MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 04:41
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Идет предрегистрация в новую продуктовую млм компанию AURORA



Коротко о компании

Компания AURORA предлагает всем людям в мире, желающим начать хорошо зарабатывать и осуществлять собственные мечты и намерения, отличную возможность заниматься собственным бизнесом, делающим мир вокруг нас красивым и здоровым.
Мы нацелены на передовые, новаторские исследования и методы в сфере здравоохранения.
Цитата:

НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ:

пропагандирование и популяризация здорового стиля жизни;
предоставление миру современных открытий Российской науки, связанных с обеспечением каждого жителя планеты натуральным, здоровым питанием;
создание условий для здоровой внутренней среды;
создание возможностей для всех желающих хорошо зарабатывать и развиваться в динамичной, многонациональной компании.
Мы стремимся быть лучше каждый день, совершенствовать технологии производства и качество выпускаемой нами продукции с единственной целью — качественно изменить и улучшить продолжительность жизни наших конечных потребителей. Нашим главным приоритетом является качество жизни во всех ее проявлениях, начиная с популяризации культуры правильного питания, культуры взаимоотношений, позитивного мышления и самосовершенствования.

Мы намерены постоянно расширять и улучшать ассортимент нашей продукции, благодаря введению новых разработок и научных исследований, которые постоянно проводятся нашими профильными экспертами и учеными.
План вознаграждений.

1. Супер Бонус

Мы с гордостью представляем вам наше “ноу-хау” — СуперБонус! Мы знаем — насколько трудно новичку выйти на серьезный доход в первые 2-3 месяца работы. И у нас есть решение, гарантирующее достойный доход!



Цитата:
СУПЕР ГО 1 Уровня(СГО1)- это часть ЛГО, превышающая 800 баллов, но не превышающая 1600 б. Максимум СГО равен 800 баллов.
СУПЕР ГО 2 Уровня (СГО2)- это часть ЛГО, превышающая 1600 баллов, но не превышающая 2000 б. Максимум СГО равен 400 баллов.

СУПЕР БОНУС получают только те лидеры, которые выполнили лидерский ранг в предыдущем месяце или открыли ранг Бронзовый Мастер впервые.
2. Лидерские ранги



3. Продвижение по Лидерским рангам

Для того, чтобы продвигаться по Лидерским Рангам компании Aurora — не нужно делать ничего сверхестественного! Достаточно просто пользоваться нашей продукцией, обращать внимание на положительные изменения в своем самочувствии, здоровье и внешнем виде, и — рекомендовать нашу продукцию и нашу философию окружающим людям. Чем больше положительных откликов вы получаете — тем больше становиться ваша команда. Чем больше становиться ваша команда — тем выше по Лидерскому Рангу компании вы поднимаетесь! На иллюстрации ниже вы можете посмотреть на основные условия, необходимые для достижение нового ранга. Помните, за каждым выполненым условием — стоят люди, жизни которых вы изменили к лучшему!




Цитата:
Для награждения необходимо Закрыть (Подтвердить) ранг. Для этого необходимо 2 месяца подряд выполнять условия ранга на закрытых лидерах, иначе ранг считается открытым.
Любой Закрытый лидер освобождается от требования к ЛГО каждый раз при появлении у него в 1-ом поколении нового Бронзового мастера.
Директора в старшей лидерской группе (ЗД, ПД, ЗвД) для открытия ранга необходимо пройти собеседование у руководства компании. Основные критерии прохождения собеседования : (1) лояльность к компании, (2) отношение к делу, (3) отношение к людям
4. Лидерский бонус

Чем выше ваш Лидерский Ранг в компании — тем больше перспектив дополнительных доходов открывается перед вами. Все очень просто — чем больше становиться ваша команда — тем больше дополнительных поколений лидеров, с которых вы будете получать дополнительный доход, открывается для вас. Поставьте перед собой первую цель: стать Бронзовым Мастером, а затем — вырасти в Рубинового Мастера Aurora и скоро наступит тот день, когда вы превратитесь в Бронзового Директора и перед вами откроются практически неограниченные источники дополнительных доходов, открывающие перед вами совершенно иные горизонты качества жизни, о которых раньше вы могли только мечтать. С нами — Возможно Все!



Цитата:
Количество лидеров во всех ветвях за исключением самой сильной должно быть не менее половины.
Любой Закрытый лидер освобождается от требования к ЛГО каждый раз при появлении у него в 1-ом поколении нового Бронзового мастера
5. Резервный фонд

Если вы уже зарекомендовали себя в качестве лидера в предыдущей компании — обратите особое внимание на нашу систему резервного фонда. Если говорить кратко — перед вами гарантия стабильности рангов в вашей организации. Рангов, влияющих на достойный, постоянный доход. Это ваша защита от стрессов, разочарований внутри вашей команды, это — ваша гарантия стабильного развития! Теперь вам нет необходимости волноваться по поводу выполнения или невыполнения Мастерами вашей команды обязательных условий личного группового ежемесячного объема, влияющего на ранги в вашей команде. Ваша задача — просто обращать внимание на объемы резервного фонда каждого вашего Мастера. Мы — изобрели СТАБИЛЬНОСТЬ в организациях прямых продаж!

