MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 08.11.2015, 07:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Авторская. Авито - Алиэкспресс

Вы не поверите! Перед вами лучший способ заработка в интернет!


Многим известно, что большие деньги можно заработать только в продажах.

Но для того чтобы купить товар нужны большие вложения и сроки. А еще нужно суметь его продать.

Сегодня это можно легко обойти. Не покупая и не продавая.

Предлагаю вам свой мануал - “Авито-алиекспресс”.

Это простой и стабильный заработок 30 тыс. рублей в месяц на переводе покупателей с одной торговой площадки на другую. Вы конечно можете зарабатывать и 100 тыс. и миллион. Я говорю реальные цифры для дополнительного заработка в дополнительное от основной работы время. Выплаты будут приходить каждый месяц, за продажи прошлого месяца. С 12 октября 2015 г. Aliexpress изменила комиссионное вознаграждение партнерам. Раньше в среднем 3%. Теперь 8% на все! Время cookie с 30 дней до одной сессии (что нам не важно). Теперь заработать 30 тыс. рублей в месяц – легко! Для этого достаточно уделять времени на работу 1 час в день и в выходные 3 часа.


--В чем заключается работа? Что нужно будет делать?

- Вы будете высылать покупателям ссылки на товар на Aliexpress, и за это вы будете получать комиссионное вознаграждение.

В своем мануале я объясню самое главное - как легко находить покупателей на Avito.


--Почему именно Avito?

- Здесь очень целевая аудитория. Вы будете отправлять ссылки только тем людям, которые хотят купить такой товар. Минимум 1 из 5 совершит покупку. И такой покупатель вам будет стоить 0 рублей.


--Почему вы продаете этот секрет? Зарабатывали бы сами.

- 1. Покупателей на Avito так много - что если даже этим будут заниматься много людей - то они никогда не будут мешать друг другу. Так что от этого конкуренции никакой мне не будет. А сам я в последнее время экспериментировал с зарубежными покупателями и решил в России пока этим не заниматься. Так что ждите от меня новый мануал. Ведь Алиэкспресс работает со всеми странами! Просто там покупатели более платежеспособные. А начинающим - лучше начать с России.

- 2. Заработать денег. (что тут такого)

- 3. Желание совершить хороший поступок. В нашей стране тяжелое экономическое время, и уверен что будут люди , которые будут писать мне благодарности. Приятно их читать.


--Нужны ли вложения?

- Нет.


--В Aliexpress все на английском языке. Я разберусь?

- Да. Там главное знать основы. Мало того что все на английском – вы еще будете получать в долларах и только на банковский счет. Откроете валютный счет в любом банке. Комиссию за обслуживание снимут с первого пополнения. Aliexpress с Русскими партнерами хорошо работает.


Лично я занимаюсь Aliexpress давно, и много ошибок совершал. Разработал секреты, и от некоторых способов отказался. Например экспериментировал со многими товарами. А способов конверсии ... вообщем я бы и сам купил такую информацию в то время. Не думаю что я один таким способом занимаюсь, просто не кто никому не будет продавать золотую курицу. (В отличии от меня Наверное я сошел с ума.


Каждый НАСТОЯЩИЙ покупатель, через некоторое время получит от меня бесплатно очень ценную информацию.

Попробуйте поработать по моей методике. Думаю, вскоре вы перейдете на нее совсем. Это будет как обычная работа. Только зарплата в в разы больше. По началу, в это трудно будет поверить, пока не начнете получать первые деньги. Aliexpress собирает деньги на вывод после 20 го числа каждого месяца, за прошлый месяц. Так что в ближайшие два месяца не на что не рассчитывайте. Пусть для вас это будет испытательным сроком.


Стоимость мануала: 3200 руб. Возможна оплата: Visa, Mastercard, Yandex-деньги, Qiwi

Skype, личный телефон – покупателю. Консультации до первого заработка.

Мои контакты: пока личное сообщение на форуме.

Хороших заработков!
Aviali вне форума
Старый 08.11.2015, 07:44
#2
МФО ООО "Доступные Деньги" (dostupdengi.ru)
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Re: Авторская. Авито - Алиэкспресс

и чего только не продают.
MAXMEDIA вне форума
Старый 11.11.2015, 08:59
#3
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Авторская. Авито - Алиэкспресс

Давай за отзыв, чё уж тут).
__________________
Tech n9ne
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кешбек на Алиэкспресс Atlantik Покупки в интернете 107 11.03.2019 23:27
Как не стать жертвой мошенников на Алиэкспресс (AliExpress.com) Klyck Покупки в интернете 143 08.05.2018 13:55
Серебряное колечко с Алиэкспресс Tigrenish Заработал – Потрать! 23 21.01.2017 21:06
Авито. 7 млн телефонных номеров для Колл Центра. 86 регионов Елена Бабкова Стратегия успеха 2 21.09.2015 02:06
Трафф из авторов объявлений на Авито PaCHeR Траффик 1 26.05.2015 23:02