Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - страница 50 - Биржа долей ShareInStock.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,252 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:36
Старый 04.12.2016, 09:47
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,872
УГ: 251
КП: 0.183
подарки
Re: Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
открыть экран и в режиме реального времени показать количество долей
Это все имеет смысл, если торги закрыть, а так показал эмитенту доли, перешел. А что потом помешает эти доли продать кому-то?

ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В МИРЕ ИНВЕСТИЦИЙ! +РЕФБЭК! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы, еще бонусы, страховки, компенсации...
UNTRUSTED вне форума  
Старый 04.12.2016, 13:33
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 89
УГ: 0
КП: 0.169

Бред какой-то, вы привлекли энную сумму, по ней и держите ответ. Кто хочет пусть на новую переходит, у остальных выкупайте доли.
Sharp666 вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:13
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 213
КП: 0.126

Прецедент, однако. Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала. Завтра найдется еще 10 эмитентов, которые так же инвесторов пошлют... Такими темпами к 10ому числу нечего выводить-то уже будет.
Addicted вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:18
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 197
КП: 0.170

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала.
Нам биржа это же самое сказала еще 3 недели назад, чему тут теперь удивляться
beautiful2w вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:38
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 77
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Это все имеет смысл, если торги закрыть, а так показал эмитенту доли, перешел. А что потом помешает эти доли продать кому-то?
Для перестраховки таких действий, можно принять решение РВХ-Сервису сразу всем желающим перенести доли на новую биржу, а потом применить мой метод сверки долей -"Дмитрию - Представителю РВХ-Сервис. Предлагаю эмитенту рассмотреть такой вариант. Каждому желающему перейти вместе с Вами на другую биржу, назначить дату и время сверки долей в скайпе или в аське. Для сверки достаточно будет 10-15 минут, а может и меньше. В отведенное время для сверки долей представитель РВХ-Сервис задает вопросы относительно согласия передачи логина и пароля и перехода инвестора на другую биржу. После его согласия, инвестор передает представителю РВХ-Сервис свой логин и пароль от своего кабинета. В течении отведенного времени представитель РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора, пишет инвестору о количестве его долей и если все сходится, то дает согласие о переходе инвестора на другую биржу. Для дальнейшего доказательства перехода инвестора на другую биржу, представитель РВХ-Сервис сохраняет всю переписку с инвестором. После окончания связи с представителем РВХ-Сервис, инвестор вполне может изменить пароль или оставить его (вообщем по его усмотрению)" . Кто будет хитрить тот не пройдет сверку.
Grinii вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:59
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
КП: 0.000

Цитата:
Для перестраховки таких действий, можно принять решение РВХ-Сервису сразу всем желающим перенести доли на новую биржу, а потом применить мой метод сверки долей -"Дмитрию - Представителю РВХ-Сервис. Предлагаю эмитенту рассмотреть такой вариант. Каждому желающему перейти вместе с Вами на другую биржу, назначить дату и время сверки долей в скайпе или в аське. Для сверки достаточно будет 10-15 минут, а может и меньше. В отведенное время для сверки долей представитель РВХ-Сервис задает вопросы относительно согласия передачи логина и пароля и перехода инвестора на другую биржу. После его согласия, инвестор передает представителю РВХ-Сервис свой логин и пароль от своего кабинета. В течении отведенного времени представитель РВХ-Сервис фиксирует количество долей у инвестора, пишет инвестору о количестве его долей и если все сходится, то дает согласие о переходе инвестора на другую биржу. Для дальнейшего доказательства перехода инвестора на другую биржу, представитель РВХ-Сервис сохраняет всю переписку с инвестором. После окончания связи с представителем РВХ-Сервис, инвестор вполне может изменить пароль или оставить его (вообщем по его усмотрению)" . Кто будет хитрить тот не пройдет сверку.
Полностью согласен с вами, есть определённые нюансы, но думаю что это реально сделать , главное сейчас это желание Дмитрия
Павел095 вне форума  
Старый 05.12.2016, 13:58
Интересующийся

Благодарностей: 18

А вот желания Дмитрия как раз то и нету. КАк брать деньги - так тут все эмитенты рассказывали какие они белые да пушистые...а как держать ответственность по собранным деньгам-все отморозились. Типа - это все в интернете..нас не видно -мы в домике, мы с вами не знакомы и ничего не брали
rjnhf вне форума  
Сказали спасибо:
chaoba (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 19:51
Интересующийся

Благодарностей: 11

Никогда бы не подумал, что такой вопрос возникнет с РВХ
Rusetsky вне форума  
Старый 05.12.2016, 20:08
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.079

Представитель, вы бы хоть появились, внесли ясность, что делать тем инвесторам, которые не заказывали векселя.
Alex Trick вне форума  
Старый 05.12.2016, 20:33
Интересующийся

Благодарностей: 21
УГ: 1

Да тут и не нужно никакой ясности от представителя: если биржа продолжает работать, то эмитент никуда не денется, потому что биржа имеет его задаток; ежели биржа перестает работать, то эмитент уже все сказал - он нас кидает.
benfranklin вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
chaoba (05.12.2016), cvtnxbr (06.12.2016), ellinets (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 02:37
Любитель

Благодарностей: 55
УГ: 2
КП: 0.144

РВХ уважает своих инвесторов )))))
Amauron вне форума  
Старый 06.12.2016, 22:06
Любитель

