MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 15.10.2015, 13:11
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
пруфы были бы уместны.
я не могу так шерлокомить пруфы как вы. информация не на столько сомнительна, чтобы ее подтверждать. по-моему не для кого не секрет что со стороны Украины воюют наемники разных стран.
вот что быстро удалось найти: На стороне украинских войск в зоне АТО воюют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран. Об этом сообщает австрийское издание Die Presse, пишет RUpor.
https://www.rupor.info/news-politika/...ukrainskie-do/
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
так что, предоставите свою квартиру бравым ополченцам для пострелять?
а с площадки возле дома - не будете против?
в моем районе об этом не может быть и речи. у нас с жилых кварталов не стреляют (в 110 раз повторяю).
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 02:41
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот что быстро удалось найти: На стороне украинских войск в зоне АТО воюют чеченские наемники из Австрии и других европейских стран. Об этом сообщает австрийское издание Die Presse, пишет RUpor.
Чеченцев помню, американских тренеров помню. остальные - залетные поштучно.
по России же - награждения целых батальонов (в мирное время), за год выросшее кладбище, множественные свидетельства присутствия чеченов, бурятов.
не могут в рядах террористов воевать российские добровольцы и при этом награждаться их батальон, это значит, что воюет весь батальон.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в моем районе об этом не может быть и речи. у нас с жилых кварталов не стреляют (в 110 раз повторяю).
вот странно прям, у вас с жилых кварталов не стреляют, но:
- у вас всё развалено.
- видеодоказательств валом из множества городов.

всё сходится: Украина разбомбила свою же инфраструктуру, чтоб теперь тратить деньги на ремонт ещё и спонсоров потрусить. логика железная, правда?

может быть проблема в том, что вы "расслабляетесь" под взрывы и просто не видите всего, что происходит у вас под носом, будучи в таком состоянии?
или вам проще думать, что ваши "соседи" не могут за деньги или по-пьяни немного "пошалить"?
почему-то на районе вечерком такой "сосед" может мобилу подрезать, а вот шмальнуть по чьему-то домику даже из банальной зависти - не допускаете? тем более сейчас у него полная безнаказнность.
или в отрядах ДНР полнейший порядок и субординация, все строжайше выполняют приказы, никто не пьет, прошли военную подготовку и обучение? прям идеальная армия, наверное...
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2015, 04:53
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вот странно прям, у вас с жилых кварталов не стреляют, но:
- у вас всё развалено.
- видеодоказательств валом из множества городов.
я говорю исключительно за мой район Киевский (Донецк). тут очень много других стратегических удобных мест чтобы вести огонь с тяжелой арты (светить их по понятной причине не стану). ну вот не стреляют с жилого массива в моем районе. а вот ответка летит именно по жилым микрорайонам моего района. почти все дома разбиты.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
может быть проблема в том, что вы "расслабляетесь" под взрывы и просто не видите всего, что происходит у вас под носом, будучи в таком состоянии?
если я и "расслабляюсь", то это уже после обстрелов/бомбежки.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
или вам проще думать, что ваши "соседи" не могут за деньги или по-пьяни немного "пошалить"?
почему-то на районе вечерком такой "сосед" может мобилу подрезать, а вот шмальнуть по чьему-то домику даже из банальной зависти - не допускаете? тем более сейчас у него полная безнаказнность.
ну вот как человек может стрелять по своему дому? возможно плохой сосед и может мобилу отжать, но шмальнуть из танка в свой дом (тут 90% домов похерено) это уже перебор. (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
или в отрядах ДНР полнейший порядок и субординация, все строжайше выполняют приказы, никто не пьет, прошли военную подготовку и обучение? прям идеальная армия, наверное...
за все батальоны я не знаю, но знаю за батальон "Сомали", который именно тут возле меня. других батальонов и подразделений тут нет. дисциплина строжайшая! алкоголь категорически запрещен. если ополченцы и бухают, то только когда в увале.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 06:02
#44
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

нет, не нравится -это просто для кого-то заработок(((

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
район Киевский (Донецк)
подождите-подождите, Киевский, если ваш район, то должны знать что там три подразделения стоят, я там наездами бываю и то знаю...потому ребят и дают наводку по месту
я сейчас, ни в коем случае не оправдываю гражданские жертвы(война это только грязь и убийство), я о том, что залпы идут по военным объектам... и если ваши "повстанцы" на самом деле, кроме наживы, заботятся о населении, пусть не устраивают базы и склады по жилым кварталам

Последний раз редактировалось Николай7777; 16.10.2015 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Николай7777 вне форума
Старый 16.10.2015, 11:29
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
за год выросшее кладбище
вот это что ли.
seter вне форума
Старый 16.10.2015, 12:37
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Denver10, предприятия Ахметова на территории ДНР уже перестали налоги Украине платить и зарплаты работникам в гривне? Может пора уже прекратить вам спонсировать Украину и её ВСУ?
morg вне форума
Старый 16.10.2015, 13:27
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
вот это что ли.
нет. это что-то под луганском показывают. все с конкретными именами и датами.
скорее вот такие

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну вот как человек может стрелять по своему дому?
разве речь за свой конкретно дом вообще?
по дому богатого соседа может. по чужому дому на районе тоже мало что мешает, тем более если все выехали.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
за все батальоны я не знаю
я вам ещё раз напоминаю - проблема не в своих, а в понаехавших. для них все дома чужие.

вот Украина сначала ввела военный сбор, не сразу, но кое-как обеспечила солдат оружием, обмундированием, зарплатами - последние месяцы вообще практически нет пишут, что кому-то чего-то нехватает. полтора года назад скидываться приходилось практически на всё.
при этом налог мизерный.

на стороне ДНР - ваши соседи пошли добровольцами, иностранцы пришли пускай наемниками.
интересно, ваши соседи получают достойную зп за войну? из какого бюджета эти деньги?

теперь если старые былые примеры: ментов, мелких чиновников - все на маленьких зарплатах и постоянно требуют взяток. но это стратегия дополнительного заработка в мирное время.
пытаюсь представить, как бы повел себя человек с оружием и без денег в военное время? неужели голодал бы? или всё же позволил себе взять то, что "криво лежит"? всё же он теперь "защитник отечества".

теперь вот утихает всё, Украина уже ищет деньги на восстановление. а ДНР ищет деньги на восстановление домов?
думаю, вам следует понимать, что независимость - это когда надо не только воевать и разрушать, но иногда и строить.
ДНР - мертворожденная организация, так как не в состоянии себя финансировать, народная поддержка так же недостаточна.
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2015, 13:50
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
скорее вот такие
Это фейк, уже разоблаченный!
seter вне форума
Старый 16.10.2015, 14:41
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
подождите-подождите, Киевский, если ваш район, то должны знать что там три подразделения стоят
контроль АП и приближенных населенных пунктов ведет батальон "Сомали". при попытках прорыва со стороны ВСУ сюда подтягиваются батальоны "Спарта" и "Пятнашка". больше я тут никого не видел. если у вас другая инфа, то поправьте меня.
с ув.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Denver10, предприятия Ахметова на территории ДНР уже перестали налоги Украине платить и зарплаты работникам в гривне?
у вас неверная информация. тот же "Укртелеком" работает тут и платит налоги в Украину, а зарплата в гривнах. "ш-та им.Засядько" хоть и не Ахметова, но зарплата в гривнах, соответственно налоги она куда платит?
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Может пора уже прекратить вам спонсировать Украину и её ВСУ?
сам не понимаю: зачем я плачу военный сбор, спонсирую людей, которые потом разваливают мой город?!
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я вам ещё раз напоминаю - проблема не в своих, а в понаехавших. для них все дома чужие.
вот услышьте меня пжл: я говорю за один мой Киевский район. тут один батальон состоящий из ~90% дончан и 10% областных. ~40% этого батальона вообще с моего района. у всех них развалены или пострадали дома. это они сами себя разбомбили?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
интересно, ваши соседи получают достойную зп за войну?
скажу так: достойную зп получают наемники, а как вы говорите мои "соседи", получают ее в размере меньше и задержкой в 2-3 месяца.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а ДНР ищет деньги на восстановление домов?
не то что ищет, а уже и восстанавливает! восстановлены около 99% школ в Донецке. сейчас строят новые дома в частном секторе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
разве речь за свой конкретно дом вообще?
по дому богатого соседа может. по чужому дому на районе тоже мало что мешает, тем более если все выехали.
так тут ~90% домов пострадавшие в т.ч. и дома ополченцев, которые держат АП!)

Последний раз редактировалось Denver10; 16.10.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 14:49
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это фейк, уже разоблаченный!
Н.М. и Н.Ж. в мирное время не бывает такими количествами.
невостребованые трупы? тогда где такой же поток "невостребованых" за прошлые годы?
понапихивали в статью воды и про чеченскую войну, которая была двадцать лет назад, и про наводнение в крымске. от тех трупов уже давно ничего не осталось. к чему их приплетать?

съездите и сами посмотрите. уже и российские журналисты ездили, только им запретили об этом писать. от российских журналистов правдивой инфы по этому вопросу будет мало, если будет вообще, иностранных не аккредитуют, а простых зевак просто не будут пускать.

ростовское кладбище самое крупное из обнаруженного. точечно были и другие.

так что если для вас смерти ваших сограждан на чужой войне - это фейк, то я даже и не знаю, что о вас думать...


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сам не понимаю: зачем я плачу военный сбор, спонсирую людей, которые потом разваливают мой город?!
так где вы его платите? конкретно покажите, где это указано?
вы же в ДНР, у вас свой банк, свои все пенсионный фонды.
если вас заставляют что-то платить, то вы платите это только ДНРовской гопоте, в бюдет Украины эти деньги не идут.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот услышьте меня пжл: я говорю за один мой Киевский район. тут один батальон состоящий из ~90% дончан и 10% областных. ~40% этого батальона вообще с моего района. у всех них развалены или пострадали дома. это они сами себя разбомбили?
для того, чтобы разбомбить ваш район - не надо в нем тусоваться.
какая там дальность стрельбы у миномета?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не то что ищет, а уже и восстанавливает! восстановлены около 99% школ в Донецке. сейчас строят новые дома в частном секторе.
а разбомблено сколько было? я помню аж один сюжет с обстрелом школы непонятно кем.
байки не рассказывайте, восстановили они неразрушенное...
покажите, что построили уже.
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2015, 15:04
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
так где вы его платите? конкретно покажите, где это указано?
вы же в ДНР, у вас свой банк, свои все пенсионный фонды.
если вас заставляют что-то платить, то вы платите это только ДНРовской гопоте, в бюдет Украины эти деньги не идут.
вы ошибаетесь. хоть у нас и нет войны), но я все-равно плачу военный сбор. у меня автоматически его забирают при выплате процентов с депозитов (и еще там кое-что есть, но это не важно).
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
для того, чтобы разбомбить ваш район - не надо в нем тусоваться.
какая там дальность стрельбы у миномета?
чтобы вы понимали: есть АП (там и рядом ополченцы), через ~3км идет часть многострадального моего Киевского района, затем идет центр города. так вот мой район развален со стороны АП, а не города. попадания именно на это и указывают.
например:


дырка со стороны АП! город за противоположной стороной дома!!

поближе:


другой пример в 200-х метрах от первого примера:


дырка со стороны АП! город за противоположной стороной дома!!

поближе:


изнутри:
Изображения
Тип файла: jpg edlEphmE1n4.jpg (76.0 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg lx4anq1Tvec.jpg (233.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg NLmf6N1GK8Q.jpg (140.4 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg rHwG_npaZKY.jpg (20.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg i70TUSEkvoc.jpg (172.2 Кб, 43 просмотров)
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 15:07
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а разбомблено сколько было? я помню аж один сюжет с обстрелом школы непонятно кем.
не разбомблены школы, а были попадания. такими оказались около 90% донецких школ, в том числе и моя (были погибшие), причем неоднократно. сейчас восстановлена и учит детишек.

доказательства обстрела некоторых из них, в т.ч. и моей, есть тут:
https://voicesevas.ru/news/16649-kibe...ymi-kievu.html

Последний раз редактировалось Denver10; 16.10.2015 в 15:09.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 15:20
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сам не понимаю: зачем я плачу военный сбор, спонсирую людей, которые потом разваливают мой город?!
Может стоит задать вопрос вашим руководителям? И по военным сборам и по налогам и по предприятиям? А вы почему-то адресуете вопросы руководство Украины. Это странно.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
сейчас строят новые дома в частном секторе.
За чей счёт?
morg вне форума
Старый 16.10.2015, 15:27
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Может стоит задать вопрос вашим руководителям?
и что я у Захара спрошу: ув.Захар, а почему у меня Украина автоматически снимает деньги на военный сбор?! по-моему это нелепо.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
За чей счёт?
точно не знаю, но предполагаю что из бюджета.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 15:47
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
но предполагаю что из бюджета.
Бюджета РФ? Откуда деньги в бюджете ДНР, если предприятия платят налоги Украине?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ув.Захар, а почему у меня Украина автоматически снимает деньги на военный сбор?! по-моему это нелепо.
Спросите почему предприятия платят налоги в Украину, почему имущество олигархов не национализировали, когда оккупированные Украиной территории вернуться в ДНР. А честные жители молодой республики должны отказать от ЗП, пенсий и депозитов в Украине. Если вы строите независимое государство, а не планируете в том или ином виде вернуться в состав Украины.
morg вне форума
Старый 16.10.2015, 16:01
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Бюджета РФ? Откуда деньги в бюджете ДНР, если предприятия платят налоги Украине?
думаю что бюджет РФ тут не при чем. в ДНР перерегистрировано ~99% предприятий с которых и платятся налоги в бюджет ДНР.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А честные жители молодой республики должны отказать от ЗП, пенсий и депозитов в Украине
так и есть. пенсионеры, регрессники, бюджетники отказываются от финансирования со стороны Украины и переходят на финансирование от ДНР. кредиты и депозиты обещают тоже скоро придумать в ДНР, тогда и депозиты вытекут из Украины.
Denver10 вне форума
Старый 16.10.2015, 17:05
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
так что если для вас смерти ваших сограждан на чужой войне - это фейк, то я даже и не знаю, что о вас думать
А зачем что то думать, схавали укр. утку... неужели вы думаете, что можно вот так просто захоронить целые части и что бы ни кто ни чего не узнал...родные, знакомые, друзья и не трубили во все инстанции или сами не искали? Зато, как сравнивали почести похорон карателей всу и предоставляли эти фейки в противовес.

Последний раз редактировалось seter; 16.10.2015 в 17:20.
seter вне форума
Старый 16.10.2015, 19:06
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в ДНР перерегистрировано ~99% предприятий с которых и платятся налоги в бюджет ДНР.
Сколько предприятий Ахметова перерегистрировано? Сколько шахт, ТЭС? Вы как посчитали %? И что там остаётся без Метинвеста и ДТЭКа? Вы наверное в каком-то другом ДНР живёте

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
пенсионеры, регрессники, бюджетники отказываются от финансирования со стороны Украины и переходят на финансирование от ДНР
Ага, отказываются.


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
кредиты и депозиты обещают тоже скоро придумать в ДНР, тогда и депозиты вытекут из Украины.
Придумать, Карл!
morg вне форума
Старый 16.10.2015, 21:58
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня автоматически его забирают при выплате процентов с депозитов (и еще там кое-что есть, но это не важно).
у вас функционируют украинские банки? я слышал про какие-то сложности.
по поводу такой "неоходимости" оплачивать военный сбор я вам могу только посочувствовать, но вы могли бы его избежать, забрав депозит.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
чтобы вы понимали: есть АП (там и рядом ополченцы), через ~3км идет часть многострадального моего Киевского района, затем идет центр города. так вот мой район развален со стороны АП, а не города. попадания именно на это и указывают.
это всё понятно.
в АП кто оборонялся несколько месяцев? с какой стороны нападали ДНРовцы? думаю, тут вам и ответ.

ПС. хоть я мог бы вам ответить в вашем стиле: "эти пара картинок ни о чем мне не говорят, я даже по ним не могу идентифицировать Украину"

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не разбомблены школы, а были попадания. такими оказались около 90% донецких школ, в том числе и моя (были погибшие), причем неоднократно. сейчас восстановлена и учит детишек.
в Донецке порядка 150 школ. новости должны были бы не смолкать, а было всего пара сюжетов.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
точно не знаю, но предполагаю что из бюджета.
так покажите хоть, что строят. или вы сами не видели, а только слышали?


Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А зачем что то думать, схавали укр. утку... неужели вы думаете, что можно вот так просто захоронить целые части и что бы ни кто ни чего не узнал...родные, знакомые, друзья и не трубили во все инстанции или сами не искали? Зато, как сравнивали почести похорон карателей всу и предоставляли эти фейки в противовес.
не укр, а ро.с тогда уж. это ж россия - инфа от российских журналистов была и в российских источниках... а потом решили засекретить.... вчитайтесь, по буквам: ВОЕННЫЕ ПОТЕРИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ.
украинцам по большому счету начхать на российский запрет - на них он не распространяется. а на кого распространяется, как вы думаете? правильно - это запрет РОССИЯНАМ обсуждать ПОТЕРИ ВОЕННЫХ в МИРНОЕ время.
захоронили может быть и не целые части - достоверной информации нет. только разные исследования, наблюдения, статистика, частные признания.
про родных знакомых друзей тоже до запрета была информация и про угрозы, и про денежные компенсации, и про несчастные случаи на учениях, и про их добровольное решение пойти.
всё это упоминалось при чем первоисточниками были российские СМИ. к сожалению, все топовые подконтрольны власти, поэтому в них такая инфа просто не могла попасть, вот и получается, что ознакомленная аудитория была весьма небольшой.
а украинским СМИ эта инфа была важна и они более активно перепечатывали.
прошлогоднее ещё, или вот.
родственники ищут своих погибших - и при этом на кладбище в Ростове растут Н.М. и Н.Ж.
Совпадение? Не думаю!

Я понимаю, что некоторые факты неприятны или болезненны, но рано или поздно их будет невозможно отрицать.
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2015, 22:07
#60
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Да, картинки впечатляющие.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги по поиску и сбору информации SeekInfoService Другая работа/сервис 0 16.12.2014 00:26
Сервис по сбору и уникализации контента Blogbot blogbot Скрипты/Программы 0 29.04.2010 02:48