MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Старый 09.10.2015, 18:20
#1
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Проработка дуальностей – простая и сильная техника, бесплатно!

Всем привет! Хочу поделиться потрясающей техникой, которая изменила тысячи жизней, в том числе и мою, и решила миллионы проблем! Она очень проста и эффективна, и в этом ее гениальность и уникальность! К тому же бесплатно!

Техника называется «Проработка дуальностей», у нее есть несколько разновидностей, и здесь я опишу ее вкратце. Многие замечают, что всё в этом мире дуально, двойственно, и в нашем уме тоже. И часто внимание человека зацикливается на чем-то, то есть застревает в одном из полюсов дуальности (в какой-то крайности), что вызывает массу проблем, как психологических, так и социально-бытовых.

Техники проработки дуальностей могут помочь в решении практически любых проблем, о чем свидетельствуют тысячи отзывов: эти техники помогают избавиться от депрессии, комплексов, сожаления, неприятного прошлого, страхов, тревог и беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, чувства вины и гордыни, проблем в общении и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни. Работа над собой с помощью предложенных техник позволяет также:
- снять стресс, взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше,
- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности,
- пройти бесплатный тест на предназначение и реализовать себя,
- улучшить отношения, достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее,
- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия,
- познать духовные законы успеха и счастья и применять их в жизни,
- осознать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).

Итак, суть проработки дуальностей заключается в следующем: мы поочередно переводим свое внимание с одного полюса на другой, противоположный, погружаясь в каждый полюс на несколько секунд. Психологи и психотерапевты хорошо понимают, как работает такой подход, и признают его чрезвычайно эффективным. Автор техник на своем сайте «Самопознание – путь к просветлению» предложил основную технику и две ее модификации, кому какая больше будет удобна. Эти техники подробно описаны в статье «ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. Проработка дуальностей, техники». В базовой технике всего два шага:

Создай идею, что ________ (полюс 1) и удерживай ее.
Создай идею, что ________ (полюс 2) и удерживай ее.

«Создать идею» означает сделать эту идею существующей или подумать эту мысль. Желательно удерживать ее хотя бы несколько секунд, что поначалу может оказаться весьма затруднительным занятием – поскольку будет всплывать материал из прошлого, связанный каким-либо образом с удерживаемым полюсом. К концу проработки дуальности удерживать полюса станет легко, без неприятных ощущений – ничего беспокоящего всплывать уже не будет.

Пример проработки дуальности. Например, вы стоите перед выбором, открыть свой бизнес или нет, и тогда ваша дуальность может звучать примерно так: «Я должен открыть свой бизнес – я не должен открывать свой бизнес». Удерживая поочередно эти две противостоящие идеи, мы тем самым высвобождаем накопленный в уме материал по этой теме, включая любые негативные эмоции, сомнения, страхи, убеждения и т.д., и этот материал теряет свою власть над нами, позволяя здраво проанализировать ситуацию (проблему) и решить ее наиболее оптимальным образом. Когда дуальность составлена правильно и проработана до конца, проблема решается и человек чувствует значительное облегчение и массу позитивных эмоций, решаются проблемы и даже уходят болезни.
Просто для примера, вот еще несколько возможных дуальностей:

«Я достоин больших денег – я не достоин больших денег».
«Я хороший человек – я плохой человек».
«Я могу сделать свою жизнь счастливой – я не могу сделать свою жизнь счастливой».

Ну и т.д., подбирайте то, что вас беспокоит или интересует. Главное – правильно сформулировать и проработать до конца, а не до «лень дальше прорабатывать»! Если что-то непонятно, все важные моменты касательно проработки подробно описаны в статье на сайте автора pro-svet.at.ua/index/0-6 и обсуждаются на форуме, где автор дает бесплатные консультации по всем техникам, которые публикует на сайте, и этих техник немало. Там же на форуме можно почитать сотни отзывов, около тысячи! Техника – бомба, всем советую!

П.С. Убедительная просьба к администрации форума не удалять статью. Реально сильная техника, просто попробуйте, убедитесь и расскажите другим!
__________________
Недорого - песня в подарок на все случаи жизни!
Siege вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volkswagen - немцы в ужасе, пришла угроза более сильная, чем Греческий кризис Globomen Новости в мире финансов и инвестиций 2 26.09.2015 11:56
Бытовая техника в дом - btvdom.ru (РФ: бытовая техника) nlobp Интернет-магазины 0 16.03.2015 18:44
техника из США zhenya_suslov Архив: Инвестирование в стартапы 8 08.07.2010 18:00
Техника СПАМа Extazy Черный список 7 01.05.2008 21:21