MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 31.10.2015, 09:32
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 33
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Плюс этого способа игры:

- огромный выбор теннисных событий и днем и вечером.
- по теннисному счету в лайве легче ориентироваться, чем например по футбольному счету. Но это надо смотреть вглубь и хорошо чувствовать момент разворота в матче.
- с такими кэфами можно хорошо взлететь вначале.


Минус (и он номинально сильнее плюса):

- с такими кэфами очень легко в итоге всё быстро слить.
Дисперсия на таках кэфах очень существенна и полоса лузов обычное явление на дистанции (не обязательно подряд будут лузы, а просто сильно зачастят).
Кстати, на счет размера ставки. С такими кэфами (в среднем около 3,0) нужно ставить совсем не 2%, и тем более не 5%. Эти % - это огромный овербеттинг, а значит риск. Если проффесионально подходить, то 2% - это ставки на кэф около 1,5.


И всё-таки всё равно всё сводится не к величине кэфов, не к выбору обьекта для ставок, а к тому, что выделено жирным текстом в моем сообщениии. Будешь хорошо угадывать и видеть валуи, то на любой игре поднимешься. Не будешь угадывать - стратегия не важна.
Бифф Таннен вне форума
Старый 01.02.2016, 22:02
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете

В теннисе возможно все согласен с айстоп. И доги и травмы и снятия с игры. Теннис ненавидел раньше. Потом понял что с ним делать надо )
Bananzza вне форума
Старый 02.02.2016, 00:32
#43
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете

Tpeбyютcя тecтирoвание и регистрация в oнлайн играх. Cпeциaльныx нaвыкoв нe тpeбyeтcя. Бeз вoзpacтныx oгpaничeний.

Bcе, чтo Baм нyжнo, этo выпoлнить пpocтoe зaдaниe в игpe и пoлyчить дeньги.

Пpимep зaдaния: пpoкaчaй гepoя дo 10 ypoвня или пройди обучение в игре (oплaтa от 40руб.\0.5$ до 300 руб.\4$ за 1 задание) И тaкиx зaдaний в дeнь дecятки!

Игpaйтe, пoлyчaйтe yдoвoльcтвиe и зapaбaтывaйтe!

Чтoбы пoлyчить пepвыe задания, ocтaвьтe зaявкy нa paбoтy, нaпишитe нa e-mail: GamespayReg@ gmail.com






#платим_за_игры #тест_игры #работаонлайн #работа #онлайнигры #онлайн_работа #оплата_за_тест #игры
работа игры онлайн работа работа за тест оплата игры онлайн заработок работа на дому за игры
cloun вне форума
Старый 07.02.2016, 11:22
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от Dobrodey1 Посмотреть сообщение
мне кажется что автор просто следит за счетом и дождидается момента когда аутсайдеру нужно затолкать последний мяч чтоб победить и ставит на аутсайдера матча в надежде что он будет рвать и метать чтоб этот мяч сделать)
(з.ы. я абсолютный чайник в теннисе и высказал просто свое предположение основываясь на подсказках автора) может все и не так)
Как я понял, в данную схему лучше всего вписываются грунтовые турниры. Ну что же удачи Вам, потому что серия грунтовых турниров начинается
MikhailVV80 вне форума
Старый 11.02.2016, 16:11
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете

Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!
Vova54 вне форума
Старый 18.04.2016, 16:00
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Автор откликнись! Как успехи есть или слил весь банк?) Прошло достаточно много времени как ты перешел(по твоим словам) на реальный счет с этой стратегией..... так как счет еще живой?)
SPEKTR007 вне форума
Старый 31.07.2016, 21:43
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете

Цитата:
Сообщение от SPEKTR007 Посмотреть сообщение
Автор откликнись! Как успехи есть или слил весь банк?) Прошло достаточно много времени как ты перешел(по твоим словам) на реальный счет с этой стратегией..... так как счет еще живой?)
Всем здравствуйте. Уже и подзабыл о данной теме. Увидел, решил поставить жирную точку... или многоточие.
Опробовал данную схему на реальные деньги в течении нескольких месяцев (в районе четырех), плюс был, но крайне мал, что-то в районе +5-6% (или даже меньше, уже точно не помню) за все четыре месяца. Сейчас найдены более успешные варианты игры, которые даже стратегиями уже не назвать. В общем посчитал играть подобным образом для себя нерентабельным.

Из неприятностей данной стратегии:
Как кто-то выше правильно писал (впрочем я это и подтвердил в начальных сообщениях темы), что серия лузов может быть очень страшной... о-ооо-очень. Процент ставки от банка должен быть настолько мал, чтобы выносить лузы вплоть до 20-25 неугаданных исходов.

Из положительного:
за неполных четыре месяца остался в плюсе, и это (кто реально понимает какого это - не проиграть букмекерам за продолжительный период), очень недурно

Все кому интересно, можете писать в личку. Расскажу когда и на что я ставил. Все естественно бесплатно. Хотя внимательные могут и сами всю информацию профильтровать из всех сообщений данной темы.

Еще раз повторю итог и выделю его жирным: стратегия очень рискованная, большими деньги включать я бы не рекомендовал. Сам не решился. Не смотря на мой итоговый плюс, есть стойкое ощущение в запредельной рискованности данного мероприятия
Дмитрий Спинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kaur - ДУ на счете инвестора - kayumov.net Kaur Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 15.03.2015 19:06
Доверительное управление на счете инвестора - pamm-invest.ru MacMil Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 10.01.2014 14:22
Торговля на светофоре на демо счете shadvolf2 Торговые стратегии 14 17.12.2013 12:45