MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2009, 02:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Проект MoneyLand дает уникальные возможности финансовой поддержки населения и создания дополнительного источника дохода.
* Минимальное вложение
* Быстрый и полный возврат вложения
* Скорейшее получение дохода
* Без возрастных ограничений
* Без специального обучения
* Никакой продажи товаров
* Выплата дохода производится ежедневно

Проект разработан для удовлетворения малообеспеченных слоев населения и поддержки молодежи и студентов.
Вход в проект стоит 20 евро!
Принять участие в проекте могут все желающие!
Max1984 вне форума
Старый 31.08.2009, 12:28
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Max1984 вы правила читали? Где подтверждение, что проект платит?
LSasha вне форума
Старый 31.08.2009, 19:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Уважаемый LSasha! В этом проекте, деньги, ваш партнер переводит на прямую на ваш WM, деньги в проекте не оседают, я бы с огромным удовольствием предоставил вам скрины, но толку от них! По сути, любой может предоставить скрин, как, кто-то ему перевел деньги, но достоверности в этом нету, может эти деньги перевел ему друг! Вот в чем проблема! А ваши правила я читал с первого посещения на сайте, и полностью согласен с ними! Если у вас есть советы, я с удовольствием их выслушаю и применю, так-как проект хороший, да и ваш сайт в сети имеет вес! С уважением MAX!!!

добавлено через 8 минут
Отдельно тебе 5 БАЛЛОВ, за мобильность и понимание!

Последний раз редактировалось Max1984; 31.08.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Max1984 вне форума
Старый 31.08.2009, 20:48
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Max1984 все равно нужно предоставить хоть какие-то скрины, даю вам неделю на их предоставление.
LSasha вне форума
Старый 01.09.2009, 02:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Вот скрины!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 146
Размер:	52.6 Кб
ID:	7327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 85
Размер:	32.4 Кб
ID:	7328  
Max1984 вне форума
Старый 03.10.2009, 03:22
#6
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Вау! Не ожидала! Уж как не пыталась тему открыть, модераторам всё не нравится.

Что касается сути предложения. Хочу обратить ваше внимание на два... нет, даже на три скриншота. Скриншоты эти доказывают, что проект работает, набирает обороты, и впереди КОСМИЧЕСКИЕ ВЫСОТЫ о которых я и не мечтала.

Чтобы было понятно, что на скриншотах, объясняю: это картинки из личных кабинетов разных людей. Заполненные окошки, это партнёры, которые зарегистрировались и выкупили первый уровень программы MoneyLand. Стоит он 20 евро (или 30 долларов). Два условия проекта: купить 1 уровень и привести трёх человек, которые сделают тоже самое. Ограничений по времени нет (кроме оплаты, если зарег. и в течение трёх дней не оплатил, программа удалит), скорость и активность приглашения выбираешь сам. Работаем командой, т.е. в приглашении участвуют все. Почему. Потому что при оплате за 1 уровень деньги получает не один человек, а распределяется по схеме: 5 евро тому кто пригласил, 5 евро его спонсору и 10 евро спонсору спонсора. Как только под Вами регистрируется новый партнёр, он покупает 1 уровень программы у Вас и платит Вам 5 евро. Вашему спонсору 5 евро, и 10 евро спонсору Вашего спонсора. Приглашённый Вашего приглашённого делает тоже самое. Т.е. со второй линии Вы тоже получаете 5 евро. А вот с Вашей третьей линии партнёров Вы получаете уже по 10 евро. Теперь посмотрим что получается. На первой линии у Вас 3 человека, они заплатили Вам по 5 евро, т.е. Вы получили 15 евро. На второй линии у вас 9 человек (по 5 евро) заплатили всего 45 евро. На третьей линии 27 человек, они платят по 10 евро, и Вы получаете 270 евро. Итак Ваша команда построена, Вы заработали в общей сложности 330 евро, из них 20 евро Ваш первый и единственный взнос!
Далее Вы из заработанных денег покупаете 2 уровень программы за 200 евро (110 евро Ваши карманные расходы). Принцип оплаты тот же: 50 евро, 50 евро, 100 евро.
И продаёте этот второй уровень программы своим партнёрам, которые готовы его у Вас купить. Получаете от 3 человек с первой линии 150 евро, от 9 человек со второй линии 450 евро, и по 100 евро от 27 человек на третьей линии, т.е. 2700 евро. Не хило? Общий заработок 3300 евро + 110 евро = 3410 евро.
Деньги переводятся прямо на кошельки, т.е. никто их не забирает и не распределяет.
Программа фиксирует проведённые и подтверждённые собственными руками сделки.
Далее следует второй этап. О нём расскажу потом. Есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить здесь, если не выгонят.
Забыла сказать, что партнёр, скриншот которого стоит последним, зарегистрировался в MoneyLand 25 сентября. Сегодня 3 октября.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML 11009.jpg
Просмотров: 76
Размер:	61.9 Кб
ID:	8148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZML011009.jpg
Просмотров: 31
Размер:	54.8 Кб
ID:	8149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЛ ИГ011009.jpg
Просмотров: 45
Размер:	59.0 Кб
ID:	8150  

Последний раз редактировалось Vamp; 03.10.2009 в 04:09.
Vamp вне форума
Старый 03.10.2009, 08:14
#7
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Это всё классно. Но а чем эта пирамида отличается от миллионов других ?
iti вне форума
Старый 03.10.2009, 13:46
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от iti Посмотреть сообщение
Это всё классно. Но а чем эта пирамида отличается от миллионов других ?
Давайте разберёмся.

Я вложила сюда 20 евро. И каждый сделает тоже самое.

Только 20 евро своих собственных, родненьких, всего один раз!
(Сравнила с потерями в хайпах и выбор был сделан!)

Первым моим вопросом в ответ на это предложение был: "А если я не смогу никого привести? Что тогда? Мои 20 евро пропадут?"

Мне ответили так: работаем командой, проект развивается и останавливаться никто не собирается, больше трёх под себя не поставишь, а значит будут так называемые переливы, и деньги вернутся как только под Вами появятся 3 или 4 человека. Это во-первых. А во-вторых, если вдруг Вы решите - не хочу - отдайте деньги и я выхожу из проекта, Ваш аккаунт отдают другому, деньги получаете от того, кто придёт на Ваше место. И, уверяю Вас, люди найдутся, потому что проект работает! Халявы нет! Нужно каждому найти трёх человек! Пусть не сразу, но это должны быть твои люди! Помощь на первом этапе получишь от кураторов, но выполнить всего 2 условия: внести 20 евро и пригласить трёх человек, ты должен!

При входе за 20 евро, иметь на выходе 37000 и готовую структуру, это круто! Согласитесь.
Покажите мне другой проект, где не нужно приглашать людей?
Покажите мне другой проект, где деньги идут не куда-то наверх, а сразу на твой кошелёк?

И, главное отличие, от всех других проектов такого типа, это люди, которых ты приглашаешь, с которыми работаешь, что говорится, онлайн. Помогаешь осваивать нюансы работы с кошельками, с программой, с партнёрами. Получается дружная команда, способная на взятие любых вершин.

ИДЁМ НА МИЛЛИОН! ПОШЛИ С НАМИ!

Да, забыла, Ваша пирамида для Вас заканчивается на 3 уровне.
Т.е. под Вами будет команда, структура (называйте как хотите) всего из 39 человек. И каждый из этих 39, будет стремиться построить такую же команду. Это, знаете ли, оказывается очень увлекательно .......

Последний раз редактировалось Vamp; 03.10.2009 в 13:57.
Vamp вне форума
Старый 03.10.2009, 21:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Весьма заманчивое предложение. Как давно проект запущен?
DmitrijSt вне форума
Старый 03.10.2009, 22:13
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 36
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Типичная пирамида , ни чем не отличается от других ... ( суть пирамиды набить кошелек админу )

Тут как раз это сразу видно, большая часть денег достается тем кто выше.
Да и отбить свои 20 евро не просто ... пригласив 3 друзей тока 15 евро отобьется ..... тут еще нада будет искать людей сваим рефам ( а нито они порвут тебя ).

"ИДЁМ НА МИЛЛИОН! ПОШЛИ С НАМИ" --- дада , помоги админу заработать миллион, вам он точно не светит .
Да и как тока админ и все знакомые админа отобьют максимум по 30 000 евро ... пирамида закроется , смысл ее продвигать когда Админ достиг вершины.
__________________
rabota09 вне форума
Старый 04.10.2009, 01:00
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Типичная пирамида , ни чем не отличается от других ... ( суть пирамиды набить кошелек админу )

Тут как раз это сразу видно, большая часть денег достается тем кто выше.
Да и отбить свои 20 евро не просто ... пригласив 3 друзей тока 15 евро отобьется ..... тут еще нада будет искать людей сваим рефам ( а нито они порвут тебя ).

"ИДЁМ НА МИЛЛИОН! ПОШЛИ С НАМИ" --- дада , помоги админу заработать миллион, вам он точно не светит .
Да и как тока админ и все знакомые админа отобьют максимум по 30 000 евро ... пирамида закроется , смысл ее продвигать когда Админ достиг вершины.
Хорошо я человек сдержанный. Очень хочется выругаться, после такого чтива.

Уважаемый, какой админ, где Вы админа увидели? Для любого, и для Вас тоже, если войдёте в проект (хотя сомневаюсь, что это случится) вся пирамида заканчивается на третьей линии. Читали внимательно? Думали когда читали? Плохо думали, если такое написали. Возьмите ручку бумагу и рисуйте пирамиду. Нарисуйте кто кому и сколько платит, и покажите мне админа который миллионы собирает.

Во втором моём посте выложены три скрина. Первый - это скрин моего кабинета, моей структуры и моего заработка. Второй скрин, это кабинет моего партнёра с первой линии, а последний, это кабинет человека, который пришёл по приглашению моего партнёра с первой линии.
Там же наглядно видно, что если человек активный, то вне зависимости от активности или не активности пригласившего, он и при заработке и при результате. Т.е. тот кто на второй линии моей структуры уже заработал больше, чем я.

Или может по Вашему я админ?

Админ у нас за сайтом смотрит, ошибки-очепятки исправляет, и также, как все мы, свою структуру строит.

Не надо домыслов. Думайте прежде чем говорить (писать).

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DmitrijSt Посмотреть сообщение
Весьма заманчивое предложение. Как давно проект запущен?
Проект запущен в июне 2009 года, на сегодняшний день в проекте зарегистрировалось 1854 человека.

Буквально на днях, 24 сентября, сменился дизайн сайта. Правда куча ошибок-очепяток, но даже исправлять некогда, простим на молодость, со временем всё отрегулируют и исправят. Главное все вопросы решаются очень быстро. Все заинтересованы в приходе нового человека, и если кого-то нет на месте (в скайпе, или на телефоне), то всегда можно найти другого, кто поможет, если есть проблемы. На сайте можно посмотреть с какой скоростью идёт регистрация новых партнёров. И, главное, деньги идут на кошелёк того, кому они предназначены, никакие админы здесь не кормятся.

Ежедневно в 20 часов мск. проходят онлайн-конференции (презентации). Раз в неделю в 17 часов мск. проходят школы.

Ссылку на конференц-комнату дам после регистрации, обращайтесь.

Вот картинки структуры, может с ними понятнее будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЛ.jpg
Просмотров: 42
Размер:	94.5 Кб
ID:	8176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MLm.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.0 Кб
ID:	8177  

Последний раз редактировалось Vamp; 04.10.2009 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Vamp вне форума
Старый 04.10.2009, 10:24
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 36
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Если вы уже нашли 3 человек .. зачем тогда пиарите эту пирамиду ???
__________________
rabota09 вне форума
Старый 04.10.2009, 15:05
#13
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Если вы уже нашли 3 человек .. зачем тогда пиарите эту пирамиду ???
Хороший вопрос, спасибо.

Во-первых потому, что у меня есть мечта - стать миллионером, и именно евровым, а не рублёвым. И уж сразу отвечу, дабы этой темы не касаться, мне эти деньги жизненно необходимы, поскольку очень много "дыр, которые нужно срочно латать".

Во-вторых я человек активный, и тупо следить за развитием событий не люблю. Овен - одно слово.

В-третьих, расскажу историю, которая показывает, что происходит с людьми, когда они начинают деньги на кошелёк получать.

Я в свою первую линию пригласила трёх человек. В первой ветке работа сразу пошла на "УРА". Во второй ветке человек проплатился и пропал куда-то (потом выяснилось, что заболела и работать не будет, пригласила на её место другого человека, ей деньги вернули). И в третьей ветке приглашённый проплатился и заснул: якобы работает, якобы ищет, но в скайпе бывает очень редко и очень поздно вечером. Работы, по сравнению с первой веткой, никакой. Но, поскольку она хоть на связи была, то ей повезло, верхний куратор поставил под неё своего приглашённого. А ОН ОКАЗАЛСЯ ТАКИМ АКТИВНЫМ!!! За неделю он построил почти полностью свою команду, выкупил второй уровень программы MoneyLand, а там совсем другие деньги, и мой партнёр уже заработала на этой ветке 350 евро, и ещё получит 700!

И что Вы думаете? Вот как только ТАКИЕ деньги на кошелёк стали приходить, так человек проснулся, и трёх человек уже нашла, и дальше планирует приглашать (помогать своим двум партнёрам). Вот такие метаморфозы.

Говорю Вам, деньги здесь! И нигде больше. Всё остальное - работа на дядю. Здесь работа на себя. Трёх человек найти можно. На официальном сайте обещают дать возможность за 10 евро, воспользоваться раскруткой собственной странички в интернете. Это для тех, кто не ждёт "манны небесной", а понимает, что проект сделан для людей, а не для админов, как Вы ранее написали.

Конечно, лучшее приглашение - личное приглашение, но и в просторах интернета можно найти. Проект имеет английскую версию странички.
Все страны, из которых уже есть партнёры назвать не могу, но точно знаю есть из: Германии, России, Беларусии, Литвы, Латвии, Украины, Казахстана. Это те, которые мне доподлинно известны. На конференции называли Польшу, Испанию.

Конференции проходят каждый день (кроме субботы и воскресенья) в 20 часов мск. Ссылку на конференцию дам после регистрации.
Vamp вне форума
Старый 04.10.2009, 17:24
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 287
Благодарностей: 29
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Типичная пирамида , ни чем не отличается от других ... ( суть пирамиды набить кошелек админу )

Тут как раз это сразу видно, большая часть денег достается тем кто выше.
Да и отбить свои 20 евро не просто ... пригласив 3 друзей тока 15 евро отобьется ..... тут еще нада будет искать людей сваим рефам ( а нито они порвут тебя ).

"ИДЁМ НА МИЛЛИОН! ПОШЛИ С НАМИ" --- дада , помоги админу заработать миллион, вам он точно не светит .
Да и как тока админ и все знакомые админа отобьют максимум по 30 000 евро ... пирамида закроется , смысл ее продвигать когда Админ достиг вершины.
Полностью согласен проект по любому закроется уважаемая если вы действительно зарабатываете выложите скрин своего кошелька мы хоть на суммы посмотрим ато вы токо говорите, я вас не в чём не обвиняю и не кому не сего не доказываю у каждого своя голова на плечах но доказательства хотелось бы увидеть
Sach вне форума
Старый 04.10.2009, 17:47
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
хм... впринцыпе меня заинтересовало...
но хотелбы уточнить некоторые нюансы ... Можешь стукнуть мне в асю ? ( ася в подписи )
Либо дай свою асю .
Я Вам ответила.

Но, желательно общаться по скайпу. Обращайтесь в приват.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sach Посмотреть сообщение
Полностью согласен проект по любому закроется уважаемая если вы действительно зарабатываете выложите скрин своего кошелька мы хоть на суммы посмотрим ато вы токо говорите, я вас не в чём не обвиняю и не кому не сего не доказываю у каждого своя голова на плечах но доказательства хотелось бы увидеть
"Ох и сложная это работа из болота тащить бегемота"

Выше я выкладывала скрины кабинетов: моего, моего партнера и самого активного партнёра со второй линии, но этого видимо мало. Вы не понимаете, что здесь не админ - кому-то платит, а кому-то нет - а мы сами добровольно, без постороннего принуждения, переводим друг другу деньги прямо на кошелёк.

Доказать это сложно, тем более, что суммы идут небольшие и от разных людей. Выложу я Вам историю своего кошелька, что Вы там поймёте?

По правилам форума, достаточно выложить скрины кабинета. Уж простите. Может появятся здесь те, кто тоже в этом проекте получает. Их подтверждение, что деньги идут, Вас устроит?

Последний раз редактировалось Vamp; 04.10.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Vamp вне форума
Старый 04.10.2009, 18:20
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Уважаемая Vamp, вы разделом не ошиблись? Место Вашему топику в лохотронах - h_t_t_p://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=101
Dav1d вне форума
Старый 04.10.2009, 18:59
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Dav1d , Вы ошибаетесь, этот раздел называется
Сетевой маркетинг - MLM

и одноименная тема в нем уже есть:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=39784
соответственно т.с. получает очередное нарушение за создание одинаковых тем.

темы объединины, офтоп удален.

Последний раз редактировалось emerald; 04.10.2009 в 20:22.
emerald вне форума
Старый 04.10.2009, 20:29
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 36
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

да да да ... И я суда вступил ...Впринцыпе заработать 330 евро это реально а чем быстрей вы будете шевелится тем быстрей и заработаете их .
Для вступления нада всеголишь 20 евро и пригласить 3 людей и все. ( эти 3 людей делают тоже самое ) ...

Деньги переводятся сразу на кошельки от человека человеку .

Так что это реальная тема заработка .
Готов оспорить любые выпросы ... кто хочет начать зарабатывать , предварительно свяжитесь со мной по icq ( в подписе) или ЛС
__________________
rabota09 вне форума
Старый 04.10.2009, 21:24
#19
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Нужны люди, которым нужны деньги!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Dav1d , Вы ошибаетесь, этот раздел называется
Сетевой маркетинг - MLM

и одноименная тема в нем уже есть:

соответственно т.с. получает очередное нарушение за создание одинаковых тем.

темы объединины, офтоп удален.
Спасибо, наконец-то нашлось и для нас место.
А не проще было просто сказать: пишите там-то, и я бы за нарушение баллы не получала, и законы форума не нарушала.
Vamp вне форума
Старый 04.10.2009, 22:02
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Втрой партнёр у Vamp я. Тот который проплатил 20 евро и особо не дергался. Ну заплатила 20 евро, получится - буду искать, нет -..... . И тут звонок, срочно входи в скайп, подключайся и готовься принимать деньги. Что и как - объяснили. Срочно научилась работать и с Вебмани (что казалось вообще никогда не случится), и про Лигпей узнала, даже здесь на форуме быстренько раздел нашла и всё перечитала. Даже с Киевом пришлось созваниваться кое-что узнавать. В нашей стране Приватбанк не работает. Все всё объяснили, рассказали. Пришлось куратора (спонсора) просить принимать мои деньги на свой счёт, Где в переводе приглашенные даже указывали для кого именно эти деньги, т.е.мое имя. И как думаете, буду работать или нет? Конечно, буду. Хотя именно участник, который так начал развивать свою струтуру, как раз "приплыл" ко мне, это даже не мой приглашенный. Так система располагает. И хотя у меня уже в первой линии есть три человека , я всё равно буду приглашать и также помогать своим, как помогли мне. А потом уже можно перед вторым этапом отобрать именно тех кто сам пригласил и сам заинтересован в своей прибыли, вот и будет твёрдая и дружная (не халявная) команда. Здесь действительно 100% средств распространяется среди партнеров. И очень хорошая помощь от твоих кураторов (спонсоров), подсказки, обучение. Хаять всё можно всегда и везде. Я почитала посты о всяких разных проектах (Хайпах), поучавствовала в некоторых, и увидела многое. Особенно когда выставляются скрины с выплатами, копейки выплатят, но сколько понтов "ах,ох, Проект платит!" Люди ринулись вкладывать, прошло месяц-два (а то и того меньше) и всё - приехали, проект исчез с нашими деньгами. Вот уж точно куда зареклась сама входить и своих приглашать. Споры конечно будут, кто-то "за", кто-то "против", но каждый может попробовать, но по крайней мере с его деньгами (всётаки 20 евро это тоже деньги) никто, никуда не исчезнет.
zayatcbel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход