MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 28.10.2015, 14:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Сервис по live-вилкам livebet.pro

Появился новый сервис для отслеживания liv-вилок livebet.pro, отличная частота обновления вилок + онлайн поддержка.
jim123491 вне форума
Старый 28.10.2015, 14:54
#2
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Новый сервис по live-вилкам

Собираюсь заняться лайв вилками. Все никак не соберусь)
Денег поднабрать надо.
Знакомый не плохо на лайв виллках зарабатывает.
Банк желательно минимум 30 000, и привыкнуть Надо успеть ставить вилки за 40 секунд. По началу наверное все тупят и не успевают. А так тема хорошая!
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 28.10.2015, 15:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый сервис по live-вилкам

Ок, ждем! Обучим, поможем, подскажем. При подписке на месяц обучение и консультации бесплатно. По поводу 40-ка секунд. Да есть такие вилки, но есть вилки по 1 и более минут, редко, но бывают, так что все можно успеть, особенно если работать в вдвоем.
jim123491 вне форума
Старый 28.10.2015, 16:02
#4
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Новый сервис по live-вилкам

Уз
Цитата:
Сообщение от jim123491 Посмотреть сообщение
Ок, ждем! Обучим, поможем, подскажем. При подписке на месяц обучение и консультации бесплатно. По поводу 40-ка секунд. Да есть такие вилки, но есть вилки по 1 и более минут, редко, но бывают, так что все можно успеть, особенно если работать в вдвоем.
Как мне говорили вилки лайв держатся от 30 секунд до 1 часа бывает, но в основном около минуты, и мои знакомые ставят по 1 человеку Каждый сам! Зачем двое то?)
На счет цены не нашол где там написано? Сколько стоит подписка?
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 28.10.2015, 16:56
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый сервис по live-вилкам

Да, в среднем 1 минута. Вдвоем проще работать, можно обработать больше ставок, так как не теряется время.

https://livebet.pro/ru/subscribe вот здесь можете посмотреть планы

1. Неделя 20$
2. Месяц 70$
3. Год 700$
jim123491 вне форума
Старый 28.10.2015, 23:51
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от jim123491 Посмотреть сообщение
Появился новый сервис для отслеживания liv-вилок livebet.pro, отличная частота обновления вилок + онлайн поддержка.
Написано на сайте: Профессионалы (от 3 до 7 месяцев подготовки) – от 3000$ до 30 000$.

Вопрос: вы тут действительно всех лошарами считаете? Откуда могут взяться 30К? Для таких денег нужно как минимум 3 вещи:

1. Банк минимум 100К.

2. Чтобы конторы не отменяли ставки с возвратом 1.0.

3. Чтобы не резали максимумы и не блочили сами аккаунты.

При всех сегодняшних проблемах можно заработать не более 10К, но для этого надо быть очень матерым профи и с банком в тысяч 50.
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
Deadly (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 11:16
#7
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Написано на сайте: Профессионалы (от 3 до 7 месяцев подготовки) – от 3000$ до 30 000$.

Вопрос: вы тут действительно всех лошарами считаете? Откуда могут взяться 30К? Для таких денег нужно как минимум 3 вещи:

1. Банк минимум 100К.

2. Чтобы конторы не отменяли ставки с возвратом 1.0.

3. Чтобы не резали максимумы и не блочили сами аккаунты.

При всех сегодняшних проблемах можно заработать не более 10К, но для этого надо быть очень матерым профи и с банком в тысяч 50.
Насколько я знаю ЛАЙВ вилки не режут лимиты так как не успевают отследить такие вилки!На счет банка согласен!)
Да и как конторы отменят такие ставки?Это не ставки вилок в линии!!!
Тут нужен банк и научится быстро ставить пока вилка не пропала!
Если не успеешь поставить а вилка пропала но ты все же поставил то будешь в минусе!Я другой сервтс лайв вилок смотрю.Там и колькулятор встроеный и проверенный ресурс.правда подписка по дороже будет.

При всех сегодняшних проблемах можно заработать не более 10К, но для этого надо быть очень матерым профи и с банком в тысяч 50.---;;;Даже не профи с банком в 30 000 может зарабатывать в день от 500 до 2000 рублей!!!
А вы про 10 касарей на какой промежуток времени расчитываете?)В сутки или месяц?
Если месяц то что то вы не понимаете или что то путаете...

Последний раз редактировалось Дмитрий Краснощеков; 29.10.2015 в 11:19.
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 29.10.2015, 12:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
в день от 500 до 2000 рублей!!!
Вы это серьезно или в шутку?
Tony Montana вне форума
Старый 29.10.2015, 12:18
#9
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
В сутки или месяц?
ну вы блин даете, я хочу посмотреть на того человека который будет вилковать такими сумами, этому психу забанят средства моментально, дерзайте, только не забудьте много видео и скриншотов делать своих акков, а то в один момент вы не сможете обнаружить наличие таковых)))))))
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 29.10.2015, 12:33
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
что то вы не понимаете или что то путаете...
Это вы путаетесь и других путаете. В моем профессиональном лексиконе нет слова "рубль". А на сайте сервиса написано как раз не про рубли. Там написано:Профессионалы (от 3 до 7 месяцев подготовки) – от 3000$ до 30 000$. Надеюсь, вы понимаете, какую валюту имеют в виду, когда пишут знак "$".

В своем 1-м посте вы написали, что хотите денег поднасобирать ибо считаете, что надо иметь банк в 30 000. Я подумал, что вы естественно имеете в виду не рубли. Но теперь, когда я понял, в какой валюте вы этот банк в 30 000 хотите иметь, то я даже не знаю, что вам написать, чтобы не обидеть вас.
Если у вас не профи может заработать аж 500 рублей в день, то сколько вы считаете хорошим доходом для профи? 3000 рублей?

P.S. Я бы все подобные форумы разделял на 2 части. Как, например, футбольные чемпионаты: основные команды и дублеры.
Tony Montana вне форума
Старый 29.10.2015, 13:41
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
Я другой сервтс лайв вилок смотрю.Там и колькулятор встроеный и проверенный ресурс.правда подписка по дороже будет.
у нас также есть калькулятор, по поводу проверенного ресурса Вы можете написать сюда или связаться с нами другим способом.
jim123491 вне форума
Старый 29.10.2015, 13:57
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от jim123491 Посмотреть сообщение
у нас также есть калькулятор, по поводу проверенного ресурса Вы можете написать сюда или связаться с нами другим способом.
Ваш сервис и рядом не стоит с тем, о котором тут упомянули. И не будет никогда стоять. Для кого ваш набор валют в виде UAH, PLN, или KZT? А где тогда GBP?
Мой вам совет:не трятьте зря свое время - займитесь лучше каким-нибудь общественно-полезным трудом. Платить 70 USD/месяц за такой мусор может только абсолютный *****.

Для модераторов: перенесите тему туда, где она должна быть - в Барахолку.
Tony Montana вне форума
Старый 29.10.2015, 16:18
#13
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Новый сервис по live-вилкам

Повторюсь для особо одареных,(особенно для местного тролля со стажем)
Мой знакомый делает при банке в,30 к рублей от 500 до. 2000 в день за 2-3 часа лайва.
Другой знакомый с банком в 5000 делает в день до 1000 рублей за 4-5 часов лайва.
Я собираюсь начать с,10 000 Рублей! Лайвить на 3-4 конторах! Это что разве много? Если бы были в $$$ то да думаю с бк могли бы начатся проблемы,!
Кто не верит идите лесом в мусорку! Накаких скринов, фотошопов, видео отчетов не будет)) Я не собираюсь тут ничего,никому доказывать!
Я говорю это не для того что бы собирать деньги или стрич лохов)!
А на счет этого сайта который тут рекламируют.. Какой идиот будет у вас лайвить с суммами в 30 000$?)) Сайт сырой, есть гораздо лучше провереные ресурсы Вот например один из них. https://positivebet.com/ru/bets/index
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 30.10.2015, 01:09
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Вопрос: вы тут действительно всех лошарами считаете? Откуда могут взяться 30К? Для таких денег нужно как минимум 3 вещи:

1. Банк минимум 100К.

2. Чтобы конторы не отменяли ставки с возвратом 1.0.

3. Чтобы не резали максимумы и не блочили сами аккаунты.

При всех сегодняшних проблемах можно заработать не более 10К, но для этого надо быть очень матерым профи и с банком в тысяч 50.
Вы не совсем понимаете о чем говорите, если не сказать, совсем не понимаете.
1. Для лайв игры совершенно не нужен большой банк. Это вам не доматчевые вилки, где вы распихали весь банк на матчи, которые неизвестно когда закончатся, и сидите и ждете расчета. В лайве вы воткнули на какой-нибудь исход сета в настольном теннисе, и максимум через пять минут ставки вам рассчитали, деньги снова можно использовать. Оборачиваемость средств в лайве на порядок выше и соответственно нет необходимости в большом банке. К примеру сотню баксов в день вполне можно делать имея в распоряжении тысячи 2, раскиданные по 4-5 конторам. Ну и какой-то запас нужен, чтобы в случае перелива была оперативная возможность докинуть денег.
2. Ну тут просто нужно думать, что ставить и где ставить. Не нужно пихать послеголы и явные техошибки. Ну и соответственно не лезть в конторы, типа Олимпа, которые грешат необоснованными возвратами. На самом деле, на практике беспочвенных возвратов практически не бывает, ну или очень мало. Разумеется, мы говорим о нормальных конторах, а не о всяком...
3. Единственный верный пункт. Пожалуй, самый важный лимитирущий фактор - это максимумы и ресурс счетов.
Friendly вне форума
Старый 30.10.2015, 01:31
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Новый сервис по live-вилкам

