MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2009, 11:49
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
А не проще было просто сказать: пишите там-то, и я бы за нарушение баллы не получала, и законы форума не нарушала.
Не проще. Читать правила нужно, в которых четко написано, что перед созданием темы необходимо пользоваться поиском. Если тема существует, создание аналогичной является нарушением.

По сабжу:
1) Совершенно непонятный домен Moneyland.v-10.biz – несолидно.
2) “Дешёвый” сайт с множеством битых ссылок.
3) Проект выдается как MLM, хотя, ничего общего с Multi-Level Marketing – сайты подобного рода не имеют! Об этом вы можете прочитать на первых страницах книги Дона Файла – “45 секундная презентация или уроки на салфетках” Кто это такой? – узнаете из той же книги + поймете что такое пирамида и как реально зарабатывать на MLM.
4) Проект торгует “воздухом”
5) На форуме расположена реклама, зачем… Разве солидный проект стал бы гоняться за десяткой лишних долларов в месяц?
6) Для привлечения партнёров использую спам-рассылку.
Dav1d вне форума
Старый 05.10.2009, 12:32
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Не проще. Читать правила нужно, в которых четко написано, что перед созданием темы необходимо пользоваться поиском. Если тема существует, создание аналогичной является нарушением.

По сабжу:
1) Совершенно непонятный домен Moneyland.v-10.biz – несолидно.
2) “Дешёвый” сайт с множеством битых ссылок.
3) Проект выдается как MLM, хотя, ничего общего с Multi-Level Marketing – сайты подобного рода не имеют! Об этом вы можете прочитать на первых страницах книги Дона Файла – “45 секундная презентация или уроки на салфетках” Кто это такой? – узнаете из той же книги + поймете что такое пирамида и как реально зарабатывать на MLM.
4) Проект торгует “воздухом”
5) На форуме расположена реклама, зачем… Разве солидный проект стал бы гоняться за десяткой лишних долларов в месяц?
6) Для привлечения партнёров использую спам-рассылку.

Читать правила некогда, вот в чём беда. Слишком уж их много этих правил. Ну да ладно, я сильно-то не расстраиваюсь, подумаешь бан за нарушение. Зато наконец-то тема есть, где мне комфортно, где я уверена, что никого не обманываю, и что если человек 20 евро вложит, то отдача обязательно будет. Вот так.

Что касается остальных Ваших измышлений:

"По сабжу:" - увы, не знакома с таким выражением - буду благодарна за объяснение.

"1) Совершенно непонятный домен Moneyland.v-10.biz – несолидно." Сколько солидных сайтов закрылось с нашими денежками?

Начнём что говорится с начала. Проект MoneyLand задуман и создан группой единомышленников, людей, прошедших все виды маркетинга МЛМ-компаний, инвестирования и других видов заработка и в интернете, и в реале. И, в результате полученного опыта, пришедших к мысли, что везде работа в лучшем случае на дядю, в худшем вообще на мошенников. Короче мучались, мучались, как и все мы, которые тут тоже в поиске находятся, и придумали. То, что они придумали несёт деньги тем, кто поверил и пришёл в проект. А уж если пришёл, то без денег не останется.

"2) “Дешёвый” сайт с множеством битых ссылок." Битые ссылки - тоже плохо понимаю, что это означает?

Сайт создан на скудные средства этой группы. Но ... хочу заметить, его создавали не для конкурса красоты, или дизайнерского искусства, а для работы, для зарабатывания денег, причём вне зависимости администратор ли ты, входишь ли ты в группу разработчиков проекта, или ты просто потребитель, т.е. вошёл как пользователь, в любом случае, каждый строит собственную структуру сам, используя программу, встроенную в сайт. Т.е. за сайт от потребителей никто из разработчиков, никаких денег не получил. Именно в этот момент разрабатывается возможность заработка для вебмастера (или мастеров), т.к. нам предлагают раскрутку наших страничек в интернете за определённую сумму. Думаю это стоит того, чтобы воспользоваться.


"3) Проект выдается как MLM, хотя, ничего общего с Multi-Level Marketing – сайты подобного рода не имеют! Об этом вы можете прочитать на первых страницах книги Дона Файла – “45 секундная презентация или уроки на салфетках” Кто это такой? – узнаете из той же книги + поймете что такое пирамида и как реально зарабатывать на MLM."

Сомневаюсь, что там есть описание этого проекта. Я знакома с многими подобными, но в том то и дело, что ПОДОБНОЕ не есть точная копия. Есть существенные отличия, которые и привлекли моё внимание к этому проекту.


"4) Проект торгует “воздухом”"

Не проект торгует. А мы, пользователи программы проекта MoneyLand, продаём уровни этой программы друг другу.
Сомневаюсь, чтобы кто-то покупал воздух (хотя может и до этого доживём с нашим отношением к природе).


"5) На форуме расположена реклама, зачем… Разве солидный проект стал бы гоняться за десяткой лишних долларов в месяц?"

Солидным проектом MoneyLand ещё предстоит стать. Я уже писала, проект запущен в июне 2009 года. В настоящее время на сайте 1993 пользователя. Уже объясняла, что вебмастерам мы не платим, почему бы им не заработать на рекламе.

"6) Для привлечения партнёров использую спам-рассылку."

Вообще-то спам-рассылка запрещена. Но вы как-то странно написали: "использую" - это к Вам относится?

Последний раз редактировалось Vamp; 05.10.2009 в 12:38.
Vamp вне форума
Старый 06.10.2009, 00:08
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Ну ладно, все это технические детали... Но сути-то это не меняет!

Вы ничего не производите, только перераспределяете деньги! Это финансовые махинации!!!

Народ, не ведитесь на это разводилово!

Последний раз редактировалось Dav1d; 06.10.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 06.10.2009, 09:06
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Ну ладно, все это технические детали... Но сути-то это не меняет!

Вы ничего не производите, только перераспределяете деньги! Это финансовые махинации!!!

Народ, не ведитесь на это разводилово!
Ну я в шоке! Тут все белые и пушистые, и именно вот этот MoneyLand, который к нашим деньгам даже не прикасается, вот именно он и разводилово.

Вперёд, на новый Хайп , Вас тут никто не держит

Блин, как только народ начинает собственными деньгами распоряжаться сам, так сразу разводилово. Надо ИМ отдать, чтобы ОНИ их якобы где-то нарастили, и потом жди у моря погоды. Плиз гоу в тему ДЦ, IIG и т.д. Все коты Базилио и лисы Алисы все там Буратинов ждут
Тут нормальный народ общается!

Последний раз редактировалось Vamp; 06.10.2009 в 14:36.
Vamp вне форума
Старый 06.10.2009, 17:58
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Ну я в шоке! Тут все белые и пушистые
Да, здесь деньги делают на валютном рынке форекс, инвестициях в бизнес, что приносит реальную пользу людям! А вы что производите?! Ничего! Только перераспределяете деньги....

Цитата:
Тут нормальный народ общается!
Ну-ну!
Dav1d вне форума
Старый 07.10.2009, 00:29
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Да, здесь деньги делают на валютном рынке форекс, инвестициях в бизнес, что приносит реальную пользу людям! А вы что производите?! Ничего! Только перераспределяете деньги....
Вот бы посмотреть на тех людей, кто реально пользу получил

А вот что мы делаем, Вас это меньше всего должно волновать, поскольку это моё личное дело, какой проект я выбираю, и кому я свои денюжки несу. Я же в Ваш карман не заглядываю, и не диктую куда Вам деньги отдавать, а куда не следует, и Вы от моего кармана отвернитесь. Идите своей дорогой и не мешайте людям работать.


Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Ну-ну!
Хватит на эту тему.
Vamp вне форума
Старый 07.10.2009, 01:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это Вы можете говорить людям, которые первый раз зашли на форум и почитали о "Хайпах". Которые ещё не знают что это такое и как тут могут красиво "кинуть" на денежки. Хоть на 5 хоть на 1000 долларов. Человек сразу начинает думать, ох, как тут здорово, смогу заработать хоть сколько-нибудь. А тут ещё и ребята сидят, которым хозяева этих самих Хайпов отстёгивают за рекламу их именно фондов. Вы посмотрите как они все одинаково пекутся о людях,заботятся и обещают, обещают,обещают. А в итоге...2-3 месяца, ну некотрые чуть попозже и всё... слиняли, ни денег ни самих хозяев данных "фондов", а тот кто так активно призывал (естествнно выведя свои кровненькие"), так же поучительно начинает ахать и охать, мол ну я же вам говорил:"туда не вкладывайте, вот сюда вкладывайте", я же вам и 5-100% рефральских верну. Кто повкладвыался, однозначно пролетел и успокоился, потому что понял - "кидалово" ещё то. Вас больше всего задело - как это так, проект начал работать, нам таким "крутым ребятам" ничего от этого нет, всё уходит самим участникам проекта. Понимаете, вот именно здесь всё понятно и прозрачно и я знаю что вверх я никому ничего не отстёгиваю, и мне за просто так никто деньги не переведёт. Проходит работа, проводятся конференции, кстати очень доброжелательные, спокойные и граммотные, где всё расскажут и объяснят. И не надо так уж "кипеть" и бросать призывы "люди не идите туда". Люди к Вам пару раз придут, потеряют что вложили и поймут какой тут "форекс" и т.п. А я приглашаю в свою команду, где есть реальная возможность создать дружную команду и действительно заработать деньги. Вложив 20 евро (не 100-300), человек всё равно их вернет, и если он не захочет дальше идти, он останется сам с собой, а если почувствует что это ему интересно , он пойдёт дальше, а видя что ни его деньги, ни деньги его приглашенных не оседают где-то наверху, кто-кто, а сетевики это быстро понимают, поверьте, работа будет идти очень дружно. Приходите и убедитесь в этом сами:
zayatcbel вне форума
Старый 07.10.2009, 10:30
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
не мешайте людям работать.
"Работнички"! Бог бы с Вами, но ведь вы завлекаете в свои пирамиды других людей, тратите их время, а результат -слезы, да и только.

Цитата:
И не надо так уж "кипеть" и бросать призывы "люди не идите туда"
Не о Вас я пекусь, с Вами и так все понятно. А о тех, кто колеблется, вступать в пирамиду или нет, об их потраченном впустую время.
Dav1d вне форума
Старый 07.10.2009, 11:54
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
"Работнички"! Бог бы с Вами, но ведь вы завлекаете в свои пирамиды других людей, тратите их время, а результат -слезы, да и только.
Это кто тут плачет, кто слёзы льёт???

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Не о Вас я пекусь, с Вами и так все понятно. А о тех, кто колеблется, вступать в пирамиду или нет, об их потраченном впустую время.
Благодетель Вы народный. Много Вас благодетелей на наши деньги!!!

Выкладываю скрины кабинетов, первый мой, второй одного из самых активных партнёров
Внизу на картинке окошко с полученным заработком (прибылью).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой МЛ.jpg
Просмотров: 14
Размер:	75.3 Кб
ID:	8241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Партн.jpg
Просмотров: 19
Размер:	68.5 Кб
ID:	8242  
Vamp вне форума
Старый 07.10.2009, 14:22
#30
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Организатор этого сервиса даже домен не смог купить 2 уровня - а какой серьезности может идти речь. И скрины вроде есть, но где видно, что все эти суммы заработаны в проекте ТС, переводы от одно участника системы WebMoney другому.

По уровню хвалебных спам-комментариев этот топик в лидерах (естественно весь этот спам почищен).
LSasha вне форума
Старый 07.10.2009, 18:38
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

LSacha, Вы как главный модератор ещё поработаете на данном форуме да и заработаете, так как есть всётаки интересные и познавательные темы. А вот для Dav1d всё очень печально и он так "печется о народе" так как теряет в заработках. Я почитав разные посты на это форуме для себя сделала вывод - да, это тоже способ зарабатывать деньги крича что всё крутится на Форексе, в инвесатфондах и т.д. и все идите с нами и только с нами. Ребята, не переживайте, одни пришли им "ум вставили" крутанув и забрав денежки, придут другие, Вы и им тоже расскажете и подскажете куда вложить свои кровненькие и как зработать, а то что люди потом останутся без денег, ну что же --" селяви пошла гулять". И будут другие, ой Вам ещё работать и работать. Не растраивайтесь. По крайней мере благодаря вот этому проекту вернула (с прибылью) всё что повкладывала во все эти Ваши инвестфонды и где эти фонды благополучно исчезли с глаз. А то что организатор этого проекта не выкупил 2-й уровень (я не организатор, а просто участник и не самый активный - уже выкупила), говорит о том, что как раз здесь деньги и не уходят наверх для самих организаторов, которые по Вашему утверждению сидят и гребут денежки. Вот тут то и всё по другому. А хвалебные отзывы потому что люди реально получают деньги и нихто их не кидает, как в Ваших хвалёных Хайпах. Вообще-то, по большому счёту Вам спасибо! Урок жизни супер!
zayatcbel вне форума
Старый 07.10.2009, 19:03
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
LSacha, Вы как главный модератор ещё поработаете на данном форуме да и заработаете, так как есть всётаки интересные и познавательные темы. А вот для Dav1d всё очень печально и он так "печется о народе" так как теряет в заработках.
Обсуждать личности в этом топике не стоит. Тем более, что это запрещено правилами форума.

Теперь по теме. Интересует Ваш фактический заработок в проекте и за какой промежуток времени (например, 300р за 2 месяца и т.п. ). Отписываемся, пожалуста.

Последний раз редактировалось Dav1d; 07.10.2009 в 19:11.
Dav1d вне форума
Старый 07.10.2009, 20:27
#33
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

zayatcbel давайте на личности не переходить.
Сравнивать онлайн-млм и хайпы не следует, в онлайн-млм требуется завлечь как можно больше голов и за счет этого получить уровни и деньги. В хайпах рефералов набирать не обязательно, а это плюс.
Хотя и то и то - это азартная игра и бизнесом назвать нельзя.

Естественно я не имею ввиду млм компании, которые уже работают и в инете и в реальной жизни. Они предлагают товар, а в онлайн-млм - этот товар отсутствует.

Заработать можно и там и там. А хвалить проект спаммерским способом не есть признак хорошего тона. Выложили бы скрин, где ясно видно, что денежка получена от сервиса такого-то и все.
LSasha вне форума
Старый 07.10.2009, 21:25
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha; ... [I
Сравнивать онлайн-млм и хайпы не следует, в онлайн-млм требуется завлечь как можно больше голов и за счет этого получить уровни и деньги. В хайпах рефералов набирать не обязательно, а это плюс.
Хотя и то и то - это азартная игра и бизнесом назвать нельзя.
Естественно я не имею ввиду млм компании, которые уже работают и в инете и в реальной жизни. Они предлагают товар, а в онлайн-млм - этот товар отсутствует[/I]....
Не совсем корректно.
То, что в этом разделе вы называете "онлайн-млм",- это пирамиды в чистом виде. Вся "работа" в привлечении новых участников, сборе денег с партнеров, и перераспределение по пирамидному принципу,- и ВСЕ!! И всегда 4/5-х или 2/3 участников в пролете, потеря денег и времени(плюс проклятия за спам).
И на большинстве досок, форумов и сайтов глашатаи сих проектов фиговым листочком не прикрываются, говорят так, как есть:
- новая пирамида,
- улучшенный вариант-2 известной пирамиды,
- старая, надежная пирамида
,... т.п.
И не стоит передергивать, прикрываясь терминами "онлайн-млм". Кто бы как не относился к млм,- это маркетинг, т.е. продвижение продукта, а пирамидные игры, кошельки и письма счастья,- это все из другой оперы.

- "..Хотя и то и то - это азартная игра и бизнесом назвать нельзя.",-

а в этом вы, конечно, правы. Для участников.
А для организаторов это все же некий "бизнес", бизнес по разводу буратин на
EvgenyB вне форума
Старый 07.10.2009, 23:45
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Что в этом проекте является продуктом? Это компьютерная программа, уровни которой мы продаем друг другу. Но она не простая! Это настоящая денежная машина, которая сама следит за Вашими доходами. Вы продаете своим клиентам ее части и получаете от этих клиентов чистую прибыль с продаж на Ваш кошелек. Пирамида это когда вся прибыль достается тем кто на верху, а всю работу делают все кто находится внизу! Проблема не в геометрической форме пирамиды, потому что такую же форму имеет структура правительства, для строителей это одна из самых надежных конструкций известных человечеству, все организации в мире построены по этой форме! Проблема в линейном маркетинг-плане, в котором все зависит от самого первого человека в компании, организатора или админа, как Вы называете! От него зависит и существование этого проекта! А здесь маркетинг-план работает совсем по другому, кому будет интересно с ним можно ознакомиться на сайте, просмотрев флеш-презентацию или вообще посетить онлайн-презентацию!
Max1984 вне форума
Старый 08.10.2009, 00:07
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Способы оплаты не только через WM , есть также Яндекс.Деньги , LiqPAY !!! Честно я не понимаю людей, которые рассуждают не поработав в проекте, сухая теория не стоит ни гроша, а вот живая практика на вес золота !!! Вас ни кто не тянет в этот проект, кто хочет тот работает и зарабатывает это факт!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 15
Размер:	37.5 Кб
ID:	8274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG
Просмотров: 21
Размер:	20.6 Кб
ID:	8275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.JPG
Просмотров: 15
Размер:	18.2 Кб
ID:	8276  
Max1984 вне форума
Старый 08.10.2009, 00:23
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Вау! Не ожидала! Уж как не пыталась тему открыть, модераторам всё не нравится.

Что касается сути предложения. Хочу обратить ваше внимание на два... нет, даже на три скриншота. Скриншоты эти доказывают, что проект работает, набирает обороты, и впереди КОСМИЧЕСКИЕ ВЫСОТЫ о которых я и не мечтала.

Чтобы было понятно, что на скриншотах, объясняю: это картинки из личных кабинетов разных людей. Заполненные окошки, это партнёры, которые зарегистрировались и выкупили первый уровень программы MoneyLand. Стоит он 20 евро (или 30 долларов). Два условия проекта: купить 1 уровень и привести трёх человек, которые сделают тоже самое. Ограничений по времени нет (кроме оплаты, если зарег. и в течение трёх дней не оплатил, программа удалит), скорость и активность приглашения выбираешь сам. Работаем командой, т.е. в приглашении участвуют все. Почему. Потому что при оплате за 1 уровень деньги получает не один человек, а распределяется по схеме: 5 евро тому кто пригласил, 5 евро его спонсору и 10 евро спонсору спонсора. Как только под Вами регистрируется новый партнёр, он покупает 1 уровень программы у Вас и платит Вам 5 евро. Вашему спонсору 5 евро, и 10 евро спонсору Вашего спонсора. Приглашённый Вашего приглашённого делает тоже самое. Т.е. со второй линии Вы тоже получаете 5 евро. А вот с Вашей третьей линии партнёров Вы получаете уже по 10 евро. Теперь посмотрим что получается. На первой линии у Вас 3 человека, они заплатили Вам по 5 евро, т.е. Вы получили 15 евро. На второй линии у вас 9 человек (по 5 евро) заплатили всего 45 евро. На третьей линии 27 человек, они платят по 10 евро, и Вы получаете 270 евро. Итак Ваша команда построена, Вы заработали в общей сложности 330 евро, из них 20 евро Ваш первый и единственный взнос!
Далее Вы из заработанных денег покупаете 2 уровень программы за 200 евро (110 евро Ваши карманные расходы). Принцип оплаты тот же: 50 евро, 50 евро, 100 евро.
И продаёте этот второй уровень программы своим партнёрам, которые готовы его у Вас купить. Получаете от 3 человек с первой линии 150 евро, от 9 человек со второй линии 450 евро, и по 100 евро от 27 человек на третьей линии, т.е. 2700 евро. Не хило? Общий заработок 3300 евро + 110 евро = 3410 евро.
Деньги переводятся прямо на кошельки, т.е. никто их не забирает и не распределяет.
Программа фиксирует проведённые и подтверждённые собственными руками сделки.
Далее следует второй этап. О нём расскажу потом. Есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить здесь, если не выгонят.
Забыла сказать, что партнёр, скриншот которого стоит последним, зарегистрировался в MoneyLand 25 сентября. Сегодня 3 октября.
Я соблюдаю правила форума и приглашаю заинтересованных людей в личный кабинет! Я не ожидал, да еще и в открытую, что Вы нарушите заветное правило сетевика! Как это понимать? (Приглашаю в мою бизнес-команду
MoneyLand -Денежная страна!)

Последний раз редактировалось Max1984; 08.10.2009 в 00:28.
Max1984 вне форума
Старый 08.10.2009, 01:47
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
Я соблюдаю правила форума и приглашаю заинтересованных людей в личный кабинет! Я не ожидал, да еще и в открытую, что Вы нарушите заветное правило сетевика! Как это понимать? (Приглашаю в мою бизнес-команду
MoneyLand -Денежная страна!)
Max, простите, не поняла? Вы о чём? Что я нарушила. Я поставила в подписи ссылку, это не возбраняется законами этого форума. Что Вам не нравится? Пишите в личку, обсудим.
Vamp вне форума
Старый 09.10.2009, 23:29
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Не проект торгует. А мы, пользователи программы проекта MoneyLand, продаём уровни этой программы друг другу.
Не забывайте только, у кого последний уровень - тот лох
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.10.2009, 01:37
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Чтож это за золотая программа такая? что она дает то? разрешение зарегить под собой новых участников?
И какова тогда выгода для организатора этой "пирамиды", если все деньги делятся между тремя ступенями участников?

Извините, далёк от этих дел...
greylife вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход