Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 2 12.50%
Да! 9 56.25%
Нет! 2 12.50%
Уже полпути прошел! 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:18
Старый 12.11.2016, 10:26
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.006
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Само просто скачать игру на телефон Бомж, и прокачать его)
vipdelfin вне форума  
Старый 13.11.2016, 00:13
Любитель

Благодарностей: 88
КП: 0.106

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Я больше скажу: "Просто большие деньги, уже и приносят большие деньги!"
P.S. Я тоже миллионер, но работаю правда уже головой!
Как-то не получается от слова совсем. Наверное не о том думаю. Я вот одно скажу: как исполнитель я могу сделать что хочешь (в пределах разумного), но вот сам до этого дойти не могу. Т.е., сказать по другому, мне нужна схема. Но, кто же "сольет" реально работующую. Сливают в паблик или за деньги уже то, что практически не приносит доход.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 13.11.2016, 14:49
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Сливают в паблик или за деньги уже то, что практически не приносит доход.
Поэтому надо нам и стремиться быть первопроходцами!!! Чтоб потом уже самим сливать..
curators вне форума  
Старый 13.11.2016, 15:31
Любитель

Цитата:
Поэтому надо нам и стремиться быть первопроходцами!!! Чтоб потом уже самим сливать..
Я выше уже писал, куда не бегу чаще стенка. Не получается ухватить основное, раскидываюсь по мелочам. Долго думаю. Короче надо брать лопату и копать огород на весну, а то я так все заработанное в онлайне оставлю. Три последних букса соскамились, а вроде были нормальные и поддавали хорошие надежды. В сторону хайпов и смотреть не хочется!
Игорь Наумов вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 16:35
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,460
КП: 0.295
Автор темы Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Не получается ухватить основное, раскидываюсь по мелочам.
Так многие поступают. Ведь один основной проект может не сразу прибылью порадовать, тогда как мелкий заработок уже будет лежать в кармане. Естественно, появится желание держать синицу в руках, нежели выглядывать журавля в небе.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:13
Любитель

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так многие поступают. Ведь один основной проект может не сразу прибылью порадовать, тогда как мелкий заработок уже будет лежать в кармане. Естественно, появится желание держать синицу в руках, нежели выглядывать журавля в небе.
Порой очень сложно отказать от маленьких, но быстрых денег. На перспективу работать - это надо иметь железный характер и огромную силу воли. Одно с другим не часто пересекаются. Сила воли есть - бросил курить...)))
Игорь Наумов вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 17:28
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Порой очень сложно отказать от маленьких, но быстрых денег. На перспективу работать - это надо иметь железный характер и огромную силу воли. Одно с другим не часто пересекаются. Сила воли есть - бросил курить...)))
Да, не прикасается. Но когда начинаешь работать чисто на себя, то приходится этому учиться. В противном случае будешь зарабатывать в сети или при помощи личного бизнеса столько же, сколько перед этим получал у дяди.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 17:54
Любитель

Цитата:
Да, не прикасается. Но когда начинаешь работать чисто на себя, то приходится этому учиться. В противном случае будешь зарабатывать в сети или при помощи личного бизнеса столько же, сколько перед этим получал у дяди.
Все-равно, для начала нужны некоторые, иногда достаточно большие деньги. Без них сложно, практически не возможно что-либо сделать. Даже если это интелектуальная собственность, деньги нужны чтобы о ней рассказать (не будешь же объявления на столбах расклеивать). Брать кредит достаточно рискованно, особенно в нынешних условиях.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:29
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Все-равно, для начала нужны некоторые, иногда достаточно большие деньги. Без них сложно, практически не возможно что-либо сделать. Даже если это интелектуальная собственность, деньги нужны чтобы о ней рассказать (не будешь же объявления на столбах расклеивать). Брать кредит достаточно рискованно, особенно в нынешних условиях.
Смотря какой бизнес и сколько изначально в него денег вложено. Много мелких предпринимателей изначально пользовались исключительно сарафанным радио, потом всю выручку подчистую тратили на рекламу и развитие стартапа.

Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:02
Любитель

Цитата:
Смотря какой бизнес и сколько изначально в него денег вложено. Много мелких предпринимателей изначально пользовались исключительно сарафанным радио, потом всю выручку подчистую тратили на рекламу и развитие стартапа.
Так по статистике (где-то была информация) большой процент мелких предпринимателей и разоряется. Они особенно подвержены влиянию на бизнес всяких негораздов. Случай прямо личный, можно сказать (человек, крестная внука) Начала бизнес по пошиву, взяла кредит и так все нормально пошло, что через пару лет смогла купить себе 3-х комнатную квартиру (Харьков). Потом ее продавать пришлось, начались разные негоразды: то мороз на улице, то солнце)) квартира была продана для спасения производства. Сейчас уже опять более-менее нормально. Вышла замуж, купила квартира и бизнес идет потихоньку. Ей было чем рисковать, она была сама...
Игорь Наумов вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:21
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Так по статистике (где-то была информация) большой процент мелких предпринимателей и разоряется. Они особенно подвержены влиянию на бизнес всяких негораздов.
Нет, большинство мелких предпринимателей просто не выдерживают работать за маленькую прибыль. Ведь сразу же хочется миллионы лопатой загребать, а тут на себе стоимость выходишь не первый месяц. Во руки и опускаются.

Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 20:56
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.066

Цитата:
Три последних букса соскамились, а вроде были нормальные и поддавали хорошие надежды. В сторону хайпов и смотреть не хочется!
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
curators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 21:03
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Ну это лишь маленькая доля того, где можно зарабатывать! Интернет это бесконечные просторы для заработка...
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.

Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 22:48
Любитель

Цитата:
Меня просто иногда поражают люди, которые путают инвестирование с реальными заработками в сети. Они упрямо причисляют всякого рода вложения заработком. Почему так происходит? Не понятно.
Все правильно: Буксы, хайпы и ПАММ - это инвестирование, а копирайтинг, создание сайтов - это заработок. Но, купить комп - надо деньги потратить, тоже инвестирование, если собираешься на нем зарабатывать. Создание сайтов - не все делается на бесплатных движках и темах, да и для хорошего функционала темы и плагины предпочтительны платные. Это тоже инвестирование в будущее.

Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
Игорь Наумов вне форума  
Старый 13.11.2016, 23:05
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Назовите пару видов заработка - где инвестирование впринципе не возможно. Только без общих слов! Договорились?
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.

Александра 81 вне форума  
Старый 13.11.2016, 23:10
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.242

Цитата:
Но, тем не менее, некая часть принципов уже помогла не одному гражданину сменить свой статус.
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.
Цитата:
Смена окружения
Богатые простого человека с улицы к себе просто так не возьмут. Нужен он им...
Цитата:
Да хватит предаваться грезам! Действуй!
Вот это главная установка. Остальное, как повезет. Я бы еще сказала "Начни!". Для начала нужно хотя бы начать, а не просто перетирать тему, как хочется быть богатым.
liri4ka вне форума  
Старый 13.11.2016, 23:18
Любитель

Цитата:
Онлайн?
1. Написание статей. Если на то пошло, то даже деньги для приобретения компа можно не выделять. У многих уже смартфоны имеются в наличии. С их помощью можно в сеть заходить. Есть другой выход: библиотеки с вай-фай в читальных залах и интернет-клубы.
2. Создание группы в соц.сети и получение прибыли с нее. Эту работу тоже можно выполнить без денег. Правда потратится много времени.
Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 14.11.2016, 12:33
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Если нужно соответствовать всем принципам, чтобы стать богатым, мне никогда им не быть.
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту
Цитата:
Две группы создавал, больше чем до 150 человек терпения не хватало. Хотя еще возникла идея еще одну создать и уже надо будет раскручивать. Руки опускаются, когда длительное время не видишь результатов труда. Это при бесплатной раскрутке, при платной процесс идет быстрее, но есть вероятность бана.
Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.

Последний раз редактировалось Александра 81; 14.11.2016 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Александра 81 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 23:27
Любитель

Цитата:
А вы поступите следующим образом. Несколько дней по пару часов посвятите своим размышлениям. И представьте себя уже богатой, успешной личностью. Какой вы тогда будете? Чем станете заниматься? Как изменится ваш характер? Когда все это запишите себе на лист бумаги, то перечитайте еще раз внимательно и попробуйте уже сейчас такой становиться. К примеру, когда я буду богатой, я перестану нервничать относительно нехватки денег. А что если уже сейчас учиться доверять Вселенной и перестать с тревогой встречать новый день?

добавлено через 9 часов 41 минуту

Я самостоятельно без всяких накруток группу развиваю. Через полгода получила первую прибыль с нее. Надоедает, немного отдыхаю от нее и снова занимаюсь ее развитием.
Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил))
Игорь Наумов вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:27
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Я развивал группу игры, хотел трафик с нее лить на партнерку. Ну как-то не пошло. А начал в сервисах заказывать раскрутку, так вообще чуть аккаунт не забанили на всегда, еле разморозил))
Моя знакомая тоже воспользовалась платными услугами привлекал, так у нее вышло в группе среди участников 90% "собачек". Она была просто в шоке. Быстро их все удалила, чтобы группу не забанили.

Александра 81 вне форума  
Ответить
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:18
Опции темы