Уважаемый Дмитрий, у меня сейчас в доп.IPO находятся 25 долей эмитента RVHS (ID - 11594). Я их покупал 25.10.2016г. (04:42:36) Ордер №202593. Сейчас статус ордера - закрыт. В связи с тем что, с момента покупки прошло более месяца, я написал в поддержку о просьбе перевести эти доли в мой основной портфель. Сегодня получил ответ - "Дивиденды по эмитентам в данный момент не выплачиваются и возможность ввода или вывода средств приостановлена.... Ваши доли перейдут в активные только после того как эмитент сделает ближайшую выплату дивидендов." Правильно ли поступает биржа ? Я думал, что после месяца оприходования биржей долей доп.IPO они автоматически переходят в основной портфель, а тут такая засада
Grinii вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:44
Специалист

Благодарностей: 433
КП: 0.136

Цитата:
Уважаемый Дмитрий, у меня сейчас в доп.IPO находятся 25 долей эмитента RVHS (ID - 11594). Я их покупал 25.10.2016г. (04:42:36) Ордер №202593. Сейчас статус ордера - закрыт. В связи с тем что, с момента покупки прошло более месяца, я написал в поддержку о просьбе перевести эти доли в мой основной портфель. Сегодня получил ответ - "Дивиденды по эмитентам в данный момент не выплачиваются и возможность ввода или вывода средств приостановлена.... Ваши доли перейдут в активные только после того как эмитент сделает ближайшую выплату дивидендов." Правильно ли поступает биржа ? Я думал, что после месяца оприходования биржей долей доп.IPO они автоматически переходят в основной портфель, а тут такая засада
Тут у людей по 30к бачей подвисло в воздухе, а вы за дивиденды с 25долл столько сил на пост потратили

Как считаете, если эмитент не получил еще эти средства физически, может ли он с них платить дивиденды? Тут биржа действует в рамках своего регламента.
ellinets вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
cvtnxbr (07.12.2016), shmel78 (07.12.2016), ternopil (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 01:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Тут у людей по 30к бачей подвисло в воздухе, а вы за дивиденды с 25долл столько сил на пост потратили

Как считаете, если эмитент не получил еще эти средства физически, может ли он с них платить дивиденды? Тут биржа действует в рамках своего регламента.
А в общей сложности в воздухе висит
$3260454.87
Amauron вне форума  
Старый 07.12.2016, 12:04
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 905

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Прецедент, однако. Сегодня один эмитент сказал своим инвесторам: "денег нет, но вы держитесь", биржа ничего с этим не сделала.
Вы прочитали так, я прочитал совсем по другому. Но Дмитрий появится объяснит видимо. Я пост видел в свете, что биржа какие-то деньги должны РВХ сервис. Дмитрий ждать не стал и начал перевод инвесторов на свою биржу, начав с тех - у кого вексели. Но других инвесторов, пока ещё не брили, а видимо идет какой-то процесс. А мы опять ждем решения верхов для низов.
lasotich вне форума  
Старый 07.12.2016, 13:20
Топ Мастер

Благодарностей: 1,872
УГ: 251
подарки

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
начав с тех - у кого вексели. Но других инвесторов, пока ещё не брили
Вот и я о том же тут пытаюсь всем сказать, о инвесторах без векселей пока речи никакой не было, а тут уже навыдумывали сами себе, и думают что угрозами они чего-то добьются.

ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В МИРЕ ИНВЕСТИЦИЙ! +РЕФБЭК! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы, еще бонусы, страховки, компенсации...
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.12.2016, 15:04
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 905

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
и думают что угрозами они чего-то добьются.
Людей понять можно, на них обижаться нельзя. У людей как и у Вас и у меня повисли деньги и хочется уже железной определенности что и как дальше.
lasotich вне форума  
Старый 07.12.2016, 15:26
Любитель

Благодарностей: 81
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
У людей как и у Вас и у меня повисли деньги и хочется уже железной определенности что и как дальше.
Думаю, что не ошибкой будет сказано о повисании денег у даже у Эмитентов на бирже. Очень возможно, что им перевели не все средства за купленные нами доли. А обязанность платить дивиденды перед биржей у них осталось.
Поэтому фразу представителя "РВХ-Сервис" можно трактовать так, что у него есть обязательства перед биржей, а у биржи перед нами. Представители "РВХ-Сервис" может уже сами хотят отвечать перед инвесторами, минуя биржу. Но вот как "разойтись". По векселям понятно - они просто смогут доказать бирже о том, что эти дивы они платят инвесторам напрямую. А как доказать Эмитенту перед Биржей по остальным?
Осталось ждать не так долго)
Fill 525441580 вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:35
Любитель

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016. Сегодня уже декабрь 2016 и прошло больше месяца, а значит фактически мои доли уже у эмитента. В моем кабинете это не подтверждено т.к. они висят в доп.IPO . Причем тут дивиденты вообще не понимаю .
Grinii вне форума  
Старый 07.12.2016, 22:30
Любитель

Цитата:
Так РВХ-Сервис через месяц должен был получить мои доли т.к. я их покупал 25.10.2016. Сегодня уже декабрь 2016 и прошло больше месяца, а значит фактически мои доли уже у эмитента. В моем кабинете это не подтверждено т.к. они висят в доп.IPO . Причем тут дивиденты вообще не понимаю .
У меня тоже висят доли на рассмотрении. Вероятно выключили не только ввод вывод.
Amauron вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:36
Опции темы