MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2015, 15:23
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
PayNaw - paynaw.com - рефбэк

Приветствую, уважаемые форумчане!

Предлагаю рефбэк 50% в проекте PayNaw на все депозиты!

Условия получения рефбэка:

1. Регистрация по моей рефссылке (Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т.к. заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбэк).

2. После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной через skype или форум, сообщить название проекта, ваш ник или id, сумму депозита, какой по счету депозит и номер кошелька. Выплаты произвожу на Payeer или PM.

3. Запрос рефбэка возможен в течение 24 часов после внесения депозита. Запросы сделанные по истечение 24 часов не обрабатываются. Выплата рефбэка осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

4. Написание отзыва о получении.

5. Внимание! Я не несу ответственности за проекты по которым делаю рефбэк, я такой же инвестор как и все. Вы участвуете в них по собственной инициативе и запрашивая рефбэк Вы подтверждаете это.

PS Если у вас есть собственное предложение (например вы хотите получить единоразовый рефбэк, по проекту или компании, по которой я не выплачиваю рефбэк), готов его обсудить.

Все рефссылки а также skype находятся на моем блоге, ссылка на блог в подписи.
__________________
Superkopilka из 10$ - 15$ за 1 день!!!
100% рефбэк - БЛОГ
butcher139 вне форума
Старый 08.11.2015, 17:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: PayNaw - paynaw.com - рефбэк

Что то не понятно, выше в прошлой теме пишут, что проект не платит и сегодня создают тему с рефбеком...розтолкуйте
Poul061 вне форума
Старый 25.11.2015, 01:47
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: PayNaw - paynaw.com - рефбэк

Ни фига он не платит и поддержка молчит. В ПП подал претензию на возврат средств. Жду
masterVeka вне форума
Старый 09.12.2015, 12:16
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PayNaw - paynaw.com - рефбэк

Мне PP претензию не удовлетворил "К сожалению, данная претензия не покрывается Программойзащитыпокупателей PayPal". Вот такие дела. Как у остальных?
sem2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк - 100% BLadeLaRus Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 03.01.2016 03:44
PayNaw - заработок на рекламных пакетах Dmitriy M Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 09.12.2015 12:14
latter-day.biz -рефбэк 85% Андрей Рубаник Архив: Реферальные и страховые предложения 3 13.09.2014 11:31
Latter Day - рефбэк 100% SukharevM Архив: Реферальные и страховые предложения 43 12.03.2013 13:11