MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.10.2015, 10:43
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

В этой ветке предлагается к обсуждению различные сервисы или площадки, предоставляющие услуги инвесторам по подключению к управляющим трейдерам бинарными опционами. Сервис может быть как в виде копирования, так и прямого управлению на счете трейдера.

Например, есть платформа zulutrade, позволяющая работать трейдеру с инвесторами как на форекс, так и на БО. Но там комиссия для трейдера 0,5% от торгового оборота.. Не очень большая, может быть где-нибудь есть интереснее предложения?

Последний раз редактировалось ArinaF; 19.10.2015 в 15:42.
ABC-Forex вне форума
Старый 19.10.2015, 09:51
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Не знаете ничего достойного? Обоснуйте конструктивно...
Собираюсь брать в управление, но не могу найти норм. сервис.
Не знаю. И ваша палевная ссылка ведет на лохотронский ресурс кстати. Обосновали тут все уже сто раз, брокеры БО не дадут выводить реально большие деньги, если вы не будете с ними сотрудничать, а сотрудничество сами знаете какое должно быть. Я видел много разных ДУ по бинарам, все они закончились одинаково, только один сейчас еще работает и платит, но насчет него у меня тоже большие подозрения и до прибыли вкладчиков там еще далеко
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:41
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Не знаю. И ваша палевная ссылка ведет на лохотронский ресурс кстати. Обосновали тут все уже сто раз..
Про зулу в разделе БО здесь ничего не встречал, дайте ссылки, плиз..
ABC-Forex вне форума
Старый 19.10.2015, 14:40
#4
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
может быть где-нибудь есть интереснее предложения?
Я так понимаю, что вы хотите торговать и чтобы ваши сделки копировали, а вы получали прибыль от этого объёма. Названия брокеров я скидывал, но они не предлагают вознаграждений для трейдеров, чьи сделки копируются)
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 14:55
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что вы хотите торговать и чтобы ваши сделки копировали, а вы получали прибыль от этого объёма
От объема или лучше классически - % от прибыли.. скажем 30%..
В этом смысле, если введут прогрессивную шкалу, то подойдет lovisign на 24option (результаты неплохие).. Но они очень медленные какие-то и непонятны перспективы.. (а сегодняшняя система оплаты у них для трейдера вообще полный швах)..

Возможно буду заказывать написания скрипта подобного lovisign и тогда индивидуальная оплата от каждого инвестора будет в виде % прибыли..

Есть еще одна схема работы, но о ней позже.. Нужно отточить сначала..

И вот создал ветку, может еще кто какие варианты работы знает.. Простой сбор денег и торговлю на 1 счете не рассматриваю..
ABC-Forex вне форума
Старый 19.10.2015, 16:50
#6
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Возможно буду заказывать написания скрипта подобного lovisign и тогда индивидуальная оплата от каждого инвестора будет в виде % прибыли..
Закажи скрипт, создай аналог lovisignal. Но не давай проекту тухнуть подобно lovisignal...
Будут трейдеры, будут инвесторы, будет счастье)
Kovboy вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 17:15
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Закажи скрипт, создай аналог
Не подскажите где это можно сделать? Фрилансеров каких-то искать?
ABC-Forex вне форума
Старый 19.10.2015, 17:37
#8
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Не подскажите где это можно сделать? Фрилансеров каких-то искать?
Честно, не знаю. Да и фрилансерам я бы не доверил подобную работу. Я думаю есть специализированные сервисы. Нужно только поискать.
Kovboy вне форума
Старый 29.10.2015, 22:24
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Я тоже хочу брать в ДУ средства для торговли на БО, на условиях ежедневного отчета о работе, и с капиталом средств не более чем в 10 раз больше моего от общего количества инвестированных денег. Предлагаю как то общими усилиями заинтересованных лиц продвинуть эту тему. Есть железные варианты торговли. Правда на долгосрок. Иногда даже в срок несколько недель. Но опять же, не знаю как это народу преподнести. Лучше всего было бы сделать что то типа ПАММ счетов. Только БО. Но не встречал нигде ничего подобного. Может плохо искал? Может кто в курсах и знает где что то такое есть? Я готов регнуться у брокера, поторговать и по результатам торговли набирать инвестиции с пользой для всех.
Anlagen вне форума
Старый 04.11.2015, 10:42
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Я тоже хочу брать в ДУ средства для торговли на БО, на условиях ежедневного отчета о работе, и с капиталом средств не более чем в 10 раз больше моего от общего количества инвестированных денег. Предлагаю как то общими усилиями заинтересованных лиц продвинуть эту тему. Есть железные варианты торговли. Правда на долгосрок. Иногда даже в срок несколько недель. Но опять же, не знаю как это народу преподнести. Лучше всего было бы сделать что то типа ПАММ счетов. Только БО. Но не встречал нигде ничего подобного. Может плохо искал? Может кто в курсах и знает где что то такое есть? Я готов регнуться у брокера, поторговать и по результатам торговли набирать инвестиции с пользой для всех.
готов, не готов) задумайтесь какая это ответственность) где ваша статистика? На чужих депо торговать и мечтать о миллионах от инвесторов это конечно круто, но откройте глаза на реалии БО. Торговля против брокера всегда. Соответственно подставы и т.д. тоже будут) торгуйте себе помаленьку на своем депо если можете в профит и будет Вам счастье
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mikolastd (04.11.2015), pistolet (04.11.2015), Vladimir Level (04.11.2015)
Старый 06.11.2015, 05:34
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
готов, не готов) задумайтесь какая это ответственность) где ваша статистика? На чужих депо торговать и мечтать о миллионах от инвесторов это конечно круто, но откройте глаза на реалии БО. Торговля против брокера всегда. Соответственно подставы и т.д. тоже будут) торгуйте себе помаленьку на своем депо если можете в профит и будет Вам счастье
Извините, наверное я не так выразился. Суть в том, что я ищу брокера по БО, который может предоставить возможность торговать и принимать инвестиции от инвесторов. Типа как на Альпари ПАММ счета. Я отдаю отчет по поводу средств инвесторов. И понимаю что нужно будет долго торговать соблюдая свою ТС , показывая стабильную прибыль. Только тогда пойдут инвесторы. И не нужны миллионы. Можно начинать с небольших сумм. Цель моя в том что бы привлечь средства в будущем, так как моя ТС предполагает загрузку не более чем 0.3% и моей суммой , которой я смогу работать не слишком интересно торговать в плане получении ощутимой прибыли. В нескольких фразах по торговле: При достижении просадки в 15-25 % торговля останавливается и начнется по окончании неудачного стечения торговых обстоятельств. Конечно же присутствует Мартин. Но не прямое его применение, а с некоторой корректировкой и уточнениями. Дело в том, что при наступлении проигранной сделки, те направления которые я выбрал для работы, двигаются в ближайшие несколько десятков минут в заранее понятном мне направлении!!! Изменения направления сделки при проигранной является вообще с точки зрения опять же теории вероятности именно по тем вариантам которые я выбрал практически почти 1 к 100 и даже больше. Соответственно, Мартин применяться будет не в том , вернее , не совсем в том обличии который все привыкли видеть. Возможно это даже скорее не Мартин. Что то типа гибрида. Я понимаю как это звучит, но я очень долго просчитывал разные варианты получения прибыли на БО. Очень важный момент в том что совсем не обязательно быть продвинутым трейдером. Дело в том, что я математик по профессии, с углублением в навесную геометрию и другие точные и сверх точные направления. Суть в том, что я разработал одну программу, ввел в нее все данные за 14 последних лет по некоторым парам, настроил ее на вычисление некоторых последовательностей, и проведя массу уточняющих настроек, вывел в оконцовке всего 4 варианта беспроигрышной в некотором смысле стратегии. Одну из них я запечатлел в видео. Сразу же говорю: критика по видео не принимается на предмет фальшивости, так как могу продемонстрировать в онлайн режиме вход и статистику любому человеку с форума имеющему отношение к администрации, который потом тут подтвердит реальность видео и торговли. Собственно, видео ТУТ
Но сейчас не об этом. Есть еще три варианта торговли с практически 100% конечным результатом в +. Но даже если будет просадка, то во первых, она будет основываться на каких либо кардинально отличающихся маневров на рынке за 14 лет, и во вторых, не более 25%. Поверьте, что шанс такого развития событий ничтожно мал. Но намного меньше него в плане теории вероятности его повторение в ближайшие месяцы или даже годы. Естественно, что просадка будет отрабатываться не жаханьем а опять же соответственно ТС. Каждую неделю ( потому что сделок будет не много) будет отчет либо в созданной мною теме, либо на канале ютуб. С течением времени я уверен, постепенно, подтянутся заинтересованные в заработке инвесторы. по поводу ответственности, могу предложить допустим внесение инвестором суммы не более чем какой то процент имеющейся на счету суммы у меня. Повторюсь, загрузка будет очень маленькой. В ближайшее время занимаюсь поиском нормального брокера по вышеописанным требованиям. Если он найден не будет, продолжу работать на том что я и работаю, но продуманным механизмом привлечения инвесторов. Кстати, у кого есть дельные мысли по этому поводу-пишите в личку. Пока что все. Удачи всем, любви и терпения.

Последний раз редактировалось Anlagen; 06.11.2015 в 05:43.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (06.11.2015)
Старый 06.11.2015, 13:25
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Дело в том, что я математик по профессии, с углублением в навесную геометрию и другие точные и сверх точные направления.
Приветствую, коллега! Аналогично, я тоже математик. Ситуация похожая с вашей. Тоже разработал стратегию, дающую 70-80%% выигрышных сделок (более частые сделки, чем у вас), но... поработав немного по ней понял, что брокер ставит палки в колеса.. Именно эту мысль и хотел донести Aerosvit. По моей стратегии есть статистика и есть история торговли на разных счетах. У вас на видео смотрю вы прячете историю.. Так?
ABC-Forex вне форума
Старый 06.11.2015, 17:52
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега! Аналогично, я тоже математик. Ситуация похожая с вашей. Тоже разработал стратегию, дающую 70-80%% выигрышных сделок (более частые сделки, чем у вас), но... поработав немного по ней понял, что брокер ставит палки в колеса.. Именно эту мысль и хотел донести Aerosvit. По моей стратегии есть статистика и есть история торговли на разных счетах. У вас на видео смотрю вы прячете историю.. Так?
Привет. Да. Историю прячу. Честно пишу, что не желаю что бы кому то достались труды моих расчетов. Делиться прибылью-пожалуйста. Это другое. По поводу брокера, если хотите, можете поторговать на том же что и я. Он реально в БО лидер. По крайней мере дольше него я даже не знаю кто работает.

добавлено через 28 минут
Да, нашел сегодня в ютубе интересное видео, где Дмитрий Милютин с одного доллара поднимает 92000 долларов буквально за несколько минут! Как думаете, реально такое? Здравый смысл подсказывает что нет. Но ведь он в реальном времени это делает, и снимает на видео! Почему я в это не верю? Потому что человек 5 раз подряд угадывает последнюю цифру!! И делает это прямо с первого раза! Вероятность стечения обстоятельств, что бы человек зайдя в аккаунт сразу угадал 5 раз подряд последнюю цифру из 9 возможны- крайне, крайне и очень сильно мала!!! Но я это вижу своими глазами! В чем прикол не подскажете? Видели эти ролики?

Последний раз редактировалось Anlagen; 06.11.2015 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 11:38
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
По поводу брокера, если хотите, можете поторговать на том же что и я. Он реально в БО лидер. По крайней мере дольше него я даже не знаю кто работает.
Не совсем он мне подходит. Плавающая прибыльность..
ABC-Forex вне форума
Старый 09.11.2015, 15:09
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Плавающая прибыльность..
Поточнее можете написать? А то я не замечал плавающего там вроде ничего. Напишите если не трудно что вы имеете ввиду.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 16:28
#16
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Поточнее можете написать? А то я не замечал плавающего там вроде ничего
В каждый момент времени прибыльность того или иного опциона меняется. У других брокеров она более стабильна.
Gweenpean вне форума
Старый 09.11.2015, 17:02
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В каждый момент времени прибыльность того или иного опциона меняется. У других брокеров она более стабильна.
Да. Это я заметил. Но такое случается на коротких промежутках торговой сделки. На более длинных стабильно держится. Ну, по крайней мере я не заметил разницы.
Anlagen вне форума
Старый 10.11.2015, 12:23
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Поточнее можете написать? А то я не замечал плавающего там вроде ничего. Напишите если не трудно что вы имеете ввиду.
Да, вы правы.. если время экспирации побольше выбрать то меняется не так сильно.. а на более коротких временах скачет, причем закономерность такая на минутах - если цена идет вверх, то опцион вверх дорожает, а вниз дешевеет.. ну типа из-за того, что большинство на откатах зарабатывает
ABC-Forex вне форума
Старый 10.11.2015, 13:09
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Да, вы правы.. если время экспирации побольше выбрать то меняется не так сильно.. а на более коротких временах скачет, причем закономерность такая на минутах - если цена идет вверх, то опцион вверх дорожает, а вниз дешевеет.. ну типа из-за того, что большинство на откатах зарабатывает
закономерность очень проста за 10 минут и 10 минут после новостей снижают %, а 80-90% обычная выплата на откатах на М1, покажите мне брокера где % стабильно выше по всем парам?)
Тем кто не разбирается кажется что % там снижают) те кто торгуют радуются )
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 14:30
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Автор темы Re: Сервисы/площадки копирования/инвестирования на БО

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
закономерность очень проста за 10 минут и 10 минут после новостей снижают %, а 80-90% обычная выплата на откатах на М1, покажите мне брокера где % стабильно выше по всем парам?)
Тем кто не разбирается кажется что % там снижают) те кто торгуют радуются )
Я торгую ночью. Смотрел свое время.. на 10-20 минут экспирация снижается процент до 58-60%.. максимум стоит 75-80%.. это по валютным парам
ABC-Forex вне форума
Метки
инвестирование, сервис, управляющий трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис копирования сделок shellok Торговые сигналы 48 17.09.2015 15:20
Копирования сделок конкурсантов Инстафорекс Максимм Торговые стратегии 5 22.06.2015 13:21
Площадки на RedTram Redtram Ссылки 4 16.07.2010 19:16
Торговые площадки Scaltro WebMoney 6 06.12.2009 23:50
Условия копирования статей с mmgp.ru MorrowinD Вопросы и предложения 2 26.11.2009 12:30