Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,771 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 2 12.50%
Да! 9 56.25%
Нет! 2 12.50%
Уже полпути прошел! 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:15
Старый 15.11.2016, 15:04
Специалист

Благодарностей: 169
УГ: 0
КП: 0.101
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.
Да, у меня тоже была история с собачками, удалял специальным сервисом. Самостоятельно раскручивать (привлекать пользователей) группу для получения дохода, довольно хлопотное дело. Создать группу не трудно, а вот раскрутить достаточно сложно. Можно и сервисы применять, но очень очень осторожно.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 15.11.2016, 15:12
Премиум-Бизнес-Леди

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,302
УГ: 5
КП: 0.273
подарки
Автор темы Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Самостоятельно раскручивать (привлекать пользователей) группу для получения дохода, довольно хлопотное дело.
Да и по времени долго. Но зато более надежно. Больше шансов, что группа все же будет прибылью радовать, а не заблокирует ее администрация и все вложения уже не окупятся.
Александра 81 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 15:53
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.294

Цитата:
И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете?
Не быть мне богатой, что-то совсем плохо представляется. И потребности какие-то маленькие.
Цитата:
Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее.
Тоже создала группу, с контентом вроде проблем нет. Пригласила 10 человек и все, не хочется заниматься этим. Не лежит душа.
liri4ka вне форума  
Старый 15.11.2016, 15:59
Специалист

Цитата:
Да и по времени долго. Но зато более надежно. Больше шансов, что группа все же будет прибылью радовать, а не заблокирует ее администрация и все вложения уже не окупятся.

Согласен, согласен и еще раз согласен...но в начале надо будет практически все время уделять такой группе, ее развитию. А когда на форум заходить? Здесь тоже масса полезного. Любая работа требует большой усидчивости.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:38
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
И потребности какие-то маленькие.
Так потребности и не должны зашкаливать К примеру, одна моя знакомая хочет стать спокойной и веселой, когда поменяет свой статус на лучший. О другом она даже и не мечтает, потому что только этих двух пунктов сейчас в ее жизни и не хватает.
Александра 81 на форуме  
Старый 16.11.2016, 13:05
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Согласен, согласен и еще раз согласен...но в начале надо будет практически все время уделять такой группе, ее развитию. А когда на форум заходить? Здесь тоже масса полезного. Любая работа требует большой усидчивости.
Чтобы общение на форуме не приелось, можно пару часов или отдельные дни выделять для развития личной группы в соц.сети. Даже в работе онлайн должно присутствовать разнообразие.
Александра 81 на форуме  
Старый 16.11.2016, 14:45
Специалист

Цитата:
Чтобы общение на форуме не приелось, можно пару часов или отдельные дни выделять для развития личной группы в соц.сети. Даже в работе онлайн должно присутствовать разнообразие.
Общение на форуме дает какую/никакую разрядку для души и небольшое материальное вознаграждение. И онлайн работаю, только в ночь. Хотел с вами немного посоветоваться, что думаете по поводу дропшинга?
Игорь Наумов вне форума  
Старый 16.11.2016, 15:39
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Общение на форуме дает какую/никакую разрядку для души и небольшое материальное вознаграждение. И онлайн работаю, только в ночь. Хотел с вами немного посоветоваться, что думаете по поводу дропшинга?
Идея сама по себе хороша, что не надо свои средства вкладывать. Но в тоже время это сотрудничество сопряжено и с риском, что не получите часть своей прибыли, и с тем, что с вашего города пожелают встретиться и купить товар напрямую, а у вас его в наличии нет. Как тут быть?
Александра 81 на форуме  
Старый 16.11.2016, 16:06
Специалист

Цитата:
Идея сама по себе хороша, что не надо свои средства вкладывать. Но в тоже время это сотрудничество сопряжено и с риском, что не получите часть своей прибыли, и с тем, что с вашего города пожелают встретиться и купить товар напрямую, а у вас его в наличии нет. Как тут быть?
Все совершено очень не понятно. Есть много людей (Украина, Харьков), которые предоставляют свои товары для дропшинга.
Сама схема довольно проста, то что я нашел. У меня витрина с товаром, я принимаю заказ и беру деньги, оговаривается срок доставки. Пересылаю производителю деньги и адрес покупателя, оставляя свою часть прибыли сразу. Это то, что я нашел сразу. Надо еще читать и читать. Тренинги тренингами, но опыт тоже нужен.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 16.11.2016, 16:14
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Тренинги тренингами, но опыт тоже нужен.
Так это не тренинг, а реальный пример я привела, с которым сама лично столкнулась. Мой знакомый вообще, нашел поставщика деревянных шкатулок, который согласился сам товар клиентам отправлять, но покупателей для него ищет мой знакомый самостоятельно.
Александра 81 на форуме  
Старый 16.11.2016, 19:53
Специалист

Цитата:
Так это не тренинг, а реальный пример я привела, с которым сама лично столкнулась. Мой знакомый вообще, нашел поставщика деревянных шкатулок, который согласился сам товар клиентам отправлять, но покупателей для него ищет мой знакомый самостоятельно.
Ну вот и я примерно такую схему увидел, только что-то мне не понравилось, поэтому и не стал что-то организовывать. По большому счету сложного-то нет. Сделал магазин на основе ВК, сделал выкладку товара и собирай клиентом (путем продвижения), перечисляй/отдавай деньги и адреса поставщику, оставляй себе процент...но к сожалению это сказка)))
Игорь Наумов вне форума  
Старый 18.11.2016, 10:55
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Ну вот и я примерно такую схему увидел, только что-то мне не понравилось, поэтому и не стал что-то организовывать. По большому счету сложного-то нет. Сделал магазин на основе ВК, сделал выкладку товара и собирай клиентом (путем продвижения), перечисляй/отдавай деньги и адреса поставщику, оставляй себе процент...но к сожалению это сказка)))
Намного проще будет отыскать надежного поставщика и с ним напрямую сотрудничать. Только для этого капитал изначально следует подготовить, так как чаще всего поставщики только оптом товар отпускают.
Александра 81 на форуме  
Старый 18.11.2016, 19:04
Специалист

