MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2009, 19:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Нужен партнёр для создания сайта.

Нужен один человек для помощи на сайте. Никаких вложений и специальных знаний, от вас требуется лишь немного помочь с контентом, а именно - скопировать инфу(текстовую) с другого сайта(тематика сайта - музыка), сам могу, но очень долго, потому что слабый компьютер, который сильно тормозит. В принципе всё можно сделать за неделю, но этими сроками не ограничиваюсь и можно растянуть и на месяц, при этом занимаясь этим всего около 20 минут в день. Чем быстрее сделаем, тем быстрее будет доход - ориентировочно в первый месяц около 100-200 долларов на одного человека, а последующее пару месяцев - от 500 - 1000 долларов на человека, всё зависит от раскрутки и успешности в монетизации, которые я тоже беру на себя. Все права на ресурс и доход делим поровну. То есть всё, что от вас требуется - это помочь мне скопировать инфу и через 7, максимум 30 дней, в зависимости от наличия личной лени и свободного времени, будем иметь стабильный доход, сначала около 200 долларов на человека, а после и больше.

Замечу, что всё здесь написанное - условно и субъективно, поэтому не удивляемся после погрешностям в расчётах, но не больших, что и радует.

Нужен один человек, отпишитесь в этой теме, - оставьте собственную аську или почту, и я вам напишу. Можете в личку. Тему закрою, когда станет не актуальна. Ожидаю.
Virt вне форума
Старый 22.08.2009, 19:56
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

А можно хоть на сайт взглянуть, куда копировать, и откуда копировать.. (прямо плагиат какой-то )
Spiritfan вне форума
Старый 23.08.2009, 10:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

я готов моя ася 5808488 восемьдесят четыре
ronds вне форума
Старый 23.08.2009, 11:53
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Муром
Инвестирую в: Разное
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

558578468 ICQ
__________________
авто новости - горячие новости, обзоры и фото!
mixa93 вне форума
Старый 23.08.2009, 11:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

Кинь в личку ссылку на сайт.
overpro888 вне форума
Старый 24.08.2009, 22:11
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

Сразу хочу извиниться перед ronds и mixa93, которые оставили свои контактные данные, я вам написал, но у меня возникли какие-то проблемы с icq, и она не принимает чужие сообщения, точнее принимает, но только когда запущена, иначе она не пересылает мне сообщения от других пользователей.

Если кто-то из вас ещё не передумал или есть кто-нибудь другой, кто согласен помочь, пишите в личку на этом форуме, объясню всё подробнее там. Нужен один человек, поэтому первого адекватного и возьму в партнёры. Жду, надеюсь в этот раз всё будет нормально.
Virt вне форума
Старый 25.08.2009, 02:44
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

музыкальные направления какие? в личку или почта smuglyanka706(гав)gmail.com
smuglyanka вне форума
Старый 25.08.2009, 13:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Нужен один человек для помощи на сайте. Никаких вложений и специальных знаний, от вас требуется лишь немного помочь с контентом, а именно - скопировать инфу(текстовую) с другого сайта(тематика сайта - музыка), сам могу, но очень долго, потому что слабый компьютер, который сильно тормозит. В принципе всё можно сделать за неделю, но этими сроками не ограничиваюсь и можно растянуть и на месяц, при этом занимаясь этим всего около 20 минут в день. Чем быстрее сделаем, тем быстрее будет доход - ориентировочно в первый месяц около 100-200 долларов на одного человека, а последующее пару месяцев - от 500 - 1000 долларов на человека, всё зависит от раскрутки и успешности в монетизации, которые я тоже беру на себя. Все права на ресурс и доход делим поровну. То есть всё, что от вас требуется - это помочь мне скопировать инфу и через 7, максимум 30 дней, в зависимости от наличия личной лени и свободного времени, будем иметь стабильный доход, сначала около 200 долларов на человека, а после и больше.

Замечу, что всё здесь написанное - условно и субъективно, поэтому не удивляемся после погрешностям в расчётах, но не больших, что и радует.

Нужен один человек, отпишитесь в этой теме, - оставьте собственную аську или почту, и я вам напишу. Можете в личку. Тему закрою, когда станет не актуальна. Ожидаю.
Предлагаю помощь если не обманешь то сработаемя ICQ 598880131
sonar39j вне форума
Старый 25.08.2009, 14:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Нужен партнёр для создания сайта.

Нужно иметь не менее пяти сообщений на форуме, чтобы отправлять личные сообщения, отвечу написавшим в личку, как только эти пять сообщений наштампую. (
Virt вне форума
Старый 18.02.2012, 15:03
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен партнёр для создания сайта.

Я готов етим занятся.
Пишіте на почту Wiraus @ ukr.net(без пробелов) или скайп Strogan94
wiraus вне форума
Старый 18.02.2012, 15:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Нужен партнёр для создания сайта.

да уж откуда вы такие цифры взяли?? "от 500 - 1000 долларов"
Steel57 вне форума
Старый 18.02.2012, 15:29
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Нужен партнёр для создания сайта.

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
сначала около 200 долларов на человека, а после и больше.
Не плохо, но что-то не верится)))
DSergey12 вне форума
Старый 19.02.2012, 20:32
#13
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Нужен партнёр для создания сайта.

А как ресурс будете монетизировать?
s.a.m.g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход