MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2015, 04:58
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Компания Phenom People по упрощению поиска работы и сотрудников привлекла $6 млн



Сервис по поиску "талантливых сотрудников для успешных компаний" Phenom People привлёк $6 млн. венчурных инвестиций в раунде финансирования серии А от Sierra Ventures.

После закрытия раунда финансирования, управляющий директор Sierra Ventures Тим Гюлери присоединился к совету директоров компании Phenom People. Также к совету директоров Phenom People присоединился Руди Карсан, со-основатель компании Kenexa и глава компании Karlani Capital.

Сервис Phenom People отслеживает деятельность посетителей сайта для поиска работы, анализирует, какую работу соискатели ищут, а также откуда они пришли на сайт. Далее, на основании всех полученных и проанализированных данных, страницу каждого пользователя сервис персонализирует и настраивает под его потребности.

Когда пользователь снова возвращается на сайт, он получает уже уникальный контент, созданный и основанный на данных о его предыдущем поведении, его пожеланиях, личности и намерениях.

Тим Гюлери сказал: "Компания Sierra Ventures финансирует Phenom People, потому что она нашла уникальный подход к решению проблемы поиска персонала. Сервис сможет предложить нанимателям именно тех сотрудников, которые им нужны и которых они ищут. Обычно наниматели испытывают большие трудности при поиске высококвалифицированных сотрудников. Сервис Phenom People поможет им в поиске потенциальных работников, которые бы соответствовали заявленным требованиям."

"Феноменальные люди хотят работать на феноменальные компании, и мы может предложить им это!", сказал Мэй Бэйрэдди, генеральный директор и соучредитель Phenom People.

Phenom People полученные средства планирует использовать для расширения своих продаж, маркетинга, команды разработчиков, а также продолжать вводить новшества и расширять возможности своих продуктов.

За последние 18 месяцев сервис Phenom People вырос на 300% и предложил свои услуги более чем для 70 клиентов, в числе которых такие мировые бренды как Cisco, Deloitte, Safeway, Fidelity, and Hershey’s.

Главный офис компании Phenom People находится в Филадельфии, штат Пенсильвания. Официальный сайт компании www.phenompeople.com.

По материалам finance.yahoo.com

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 23.10.2015 в 05:02.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания «Грузопоиск» привлекла $150 тысяч инвестиций Max Brown Инвестирование в стартапы 2 17.10.2015 22:38
Сервис для поиска работы за границей JinGER начал работу CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 15.09.2015 19:38
Компания BitFury привлекла $20 млн инвестиций с участием российского фонда Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.07.2015 00:52
Компания Twist Bioscience производящая синтетическую ДНК привлекла $37 млн Anastasia Kochetkova Новости в мире финансов и инвестиций 0 12.06.2015 19:53
Неплохая биржа для работы копирайтера/рерайтера и поиска текстов. Вася Кошелкик Тексты & Переводы 4 01.07.2012 18:39