MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Старый 20.10.2015, 18:12
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Дневник onuschenko_kol9

Всем привет. Меня зовут Николай, о себе рассказывать лишний раз не буду, кому интересно можете почитать мои "истории успеха"
- как MMGP.RU помог заработать на квартиру
- продвижение в сервисе Instagram
- как MMGP.RU меняет людей

Я постоянно занимаюсь изучением чего-то нового и часто в этом мне оказываются весьма полезны пошаговые истории других людей, по этой причине, я и решил публично описать свой очередной эксперимент в online режиме. Надеюсь, мой экскременты окажется полезным для кого-либо.

СУТЬ ДНЕВНИКА: изначально я планирую здесь описывать эксперимент по созданию и развитию канала на YouTube и связанной с ним сети аккаунтов в instagram и последующую монетизацию.

ЦЕЛЬ: не смотря на то, что за моими плечами не один десяток стартапов и не одна тысяча различных экспериментов, по своей природе как и большинство я ленивый (как говориться, если можно делать или не делать то выбор очевиден). Так же стоит сказать и о том что я чрезмерно люблю "делать хорошо", что иногда мешает развитию того или иного направления в сфере заработка. Так вот Дневник мне нужен для некой публичности чтобы у меня не было возможности откладывать на завтра, поскольку я буду понимать что у меня есть ответственность перед всеми кто будет читать мой дневник.

Как я говорил выше, когда я что-то начинаю я не спешу и хочу сделать много мелочей чтобы в целом "хорошо начать" (на практике почти всегда большинство из них оказываются бесполезными или кардинально меняются в первое же время после реального старта). Так вот, желание иметь свой канал на YouTube я вынашивал вообще несколько лет, но как развивать не знал, а вот с месяц назад пришла идея в голову что можно попробовать развивать через instagram, так как о продвижении в instagramя знаю достаточно много. Но вопросы как сделать лучше тот или иной момент все это откладывали "на завтра" все это время. Сегодня было принято кардинальное решение - начинать как можно скорее хоть как-то и все править "на лету", а для мотивации создал этот дневник
Как говорил Юрий Алексеевич "Поехали..."
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dimalash (29.10.2015), JustTerror (20.10.2015), LSasha (20.10.2015), vagh (23.10.2015), VictorSamus (22.11.2015), Евгений Инушкин (11.12.2015)
Старый 20.10.2015, 18:27
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

За все пройденное время по сути практически ничего не было сделано, так что можно сказать начинаем с белого листа...

Идея создать ютуб канал развлекательной тематики на котором будут публиковаться подборки видео приколов с сети. В идеи ничего уникального так делают сотни людей на ютуб, но я развлекательную тематику практически всегда обходил стороной, а сейчас решил попробовать.

Развитие канала (в частности, привлечение на него подписчиков) планируется по средству создания сети (для началу штук 10) аккаунтов в instagram и их продвижение.

СДЕЛАНО Зарегистрировано 5 аккаунтов в instagram, один из них минимально наполнен и сегодня утром запущен первый тестовый день продвижения. Сами аккаунты напишу немного позже, пока писал этот пост решил изменить наполнение аккаунта - более ответственно подобрать видео (на данный момент слишком "быдлячий" юмор како-то опубликовал - много мата.
Аккаунт который запущен сегодня зарегистрированы 8 дней назад а еще 4 было зарегистрированы вчера и до запуска им нужно отлежатся хотя бы неделю (в противном случае их в первый же день заблокируют)
Кстати возможно кто не знает с одного устройства, телефона или как у меня в данном случае планшета можно зарегистрировать 5 аккаунтов (ранее можно было сбрасывать настройки устройства до заводских и лимит обнулялся этот момент проверю через пару дней.

Сейчас занимаюсь поиском контента для создания первой подборки и перезаливания наполнения акаунта. Все это можно отдать на фриланс но на практике первые шаги делаю за полным своим участием чтобы понять все изнутри.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (23.10.2015)
Старый 22.10.2015, 01:06
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

День второй...

Было сделано относительно не много поскольку был занят другими делами... За вчерашний первый день тестового продвижения и за сегодня (фактически пол дня суммарно удалось привлечь на первый аккаунт в инстагарм 353подписчика.

Как и говорил буду менять наполнение аккаунта (после чего напишу ссылку на него) для этого сегодня были просмотрены множество материалов и собраны материалы для первых сборок, отправил товарищу на монтаж. Было желание начать изучать видеомонтаж самостоятельно, но так как решил запускать ускоренно пока что решил попросить помощи друга (в первое время по бартеру).
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 22.10.2015, 23:34
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

День 3

Прошел с малыми результатами, есть на то некоторые причины но не для того чтобы оправдываться завел дневник, так что пишу как есть по факту.

После двух неполных дней тестового продвижения сделал паузу... на данный момент на аккаунте 490 подписчиков.

Сегодня Была возможность пользоваться не своим планшетом - зарегистрировал 10 новых акаунтов, один из них не совсем удачно зарегистрировался - по факту имею 9 новых акаунтов которым надо дать отлежатся и после наполнять и продвигать... Кстати либо я заблуждался либо ограничения изменили.. раньше 5 можно было регистрировать с одного устройства сейчас 10.

Товарищ который должен был сделать видео пока не сделал - говорит очень занят срочной работой.
завтра времени очень мало - хотелось бы успеть создать ютуб канал посмотреть что там и как и надеюсь получу первую видеоподборку. Работаем дальше....
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 27.10.2015, 23:27
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

События последних дней...

Пятницу субботу воскресенье были настоящими выходными - поездка по родственникам и к нам гости приезжали - времени этому эксперименту не удалял, поэтому и писать особо не чего.

Тем не менее есть два вывода за последние дни, один хороший второй плохой. Хороший: разработчики сервиса отложенного постинга smmplanner заявили о том что в ближайшем будущем планирует реализовать возможность публикации видео в instagram с помощью их сервиса -это существенно облегчит процесс наполнения большого количества аккаунтов поэтому потенциал развития существенно возрастает, можно при тех же временных затратах вести не 10-20 аккаунтов а 30 и более если в этом будет смысл. Плохой: знакомый с которым была договорённость на создание видео в который раз подводит, поэтому скорее всего нужно будет или искать фрилансера или самостоятельно изучать азы видеомонтажа.

На следующей недели планирую поехать отдохнуть заграницу - поэтому, активные действия будут проводится после возвращения на родную землю.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 29.10.2015, 15:36
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

На единственном акаунте который хоть как то заполнен ежедневное продвижение - на данный момент уже более 2000 подписчиков, фото собирают по 100 лайков. На время пока все остальное разрешится продвижение на этом аккаунте планирую вести беспрерывно.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
LSasha (29.10.2015)
Старый 08.11.2015, 14:36
#7
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Дневник onuschenko_kol9

Можете поделится какими способами делаете раскрутку аккаунтов в Инстаграме?
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (15.11.2015)
Старый 11.11.2015, 23:52
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Дневник onuschenko_kol9

А видео на ютубе будут авторскими или сборка с уже выложенных?
Ахилес вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (10.12.2015), onuschenko_kol9 (15.11.2015)
Старый 13.11.2015, 16:16
#9
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
поэтому скорее всего нужно будет или искать фрилансера или самостоятельно изучать азы видеомонтажа.
Ничего сложного в принципе нет. Единственный нюанс постоянно отслеживать классные видео, создание качественного логотипа, оформление канала(если и делать, то хорошо). Программ для монтажа в принципе тоже не много, достаточной легкой в использовании SonyVegas, более сложная Adobe After Effect, некоторые еще используют Adobe Premiere Pro.

Свести все в одну видеодорожку занимает около 10-40 минут, чуть больше времени может уйти на видео вертикальные, хотя если сохранить пресеты/шаблоны, то можно на автомате "заливать" остаток незаполненного пространства. Рендеринг видео тоже много времени не занимает с нормальным ПК, главное определится с форматом и качеством.

Пытался раскручивать такую же тему примерно год назад, как Вы, но с помощью ВК и серых методов. На тот момент с инстаграмом еще не работал плотно, но связка может дать неплохой результат Да и о добавлении видео с SMMplanner на тот момент, вообще речь и не шла, насколько помню, инстаграм тогда на сайте еще не числился.

А вообще, если достигнуть уровня тех же FailArmy, то можно неплохо получать даже с официальной рекламы через Adsense. Дерзайте Интересно последить за развитием.

Если вдруг возникнут вопросы по сведению видео, с радостью подскажу.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 15:10
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

Среди недели вернулся на родину и с головой погрузился в работу, Вот сейчас очередь основных вопросов и задач уже разобрал можно приступить к дальнейшим делам....
Начнем с ответов на вопросы
Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
А видео на ютубе будут авторскими или сборка с уже выложенных?
Видео будут не авторскими (пока не планирую быть блогером) будут использоваться чужие видео с которых будут формироваться собственные сборки.

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Ничего сложного в принципе нет. Единственный нюанс постоянно отслеживать классные видео, создание качественного логотипа, оформление канала(если и делать, то хорошо). Программ для монтажа в принципе тоже не много, достаточной легкой в использовании SonyVegas, более сложная Adobe After Effect, некоторые еще используют Adobe Premiere Pro.

Свести все в одну видеодорожку занимает около 10-40 минут, чуть больше времени может уйти на видео вертикальные, хотя если сохранить пресеты/шаблоны, то можно на автомате "заливать" остаток незаполненного пространства. Рендеринг видео тоже много времени не занимает с нормальным ПК, главное определится с форматом и качеством.
После недели отдыха и скопившейся кучи вопросов которые были так или иначе завязаны на мне я пришел к решению что в новых направлениях (в частности в этом) я хочу минимизировать свое участие, чтобы безболезненно можно было уежать дней на 7 - 10 заграницу даже при условии ограниченного доступа в сеть. Поэтому создание видео скорее всего будет обязанностью моего помощника (но первые шаги всегда вместе с ним прохожу) Так что я думаю вопросы в любом случае возникнут, буду благодарен за советы и помощь.



Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Пытался раскручивать такую же тему примерно год назад, как Вы, но с помощью ВК и серых методов. На тот момент с инстаграмом еще не работал плотно, но связка может дать неплохой результат Да и о добавлении видео с SMMplanner на тот момент, вообще речь и не шла, насколько помню, инстаграм тогда на сайте еще не числился.
Каких результатов достигли?
Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Можете поделится какими способами делаете раскрутку аккаунтов в Инстаграме?
Да, вот только все в подробностях описать это слишком много страниц нужно. Но суть довольно проста. Процесс продвижения заключается в привлечении живых подписчиков через фоловинг и лайкинг (попдисываемся на ЦА и ставим им лайк продвигаемым акаунтом) и что очень важно в рамках существующих ограничений и лимитов, что является обязательным условиям безопасности. В день одним акаунтом подписываюсь на 1000 чел. Буду использовать или подписка+лайкинг или толкьо лайкинг. На данный момент один акакнт который продвигается - по схеме "подписка+лайк".

В сети такой метод продвижения часто называют масфолвоинг(МФ) и маслайкинг(МЛ), но по существу это уже не то, Ранее лимитов не было и в день можно было подписываться и на 10 000 и на 100 000 и даже на 1 000 000. Поэтому с тех времен и пошло такое название... Сейчас же суть удачного продвижения это качественная выборка а не массовость.

После отпуска все больше начал ценить пассивные источники дохода, и находясь в отпуске был рад что у меня не весь доход активный но еще есть и инвестиции, которые я планирую увеличивать.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 16:40
#11
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
В сети такой метод продвижения часто называют масфолвоинг(МФ) и маслайкинг(МЛ)
Можете порекомендовать сервис для подобных действий?

А по Ютюбу тоже имею не большой опыт в плане продвижения и заработка. Конечно для привлечения трафика это наверное лучший ресурс на сегодня, да и зарабатывать можно не плохо на Ютюбе. Вот проблема в том что нужны авторские видео, ну а если нету желания делать авторские видео, тогда нужно быть готовым к тому что канал может быть забанен в любое время. Так что рекомендую заводить не один канал, а мин. 3.

Также будет интересно дальнейшее Ваше развитие в этом направлении. Удачи
Pavel_Biz вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 18:52
#12
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Каких результатов достигли?
Самому было сложновато все это начинать продвигать, по той же причине(вдруг надо уехать и прочее, да и поиск видео может занимать достаточно времени), потому создал около 10 видео и закруглился. Очень медленно происходила органическое развитие, а с групп результат был хуже чем ожидалось. Видимо на тот момент еще не хватило выдержки и появились более интересные задачи.

Для себя попробовал сводить видео, создавать что-то новое и посмотреть как это вообще происходит в реальности, а не просто написанное в уроках.

Всегда рад помочь и поделится опытом =) Удачного Вам отдыха

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Можете порекомендовать сервис для подобных действий?
Не автор, но поделюсь и своим опытом Скорее не сервисы, а программы. Обычно используют Tooligram(помесячная оплата) или InstatoolPro(разовый взнос). Обе имеют примерно одинаковый принцип, а по стоимости значительно отличаются. В любом случае при расскрутке не стоит забывать про прокси сервера, а ЦА собирать не только по хэш тегам и группам, но и брать в учет людей из ВК. Понадобится дополнительная программа, но в некоторых случаях, это значительно упростит региональную или районную раскрутку, и может увеличить количество ЦА под определенную задачу.

Помимо программ, сейчас уже появилось кучу сервисов, но там необходимо быть значительно осторожней, потому как многие из них, могут полностью лишить аккаунта.

onuschenko_kol9, если где неправ, поправьте, опыта у меня значительно меньше.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
onuschenko_kol9 (15.11.2015), Pavel_Biz (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 22:43
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
А по Ютюбу тоже имею не большой опыт в плане продвижения и заработка. Конечно для привлечения трафика это наверное лучший ресурс на сегодня, да и зарабатывать можно не плохо на Ютюбе. Вот проблема в том что нужны авторские видео, ну а если нету желания делать авторские видео, тогда нужно быть готовым к тому что канал может быть забанен в любое время. Так что рекомендую заводить не один канал, а мин. 3.
Но ведь десятки каналов используют чужие видео и просто создают с них сборки такие допустим как +100500.

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Можете порекомендовать сервис для подобных действий?
Я сам занимаюсь продвижением уже более 3 лет сервисы или програмы сторонние знаю но так же знаю и их негативные стороны поэтому и не использую )))

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Не автор, но поделюсь и своим опытом Скорее не сервисы, а программы. Обычно используют Tooligram(помесячная оплата) или InstatoolPro(разовый взнос). Обе имеют примерно одинаковый принцип, а по стоимости значительно отличаются. В любом случае при расскрутке не стоит забывать про прокси сервера, а ЦА собирать не только по хэш тегам и группам, но и брать в учет людей из ВК. Понадобится дополнительная программа, но в некоторых случаях, это значительно упростит региональную или районную раскрутку, и может увеличить количество ЦА под определенную задачу.

Помимо программ, сейчас уже появилось кучу сервисов, но там необходимо быть значительно осторожней, потому как многие из них, могут полностью лишить аккаунта.

onuschenko_kol9, если где неправ, поправьте, опыта у меня значительно меньше.
В общих чертах все верно, единственное что стоит понимать что тот же тулиграм достаточно опасен для аккаунта, поэтому как для различных малозначительных аккаунтов по перегону трафика - вполне нормально а вот если основная цель развитие площадки именно в инстаграм вот здесь надо быть крайне аккуратным...

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 15.11.2015 в 22:49.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (16.11.2015)
Старый 15.11.2015, 23:34
#14
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Но ведь десятки каналов используют чужие видео и просто создают с них сборки такие допустим как +100500.
Если честно не смотрю канал +100500, но возможно он связывается с авторами видео и берет разрешение на использование.
Pavel_Biz вне форума
Старый 16.11.2015, 00:12
#15
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Но ведь десятки каналов используют чужие видео и просто создают с них сборки такие допустим как +100500.
При хорошем развитии, люди сами начинают присылать еще "горяченькие" видео.

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
он связывается с авторами видео и берет разрешение на использование
Иногда даже это не обязательно, всего лишь стоит указать авторство и ссылку на автора. А насчет разрешения, там есть некоторые нюансы по использованию, даже с согласия письменного автора.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (16.11.2015)
Старый 22.11.2015, 15:22
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Дневник onuschenko_kol9

Интересная тема, хотелось узнать как будете монетизировать в дальнейшем свои инстаграм-аккаунты? И как считаете, когда стоит начать это делать? После определенного времени жизни аккаунта или с набором некоторой необходимой посещаемости?

Спасибо за ответы.
VictorSamus вне форума
Старый 22.11.2015, 23:47
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Интересная тема, хотелось узнать как будете монетизировать в дальнейшем свои инстаграм-аккаунты? И как считаете, когда стоит начать это делать? После определенного времени жизни аккаунта или с набором некоторой необходимой посещаемости?

Спасибо за ответы.
Монетизация путем продажи рекламы - поиск рекламодателей через биржи. Но суть эксперимента не в прокачке инстаграм аккаунтов (это вторично) а в прокачке ютуб канала... Но любой дополнительный источник дохода (в данном случае от продажи рекламных мест на аккаунтах инстаграм) только приветствуются.
когда аккаунт наберет тысяч 10 подписчиков можно начинать монетизировать. Но лучше с 20 -30...

Сейчас изменений в данном направлении практически нету - так как очень большой завал по другим фронтам... Из последних новостей :
- два дня назад общался с поддержкой сммпланера - ответили что функция загрузки видео сейчас тестируется - через неделю планируют выпустить в масы....
- аккаунт который создан набрал 7000 подписчиков собственно вот он https://www.instagram.com/video.prank не хотел его на общий суд выставлять пока не окончено оформление - сейчас очень черновой вариант.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 01:03
#18
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Монетизация путем продажи рекламы - поиск рекламодателей через биржи. Но суть эксперимента не в прокачке инстаграм аккаунтов (это вторично) а в прокачке ютуб канала... Но любой дополнительный источник дохода (в данном случае от продажи рекламных мест на аккаунтах инстаграм) только приветствуются.
когда аккаунт наберет тысяч 10 подписчиков можно начинать монетизировать. Но лучше с 20 -30...
Я понял, можете написать примерные расценки именно от монетизации путем продаж рекламы, понимаю, что разные тематики пользуются разным спросом, но хотелось понять примерно сколько стоит разместить пост в аккаунте с 20 тысячами подписчиков и 300-400 лайков на посте. Мне просто интересно двигаться в этом направлении.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2015, 09:17
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я понял, можете написать примерные расценки именно от монетизации путем продаж рекламы, понимаю, что разные тематики пользуются разным спросом, но хотелось понять примерно сколько стоит разместить пост в аккаунте с 20 тысячами подписчиков и 300-400 лайков на посте. Мне просто интересно двигаться в этом направлении.
рублей 300 ориентировочная цена за рекламный пост (при размещении на 24 часа из которых 2 часа на первом месте)
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (23.11.2015)
Старый 07.12.2015, 21:04
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Дневник onuschenko_kol9

Скажите пожалуйста как вы наполняете аккаунты инстаграмма?
Откуда берёте ежедневный контент или какими сервисами/программами пользуетесь?
Самому наполнять - это ж такой труд....
tyazha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник xixokz - Дневник Идей xixokz Дневник манимейкера 43 30.12.2015 15:11
Дневник трейдера dmitrytkachev Программное обеспечение 3 30.06.2015 17:09
Дневник Azaravl Архив: Прогнозы от пользователей 235 29.11.2014 15:15
Дневник ниндзя SiJ Юмор 4 08.08.2008 12:05