MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.11.2015, 21:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Лучший экспортер и денежное поощрение


Объявлен конкурс «Лучший экспортер Омской области 2014 года» среди малых и средних компаний региона.

Его инициатором выступил Центр поддержки экспорта, работающий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства (помощь со стороны правительства Омской области). Заметим, что конкурс проводится уже 4-ый год подряд.

Если сравнивать с предыдущими годами, то количество номинаций, значительно выросло. Малые и средние предприятия могут стать фаворитами по следующим направлениям; как экспорт сельскохозяйственной или пищевой продукции, экспорт минеральной и (или) химической продукции, экспорт индустриальной продукции, экспорт многоотраслевой продукции, об этом рассказал, сам начальник Центра поддержки экспорта Омской области А.Ю.Меньшиков.

Победители конкурса получат не только право применения звания «Лучший экспортер Омской области 2014 года», но и премии в размере пятидесяти, тридцати пяти, и двадцати пяти тысяч рублей, соответственно - за 1, 2 и 3 места, а также памятные награды и дипломы.

Для оценки конкурсантов подготовлена спец. методика, которая включает совокупность таких мер, как общий масштаб экспортных поставок, присутствие сертификатов качества продукции международных образцов, география экспорта, число экспортных отгрузок, участие в транснациональных выставочных мероприятиях.

Звание «Лучший российский экспортер года» - это, прежде всего, престижно, к тому же, гарантирует подтверждение деловой репутации отечественного производителя, как на внутреннем, так и на внешнем рынке, - подытожил Андрей Юрьевич.

Для участия в конкурсе, нужно направить заявку на месторасположение организатора, в соответствии с Положением о проведении конкурса (заявки принимаются только до первого декабря 2015 года), по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежное Такси - monetarytaxi.ru inspirau Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 136 06.04.2015 16:27
Стратегия (Денежное дерево) Vacuum Архив: Прогнозы от пользователей 39 30.11.2014 02:29
biznesparovoz.ru - Денежное путешествие Риночка Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 15.08.2012 23:18