Золотые горы из спама - страница 4 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:09
Старый 13.02.2017, 19:15
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 73
УГ: 72
КП: 0.022
Re: Золотые горы из спама

Цитата:
Сообщение от BigEgorsha Посмотреть сообщение
Сегодня решил пройтись по этим сайтам
этот спам достал, он везде, не принесёт вам дохода спам и пользы, просто будете как белая ворона не кому не знакома под разными никами заходить туда сюда, лучше постройте свою сеть, сделайте себе лицо, то есть имя и будте лидером в том что делайте а не спамте всем подряд, это трата времени и нервов и ещё никто от вас не будет в восторге, общайтесь с людьми, не превращайтесь в бота !
adeloo вне форума  
Старый 14.02.2017, 17:08
Интересующийся

Благодарностей: 64
УГ: 1
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Н-да.. Если так все просматривать и пропускать через сито, что стоящее, а что нет, то можно упустить и работу и ужин на плите сгорит
Я сколько читала таких сообщений, даже не переходила дальше. Слишком уж все написано шаблонно.

Понятное дело если вас не заинтересовало оно изначально, то проверять его и не стоит, зачем зря тратить свое время. Я вообще не отношусь серьезно ко всем спамам и сразу все удаляю
Anastasia666 вне форума  
Старый 15.02.2017, 22:36
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Понятное дело если вас не заинтересовало оно изначально, то проверять его и не стоит, зачем зря тратить свое время. Я вообще не отношусь серьезно ко всем спамам и сразу все удаляю
Вот и я поступаю аналогично! Считаю, что лучше самостоятельно искать необходимую информацию или прислушиваться к разумным советам людей знающих и опробовавших все на собственном опыте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
У компаний типа Орифлейм и Фаберлик я так понимаю спам по личкам - это официальная стратегия продвижения и развития. Мне уже просто кучу девушек писала с предложениями "дополнительного дохода" ;(( Одна из сотни возможно и откликнется...
Мне самой очень интересно все это. Сама пробовала и в одной и другой в разное время работать подобным образом. Однако, в пустую. У девочки получалось, но как позже оказалось, на директора ее вывели наставники, подключавшие под нее новичков. И тем не менее, многие растут очень быстро. Я не люблю спам рассылать и думаю теперь, может из-за этого ничего не вышло? Мне реально было стыдно этим заниматься.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
этот спам достал, он везде, не принесёт вам дохода спам и пользы, просто будете как белая ворона не кому не знакома под разными никами заходить туда сюда, лучше постройте свою сеть, сделайте себе лицо, то есть имя и будте лидером в том что делайте а не спамте всем подряд, это трата времени и нервов и ещё никто от вас не будет в восторге, общайтесь с людьми, не превращайтесь в бота !
Многие разумные люди приходят к осознанию того, что необходимо развивать личный бренд для получения успеха. А рассылка спама что дает? Минимум людей ответят положительно, не все из этого числа дойдут до регистрации, хотя изначально казалось бы согласились. Далее, не все сделают первый заказ. И еще два варианта - после первого заказа может человек потеряться из виду и после нескольких заказов, разуверившись в успехе, тоже уйдет.

Последний раз редактировалось ElenaDolma; 15.02.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
ElenaDolma вне форума  
Старый 16.02.2017, 21:26
Профессионал

Благодарностей: 595
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Мне самой очень интересно все это. Сама пробовала и в одной и другой в разное время работать подобным образом. Однако, в пустую. У девочки получалось, но как позже оказалось, на директора ее вывели наставники, подключавшие под нее новичков. И тем не менее, многие растут очень быстро. Я не люблю спам рассылать и думаю теперь, может из-за этого ничего не вышло? Мне реально было стыдно этим заниматься.
Вот и я тоже...И плюс секрет в том, что заниматься надо в идеале чем-то, что вдохновляет или хотя бы нет никаких негативных эмоций и мук совести)) Не спорю, можно заработать на сетевом маркетинге - просто это не всем, кто так зарабатывает, подходитю
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
ElenaDolma (19.02.2017)
Старый 17.02.2017, 14:16
Мастер

Благодарностей: 685
КП: 0.067

Цитата:
У компаний типа Орифлейм и Фаберлик я так понимаю спам по личкам - это официальная стратегия продвижения и развития.
И похоже им благодаря спаму, все таки удается заработать, так что совсем бесполезным подобный заработок назвать довольно сложно. Похоже все таки есть от спама толк...
ktulhuF вне форума  
Сказали спасибо:
ElenaDolma (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 14:03
Интересующийся

Цитата:
Вот и я тоже...И плюс секрет в том, что заниматься надо в идеале чем-то, что вдохновляет или хотя бы нет никаких негативных эмоций и мук совести)) Не спорю, можно заработать на сетевом маркетинге - просто это не всем, кто так зарабатывает, подходитю
Я уже несколько месяцев активно покупаю продукцию Фаберлик и мне все нравится. Регистрировала новичков больше случайно - сами проходили по ссылке и сами делают заказы иногда. Даже чаще, чем иногда. То есть, они сами себе выбрали такой вариант - покупать без надзора и напора. И покупают, должна сказать, на хорошие суммы. Также, как и я. Бывает зайду на вебинар и читаю, как в чате пишут, что им приходится "добирать" до 50ти баллов, чтобы зарплату получать. А я не заморачиваюсь никогда - покупаю то, что нужно мне и мои подружки заказывают. Опять же - без предложений и давления - сами девочки звонят и просят заказать им что-то. Так вот, я иной раз и 100 баллов в каталог делаю. Потому что, я не напрягаюсь и не думаю об этом. Я покупаю продукцию, а не место под солнцем.

Но и здесь возникает вопрос - с такими мыслями угасающими, как такие люди могут зарабатывать?
А недавно получила приглашение от команды в группу девочки. Она быстро взлетела и выше своего вышестоящего директора. Я зашла в ее группу и там все "горит". Все ее тексты пронизаны энергией, позитивом, движением. За таким человеком хочется идти. НО! Лично я не встречала ее предложений в сети раньше. А перерегистрация запрещена. С этим вопросом все сложно. А наставники поднимают только свои личные группы.

И к чему я все это веду? Да к тому, что речь не в какой-то фирме, а в наставниках. Надо смотреть, как долго человек в бизнесе и каких высот добился САМ. Если будет сыпать шаблоны, то грош цена такому наставнику. А таких как раз и много "наставников", благодаря им и бросают многие сетевой маркетинг, да еще потом и негативные отзывы оставляют.
ElenaDolma вне форума  
Старый 20.02.2017, 04:19
Профессионал

подарки

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
И похоже им благодаря спаму, все таки удается заработать, так что совсем бесполезным подобный заработок назвать довольно сложно. Похоже все таки есть от спама толк...
Не спорю, зарабатывают, а особо обаятельные, целеустремлённые и пробивные зарабатывают ещё и больше в разы, команду строят. Но я , например, не могу заниматься тем, что не нравится..Итог точно знаю - я этим в итоге заниматься не буду.
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
ktulhuF (20.02.2017)
Старый 21.02.2017, 13:14
Профессионал

подарки

Цитата:
И к чему я все это веду? Да к тому, что речь не в какой-то фирме, а в наставниках. Надо смотреть, как долго человек в бизнесе и каких высот добился САМ. Если будет сыпать шаблоны, то грош цена такому наставнику. А таких как раз и много "наставников", благодаря им и бросают многие сетевой маркетинг, да еще потом и негативные отзывы оставляют.
Мы друг друга не поняли. Дело не только в наставниках, ваше развитие в бизнесе - это без обид, лично ваши успехи и неудачи. Суть в принципах развития самого бизнеса и в их ужасной трансформации в странах СНГ. Можно и с позитивом и с энтузиазмом сеять СПАМ по личкам, разве нет? А ваши "успешные" именно этому и учат, охватить как можно больше людей..Мне в день при регистрации нового аккаунта в фб писали по 2-5 предложений "успешной работы"...Понимаете, вот сидит такая Маша-новичок, следует инструкциям в обучении и начинает по личкам спамить. А эту Машу в ответ...хорошо, если матом не кроют. Потому что таких "Маш" на одного пользователя интернета стало слишком много, и все шлют почти одинаковые сообщения в личку, только имена свои меняют и тект редактируют порой.
MelodyA вне форума  
Старый 21.02.2017, 14:20
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
У меня друг в один из таких сайтов вложился
VeyronJFT вне форума  
Старый 21.02.2017, 16:42
Интересующийся

Цитата:
Мы друг друга не поняли. Дело не только в наставниках, ваше развитие в бизнесе - это без обид, лично ваши успехи и неудачи. Суть в принципах развития самого бизнеса и в их ужасной трансформации в странах СНГ. Можно и с позитивом и с энтузиазмом сеять СПАМ по личкам, разве нет? А ваши "успешные" именно этому и учат, охватить как можно больше людей..Мне в день при регистрации нового аккаунта в фб писали по 2-5 предложений "успешной работы"...Понимаете, вот сидит такая Маша-новичок, следует инструкциям в обучении и начинает по личкам спамить. А эту Машу в ответ...хорошо, если матом не кроют. Потому что таких "Маш" на одного пользователя интернета стало слишком много, и все шлют почти одинаковые сообщения в личку, только имена свои меняют и тект редактируют порой.
Ну почему же? О том я и пыталась сказать, что наставники все в любой сетевой компании обычно работают по ранее заявленному шаблону и никуда далее не двигаются - не обучаются сами и не обучают своих новичков. Расчет действительно идет на то, что какой-то новичок будет безропотно исполнять все указания и многие наставники открыто говорят - чем больше действий, тем больше отзывов на действия. И еще, что лишь 20% отдачи положительной, но не гарантирует, что все эти 20% пришли и никуда не уйдут и работать будут. А причина какая? - Не всем подходит сетевой маркетинг. Но это глупо.

Моя знакомая варит мыло и продает его по всей Украине и даже в другие страны пересылает. Я познакомилась с ней, когда она только начинала, ее успехи колоссальные! Но ее не интересует ничего, кроме мыла. А ее ученица, скажем так, занималась косметикой и примкнула к рядам мыловаров, но в альбомах у нее осталась информация о работе и подключении. Итог - девочка варит мыло, учится новому, а к ней сами подключаются люди. Не много, но регулярно и все ее подключившиеся покупают себе товары. Потому что нет никакого давления! Они хотят покупать и покупают. Люди уходят от навязывания и давления в открытой форме.

Речь ведь не в спаме для расширения бизнеса, на сегодняшний день многие пришли к тому, что это уже угасло. В ответ на мои сообщения мне редко присылали нехорошие слова, чаще это были представили этой же или другой компании, которые говорили примерно следующее - Вам не стыдно позорить компанию? В сетевых компаниях запрещен спам в сообщениях и на почту. Развивайте свою команду путем развития личного бренда, люди сами решат, к кому присоединиться.

А по поводу моих личных успехов. Так причем тут именно это, я указала данный момент, чтобы было ясно, насколько я точно знаю всю систему? Я сделала свой выбор в пользу другой работы и получаю массу удовольствия и хорошую оплату и я прекрасно знаю, что я делаю и как. Мой опыт в сетевых компаниях показателен для тех, кто не хочет навязываться к кому-то с предложениями, в которые сам не верит. Это основная проблема. Какие там могут быть подъемы настроения во время рассылки сообщений? Мало кто понимает, что не нужно делать много усилий и ожидать минимальных результатов, достаточно просто быть уникальным и тогда и положительные эмоции сыграют на руку.
ElenaDolma вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:09
Опции темы