Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,572 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:47
Старый 02.11.2016, 15:23
PROFIT-HUNTERS.BIZ
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,142
УГ: 2
КП: 0.293
подарки
Re: Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock)

Благодарю за стабильные дивиденды

PROFIT-HUNTERS.BIZ - ЛУЧШИЙ ИНВЕСТБЛОГ. ВОЗВРАЩАЕМ ПОТЕРИ В ХАЙПАХ.
Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек | BisuPro.com — высокий рефбэк + ежедневные бонусы
Rich-and-Free - все вклады партнеров застрахованы!
Fairmonitor.com - Уникальный банк-мониторинг с Очень Удобным Ботом на базе Telegram !
Tim8 вне форума  
Сказали спасибо:
dmole2 (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 11:47
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 383
УГ: 1
КП: 0.280

На днях на вторичном почти 800 долей видел Пока пополнил баланс, уже 6 долей (ниже цены IPO), ех. Никто там выставить не желает? Порядка 500 долей купил бы.
dmole2 вне форума  
Старый 03.11.2016, 12:19
Заблокированный

Благодарностей: 430
УГ: 0
КП: 0.299

Отчета в прошлом месяце так что-то и не было, лишь "Логика финансовых потоков" на примере отчета за август.

А, увидел новость от руководителя, что отчет планируется к опубликованию сегодня.

Последний раз редактировалось Vagabundo; 03.11.2016 в 12:23.
Vagabundo вне форума  
Сказали спасибо:
lasotich (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 12:57
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 905
КП: 0.180

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
А, увидел новость от руководителя, что отчет планируется к опубликованию сегодня.
Ну сегодня отчет явно за октябрь будет, за сентябрь отчета не было.
lasotich вне форума  
Сказали спасибо:
Crasengover (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 13:03
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 389
КП: 0.533

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Взято отсюда - http://iposervis.com/news/reports/de...2016-goda.html

Цитата:
Дорогие инвесторы РВХ-Сервис, публикуем очередной отчет за финансовый период 1.10-1.11.2016 года. В расчетах берется курс гривна/доллар по ПриватБанку на 03.11.2016 - 26.1 гривен за 1 доллар. Только сейчас заметили, что отчет за период 1.09-1.10 опубликован не был, постараемся в дальнейшем не пропускать столь значимые события.
А мы и не заметили Инвесторы 80 lvl
Crasengover вне форума  
Сказали спасибо:
lasotich (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 17:37
Профессионал

На старой бирже: 30.10.2016: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
На бирже ShareInStock: 30.08.2016: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса

Цитата:
30.10.2016: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса

Дорогие инвесторы и партнеры.

30 октября РВХ-Сервис сделал выплату дивидендов для инвесторов эмитента RVHS, в общей сложности вышло - 7% от инвестиций со стороны инвесторов.

На дивиденды было направлено 13614.86 долларов США, за весь период сотрудничества выплачено 91764.62 долларов США.

Как обычно, после выплаты дивидендов - идет активная работа на вторичном рынке с нашими акциями, продаются-покупаются-выставляются, приятно осознавать что акции РВХ-Сервис по прежнему ликвидный товар и привлекает внимание инвесторов. 2260 долей ещё находятся в продаже от дополнительной эмиссии IPO, 866 инвесторов - это сильно, это значимо, это надежно. Финансовый отчет планируется к публикации сегодня - 3.11.2016.

С уважением, руководитель РВХ-Сервис Олег Крученя.
добавлено через 2 минуты
На старой бирже: Детализация отчета за период 1.10-1.11.2016 года
На бирже ShareInStock: Детализация отчета за период 1.10-1.11.2016 года

Цитата:
Дорогие инвесторы РВХ-Сервис, публикуем очередной отчет за финансовый период 1.10-1.11.2016 года. В расчетах берется курс гривна/доллар по ПриватБанку на 03.11.2016 - 26.1 гривен за 1 доллар. Только сейчас заметили, что отчет за период 1.09-1.10 опубликован не был, постараемся в дальнейшем не пропускать столь значимые события.

Доходы:
Доходы РВХ-Сервиса составили 781819 гривен. Техники, готовой к выдаче после ремонта, находится более чем на 92311 гривен. Выкуплено техники (на запчасти у населения) на сумму 39705 гривен. Техники, находящиеся в сервисе и у подрядчиков (Статус "Согласование") - более чем на 54680 гривен. В статью "Доходы" вошел полный оборот бизнеса РВХ-Сервис по основной точке и включая доходы от подрядчиков и выездных мастеров. В том числе, были включены доходы от обслуживания техники и гарантийного ремонта, в целом осенне-зимние тенденции, начинает накапливаться техника в связи с погодными условиями, все больше в работу входит зимняя группа товаров на ремонт.

Расходы:
Расходы РВХ-Сервис составили 165300 гривен, в которые вошли аренда помещений, охрана (договор с ГСО МВД Украина), продвижение основного сайта в поисковых системах - расширили семантическое ядро проекта, увеличили закуп вечных ссылок, налоги, оплата телефонов, Интернет (договор с КиевСтаром), оплата сервера, фонд зарплаты, коммунальные платежи (по обыкновению). Обновили личные отопительные приборы - готовимся к похолоданию, провели полную работу по замене кеширования web-сайта с учетом увеличения посещаемости, изменили параметры работы с "длинными" заявками на отрезке мастер-менеджер по согласованию, это должно уменьшить сроки согласования ремонта и привести к более быстрому ремонту техники.

Прибыль:
Чистая прибыль РВХ-Сервис составила 616510 гривен (эквивалент по курсу ПриватБанка на 03.11 - 23622 долларов США). Относительно небольшой плюс по сравнению с прошлым месяцем, что в гривневом эквиваленте, что в долларовом. Само собой это обусловлено дополнительным вливанием средств в процесс улучшения РВХ-Сервис, и частично сезонное влияние. В ноябре-декабре ожидаем поднятие прибыли. Новые члены команды потихоньку вливаются в коллектив, набираются опыта, мы отслеживаем положительную кадровую динамику, хотя некоторых кадров все же не хватает (скорее всего, на моральном уровне). Реализация цели в рамках поиска участка/земли/здания с целью покупки и постройки/ремонта собственного офисного здания, продвигается не спеша, просмотрено порядка 18 объектов предложенных посредником, пока что остановились на 2 вариантах и подыскиваем ещё. 2 варианты отложены для анализа и не все документы по ним получены, а без документов сложно понимать будет ли это выгодно и в рамках запланированного.

Инвесторы:
Онлайн биржа Shareinstock.com долей РВХ-сервиса смогла привлечь 866 инвесторов (на момент написание отчета - 03.11.2016, прирост фактического количества инвесторов в среднем на 6% по сравнению с прошлым месяцем). 2260 долей выставлены на бирже в открытой публичной продаже. Цена доли держится в диапазоне 1.00 долларов за 1 единицу, обусловлена торгами вторичного рынка, но в целом стабильностью довольны. Кардинальных изменений в работе с инвесторами не планируется и не проводилось, сервис полностью живут за средства с операционной деятельности и степенно выполняет все обязанности и запланированные действия по развитию.

Дивиденды:
30.10.2016 выплатили дивидендов на сумму в 13614.86 долларов США, что составило 7% от средств, которые доверили нам инвесторы, всего выплачено бизнесом 91764.62 долларов США. Стоит отметить, что по курсу это составляет - 2395066.5 гривен (2 миллиона и 395 тысяч гривен), не учитывая расходные комиссии по переводу/конвертации средств.

Прибыльность и обязательства:
Учитывая, что РВХ-Сервис выставила на бирже Shareinstock.com в продажу 200000 долей (суммарно), из которых продано 197740 долей, нынешняя прибыльность бизнеса, а именно 23622 долларов США за октябрь месяц, составляет чуть более 11.95%. По планам заявленным нами, мы обязуемся выплачивать 6-10% от привлекаемых средств, что составляет от собранных средств 11864-19774 долларов, в целом общая прибыль со значительным превосходством покрывает взятые на себя обязательства. В среднем РВХ-Сервис придерживается политики стабильных выплат - 7%, с возможность повышения дивидендов при положительной динамики оборота и рынка.

С уважением, Андрей Александрович Елизаров (Финансовый отдел)

Последний раз редактировалось lasotich; 03.11.2016 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
lasotich вне форума  
Сказали спасибо 8 раз(а):
onlyme (07.11.2016), shamrock (10.11.2016), Sharp666 (03.11.2016), tephnyt (05.11.2016), ternopil (03.11.2016), Ukus (05.11.2016), Vagabundo (03.11.2016), ВносокПрячу (04.11.2016)
Старый 05.11.2016, 16:13
Любитель

Благодарностей: 314
УГ: 3
КП: 0.621
подарки

Доброе время суток, друзья. С последнего моего публичного ответа прошел почти месяц, сейчас просмотрю все комментарии и отвечу на каждый.

Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель РВХ-Сервиса!
Я приобрёл доли Вашей компании в составе акционного портфеля. Спокойно следил за развитием компании и получал дивиденды, вполне меня удовлетворяющие. Однако последнее Ваше обращение в разделе новостей биржи ShareinStock оставило у меня неприятный осадок. Одно дело, если бы Вы давали эти комментарии на форуме тем инвесторам, которые недовольны уровнем дивидендов (это было бы ваше общение), и другое дело, когда Вы по сути говорите всем Вашим инвесторам - уважаемые, вы сильно на мне жируете, забираете незаслуженную прибыль и вообще зря я сюда пришёл.
С таким подходом рекомендую поддаться соблазну и вернуться в работу на другую биржу. В свою очередь, если Вы объявите обратный выкуп долей, с удовольствием верну Вам доли Вашей компании по номиналу сразу после расформирования портфеля.
Boba215, насколько я понимаю, Ваше негодование выражено в рамках статьи Инвесторам: Логика финансовых потоков РВХ-Сервис, мне жаль что в Вашем комментарии есть слово "жируете". Выплачивая 53,84% (больше 50% прибыли) с РВХ-Сервис, при том что привлекли не 50% стоимости сервиса, а только 35,71%, то есть фактически от реальной стоимости (от прибыли) сервиса - мы выплачиваем 11,62% в реальной призме оценки стоимость-прибыль-дивиденды. Считаю некорректным фразу "забираете незаслуженную прибыль" - мы эту прибыль зарабатываем, и большую часть отдаем инвесторам. Вернуться ли на нашу биржу или работать на бирже ShareinStock - это вопрос не 1 дня и не базируется решение на комментариях. В данный момент, мы присутствуем на бирже ShareinStock и в полном объеме выполняем свои обязательства (даже тогда, когда эти обязательства фактически ставят нас в не совсем рыночные условия). Большая просьба, перечитать ещё раз материал и сделать правильные выводы.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вам никто не мешает платить процент от прибыли и здесь)
Чтобы платить % от прибыли здесь, нужно здесь и продать количество долей-акций в соотношении с прибылью, стоимостью бизнеса. То есть грубо, чтобы не брать калькулятор в руки и не высчитывать, стоимость бизнеса 560.040 долларов США (минимум без оценки всех активов, а исключительно по доходу и маркеру в 2 года). Доход грубо - 23335 долларов США. Сейчас отдает (на примере августа 2016 года) 12562.69 дивидендов - что составляет 53.84% дохода отдали, то есть инвесторы по сути должны владеть 53,84% долей сервиса, а они владеют 35-36%. То есть, на этот уровень дивидендов, мы должны были привлечь не 199.000 долларов США (примерно), а - 302.000 долларов. Разница существенная, почти на 20%. Логика биржи чуть иная, чем логика акционерного сотрудничества (на примере, того же сотрудничества и владения долей в ООО, или ЗАО). То есть, если сейчас мы будем выплачивать % в соотношении с процентом от прибыли с привязкой к проценту от владения, выйдет меньше - а выйдет меньше, нарушение договоренностей с ShareinStock - недопустимо. Если на стадии выхода на IPО мы этот момент не учли, и не учли тот факт что будем расти и "дорожать", это не вина ShareinStock, это исключительно мой просчет. Главное, инвесторы нашего эмитента получают больше (!) чем нужно в реальной жизни, но все в рамках того регламента на который мы подписали и согласились с ним.

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
не мешает, только задним числом правила не меняют (особенно в худшую сторону), иначе тут все взвоют. только если на новые IPO
aleos, спасибо - все верно заметили. Изменить правила задним числом не можем, тем более - это негативно ударит по инвесторам. Приходиться выполнять взятые на себя обязанности, а как иначе?

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Вы восприняли ответ представителя так, а я совершенно по другому. Третий свое увидит. Так что не судите за всех. По мне, так суть поста была доказать, что исходя из текущих показателей 7% это более чем. Мне будет чертовски жаль, если представитель примет решение об уходе с биржи
svd07, спасибо и Вам. Приятно, что есть люди которые осознают написанное и осознают его через призму реального бизнеса, а не эфемерности псевдо-инвестиций в Интернете. В реальной жизни все происходит иначе.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Представитель по моему прямо говорил, что 10 процентов платиться не будет)
Опять же, перекрученная отжимка. Представитель (я) сказал иное.

Цитата:
Ждем отчета!
Опубликовали.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Отчета в прошлом месяце так что-то и не было, лишь "Логика финансовых потоков" на примере отчета за август.
Цитата:
Все указано верно, в сентябре почему-то не опубликовал отчет, видимо вылетело из головы. Когда начал считать и публиковать отчет за октябрь (сегодня), смотрю как-то разбег непонятный, просмотрел отчеты, не увидел сентября. Постараюсь в будущем таких промашек не делать, главное не забыли перечислить средства на оплату дивидендов.
Cardius вне форума  
Сказали спасибо 12 раз(а):
dmole2 (07.11.2016), dreit (08.11.2016), FinCademy (05.11.2016), kirhen (05.11.2016), kovga (05.11.2016), lasotich (05.11.2016), shamrock (10.11.2016), tephnyt (05.11.2016), ternopil (05.11.2016), Ukus (05.11.2016), UNTRUSTED (05.11.2016), xaza (07.11.2016)
Старый 05.11.2016, 17:32
Заблокированный

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 180
КП: 0.171

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Boba215, насколько я понимаю, Ваше негодование выражено в рамках статьи Инвесторам: Логика финансовых потоков РВХ-Сервис, мне жаль что в Вашем комментарии есть слово "жируете". Выплачивая 53,84% (больше 50% прибыли) с РВХ-Сервис, при том что привлекли не 50% стоимости сервиса, а только 35,71%, то есть фактически от реальной стоимости (от прибыли) сервиса - мы выплачиваем 11,62% в реальной призме оценки стоимость-прибыль-дивиденды. Считаю некорректным фразу "забираете незаслуженную прибыль" - мы эту прибыль зарабатываем, и большую часть отдаем инвесторам. Вернуться ли на нашу биржу или работать на бирже ShareinStock - это вопрос не 1 дня и не базируется решение на комментариях. В данный момент, мы присутствуем на бирже ShareinStock и в полном объеме выполняем свои обязательства (даже тогда, когда эти обязательства фактически ставят нас в не совсем рыночные условия). Большая просьба, перечитать ещё раз материал и сделать правильные выводы.
Опять же, владение долями в ООО, ОАО, ЗАО предполагает владение акционером частью предприятия. Принятие решений в этом предприятии, в общем учредительство в коем то виде.
Тут же больше похоже, если брать в пример акции, то на привелегированные. А по ним, как известно, дивидендный доход получается фиксированный, и очень часто бывает выше, но владельцы таких акций не влияют на управление, как собственно и инвесторы здесь. Так что Ваше сравнение в таком виде не очень уместно.

добавлено через 2 минуты
Хочу уточнить, что я не намекаю на то, что Вы должны платить больше. Вы соблюдаете оферту и платите очень достойный процент. Я просто поправил.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось foomitox; 05.11.2016 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
foomitox вне форума  
Старый 05.11.2016, 17:50
Топ Мастер

Благодарностей: 975
УГ: 24
КП: 0.202
подарки
Цитата:
мне жаль что в Вашем комментарии есть слово "жируете".... Считаю некорректным фразу "забираете незаслуженную прибыль" - мы эту прибыль зарабатываем, и большую часть отдаем инвесторам.
Как я понял из его комментария, эти слова относились не к Вам, а к инвесторам. Якобы из Вашего отчета следует то, что инвесторы жируют, забирая незаслуженную прибыль.
Цитата:
Сообщение от Boba215 Посмотреть сообщение
Вы по сути говорите всем Вашим инвесторам - уважаемые, вы сильно на мне жируете, забираете незаслуженную прибыль
Т.е. не Вы не заслужили эту прибыль, а инвесторы.

P.S. Это не мои мысли, а разбор комментария на который Вы ссылались
Я на дивиденды нисколько не жалуюсь и считаю Вас одним из лучших эмитентов на бирже, с действительно реальным бизнесом, и в то же время весьма достойными процентами

Творим Добро вместе || Не плати % 3,5мес. || WORLDOFHYIPS - Рейтинговое агентство хайпов
MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор! ||| GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
UNTRUSTED на форуме  
Старый 05.11.2016, 18:15
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 14
КП: 0.046

Уважаемый Cardius!
UNTRUSTED понял меня правильно в отличие от Вас. Я тоже на дивиденды не жалуюсь, просто меня несколько покоробила Ваше постоянное указание на то, что Вы сильно переплачиваете своим инвесторам.
В любом случае приношу извинения если мой комментарий Вас обидел.
Boba215 вне форума  
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (05.11.2016)
Старый 06.11.2016, 16:13
Профессионал

Дмитрий, а как там вообще бизнес в Украине поживает? Поговаривают, что даже на Евровидение денег нет.
lasotich вне форума  
Сказали спасибо:
dmole2 (07.11.2016)
Старый 06.11.2016, 17:02
Топ Мастер

Благодарностей: 975
УГ: 24
КП: 0.202
подарки

Цитата:
Поговаривают, что даже на Евровидение денег нет.
Чем меньше денег, тем больше людей, вместо того чтобы покупать новую технику, будут ремонтировать старую

Творим Добро вместе || Не плати % 3,5мес. || WORLDOFHYIPS - Рейтинговое агентство хайпов
MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор! ||| GRASPGOLD.COM - Мой любимый RCB монитор
TRAPPER-INVEST.COM – Независимый блог об инвестициях и криптовалютах, рефбеки партнерам
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
dmole2 (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 18:43
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 383
КП: 0.280

Цитата:
Дмитрий, а как там вообще бизнес в Украине поживает? Поговаривают, что даже на Евровидение денег нет.
Воруют пускай меньше и всего хватит. Средний бизнес даже в Африке живет и имеет место на существование. Будь это крупный бизнес, я бы переживал - могут и отжать, и убить, и забрать. А такой среднячек, я думаю не интересен власти.
dmole2 вне форума  
Старый 07.11.2016, 19:19
Специалист

Благодарностей: 413
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Воруют пускай меньше и всего хватит. Средний бизнес даже в Африке живет и имеет место на существование. Будь это крупный бизнес, я бы переживал - могут и отжать, и убить, и забрать. А такой среднячек, я думаю не интересен власти.
Что за бред? вы хоть с Украины?

норм тут все.
ellinets вне форума  
Старый 07.11.2016, 19:39
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 189
КП: 0.355
подарки

В Украине у нас всё хорошо. В Киеве просто замечательно. Приедете и сами убедитесь.

Спасибо всем кто отказал мне в помощи. Благодаря вам я справился сам.
kirhen вне форума  
Сказали спасибо:
ellinets (07.11.2016)
Старый 08.11.2016, 12:21
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.159

Дай бог если так
У нас тут в РФ пропаганда тоже перегибает иногда
jovany вне форума  
Старый 09.11.2016, 02:05
Профессионал

Дмитрий для изучения - http://www.f4f.in.ua/2016/11/blog-post_8.html#more
Есть о чем подумать.
lasotich вне форума  
Старый 09.11.2016, 12:27
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.215

пройдусь по всем темам эмитентов, позадаю одинаковые вопросы.

Дмитрий, какие есть мысли по поводу дальнейших действий и возможной прямой работы с текущими инвесторами в случае негативного развития ситуации с биржей?
Есть-ли сейчас деньги, которые собраны на IPO, но до вас ещё не дошли? Если да, то какая сумма?
До ваших следующих дивов ещё почти месяц и многое может измениться, но хотелось-бы быть готовым ко всему.
aleos вне форума  
Старый 09.11.2016, 13:31
Любитель

Благодарностей: 314
УГ: 3
КП: 0.621
подарки

Цитата:
Дмитрий для изучения - http://www.f4f.in.ua/2016/11/blog-post_8.html#more
Есть о чем подумать.
Там проблемы, начались задолго до этой статьи. И я собственно не удивлен тем, что ситуация получила такой выплеск, более чем закономерный.
На данный момент, я бы советовал инвесторам возвращать средства любым способом с биржи. Мы свое сотрудничество (РВХ-Сервис) с Shareinstock.com прекращаем по ряду причин. В ближайшее время, приведем биржу Iposervis.com в порядок (что делали уже месяца 2, заранее) и перейдем работать туда.

Цитата:
Дмитрий, какие есть мысли по поводу дальнейших действий и возможной прямой работы с текущими инвесторами в случае негативного развития ситуации с биржей?
aleos, на данный момент, я придержу свое мнение и ту информацию которой владею. Но в случае необходимости, все конфиденциальное может стать и публичным. Если инвесторы заметили, я уже пару месяцев как готовлю нашу биржу для работы, не на пустом месте.

Цитата:
Есть-ли сейчас деньги, которые собраны на IPO, но до вас ещё не дошли? Если да, то какая сумма?
Есть, сумма большая.

Цитата:
До ваших следующих дивов ещё почти месяц и многое может измениться, но хотелось-бы быть готовым ко всему.
Не думаю, что имеет смысл запасаться оптимизмом, вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.
Cardius вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
shamrock (10.11.2016), tephnyt (10.11.2016)
Старый 09.11.2016, 13:35
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
Не думаю, что имеет смысл запасаться оптимизмом, вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.
так я почему и спрашиваю.
у меня налички на бирже 31 доллар, мне их не жалко.
всё разложено по эмитентам, в т.ч. 2к$ в вашем, причём не свежие с доп ИПО, а купленные давно.

я могу рассчитывать на то, что они в целости и сохранности и мы продолжим сотрудничество не зависимо от ситуации с биржей?
aleos вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:47
Опции темы