Friendly, Вот согласен!И я про то же!Для лайв вилки большой банк не нужен!Он чему то пытается нас учить хотя сам не понимает о чем говорит а говорит не в тему и не в попад!Да и возвраты в лайв вилках почти нет.По краней мере ни разу не слышал об этом!
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 30.10.2015, 12:02
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
с банком в 5000 делает в день до 1000 рублей за 4-5 часов лайва
Нет и никогда не было в вилках такого, чтобы в день можно было делать 20 % от банка. Это получается, что, имея банк в 10К USD, например, можно зарабатывать по 2К в день. За 30 дней 60К. Бред!!! Лучшие профессиональные арберы, у которых большие банки и солидный опыт, делают максимум 10-20 % в месяц.
Если взять какой-то конкретный день в отельности, то, может быть, и можно в день наставить на 20 % от банка. Но, когда вы на следующий день проснетесь, а у вас заблочен аккаунт, на котором половина вашего банка, то в месяц выйдет 20 %, но со знаком минус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Красноще... Посмотреть сообщение
Ты вижу не учил уроки!Сходи умойся делай уроки и спать ато мама ругатся будет
Слушай, пионер, я в 2 а может и в 3 раза старше тебя. Это во-первых. Во-вторых, твою мечту о банке в 30К рублей я научился делать за половину дня. Дорасти сначала, а потом будешь тут сопли свои пускать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
3. Единственный верный пункт. Пожалуй, самый важный лимитирущий фактор - это максимумы и ресурс счетов.
Даже этого пункта хватит, чтобы забыть о 20 % прибыли от банка в день. Попробуйте сами лично, а то все в теории грамотные.

Последний раз редактировалось Tony Montana; 30.10.2015 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Старый 30.10.2015, 17:24
#17
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Новый сервис по live-вилкам

читал читал и не уловил смысл вашего спора конечно можно делать и 100 % в день с лайв вилок если банк для игры не большой . Тони понятно когда ты ворочаешь десятками тысяч ты не сможешь в день столько делать ! за месяц да 20 % легко . но когда у тебя 100 например то одна ставка ушла в оборот допустим на 3 % Час прошёл у тебя 103 правда на одной из контор но в теории продолжая дальше например ещё пять раз то это 15 % с + и так далее . зачем вы спорите смотря сколько денег в конторах .
Б Д В вне форума
Старый 30.10.2015, 18:24
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Даже этого пункта хватит, чтобы забыть о 20 % прибыли от банка в день. Попробуйте сами лично, а то все в теории грамотные.
Я где-то про проценты говорил? Я говорил конкретные цифры, не нужно так экстраполировать. Процент проценту рознь. С тысячи рублей сделать двести можно, с десяти тысяч две - можно, но не надо переводить разговор в килобаксовую плоскость. Максы же не безграничны.
И, кстати, я ни разу не теоретик.

И чтобы и меня не обвинили в какой-то рекламе выскажусь по поводу сервисов. Я лично считаю их в целом бесполезными, по крайней мере, для меня.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
Скажу просто что это РАЗНЫЕ ВИЛКИ, ПРИ КОТОРЫХ ДЕЙСТВУЮТ РАЗНЫЕ ПРАВИЛА! Какой на хрен бук тебе будет резать Максимумы?
Вот это тоже, мягко говоря, не соответствует действительности. Режут и не морщатся, причем с большим удовольствием. В разной степени и в разные сроки - но режут все.
Friendly вне форума
Старый 31.10.2015, 16:18
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Сервис по live-вилкам livebet.pro

грубейшая ошибка темы и фантазёров: вкладывать сразу же 10'000 рэ

оптимально: вложить 1'000 рэ и раскрутить до 10'000 рэ

а там ежели НЕсольёте и сумеете раскрутиться

тогда выигранные 10'000 рэ проигрывать просто жалко

и все излечитесь от проигрунизЬма
__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Старый 01.11.2015, 14:54
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Новый сервис по live-вилкам

Цитата:
Сообщение от Б Д В Посмотреть сообщение
читал читал и не уловил смысл вашего спора конечно можно делать и 100 % в день с лайв вилок если банк для игры не большой . Тони понятно когда ты ворочаешь десятками тысяч ты не сможешь в день столько делать ! за месяц да 20 % легко . но когда у тебя 100 например то одна ставка ушла в оборот допустим на 3 % Час прошёл у тебя 103 правда на одной из контор но в теории продолжая дальше например ещё пять раз то это 15 % с + и так далее . зачем вы спорите смотря сколько денег в конторах .
Изначально я указал на то, что на сайте сервиса указана откровенная ложь о том, что профи у них будут иметь по 30К долларов в месяц.
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (01.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
ForexRebate.me - сервис возврата спреда (рибейт сервис) на Форекс forexrebateme Ребейт сервисы и реферальные предложения 80 24.08.2018 10:08
Betspan - сервис букмекерских вилок Live и Доматч vilkovod Барахолка 0 23.09.2015 23:14
foxbeting.bos.ru - Сервис для любителей Live ставок на теннис foxbeting Барахолка 6 16.02.2014 21:41