Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - страница 48 - Биржа долей ShareInStock.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,615 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:14
Старый 03.12.2016, 13:22
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 49
УГ: 0
КП: 0.202
Re: Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock)

UNTRUSTED
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение,

вот такая мисль и у меня крутится в голове.
ternopil вне форума  
Старый 03.12.2016, 13:37
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 225
УГ: 1
КП: 0.337
подарки

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение, чем сидеть и ждать ответов эмитента на форуме, таким образом можно получить развернутые ответы на все вопросы, и либо договориться, либо нет, и по итогу уже иметь понимание дальнейших действий.
Именно это я и планирую сделать. Но и горячку пороть не хочется. Подожду 10 декабря и если ничего не произойдет, то 12-го буду действовать.

Все готовят летом сани, а я езжу на Ниссане
kirhen вне форума  
Старый 03.12.2016, 13:51
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 213
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
за 50000 т дол портить репутацию и много чево в своей жизни совсем не разумно.
А чья репутация испорчена? РВХ сервиса? А была ли у него вообще репутация?
Addicted вне форума  
Старый 03.12.2016, 15:05
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,831
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 4099
Подписок FX: 7
КП: 0.258
подарки

Цитата:
На основании чего коллекторы будут взыскивать долг? Просто со слов, эмитент по закону инвесторам ничего не должен, он должен бирже. Соответвенно все вопросы к бирже.
Ну и зачем все усложнять раньше времени, эмитент лишь сказал что уже готов перевести на новую биржу тех, кто с векселями. Точной информации по остальным не было, это тут уже сами додумали, поэтому считаю обвинения нецелесообразными. Сначала нужно понять до конца как планируется поступить эмитент в том или ином случае, а этого можно добиться только путем личного разговора. Вот и не понимаю чего ждут те, кто живет в нескольких часах езды от эмитента.
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень. А уж парализовать работу бизнеса вообще микро денег стоит. Проще долг отнять. Я рассказывать тут не буду, как мы с товарищами развлекались в свое время, ибо не место. Но поверьте мне методов навалом.

Последний раз редактировалось Asal; 03.12.2016 в 15:08.
Asal вне форума  
Старый 03.12.2016, 15:11
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 905
УГ: 2
КП: 0.183

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Но поверьте мне методов навалом.
Я за паяльником поехал, куплю самый мощный. Берите меня в долю.
lasotich вне форума  
Старый 03.12.2016, 15:15
Топ Мастер

Благодарностей: 1,877
УГ: 251
подарки

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень.
Ну тогда называйте вещи своими именами, это уже не коллекторы. Официальные конторы, во всяком случае те что работают с банками, уже давно никакой противоправной деятельностью не занимаются.

ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В МИРЕ ИНВЕСТИЦИЙ! +РЕФБЭК! I-I GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
Hyip-Cruiser.com - Лучшие рефбэки, автобонусы, еще бонусы, страховки, компенсации...
UNTRUSTED вне форума  
Старый 03.12.2016, 15:17
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Спасибо большое это очень интересно!!
Дмитрий1234556 вне форума  
Старый 03.12.2016, 16:44
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 1,082
УГ: 24
КП: 0.263

Эмитент тупо включил заднюю и хочет под шум денег намутить))
Парадокс в том, что он якобы не доверяет спискам биржи, но он и сам даже и не пробовал составить свой список для инвесторов по скринам!!!
Приведу пример, та же школа ТТ, за пару дней получила от всех своих инвесторов письма со скринами и вкладами, баланс сошелся, ничего биржа не дорисовывала. Эмитент не хочет таким даже заниматься т.к. не хочет платить по долгам ,ему проще все свалить на биржу и кинуть всех. Напрягает даже тот факт, что он запел о недополучении денег от биржи только 9.11, когда пошли проблемы. Так сейчас каждый эмитент может валить все на биржу и начинать рассказывать, что он вообще денег якобы не получал. Раз эмитент платил дивиденды на указанную сумму, то деньги он получил, а если даже не получил то это уже его проблемы с биржей, а не инвесторов, не зачем было прикрывать биржу и отмалчиваться раз проблемы были. Тот же Никита и ТТ и Винбеттинг, как только они деньги недополучали это все озвучивалось сразу в ветке и шел постоянный диалог на эту тему в ветках. даже не смотря на эти недополучения и ТТ и Винбеттинг собирали письма с скринами своих инвесторов, чтоб сопоставить балансы...
Вывод прост - эмитент мутный и лучше ему не продолжать в том же духе если есть светлые и порядочные помыслы...

Maya-group - инвестирование в стартап со своей криптовалютой.
Megaxchange - надежные инвестиции в обменник. Проекты в которые я вкладываю + рефбэки
Predators на форуме  
Сказали спасибо:
xaza (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 17:28
Интересующийся

Благодарностей: 17

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что он якобы не доверяет спискам биржи, но он и сам даже и не пробовал составить свой список для инвесторов по скринам!!!
Абсолютно верно. Было бы желание. Нужно выйти на связь с каждым отдельно взятым инвестором, запросить у него необходимые данные для подтверждения, а потом свести у себя баланс. Да, на это нужно время и деньги, но наверное легче придумать отговорку.
volnorezz вне форума  
Старый 03.12.2016, 18:26
Интересующийся

А что вы хотели господа, все по закону происходит. Если вы сейчас начнете деньги требовать с эмитета на прямую, то он в свою очередь может потребовать от вас дивиденды вернуть обратно что вам заплатили. Причем их размер будет идти от даты завершения первичных продаж.
5652 RU вне форума  
Старый 03.12.2016, 18:30
Профессионал

Цитата:
Сообщение от 5652 RU Посмотреть сообщение
Если вы сейчас начнете деньги требовать с эмитета на прямую, то он в свою очередь может потребовать от вас дивиденды вернуть обратно что вам заплатили. Причем их размер будет идти от даты завершения первичных продаж.
С какого это бадуна?
lasotich вне форума  
Старый 03.12.2016, 18:35
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,831
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 4099
Подписок FX: 7
КП: 0.258
подарки

Цитата:
Ну тогда называйте вещи своими именами, это уже не коллекторы. Официальные конторы, во всяком случае те что работают с банками, уже давно никакой противоправной деятельностью не занимаются.
Да хватит что ли, есть чисто банковские коллекторы, есть те что с МФО дружат, и есть те, что с юр. лицами работают, так что выбор есть Уж молчу, что за копеечку побольше полицейские этим всегда занимались и занимаются.
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Я за паяльником поехал, куплю самый мощный. Берите меня в долю.
Пошлость какая, поставить человека с матюгальником и плакатом правильным, и вести запись его работы на видео стоит копейки, приток клиентов останавливает намертво. И таких схем, вполне законных можно напридумывать миллион, есть дорогие, есть подешевле.

Последний раз редактировалось Asal; 03.12.2016 в 18:47.
Asal вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:10
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 77
КП: 0.066
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Вексель - это реальное доказательство того, что Вы наш инвестор. Так как доверять тому, что мы получим от Биржи, если даже получим - не приходиться, и кто туда будет вписан и с какими суммами (ввода, вывода, дивидендов) непонятно. А играть в какой-то "черной комнате" мы не желаем. Это вообще не наши проблемы, биржа - посредник, который как видим не справился со своей простой задачей, взять деньги - передать деньги. На данный момент, к примеру Вы (Павел095) Вы инвестор или нет - неизвестно, Вы вложили 10 долларов или 10.000 долларов - неизвестно. Дарить средства бирже, ни Вы, ни мы не планируем, но стоять в стороне и наблюдать не можем, потихоньку начали действовать.
Дмитрий, есть предложение над которым нужно подумать, ведь одна голова хорошо а две лучше. Учитывая то, что у многих инвесторов векселей нет и возможно в ближайшем будущем не будет, у меня кстати векселей тоже нет, предлагаю вполне реальную схему доказательства того, что реальный человек является реальным инвестором. Каждый адекватный инвестор регистрируется под своим реальным именем, фамилией и отчеством. Так же в кабинете у инвестора при регистрации есть возможность написать паспортные данные, телефон и емеил. Вполне реально каждому инвестору сделать скриншот в полный экран "Мой портфель" где будет указанна сумма долей эмитента и скриншоты всех закрытых ордеров которые связанны с покупкой долей эмитента "РВХ-Сервис". Так вот, если это все подкрепить скриншотами паспорта который подтверждает личность, то все эти документы будут являться реальными доказательствами того, что именно этот человек является инвестором "РВХ-Сервис". Если этого будет недостаточно, то можно еще выслать код СМСкой на телефон (подтвержденный в кабинете инвестора) который буде указан в скриншоте кабинет инвестора. Ну на крайний случай сделать с инвестором скайп-конференцию в которой инвестор в реальном времени откроет при представителе РВХ-Сервис свой кабинет и зайдет в "мой портфель" с активированной функцией "поделится экраном" и покажет паспорт подтверждающий личность. Так же можно от инвестора попросить снять беспрерывный видеоролик со всеми действиями подтверждающими что это реальный инвестор РВХ-Сервис. Вообщем вариантов много. Самое главное прийти к консенсусу с теми кто реально в Вас верил и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу увидеть от Дмитрия ответ на мое предложение и конструктивные комментарии от реальных инвесторов.

