MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 18.09.2009, 09:41
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Ничего не понимаю в этих процентах. Скажите, мне, как простому инвестору, если я решил вложиться в какой хайп под страховку, что надо делать ?
dunduk17 вне форума
Старый 18.09.2009, 10:07
#62
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю в этих процентах. Скажите, мне, как простому инвестору, если я решил вложиться в какой хайп под страховку, что надо делать ?
Во-первых, зарегистрироваться в проекте по рефссылке страховщика.
Во-вторых, выполнять все условия страховки (сроки выплат, посты на форумах и мониторах и т.п.)
И в-третьих, регулярно отписываться в теме страховки о полученных выплатах и следить, чтобы ваша статистика соответствовала статистике страховщика.
Infolist вне форума
Старый 19.09.2009, 12:50
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Здравствуйте! Хочу попробовать так страховать, давайте посмотрим, что из этого получится. Какие мои действия?
versicherer вне форума
Старый 21.09.2009, 10:02
#64
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от versicherer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу попробовать так страховать, давайте посмотрим, что из этого получится. Какие мои действия?
Ответ направил в личку...
Infolist вне форума
Старый 04.10.2009, 17:32
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Ответ направил в личку...
Мне тоже отправьте пожалуйста, в скором времени буду пользоваться. А пока почитаю, посмотрю что к чему...
Бедный Слесарь вне форума
Старый 06.10.2009, 08:56
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

С такой гарантией я например в разы бы увеличил инвестиции, и каждый так скорей всего,оборот бешеный будет,лучше с ляма 3%, чем с сотки 5%

Последний раз редактировалось ill7; 06.10.2009 в 09:10.
ill7 вне форума
Старый 07.10.2009, 11:42
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Интересно, а почему здесь не видно страховщиков тяжеловесов, ведь "новички" могут им неплохую конкуренцию составить...
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 07.10.2009, 12:05
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 6
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Во-первых, зарегистрироваться в проекте по рефссылке страховщика.
Во-вторых, выполнять все условия страховки (сроки выплат, посты на форумах и мониторах и т.п.)
И в-третьих, регулярно отписываться в теме страховки о полученных выплатах и следить, чтобы ваша статистика соответствовала статистике страховщика.
Цитата:
Сообщение от versicherer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу попробовать так страховать, давайте посмотрим, что из этого получится. Какие мои действия?
Вы что не читаете верхнее сообщение. Находите страховщика который страхует понравившийся проект. А дальше все по пунктам Infolist‘f
mr.tvidi вне форума
Старый 08.10.2009, 17:15
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

-9% получается в сумме

0.5% перевод ПМ в YouMax
5% хранение
3% вывод
0.5% за переводы страхующимся

Предложение не фонтан, думаю активно пользоватся не будут...
Ну или на очень крупные проекты только...
Высокая комиссия за хранение, имхо...
Думаю 2-3% было бы достаточно...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 08.10.2009 в 17:22.
abs0lut3 вне форума
Старый 08.10.2009, 17:19
#70
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Предложение не фонтан, думаю никто пользоватся не будет.
Высокая комиссия...
Да Вы что ... Уже активно пользуются. И правильно делают.
x1800 вне форума
Старый 08.10.2009, 17:21
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Да Вы что ... Уже активно пользуются. И правильно делают.
Поправил пост...
По поповоду "правильно делают" - ну у меня другое имхо...
abs0lut3 вне форума
Старый 08.10.2009, 17:34
#72
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
-9% получается в сумме

Предложение не фонтан, думаю активно пользоватся не будут...
Ну или на очень крупные проекты только...
Высокая комиссия за хранение, имхо...
Думаю 2-3% было бы достаточно...
Имеет смысл прочитать это сообщение https://mmgp.ru/showpost.php?p=622235&postcount=60

И к тому же, страховщик может переложить свои расходы на клиентов и страховать не на 100%, а на 90% от вклада, к примеру . Суть в том, что людям, которые вкладываются в различные фонды уж лучше надежные 90% от вклада, чем 100%, которые исчезнут вместе со страховщиком.

Так что, я просто уверен, что в ближайшем будущем к страховщикам без официального статуса и гарантийного фонда в юмаксе число обращений иссякнет.

Ну, конечно, всегда будет % жадных, но с трудом оценивающих риски, людей. Возможно, они будут клиентами неофициальных страховщиков.
J.M. вне форума
Старый 08.10.2009, 19:55
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
8. Страховщик может страховать на нашем форуме только на сумму, которую он перечислил гаранту.
то есть получается что не выгодно быть официальным страховщиком.

вашу схему реально использовать только для наработки репутации тем у кого её нет, а у кого есть репутация и постоянные клиенты то лучше отказываться от статуса оф. страховщика на форуме


думаю вам стоит подумать всё таки над более лояльными схемами

Последний раз редактировалось klin; 08.10.2009 в 19:58.
klin вне форума
Старый 08.10.2009, 20:21
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Согласен, с klin !!!
Условия не совсем хорошо продуманные...

Если Администрация сделает все что высказалось в этой теме, насчет комиссий и т.д. То возможно народ пойдет за услугой.
Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося....

Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 08.10.2009 в 20:39.
ladm вне форума
Старый 08.10.2009, 20:56
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Если Администрация сделает все что высказалось в этой теме, насчет комиссий и т.д. То возможно народ пойдет за услугой.
Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося....
Ответ уже был не раз. Всего 5% комиссия. Ввод безпроцентный. Если платите страховой случай от гаранта, то комиссия для вас уже не важна. А какие услуги по страхованию вы будете предлагать и какая сумма на застраховавшегося Вы выбираете уже сами. Гарант Вам это не ограничивает.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы
Вроде уже обсуждалось. Прочтите всю тему. Особенно правила по статусу страховщиков. И если у есть предложения или вопросы которые не обсуждались, то высказывайтесь, можно в личку Infolist.

Если я Вас неправильно понял, то заранее извиняюсь.
Shair вне форума
Старый 09.10.2009, 03:27
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Ответственность:
Youmax отвечает за сохранность страхового фонда и гарантирует выплаты в соответствии со списком, предоставленным страховщиком.
И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?
Цитата:
Всю ответственность (в том числе и материальную) за правильность расчетов, действительность вкладов, точность списков застрахованных, превышение страхового фонда несет страховщик!
Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
Железячник вне форума
Старый 09.10.2009, 03:54
#77
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Имеет смысл прочитать это сообщение

И к тому же, страховщик может переложить свои расходы на клиентов и страховать не на 100%, а на 90% от вклада, к примеру . Суть в том, что людям, которые вкладываются в различные фонды уж лучше надежные 90% от вклада, чем 100%, которые исчезнут вместе со страховщиком.

Так что, я просто уверен, что в ближайшем будущем к страховщикам без официального статуса и гарантийного фонда в юмаксе число обращений иссякнет.

Ну, конечно, всегда будет % жадных, но с трудом оценивающих риски, людей. Возможно, они будут клиентами неофициальных страховщиков.
В случае с возвратом юмаксов, эти 3% переходит на клиента
Не велика разница... А потом еще непродавающийся ПМ поменять с какой комиссией? Совсем невыгодно выходит для клиента... 10% на клиента перекладывать тоже не лучший вариант...

Мне кажется всегда останутся доверенные лица на форуме и лица с репутацией, которые не будут пользоватся официальной страховкой, но и иметь условия они будут приятнее, и работать будут честно...

Не всегда репутация Юмакс больше чем конкретного человека... Ведь "официальный" статус тут условен...

Поэтому я думаю новички будут начинать через Юмакс а старички будут продолжать страховать как страховали...
abs0lut3 вне форума
Старый 09.10.2009, 03:56
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?

Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
У страховщика всегда должен быть список застрахованных в первом посте, это должно быть обязательным условием на мой взгляд. Таким образом, каждый сможет рассчитать общую застрахованную сумму, и сверить ее с выделенным страх. фондом в youmax.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 09.10.2009, 10:40
#79
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Т.е. получается что страховщик потеряет только 5% за хранение средств у вас и все! Все остальные комиссии перейдут на застраховавшегося...
Так и есть! И на протяжении всей темы мы вам это и пытаемся доказать!
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Давайте обсуждать дальше! И прошу обновить первое сообщение... указав комиссии за все, т.к. н у всех есть время читать все страницы темы

С уважением,
Константин.
первый пост обновил, пункт "Стоимость" расписал подробнее...

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
И как можно ознакомиться с этим списком?А то может меня застраховал страховщик,а в вашем списке меня нету,и что при наступлении страх.случая я пойду лесом?
А вы правила для страховщиков читали? Там есть четкий ответ на ваш вопрос:
Цитата:
7. В стартовом сообщении страховщик обязан указать сумму страхового фонда и список застрахованных (с суммами страховок) и редактировать эти данные по мере изменения. Текущую информацию страховщик обязан поддерживать до момента закрытия страховки.
Если вы застраховались и страховщик не внес вас в свой список - это ваша проблема, т.к. если вас интересует страховка, об этом вы должны побеспокоиться в первую очередь! А выплаты страховки производятся именно по этим спискам и должны они находиться в первом сообщении страховщика после условий страховки!
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Здесь тоже не понятно:например страховщик перечислил вам 100$,а настраховал на 1000$,и что делать при наступлении страх. случая?
При наступлении страхового случая администрация выплатит имеющиеся 100$. А за перебор в 900$ отвечает страховщик! Читайте внимательно тему о страховке перед тем, как делать вклад! В теме должно быть мое подтверждение о получении страхового фонда и его сумма! И если эта сумма меньше той, на которую страхует страховщик - решайте этот вопрос со страховщиком!
Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Поэтому я думаю новички будут начинать через Юмакс а старички будут продолжать страховать как страховали...
Это ваше право! Страховать без официального статуса вам никто не запрещает!
Infolist вне форума
Старый 09.10.2009, 11:12
#80
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
первый пост обновил, пункт "Стоимость" расписал подробнее...
Хм, а как же перевод Юмаксов в другие платёжки, чтобы наконец вывести деньги в наличность ? Это ведь нужно сначало в PM перевести, затем на WMZ, там то тоже потеряется довольно много на комиссиях ...
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход