MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 03.09.2009, 15:29
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

та же арифметика была и раньше без гаранта

ничего не вижу плохого в том что страховщик если захочет отправит часть СВОИХ денег на юмакс, и напишет о резервном фонде в своей ветке, это лучше чем вовсе без него

таким образом у какого страховщика резервный фонд больше к такому и доверие выше



кто из страховщиков захочет переводить гаранту деньги тот будет пользоваться этой услугой а кто нет то не будет

да и сами подумайте открою я страх предложение на 100000 например


поясниче чего вдруг я должен доверять юмаксу на сто штук? откуда у меня нарисуется подобное доверие, мы все знаем что с юмакса уганяли деньги, пусть и в либертиевых единицах

так что обойдёмся без принудиловки,

идее хорошая но перегибать палку не нада

Последний раз редактировалось klin; 03.09.2009 в 15:35.
klin вне форума
Старый 03.09.2009, 18:15
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
так что обойдёмся без принудиловки, идее хорошая но перегибать палку не нада
Прочтите первый пост принудиловки нет. Это всего лишь вариант для гаранта страховщика.


Заметка для страховщиков:
Для тех кто страхует самый лучший вариант при наступитлении страхового случая выплатить из своего кармана, чтоб не терять на вводе ввыводе в след раз. А эту страховую сумму оставить на след проект. Если страховщик не выплатить из своего кармана или попросить чтоб выплачивали из страховой суммы, то выплачиваться будет естественно из юмакс кошелька.

Для тех кто хочеть выбрать страховку:
Если вы хотите наиболее уверенным что вернете основную сумму страхуемую это самый лучший вариант. Вы можете потерять только при выводе. Зато уверенность что вернете свои средства.
Shair вне форума
Старый 04.09.2009, 09:46
#43
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
та же арифметика была и раньше без гаранта
Вы не правы!
Раньше страховщик рисковал только своими деньгами, а вы предлагаете рисковать деньгами Юмакса, причем суммой в несколько раз превышающую страховой фонд!

В последнее время наметилась нездоровая тенденция, когда страховщик, вообще не имея страхового фонда, ведет страховую деятельность! Это обычные кидалы, которые зарабатывают на рефкомиссии, а при наступлении страхового случая просто пропадают в неизвестном направлении!

Вот чтобы такого не происходило - мы и предлагаем услугу хранения страхфонда. Инвесторы будут защищены от страховщиков-мошенников, а кидалы уйдут из этой сферы бизнеса (по крайней мере на нашем форуме)!
Infolist вне форума
Старый 04.09.2009, 22:31
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Вариант держать энную сумму в качестве гарантийного фонда,но при этом по возможности выплачивать страховку из своего кармана видеться мне наиболее оптимальным! Конечно же для проектов которые страхуют на крупные суммы нужно придумать что-нибуть более удобное,но ведь в основном проекты страхуют на небольшие суммы,проекты вроде ДЦ это большая редкость...
deto32 вне форума
Старый 06.09.2009, 03:26
#45
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Извините если что-то не то напишу, прочитал 7 страниц и не понял почему-бы Youmax не заняться самим страховкой ? Гарант 100% и не нужно привлекать никого. Ведь в основном страховщики держат фонды страховые в залогах под % или в других приносящий прибыль и надежных местах. Смысл им терять свои % + 5%.
iti вне форума
Старый 06.09.2009, 08:35
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Смысл огромный! Застрахованный вкладчик спит спокойно,а это очень многого стоит, поверь.
deto32 вне форума
Старый 06.09.2009, 08:51
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Я так и не услышал ответ по вариантам вложения страховой суммы, хотя бы в паи форума.
Выплачивать из своих, получается надо иметь не один страховой фонд а целых 2. Страховщик обычно страхует 2-3 фонда следовательно закрытие фонда ведет к необходимости осуществить платеж в большом объеме, а не одну-две суммы по 20 долл.
Tavrid вне форума
Старый 06.09.2009, 09:06
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Вы не правы!
Раньше страховщик рисковал только своими деньгами, а вы предлагаете рисковать деньгами Юмакса, причем суммой в несколько раз превышающую страховой фонд!
ничего подобного не предлагал