Последний раз редактировалось Grinii; 03.12.2016 в 19:51.
Grinii вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ternopil (03.12.2016), UNTRUSTED (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 19:48
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Дмитрий, есть предложение над которым нужно подумать, ведь одна голова хорошо а две лучше. Учитывая то, что у многих инвесторов векселей нет и возможно в ближайшем будущем не будет, у меня кстати векселей тоже нет, предлагаю вполне реальную схему доказательства того, что реальный человек является реальным инвестором. Каждый адекватный инвестор регистрируется под своим реальным именем, фамилией и отчеством. Так же в кабинете у инвестора при регистрации есть возможность написать паспортные данные, телефон и емеил. Вполне реально каждому инвестору сделать скриншот в полный экран "Мой портфель" где будет указанна сумма долей эмитента и скриншоты всех закрытых ордеров которые связанны с покупкой долей эмитента "РВХ-Сервис". Так вот, если это все подкрепить скриншотами паспорта который подтверждает личность, то все эти документы будут являться реальными доказательствами того, что именно этот человек является инвестором "РВХ-Сервис". Если этого будет недостаточно, то можно еще выслать код СМСкой на телефон который буде указан в скриншоте кабинет инвестора. Ну на крайний случай сделать с инвестором скайп-конференцию в которой инвестор в реальном времени откроет при представителе РВХ-Сервис свой кабинет и зайдет в "мой портфель" с активированной функцией "поделится экраном" и покажет паспорт подтверждающий личность. Так же можно от инвестора попросить снять беспрерывный видеоролик со всеми действиями подтверждающими что это реальный инвестор РВХ-Сервис. Вообщем вариантов много. Самое главное прийти к консенсусу с теми кто реально в Вас верил и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Хочу увидеть от Дмитрия ответ на мое предложение и конструктивные комментарии от реальных инвесторов.
Откройте страницу в редакторе Гугл Хроме. И там вы можете в тексте страницы изменить все что можно. И потом скриншот сделать. Так что грош цена таким доказательствам.
5652 RU вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:52
Интересующийся

Цитата:
Откройте страницу в редакторе Гугл Хроме. И там вы можете в тексте страницы изменить все что можно. И потом скриншот сделать. Так что грош цена таким доказательствам.
А вы представитель эмитента или его адвокат?
volnorezz вне форума  
Старый 03.12.2016, 19:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
С какого это бадуна?
С законного. Вы решили исключить биржу как не надежного партнера, и следовательно вы должны вернуть свои отношения финансовые к тому моменту, которыми они были в самом начале.
Учитывая что уже там дивидендов переплатили, чем собрали ... то многие инвесторы еще должны оказаться эмитенту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
А вы представитель эмитента или его адвокат?
Не тот и не другой. Просто смешно читать ваши наивные посты. Все прекрасно понимали что за ресурс эта биржа. Сейчас просто так сказать карты вскрываться стали.

Последний раз редактировалось 5652 RU; 03.12.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
5652 RU вне форума  
Старый 03.12.2016, 20:05
Интересующийся

Цитата:
С законного. Вы решили исключить биржу как не надежного партнера, и следовательно вы должны вернуть свои отношения финансовые к тому моменту, которыми они были в самом начале.
Учитывая что уже там дивидендов переплатили, чем собрали ... то многие инвесторы еще должны оказаться эмитенту.
Если эмитент хочет разбираться на законных основаниях, так тому и быть, но тогда он под удар ставит весь свой бизнес.

Цитата:
Не тот и не другой. Просто смешно читать ваши наивные посты. Все прекрасно понимали что за ресурс эта биржа. Сейчас просто так сказать карты вскрываться стали.
Точно также понимали, как и эмитент понимал, что за площадка биржа долей. Выходит око за око, как не крути.
П.С. а мне смешно читать "не тот и не другой", когда Вы так явно защищаете эмитента.
volnorezz вне форума  
Старый 03.12.2016, 20:09
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.170

Цитата:
Наркоман чтоле?
beautiful2w вне форума  
Сказали спасибо:
benfranklin (04.12.2016)
Старый 03.12.2016, 20:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Если эмитент хочет разбираться на законных основаниях, так тому и быть, но тогда он под удар ставит весь свой бизнес.
Да какой у него там бизнес? Если так взять глубоко. Один сайт и вроде несколько офисов, которые если сменять названия, то не кто и не заметит этого.
5652 RU вне форума  
Старый 03.12.2016, 20:10
Профессионал

Одно удивляет, день прошел - ни Дмитрий, ни Биржа не отписались. Как так?
lasotich вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:14
Опции темы