MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2015, 12:03
#1
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Выборы в Мариуполе сорваны!?

Выборы в Мариуполе, видимо, сорваны. Избирательные участки по состоянию на 8:00 открылись, контрольные бюллетени были вброшены, составлены акты о невозможности начать работату из-за отсутствия бюллетеней, которые по-прежнему находятся в типографии. По словам, члена ТИК выборы из-за многочисленных нарушений, вероятно, не смогут состояться.
Однако ЦИК отправила указание в ТИК Мариуполя забрать распечатанные бюллетени. И существует вероятность того, что с опозданием, но голосование может состояться.

Информация, что выборы перенесут, либо на следующие выходные, либо на 15 ноября пока тоже под вопросом. Об этом говорят представители участковых комиссий.
https://www.mariupolnews.com.ua/descr/62051
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 25.10.2015, 12:07
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
контрольные бюллетени были вброшены
Как понять - вброшены?
Kalmaah1977 вне форума
Старый 25.10.2015, 12:21
#3
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Автор темы Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Как понять - вброшены?
Значит были какие то левые бюллетени, может отпечатали и припрятали себе. Вообще считаю, было опрометчиво пользоваться типографией "Приазовского рабочего". Считается, что они продвигают своих ахметовских ставленников.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 25.10.2015, 14:18
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Вы еще верите, что этот фарс какие-то выборы?
capitalistas вне форума
Старый 25.10.2015, 15:00
#5
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вы еще верите, что этот фарс какие-то выборы?
У Чуркина надо спросить.
assss вне форума
Старый 25.10.2015, 15:08
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Вы еще верите, что этот фарс какие-то выборы?
Любые выборы - это прежде всего волеизъявление простого народа, живущего на своей земле. Просто кому то ну очень невыгодна эта ситуация, поэтому всяческими способами пытаются это дело остановить.
Мне кажется, что сейчас все зависит от этого города. Иначе страна распадется, как карточный домик. А страна то древняя, и люди здесь живут простые и работящие, причем неприхотливые, так как им придется умудриться как то жить, если платить к примеру 1500грн за жилье, а получать 1000 грн. пенсии или зарплаты.. Да такие люди нужны везде, это же золотые люди. Идет какая то фигня в стране, ее пытаются развалить или зачем то земли разорвать на кусочки.
Вообщем, мариупольцы, держитесь там, от Вашей любви к стране сейчас зависит будущее Украины...
(ну я не знаю... попробуйте предложить поменять унитарный строй на федеративный, как все так живут. Может тогда получится спасти эту красивую и мирную страну)..
Angelika78 вне форума
Старый 25.10.2015, 15:32
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У Чуркина надо спросить.
Зачем у Чуркина, сказали же, что выборы, в любом случае, будут признаны легитимными, свободными и демократическими.
seter вне форума
Старый 25.10.2015, 15:38
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

manul, пора надевать вышиванки ,брать в руки покрышки и вперед! Повторение-мать учения!
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2015, 06:10
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Любые выборы - это прежде всего волеизъявление простого народа,
Любые выборы -- это способ для правящей клики подкрепить свою власть, путём манипулирования безмозглым быдлом или простой подделки результатов.
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Зачем у Чуркина, сказали же, что выборы, в любом случае, будут признаны легитимными, свободными и демократическими.
Затем, что Чуркин большой специалист по проведению именно таких выборов.
assss вне форума
Старый 26.10.2015, 13:32
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Ленин то похоже что то знал еще сто лет назад .....
Изображения
Тип файла: jpg ac_eKdfqtyo.jpg (95.1 Кб, 30 просмотров)
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2015, 13:38
#11
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

И ведь постоянно же ходит по всяким этим сайтикам -- роет-роет материал.
Неужели там так хорошо платят, что не лень это УГ просматривать ежедневно -- картинки всякие, цитатки искать, статейки особого типа тупого?

Последний раз редактировалось assss; 26.10.2015 в 13:42.
assss вне форума
Старый 26.10.2015, 14:01
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
выборы, в любом случае, будут признаны легитимными
Ну да, если учесть, что сам ЦИК уже не легитимный, с просроченными полномочиями. А в остальном фсе нормуль.
Можно сказать - Выборы состоялись.
karcas вне форума
Старый 26.10.2015, 14:11
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вообщем, мариупольцы, держитесь там, от Вашей любви к стране сейчас зависит будущее Украины...
а от других регионов не зависит что ли ?

добавлено через 2 часа 20 минут
https://www.ilich.in.ua/news2.php?id=106829

Утром 25 октября на избирательные участки пришли тысячи мариупольцев, которые так и не смогли проголосовать. Тем не менее, многие из них стали участниками общегородского экзит- полла. Результаты исследования показали, что даже с учетом трехпроцентной погрешности измерений, более 80% избирателей отдали бы свои голоса за «Оппозиционный Блок» и Вадима Бойченко.

Последний раз редактировалось VVT5; 26.10.2015 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2015, 17:21
#14
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Результаты исследования показали, что даже с учетом трехпроцентной погрешности измерений, более 80% избирателей отдали бы свои голоса за «Оппозиционный Блок»
Почему не 146%
assss вне форума
Старый 26.10.2015, 21:06
#15
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Цитата:
Президент Петр Порошенко назвал ситуацию в Мариуполе "категорически неприемлемой" и призвал парламент подготовить изменения к законодательству, которые позволят провести выборы в городе позднее в этом году.

"Ситуация по Мариуполю - категорически неприемлема. Я с самого начала акцентировал внимание на необходимости проведения выборов в Мариуполе. И тот факт, когда там готовились фальсификации, мы этого допустить не можем", - сказал Порошенко. Президент сообщил, что поручил правоохранительным органам разобраться в ситуации и обнародовать результаты.

"Я жду также политическую оценку и обращаюсь к Верховной Раде и ЦИК дать немедленную оценку. От Верховной Рады я жду, чтобы на ближайшем заседании приняли изменения в законодательство, которые позволят в ближайшее время выборы в Мариуполе, все-таки, провести", - добавил он.
Фракция Блока Петра Порошенко будет инициировать изменения в законодательство с тем, чтобы выборы в Мариуполе прошли 15 ноября одновременно со вторым туром выборов местных глав или в другие сжатые строки.

"Проведение местных выборов в Мариуполе сорвано по формальным признакам - из-за некачественного изготовления бюллетеней, отсутствие контроля их тиража и необходимого хранения", - отмечается в заявлении президентской партии. При этом политическую ответственность за сложившуюся ситуацию в БПП возлагают на Оппозиционный блок.
https://news.liga.net/news/politics/6...proizoshlo.htm
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.10.2015, 21:30
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

А зачем оппозиционному блоку срывать ,если за них под 80% и так проголосовать собиралось -к чему этот мазохизм?
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2015, 22:23
#17
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Автор темы Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А зачем оппозиционному блоку срывать ,если за них под 80% и так проголосовать собиралось -к чему этот мазохизм?
Вот интересно, где проводился этот экзитпол и сколько человек было опрошенно? Мы приходили с мужем на избирательный участок, никто у нас ничего не спрашивал. Походу Оппоблок сам создал эти таблицы. Да и проценты у них всегда, приблизительно, одинаковые, других цифр на клавиатуре нет, что ли).
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.10.2015, 22:28
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

manul, я так понимаю,это ваш мариупольский инет-ресурс-думаете ему не стоит верить?
VVT5 вне форума
Старый 26.10.2015, 22:39
#19
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Автор темы Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
manul, я так понимаю,это ваш мариупольский инет-ресурс-думаете ему не стоит верить?
Иллич.уа? Думаю, не стоит. Это всё СМИ Метинвеста, который принадлежит Ахметову.
Читала в нете, что Ринат решил увеличить общеукраинский процент ОППОблока за счет Мариуполя и Красноармейска. Для полной победы ему нужно, чтобы процент был вообще заоблачный.
Для этого в Мариуполе на типографии Рината были напечатаны левые бюллетени. В городе создали 5 районных комиссий, которые должны были получать бюллетени с протоколами от участковых комиссий, а уже после передавать на городскую. Все районные комиссии располагаются в зданиях, которые принадлежат ДТЕКу и Метинвесту. 2/3 членов этих комиссий – работники ДТЕКа и Метинвеста. В районных комиссиях были готовы альтернативные помещения, в которых должны были делать вброс бюллетеней. Вот такая вот схема.
В Красноармейске такая же ситуация (там тоже выборы не прошли).
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 27.10.2015, 05:12
#20
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Выборы в Мариуполе сорваны!?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
manul, я так понимаю,это ваш мариупольский инет-ресурс-думаете ему не стоит верить?
Ну, конечно же, верить или не верить надо определять по доменному имени ресурса, по географической принадлежности.
Он же точно знает, что не один ресурс в зоне РУ никогда не обманет -- за ними следят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
В городе создали 5 районных комиссий, которые должны были получать бюллетени с протоколами от участковых комиссий, а уже после передавать на городскую. Все районные комиссии располагаются в зданиях, которые принадлежат ДТЕКу и Метинвесту. 2/3 членов этих комиссий – работники ДТЕКа и Метинвеста. В районных комиссиях были готовы альтернативные помещения, в которых должны были делать вброс бюллетеней. Вот такая вот схема.
Как это всё узнаваемо

Последний раз редактировалось assss; 27.10.2015 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборы, выборы, кандидаты мне не нравятся emerald Политика и экономика 49 28.10.2014 21:19
Выборы onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 89 30.10.2012 14:16
Выборы в США Wolf-izv Аналитика 16 18.10.2011 06:59
Выборы и Рынок sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 12 08.07.2008 02:10