы не рисковать, открыл третью, тем самым нивелируя вторую, и получая гарантированный доход с третьей. Как ни странно,мой прогноз оказался настолько точен, что вторая и третья сделка были открыты с разницей в 0.00039 - 0.00030 !!!! То есть, всего 9 пунктов на пятой цифре после запятой! Моему удивлению не было предела, когда через достаточное время что бы не считать этот результат случайным а именно просчитанным, сделка закрылась на показателе 0.00034 !!! Я ликую!!! Я отработал сегодня недельную запланированную прибыль, не рискуя при этом вообще! Вернее, риск был не дополучить прибыль, но не проиграть сделки!
Выкладываю скрин из платежки о внесении денег, и скрин моих трех победных сделок. Я сразу хочу уточнить: не надо троллить, я понимаю что все это довольно странно и удивительно, но это правда! Если кто либо не верит моим скринам, я готов пройти проверку модераторами этого форума вплоть до входа в личный кабинет и демонстрации экрана через скайп . Просьба не троллить. Просто наблюдайте если кому интересно. Если нет- проходим мимо.Уверяю вас, любой кто пройдя сегодня мимо, и заглянув в эту ветку через месяц-удивится!Нажмите на изображение для увеличения
Название: первая инвестиция в мой ДУ.png
Просмотров: 36
Размер:	37.6 Кб
ID:	141905

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ночной профит..png
Просмотров: 68
Размер:	23.6 Кб
ID:	141906

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Основная сделка..png
Просмотров: 45
Размер:	23.6 Кб
ID:	141907

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коррекция.png
Просмотров: 36
Размер:	23.9 Кб
ID:	141908

Всем удачи, любви и терпения!

Последний раз редактировалось Anlagen; 12.11.2015 в 04:39.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
varvar1 (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 17:46
#18
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Как много букв, как много букв.
А смысл очевиден и уже озвучен.
Вы словно один из тех кто законы придумывает. Читаешь сутки, хотя написать можно было бы и в 10 раз короче.
Вы как продающая станица))) Много написано, шикарно и обнадёживающе описано и в конце страницы БАЦ 5,000 рублей заплатите)) А на самом деле дешёвка.........
Kovboy вне форума
Старый 12.11.2015, 20:01
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Как много букв, как много букв.
А смысл очевиден и уже озвучен.
Вы словно один из тех кто законы придумывает. Читаешь сутки, хотя написать можно было бы и в 10 раз короче.
Вы как продающая станица))) Много написано, шикарно и обнадёживающе описано и в конце страницы БАЦ 5,000 рублей заплатите)) А на самом деле дешёвка.........
Ковбой! Разве я что то писал за то что бы платить 5000 рублей?? Я не даю уроки! Почитайте тему! Я уже писал что не раскрою свои вычисления никому и ни за что! Это я сам лично все разрабатывал! Это не сигналы, не роботы и вообще , я не нашел аналогов нигде того что я сделал!! Вот сейчас я ищу человека, который бы написал простенький скрипт в котором я мог бы вписать данные входа, поставить на ожидание именно того момента, и спокойно уйти спать! Например, сегодня я открыл всего несколько сделок, одна в минус, две в плюс. Заработал почти 4 % от общего депо. Все. Больше не было момента сегодня! Так что вы, и любой другой, не льстите себя что я за каких то 5000, да еще и рублей!! - буду продавать вам то что я месяцами оттачивал! Слишком много я вложил сил в это. Так что просто наблюдайте, если не хотите поддержать добрым словом. В следующий раз за подобные высказывания о том что я кому то что то продаю, буду жать модераторам за троллинг и клевету!

Последний раз редактировалось Anlagen; 12.11.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Anlagen вне форума
Старый 12.11.2015, 23:01
#20
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Стратегия " Торопится не надо"

О каком памм на опционах идёт речь ? Это чисто условно ?
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (13.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PM->LR надо поменять hyip-man Архив: Обмен электронных валют 3 08.10.2008 09:21