MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2015, 15:59
#1
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
В Германии появился конкурент PayPal, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru


Современной платежной системе PayPal составил конкуренцию универсальный Paydirekt. Новинка появилась в Германии благодаря поддержке нескольких крупнейших банков.

Последнее время от финансовых учреждений все чаще стали поступать жалобы на монополию PayPal, вследствие этого возникла идея создать новый платежный сервис Paydirekt. На сегодняшний день для него уже разработан официальный портал, однако новинка заработает к концу текущего года. Пользователи смогут осуществлять мгновенные онлайн-платежи без привлечения посредников. Систему интегрируют в банки-участники, и она будет отвечать необходимым требованиям всего немецкого банковского сектора. К слову, доступ к сервису открыт и для иностранных граждан, если у тех есть счет в одном из банков в интернет-банкинге.

Источник
kamol_mix вне форума
Старый 09.11.2015, 05:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: В Германии появился конкурент PayPal, пишет информационный интернет-портал wordyo

Я пробавал отличная и удобная система! Кстати это не первый конкурент paypal
superferma вне форума
Старый 09.11.2015, 19:02
#3
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Автор темы Re: В Германии появился конкурент PayPal, пишет информационный интернет-портал wordyo

Цитата:
Сообщение от superferma Посмотреть сообщение
Кстати это не первый конкурент paypal
Какие еще есть конеуренты?
kamol_mix вне форума
Старый 27.11.2015, 22:41
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 327
Благодарностей: 71
Re: В Германии появился конкурент PayPal, пишет информационный интернет-портал wordyo

Цитата:
Сообщение от superferma Посмотреть сообщение
Я пробавал отличная и удобная система! Кстати это не первый конкурент paypal
Я не пробовала, у меня нет надобности.

А вот за конкурентов хотелось бы узнать.
Мирра77 вне форума
Старый 28.11.2015, 13:35
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 739
Благодарностей: 232
Re: В Германии появился конкурент PayPal, пишет информационный интернет-портал wordyo

Насчет монополии PayPal не знаю, но вот после новой платежке им придется пойти на уступки...
Arsaman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Visa и MasterCard появился конкурент в Индии kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.06.2015 15:19
У Яндекса в России появился аналог-конкурент Милаф Новости в мире финансов и инвестиций 80 06.06.2014 01:58
У блогуна появился конкурент? Sweet69690 Заработок на блоге 21 29.09.2009 09:57