Каждому Лидеру открывается обязательный Резервный фонд в размере 800 баллов. Резервный фонд пополняется или списывается автоматический компьютером.
Накопления в резервный фонд происходят автоматически через три месяца после достижения вами первого Мастерского Ранга в Плане Вознаграждений компании Aurora по следующему алгоритму: любой объем выше 800 баллов, через три месяца после открытия любого первого Мастерского ранга — делиться на половину. Половина — оплачивается вам в виде бонусов, вторая половина откладывается в резервный фонд, с которого списываются недостающие балы в периоды возможных спадов в групповых объемах.
Каждому Лидеру открывается Трансферный счет для резервирования баллов по собственному желанию в размере 1000 баллов


6. Бонус признания

Мы прекрасно знаем — насколько важно признание ваших достижений и достижений членов вашей команды перед аудиторией ваших единомышленников. Мы хотим порадоваться вашему успеху вместе с вами и показать окружающим людям, что с нами возможно все. Именно поэтому на каждом открытом мероприятии компании мы будем признавать ваши успехи в достижении ключевых рангов, открывающие двери перед новыми достижениями и новыми возможностями!


Новый Закрытыий Рубиновый Мастер получает «Бонус признания» — 1 раз на мероприятии компании, в присутствии коллег на сцене — Чек на сумму 3000 уе.
Новый Закрытий Бронзовый Директор получает «Бонус признания» — 1 раз на мероприятии компании, в присутствии коллег на сцене — Чек на сумму 6000 уе.

Цитата:
ТЕРМИНОЛОГИЯ:

ЛО (Личный объем) — персональные покупки члена клуба
СО (Сетевой объем) — свой ЛО плюс ЛО всех членов нижестоящей сети независимо от их статуса, ранга и уровня в сети.
Статусы Членов клуба разделяются на Привилегированных клиентов (все Члены клуба) и Представителей (Мастера).
НСО (Накопительный СО) — накопленный СО с момента вступления в клуб.
ГО (Групповой объем) — сумма ЛО членов клуба вашей сети, отсеченной снизу ЧК, равными или выше вас по рангу.
ЛГО (Лично-групповой объем) — сумма ЛО и ГО.
Получить информацию о продуктовой линейке и более обширное знакомство с возможностями мы можем, посетив сайт компании AURORA
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Klyck; 05.11.2015 в 01:01.
Murad Ali вне форума
Старый 13.10.2015, 05:06
#2
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Класс вот и Аврора появилась на ММГП

добавлено через 3 минуты
У меня уже 330 партнеров за 4 дня
__________________
https://www.mnogodeneg.me Раскрутка рефбек-прибыль

Последний раз редактировалось Константин Теренин; 13.10.2015 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Константин Теренин вне форума
Старый 14.10.2015, 14:30
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Константин переставай кривляться тут))) выкладывай видео с канала о конференциях
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.10.2015, 03:34
#4
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

у меня 900 человек структура за неделю,думаю при старте тысяч 300 000 сразу заработаю, так что че кривляться) работать надо)

добавлено через 5 минут
есть видео на ютубе на маркетинг компании и продукт компании, советую посмотреть всем, продукт вообще бомбовый

добавлено через 6 минут
все сделано на основе нано частицы которую они придумали, уже много клинических испытаний и прочих дел, а цены на продукцию реально просто смешные

добавлено через 7 минут
Забыл сказать, что база находиться в России в городе Томск

добавлено через 10 минут
Продукт вообще что то невероятное, в медицине говориться что хрящи и кости не восстанавливаются, так вот один из продуктов даже никроз лечит и полностью восстанавливает, тобишь восстанавливает даже хрящи,волосы,глаза,косточки,кожу и другое за счет этой нано частицы которая обладает чудо свойствами, я просто не медик и не химик но в видео все четко обьясняет

добавлено через 18 минут
По маркетингу: Получают все кто купл хоть 1 продукт в компании, маркетинг линейный классический, при покупке 1 продукта минимальной стоимостью 330 рублей в течении года если даже больше не покупать накапливаются скидки с рефов на которые можно получать продукт бесплатно, если например на 12 месяц покупаем еще 1 продукт скидки продолжают набираться дальше и балы, как только накопили 3000 балов мы можем купить продукт на 50 балов и становимся мастером и начинаем получать уже хорошие деньги и вывод на все кошельки, этот обьем можно сделать за неделю, смотря как работать

добавлено через 21 минуту
Они создали нано частицу кремнезема, она запатентована и обладает необыкновенными свойствами, в нее можно запихнуть любые вещества во внутрь это транспорт веществ по сути, но есть еще крутое свойство, она когда проникает в организм и раскрывается высвобождая эти вещества она еще является очень мощным антиоксидантом, убивает свободные радикалы но не как все извесные антиоксиданты, все другие пожирают кислород, а эта наоборот выделяет, такого не было никогда это самый мощьный антиоксидант в мире

добавлено через 22 минуты
видео не могу вставить, так как не набрал еще 50 сообщений) они есть на моем блоге
__________________
https://www.mnogodeneg.me Раскрутка рефбек-прибыль

Последний раз редактировалось Константин Теренин; 18.10.2015 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Константин Теренин вне форума
Старый 19.10.2015, 19:14
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Цитата:
Сообщение от Константин Терен... Посмотреть сообщение
видео не могу вставить, так как не набрал еще 50 сообщений
скинь ссыль в скайп, я сам скину сюды
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.10.2015, 13:46
#6
Интересующийся
 
Имя: ACX123
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 1
Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Новые технологии рулят, но можно запятнать их репутацию сетевым маркетингом.
serebann вне форума
Старый 06.12.2015, 14:54
#7
Интересующийся
 
Имя: Alexander
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Ну это просто удивительно! Молодая, но очень солидная и перспективная сетевая компания, работает и продвигается быстрыми темпами (рост за ноябрь почти 800%!!!), а форум пустой....
Venalex вне форума
Старый 29.01.2016, 12:52
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: aur-ora.com - Предрегистрация в новую МЛМ Компанию

Murad Ali кинь ссылку .................
alexvssv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компанию Apple просят переименовать новую модель iPhone kamol_mix Новости технологий и интернета 3 10.09.2015 13:23