MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 19.10.2015, 15:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Добрый день, форумчане! Пришлось специально зарегистрироваться, чтобы создать претензию.Торговал у Альфы полтора месяца,наторговал прибыли 4500 баксов. Номер кабинета 1078922 ,счет 31239,по скрину терминала видно сколько прибыли было и какой минус нарисовали.
Подал на вывод средств - счет заблокировали. В ТП написали вот такое письмо: " Роман Сергеевич, вывести денежные средства, изначально зачисленные на торговый счет, Вы сможете в течение 13-14 октября 2015 г. Отмена финансового результата касается только исключительно торговых операций, проведенных по нерыночным котировкам. Просим отнестись с пониманием, так как у большей части клиентов в этот промежуток времени по причине совершения торговых операций по нерыночным котировкам, образовались отрицательные финансовые результаты." Счет пересчитали,отменили почти все плюсовые сделки,а минусовые оставили. По счету вышел минус 750 баксов.То есть получается два месяца давали нерыночные котировки,а потом отменили все плюсовые,а минусовые оставили. Где еще такой цирк можно увидеть? Я предлагаю сделать наоборот: минусовые отменить, а плюсовые оставить. Мне не дают вывести даже то, что заводил изначально!!! И это БАНКОВСКИЙ ФОРЕКС!!?? Какими такими нерыночными котировками меня кормили и почему нерыночные минусовые не отменили?
Ув. Альфа, я уже понял, что Вы кухня, дайте вывести своё - так поступают даже последние кухни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 3.PNG
Просмотров: 61
Размер:	38.6 Кб
ID:	139782   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 4.PNG
Просмотров: 63
Размер:	24.0 Кб
ID:	139783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 5.PNG
Просмотров: 84
Размер:	170.2 Кб
ID:	139784  
Rico23 вне форума
Сказали спасибо:
mlmdiscount (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 20:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

1) На Ваших же скриншотах видно, что не все положительные сделки были отменены.
2) Покажите участникам форумам также и сделки, которые были отменены, чтобы всем можно было сформировать объективную оценку и связь с двумя другими Вашими претензиями на данном форуме, тем более что было бы удобнее вести общение с Компанией в рамках одно ветки (претензии).
alfa-forex вне форума
Старый 20.10.2015, 22:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
1) На Ваших же скриншотах видно, что не все положительные сделки были отменены.
2) Покажите участникам форумам также и сделки, которые были отменены, чтобы всем можно было сформировать объективную оценку и связь с двумя другими Вашими претензиями на данном форуме, тем более что было бы удобнее вести общение с Компанией в рамках одно ветки (претензии).
Не все ,оставили три копейки ,конечно, основную прибыль отменили. Главное ,что минусовые жирные оставили,а плюсовые жирные все отменили.Как вы мне предлагаете показать отмененные сделки, или мне надо было предвидеть, что вы их отмените и делать скрины с терминала?С какими другими претензиями " моими" ? Я спрашиваю вас конкретно за мой счет,меня не очень волнует, что вы другим насчитали. Тем более, я так понял, таких ситуаций нет, чтобы не отдали даже то, что заводил.
Rico23 вне форума
Старый 21.10.2015, 12:50
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Rico23 Посмотреть сообщение
Не все ,оставили три копейки ,конечно, основную прибыль отменили. Главное ,что минусовые жирные оставили,а плюсовые жирные все отменили.Как вы мне предлагаете показать отмененные сделки, или мне надо было предвидеть, что вы их отмените и делать скрины с терминала?С какими другими претензиями " моими" ? Я спрашиваю вас конкретно за мой счет,меня не очень волнует, что вы другим насчитали. Тем более, я так понял, таких ситуаций нет, чтобы не отдали даже то, что заводил.
Вы можете взять информацию по отмененным сделкам из ежедневных "Daily Confimation", которые автоматически отправляются на Вашу почту.
По данной информации участники форума смогут понять суть и причину возникновения Вашей претензии, без дополнительных пояснений.
alfa-forex вне форума
Старый 22.10.2015, 17:56
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

ТС, просьба пояснить о каких сделках идет речь.
Можете выложить стейты о которых говорит представитель ?
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (23.10.2015)
Старый 30.10.2015, 23:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
ТС, просьба пояснить о каких сделках идет речь.
Можете выложить стейты о которых говорит представитель ?
Я не знаю, как это сделать. Торговля велась в течении полутора месяцев. С терминала историю не сохранил,а с почты сильно много будет стейтов. Да и не пойму как нам это поможет,с чем будем сравнивать? Может Альфа соизволит, все-таки, предоставить какие-нибудь доказательства нерыночных котировок?
Rico23 вне форума
Старый 31.10.2015, 01:58
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

В терминале можно нажать-показать всю историю.а там бы и видно было бы какие курпные сделки сделки отменили или пометили бы их,сколько они по времени были и тп
serg999 вне форума
Старый 31.10.2015, 21:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
В терминале можно нажать-показать всю историю.а там бы и видно было бы какие курпные сделки сделки отменили или пометили бы их,сколько они по времени были и тп
В терминале отмененные сделки не видно,они просто пропали,видно только то, что на скриншоте, который я выше выкладывал.
Rico23 вне форума
Старый 02.11.2015, 11:22
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Rico23 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как это сделать. Торговля велась в течении полутора месяцев. С терминала историю не сохранил,а с почты сильно много будет стейтов.
Отправил Ваш ответ представителю, раз пока так получается вести более-менее конструктивный разговор.

Цитата:
Да и не пойму как нам это поможет,с чем будем сравнивать? Может Альфа соизволит, все-таки, предоставить какие-нибудь доказательства нерыночных котировок?
Для запроса информации поставщику по отмененным сделкам.

В этой теме проинформирую об ответе.
Aisller вне форума
Старый 22.01.2016, 19:57
#10
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В этой теме проинформирую об ответе.
Так чем в итоге кончилось то?
Sergeyb1 вне форума
Старый 22.01.2016, 20:18
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Так чем в итоге кончилось то?
На данный момент ответа на личное сообщение от ТС не было.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ] sergeyys Претензии к компаниям 76 12.04.2016 17:24
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33