Цитата:
Намного проще будет отыскать надежного поставщика и с ним напрямую сотрудничать. Только для этого капитал изначально следует подготовить, так как чаще всего поставщики только оптом товар отпускают.
Наверное так и есть! Но кто же хочет вкладываться? В основном берут на реализацию и мало кто сразу оплачивает оптовую партию. Сталкивался с этим несколько раз. Был удивлен, но мне сказали что именно так и делают сейчас бизнес!
Игорь Наумов вне форума  
Старый 18.11.2016, 19:19
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Наверное так и есть! Но кто же хочет вкладываться? В основном берут на реализацию и мало кто сразу оплачивает оптовую партию.
Нет, берут оптовые партии те продавцы, кто уже хорошо раскрутился, а до этого перекупкой промышляли. Как-то же надо выкручиваться и собирать стартовый капитал. Ради торговли как-то опасно кредит оформлять, чтобы были деньги на крупную оптовую закупку.
Александра 81 на форуме  
Старый 18.11.2016, 21:47
Специалист

Цитата:
Нет, берут оптовые партии те продавцы, кто уже хорошо раскрутился, а до этого перекупкой промышляли.
И там, и там перекупка...производства нет. Странно, чтобы заработать проще перепродать, чем изготовить/сделать...что тут неправильно...почему производитель получает меньше продавца. Я так думаю, что именно поэтому у нас нет экономики как таковой! Хотя....
Игорь Наумов вне форума  
Старый 19.11.2016, 11:20
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
И там, и там перекупка...производства нет. Странно, чтобы заработать проще перепродать, чем изготовить/сделать...что тут неправильно...почему производитель получает меньше продавца. Я так думаю, что именно поэтому у нас нет экономики как таковой! Хотя....
Так происходит не только на территориях русскоязычных стран. По телевизору часто показывают, как за границей ненужные контейнеры покупают, а потом его содержимое продают в три дорога. Разве это не та же самая перекупка?
Александра 81 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2016, 15:58
Специалист

Цитата:
Так происходит не только на территориях русскоязычных стран. По телевизору часто показывают, как за границей ненужные контейнеры покупают, а потом его содержимое продают в три дорога. Разве это не та же самая перекупка?
Я наверное что-то недопонял? В смысле ненужный контейнер? Контейнер с чем-то? Если контейнер пустой, то какое у него может быть содержимое? Или Вы имели ввиду купить ненужный/отслуживший свой срок морской контейнер и минимально оборудовав его, продать под жилье?
Игорь Наумов вне форума  
Старый 19.11.2016, 20:19
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Я наверное что-то недопонял? В смысле ненужный контейнер? Контейнер с чем-то? Если контейнер пустой, то какое у него может быть содержимое? Или Вы имели ввиду купить ненужный/отслуживший свой срок морской контейнер и минимально оборудовав его, продать под жилье?
На кораблях люди, чаще всего жители Америки, отправляют контейнеры со своими вещами в другую страну. Но на таможне их не все почему-то забирают. Тогда специальная организация устраивает аукцион. Туда приезжают отпетые перекупщики и выкупают их.
Александра 81 на форуме  
Старый 19.11.2016, 22:10
Специалист

Цитата:
На кораблях люди, чаще всего жители Америки, отправляют контейнеры со своими вещами в другую страну. Но на таможне их не все почему-то забирают. Тогда специальная организация устраивает аукцион. Туда приезжают отпетые перекупщики и выкупают их.
Опять много чего не понял! Зачем они отправляют? Переезжают или кому-то помогают? Где есть информация об этом? Все нашел на Пикабу. Да почему, перекупщики отпетые. Любой рынок или базар в городе - это 99% перекупщики. К примеру, Вам электроэнергию в дом поставляет перекупщик, а не государство. Поэтому и такая большая стоимость киловатт/часа. Достаточно часто, а практически всегда, перекупщиков таких перекупщиков бывает несколько и всем вы платите, иногда даже больше, чем государству.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 20.11.2016, 19:02
Премиум-Бизнес-Леди

подарки

Цитата:
Опять много чего не понял! Зачем они отправляют? Переезжают или кому-то помогают? Где есть информация об этом? Все нашел на Пикабу. Да почему, перекупщики отпетые. Любой рынок или базар в городе - это 99% перекупщики. К примеру, Вам электроэнергию в дом поставляет перекупщик, а не государство. Поэтому и такая большая стоимость киловатт/часа. Достаточно часто, а практически всегда, перекупщиков таких перекупщиков бывает несколько и всем вы платите, иногда даже больше, чем государству.
Ну как-то же надо стартовый капитал зарабатывать. Если доступны цены для дальнейшей перепродажи, то почему бы и не воспользоваться этим? Лучше заниматься перепродажей, нежели воровством.
Александра 81 на форуме  
Ответить
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:15
Опции темы