юмакс гарантирует только ту сумму которую получил в качестве гарантийного фонда, и всё, а страховщик на какую сумму имеет возможность открывать страховое предложение на такую и открывает

Последний раз редактировалось klin; 06.09.2009 в 09:11.
klin вне форума
Старый 06.09.2009, 09:54
#49
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
J.M. я это понял уже, в смысле схему работы. Я не пойму зачем в этой схеме посредник в виде страховщика?
Страховщик ведет статистику и получает прибыль в виде рефских.
Если страх. фонд выделен проектом, то страховщик ничем не рискует и, в случае продолжительной работы проекта, может прокрутить эту страховку несколько раз, тем самым покрыв все расходы и получив прибыль.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вряд ли такая схема будет работать
обычно страхуют под будущие рефские,на свои деньги вряд ли кто будет страховать,если и будут то на небольшие суммы(до 1000),и админам хайпов страховать на свои деньги тоже не выгодно-сумма будет заморожена в юмаксе на срок страховки
плюс комиссии юмакса-1% за ввод,5% за хранение+3% вывод
Посмотрим. Но подобные предложения уже поступали от страховщиков-новичков.

Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Извините если что-то не то напишу, прочитал 7 страниц и не понял почему-бы Youmax не заняться самим страховкой ? Гарант 100% и не нужно привлекать никого. Ведь в основном страховщики держат фонды страховые в залогах под % или в других приносящий прибыль и надежных местах. Смысл им терять свои % + 5%.
Такой вариант тоже следует рассмотреть.
Т.е прямое сотрудничество проекта и юмакс гаранта (исключая страховщика).
Новый проект получит приток пользователей и большее доверие, т.к админ проекта выделяет деньги под страховку, а значит планирует продолжительную работу.
Также можно придумать значек, который будет публиковаться на сайте проекта: "Застраховано Юмакс", например.

В этом случае рефские пойдут ведущему страховки, а не страховщику как в варианте описанном выше.

НО с большой уверенностью могу сказать, что Юмакс не будет страховать на свои средства.

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Я так и не услышал ответ по вариантам вложения страховой суммы, хотя бы в паи форума.
Паи форума не резиновые и продаются на бирже по рыночным ценам.
И нет никакой гарантии, что паи купленные по текущим ценам можно будет продать по этим же ценам.
Vovan вне форума
Старый 07.09.2009, 23:13
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Паи форума не резиновые и продаются на бирже по рыночным ценам.
И нет никакой гарантии, что паи купленные по текущим ценам можно будет продать по этим же ценам.
А я и не предлагаю выводить их на рынок, ведь известно что на фондовом рынке Юмакс не более 5% общей суммы паев форума. Следовательно 95% еще в руках собственника (т.е. Юмакса в т.ч.).
Я просто предлагаю условно закрепить данную сумму за паями форума и начислять на них минимальные дивиденды (0,08%). При эмиссии, в будущем, вы их просто выведите на рынок по номиналу. Просто в определенный отрезок времени дивиденды с паев не выброшенных на рынок будут капать на страховую сумму.
Я думаю это будет справедливо.

также хочу отметить, т.к. Юмакс и форум неразрывно связаны, то риски не увеличиваются, они равны.
Tavrid вне форума
Старый 08.09.2009, 08:27
#51
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
ничего подобного не предлагал

юмакс гарантирует только ту сумму которую получил в качестве гарантийного фонда, и всё, а страховщик на какую сумму имеет возможность открывать страховое предложение на такую и открывает
Я еще раз повторяю: своей услугой мы пытаемся защитить инвесторов от возможных мошеннических действий со стороны страховщиков. Если страховщик настрахует на сумму превышающую страховой фонд и исчезнет с форума - кто будет выплачивать разницу?
Страховщик будет страховать только на сумму, подтвержденную страховым фондом!

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
А я и не предлагаю выводить их на рынок, ведь известно что на фондовом рынке Юмакс не более 5% общей суммы паев форума. Следовательно 95% еще в руках собственника (т.е. Юмакса в т.ч.).
Я просто предлагаю условно закрепить данную сумму за паями форума и начислять на них минимальные дивиденды (0,08%). При эмиссии, в будущем, вы их просто выведите на рынок по номиналу. Просто в определенный отрезок времени дивиденды с паев не выброшенных на рынок будут капать на страховую сумму.
Я думаю это будет справедливо.

также хочу отметить, т.к. Юмакс и форум неразрывно связаны, то риски не увеличиваются, они равны.
Администрация предлагает не размещение вклада под проценты, а своеобразную "банковскую ячейку" для хранения страхового фонда. Прибыль страховщики будут получать с рефкомиссии с застрахованных ими инвесторов.
Infolist вне форума
Старый 08.09.2009, 11:01
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

мне тоже не сложно повторить,
страховщик открывает страховое предложение на ту сумму которую имеет в распоряжении

для тех людей которые давно пользуются услугами данного страховщика и доверяют ему, сумма гарантийного взноса в юмакс не играет никакой роли

новичкам, которые не знают каким страховщикам стоит доверять, возможно, наличие гарантийной страховой суммы ( и сумма гарантийного бюджета в юмаксе )будет служить дополнительным ориентиром

И ещё, если я буду открывать страховое предложение на $100000 какие гарантии сохранности суммы страхового обеспечения может предоставить мне юмакс?!
klin вне форума
Старый 08.09.2009, 12:56
#53
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Пользоваться нашими услугами или нет - каждый решает сам! Никого обязывать мы не будем!

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
...И ещё, если я буду открывать страховое предложение на $100000 какие гарантии сохранности суммы страхового обеспечения может предоставить мне юмакс?!
А какие гарантии дает вам Либерти, Перфект или Вебмани?
Infolist вне форума
Старый 08.09.2009, 18:55
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Пользоваться нашими услугами или нет - каждый решает сам! Никого обязывать мы не будем!
Насчёт гарантий это конечно , правильно ответили вопросом на вопрос.

Пользоваться конечно буду, поскольку я сам и придумал этот прикол ещё 4 месяца назад

и тогда же и начал пользоваться

ещё когда и сервиса то такого заявлено не было

смотрите пост 17 в моей ветке с моим страховым предложением mmgp.ru/showpost.php?p=490439&postcount=17
klin вне форума
Старый 08.09.2009, 18:56
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Да похоже все эти так называемые "страховщики" в реальности не располагают никакими страховыми фондами и начинаются всякие отмазы "комиссия великовата", "где гарантия сохранности моих средств" и т.п.
Dav1d вне форума
Старый 08.09.2009, 19:07
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Да похоже все эти так называемые "страховщики" в реальности не располагают никакими страховыми фондами и начинаются всякие отмазы "комиссия великовата", "где гарантия сохранности моих средств" и т.п.
комиссия нормальная, если учесть что нет необходимости каждый раз выплачивать с резервного фонда, наличие резервного ( гарантийного ) фонда будет только подтверждать серьёзности, честности, и платёжеспособности страховщика и то только для новичков, поскольку опытные пользователи и так знают кому можно доверять



а насчёт гарантий это серьёзный вопрос, но в любом случае думаю что серьёзные суммы в юмакс переганять не буду, достаточно будет иметь гарантийный, резервный, стабилизационный фонд в несколько тысяч

Последний раз редактировалось klin; 08.09.2009 в 19:10.
klin вне форума
Старый 08.09.2009, 22:09
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

у нас страхавщиков на пальцах одной руки можно пересчитать, остальные кидалы, было бы здорово если бы все начали работать с Youmax. тогда и суммы бы пошли приличные. лично я бы тыс 10000-20$ с удовольствием забахал в какой нибудь хайп под гарант Youmax. т.к некоторые страховщики уже созрели для таких сумм
sv1021h вне форума
Старый 12.09.2009, 04:11
#58
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Как вариант можно рассмотреть случай, когда инвестор будет оплачивать комиссию гаранта, т.е 5% из-за которых страховщики якобы не хотят работать. Однако я считаю, что многие страховщики не хотят работать через гаранта не по этой причине, а т.к реальных денег (на которые они страхуют) у них нет.

А инвесторам стоит более разборчиво отностится к страховщикам и требовать гарантий!
Vovan вне форума
Старый 12.09.2009, 14:41
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Как вариант можно рассмотреть случай, когда инвестор будет оплачивать комиссию гаранта, т.е 5% из-за которых страховщики якобы не хотят работать.
А инвесторам стоит более разборчиво отностится к страховщикам и требовать гарантий!
Ну почему же, меня заинтересовал такой вариант страхования. Конечно комиссия большая(1% за ввод, 5% за хранение и 3% за вывод), то есть всего 9%, если урезать до 5% в сумме, то эта схема вполне реальна.
Сам планирую попробовать в будущем.
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Однако я считаю, что многие страховщики не хотят работать через гаранта не по этой причине, а т.к реальных денег (на которые они страхуют) у них нет.
Я не думаю, что найдутся желающие страховать на свои деньги. Какой в этом смысл? К примеру, за месяц я застрахую вкладов в хайп на 3000$ и получу с них рефскими в среднем 8%. Намного проще и выгоднее сделать самому вклад в этот хайп(если есть уверенность, что он долго будет работать), и получить около 30% прибыли.
На мой взгляд, средства на страховку должны выделять админы пректов. А страховщик получает прибыль с рефских, плюс рекламирует и привлекает новых клиентов.
А те, кто страхует только на свои собственные деньги на 99.9% кидалы.
Geronimo вне форума
Старый 12.09.2009, 15:06
#60
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Youmax - гарант страхования проектов.

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Ну почему же, меня заинтересовал такой вариант страхования. Конечно комиссия большая(1% за ввод, 5% за хранение и 3% за вывод), то есть всего 9%, если урезать до 5% в сумме, то эта схема вполне реальна.
Сам планирую попробовать в будущем.
Ввод беспроцентный.
5% единоразово, т.е можно вложить эту сумму и страховать в пределах ее несколько раз или несколько проектов, если удастся удачно проанализировать работу проекта и вовремя остановить страховку до закрытия проекта.
Может быть, часть комиссии переложим на инвестора, чтобы также риск присутствовал и для инвестора, но на порядок меньше чем при самостоятельном инвестировании.
3% за вывод страховщик уже не платит, т.к при наступлении страхового сучая юмаксы переходят к застрахованному.
Т.е Вы и так имеете всего 5% комиссии.

Цитата:
Я не думаю, что найдутся желающие страховать на свои деньги. Какой в этом смысл? К примеру, за месяц я застрахую вкладов в хайп на 3000$ и получу с них рефскими в среднем 8%. Намного проще и выгоднее сделать самому вклад в этот хайп(если есть уверенность, что он долго будет работать), и получить около 30% прибыли.
На мой взгляд, средства на страховку должны выделять админы пректов. А страховщик получает прибыль с рефских, плюс рекламирует и привлекает новых клиентов.
А те, кто страхует только на свои собственные деньги на 99.9% кидалы.
Если Вы профессионал в области хайпов и понимаете когда проект можно страховать, а когда страховку лучше прекратить, то можно страховать и на свои деньги.
Также можно договариваться с админами и получать рефские за работу.
Vovan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход