ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ] - страница 2 - Проблемные брокеры | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,633 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:15
Старый 31.10.2015, 15:25
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 34
УГ: 0
КП: 0.008
Re: Forexstart.org - FOREXstart

Цитата:
Сообщение от OteZZ Посмотреть сообщение
fenix987, Вы, я догадываюсь, торговали у них на форексе и было это давно? Если так, то это про форекс, про БО я нигде не видел ни темы на форумах, ни даже упоминаний о БО. Так же есть у них отчеты о решенных проблемах с клиентами. Хотя, может, мало искал). Так же, есть темы, где клиенты, нарушившие правила, доказывали свою правоту!
Я, конечно, не защищаю компанию, и не говорю, кто там прав, кто - нет. Но, все же, надеюсь на их дальнейшую добросовестность! Конечно, Вам спасибо за отзыв, хоть и плохой, но отзывы никакие лишними не бывают!
Следствие продолжается...
А вот мне кажется что вы засланный, насчет БО была тема на binary-forum, на форе я у них не торговал, только БО но там все так скользило а потом еще и зажали 100 баксов... не не, хватит с меня, такое было где-то летом...
fenix987 вне форума  
Старый 31.10.2015, 15:31
Любитель

Благодарностей: 38
КП: 0.052
Автор темы Re: Forexstart.org - FOREXstart

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что вы засланный
Никогда бы я не подумал, что мне такое скажут. Я что, сильно перестарался с ответами? Но, вроде, все норм ответил. Ваш ответ я не опроверг и не оставил без ответа, но и про компанию ничего плохого сказать мне пока нечего. Мне, пока, вообще спроить с кем-то о компаниях еще рано, так как я в работе знаю всего 2, остальные не пробовал, так как я еще успею попробовать.
OteZZ вне форума  
Старый 02.11.2015, 16:05
Любитель

Благодарностей: 38
КП: 0.052
Автор темы Неделя #2

Недельный отчет
Неделя #2
26.10.15-30.10.15

Эта неделя оказалась напряженной! Возможно, из-за волнений - не известно.

25.10.15 Воскресенье
Вот заканчиваются выходные, я с нетерпением жду понедельника.
Второй раз в жизни жду начала новой рабочей недели (1й раз ждал так, когда после полугода просиживания штанов, я вышел на работу в реале).
И вот, наконец-то, я нашел свой источник материальной независимости! Промежуточный шаг сделан! Хотя, он никаким боком не относится к основной цели моей жизни и является лишь облегчением к комфорту ее осуществления.
На выходных я редко анализирую графики, чем не займусь и сегодня. В голове блуждают лишь переплетенные графики со свечами. Я отгоняю эти мысли и, спустя проведенный мною выходной, я заканичиваю этот день.

---------------------------------------------------------------------------------------
26.10.15 Понедельник
Понедельники я никогда не любил из-за их неопределенности. Поэтому, стараюсь рано не начинать торговлю.
Провел две торговые сессии днем и вечером, что дало положительный результат:

Совершенные сделки

Совершено 28 сделок (18+ 10-)
Точность: 64%
Баланс: $19,82 -> $24.24 (+$4,42 +22,3%)
---------------------------------------------------------------------------------------
27.10.15 Вторник
Вторник начался неплохо. Немного приумножив баланс я наткнулся на грабли, которые убираю, но они все падают. Это - усталость! А к усталости, при малейшей неудаче, присоединяется жадность. Она твердит - если и не отыграешься, то уйдешь не ниже положительного результата, в любом случае!
Итог - ушел в минус

Совершенные сделки

Совершено 54 сделки (27+ 27-, 50%)
Баланс $24,24 -> $21.07 (-$3,17, -13,1%)
28.10.15 Среда
Вот я просыпаюсь, начинаю новый день! Хоть и не лучший день, но пойдет.
Торговля начинается плохо, ну ничего - это же только начало. Пару положительных результатов держат меня возле монитора. Меня начинают посещать мутные сомнения.
Тут я замечаю, что я не слежу за временем и, как раз, наткнулся на новости. Вот оно что! Ладно, причину неудач нашел. Но сами неудачи устранены не становятся. Окружающая среда начинает портиться. В душе скребут кошки...
Но это не остановит супертрейдера! В этом мне поможет... Не помню как её, но знаю, что она поможет мне все вернуть. Отлично! Тут я натыкаюсь еще на новости, но ничего - я же уже слежу за новостями, все нормально!
Почти 4 часа отменных стараний все изменить дали только отрицательные результаты:

Совершенные сделки

Совершено 24 сделки (8+ 16-, 33%)
Баланс $21,07 -> $16,19 (-$4,88 -23,2%)
29.10.15 Четверг
Просыпаюсь, включаю мт4, смотрю минуты две, выключаю.

30.10.15 Пятница
После небольшого отдыха все становится на свои места. Торговля идет медленным, увереным шагом. Нервы приходят в порядок, разум становится ствелее...

Совершенные сделки

Совершено 57 сделок (34+ 23-, 59,6%)
Баланс $16,19 -> $23,95 (+$7,76, +47,9%)
ИТОГ:
Баланс $19,82 -> $23,95 (+$4.13, +20.8%)
Ошибки недели:
  • невнимательность
  • усталость
  • жадность

Выплата:

Последний раз редактировалось OteZZ; 02.11.2015 в 19:40.
OteZZ вне форума  
Старый 24.12.2015, 19:42
Профессионал

Благодарностей: 993
УГ: 1
КП: 0.238
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

что то мало отзывов за этого чудо брокера...
хотя функционал у него поболее чем у приславутого мегачестного создаваемого брокера "прайвет фх"...
как обстоят дела?!
remete вне форума  
Старый 25.12.2015, 02:00
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 255
КП: 0.607

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
как обстоят дела?!
Скажу так, впихивают недетские спреды даже на минутках, теряют платежи и потом доказывают что они совершены, а под угрозами негативных отзывов находят их буквально за несколько минут...
Gweenpean вне форума  
Сказали спасибо:
remete (25.12.2015)
Старый 26.12.2015, 19:00
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Если кому интересно - могу продать бота торгующего на БО forexstart по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, делает скрины каждой ставки. Писать на почту georgst2 на джимайл ком.
GENDELF вне форума  
Старый 05.11.2016, 00:15

Как то работал с этим брокером .Не понравилось . Техподдержка какая то мутная . Терминал стандартный но подвисает и исполнение ордеров желает быть полутше и с выводом была проблема пришлось дкозывать что это именно я работал хотя потом вывели. В общем впечатление не из лутших . Может сейчас что и изменилось хотя не уверен.
Баннер: {{ slide.title }}
Юрий Ковалёв 494679132 вне форума  
Старый 14.01.2017, 19:28
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.319

Когда в ForexStart действовала программа по отбору инвест-управляющих, многие на это повелись. Однако лично мне и двух этапов хватило, чтобы понять, что их преодоление это просто пустая трата времени и нервов. Да и исполнение, согласна, там оставляло желать лучшего.
Gerra вне форума  
Старый 21.01.2017, 19:48
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,686
Записей в блоге: 21
УГ: 3
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Когда в ForexStart действовала программа по отбору инвест-управляющих, многие на это повелись.
Если честно я думал, что после этого они закончат свое, и так не громкое, существование.
Когда-то давно были первыми, кто позволял играться с центами, а потом и перестали развиваться, если вообще какое-либо развитие на протяжении всего времени можно было отметить.
Aisller вне форума  
Старый 04.10.2017, 22:35
Интересующийся

Они закончат своё существование лишь тогда когда прекратится денежный поток от клиентов верящих в то, что они торгуют на настоящем форексе и вносят им свои кровные, которые потом отнимаются различными способами. В регламенте достаточно пунктов чтобы легко и непринуждённо отменить почти все ваши сделки.
TrueTrader вне форума  
Старый 08.12.2017, 19:49

Ребят, если у вас проблемы с выбором брокера, то могу посоветовать вам отличный сайт Брокерс.Ру. Испытал его на собственном опыте, сайт очень удобный, хорошо мне помог. Теперь ошибок практически не делаю.
Баннер: {{ slide.title }}
Виталик Борщев вне форума  
Ответить
Метки
бинарные опционы, депозит, заработок, инвестирование, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:15
Опции темы