MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2015, 20:33
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Ребят, когда я попробовал вывести средства, мне заблокировали вывод, ссылаясь на то что я торговал 2 мес. по не рыночным, я сразу создал претензию, в которой все описал, они ее закрыли на следующий день, и на почту мне отписали тоже, что в в этой ветке! Сослались на кухонный регламент, и отменили все сделки. (скрины прилагаю). Потом вся переписка шла в онлайн поддержке и по почте, смысл тот же бредовый, как и в этой ветке!

Также, решил создать претензию и согласно ихнего же регламента запросил лог журнала сервера и тиковые котировки по спорным сделкам! (скрины прилагаю).

Но на главный вопрос Альфа так и продолжает морозится! Представитель альфа форекс, вы собираетесь мне предоставлять доказательства не рыночных котировок со стороны поставщика ликвидности?
Уважаемый sergeyys!


п. 4.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» указывает, что "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой"". Данный пункт Соглашения полностью реализован путем предоставления данных через торговую платформу Клиента.

п. 18.4. Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок". Данный пункт также не подразумевает предоставления тиковых котировок Клиенту.

Если у Вас имеется вопрос касаемо исполнения конкретной торговых операций, то настоятельно просим Вас указать номер торгового счета и номер сделки/ордера, по которой Вы желаете получить информацию.

Также просим обратить Ваше внимание на п. 18.1 и п. 18.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD.
alfa-forex вне форума
Старый 27.11.2015, 01:26
#62
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый sergeyys!
п. 18.4. Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок". Данный пункт также не подразумевает предоставления тиковых котировок Клиенту.
Вот только не надо наглеть до такой степени!
Вы сами-то хоть поняли что написали полнейшую чушь лишённую всякой логики?
Данный пункт лишь указывает источник информации при рассмотрении претензий, но никоим образом не ограничивает клиента в доступе к этому источнику.
Ваша интерпретация этого пункта выглядит так, как если бы гаишник, остановив водителя за превышение скорости, требовал бы уплаты штрафа, заявляя, что скорость была ОЧЕНЬ большой, но при этом отказывался бы её озвучить и скрывал бы показания зафиксировавших её приборов.

Я понимаю, что вы не юрист. И, насколько я помню, у вас вообще нет штатных юристов (!). Но отсутствие юридического образования никак не подразумевает отсутствие здравого смысла.

По большому счёту, вы уже давно могли бы разрулить эту претензию, предоставив клиенту информацию, на основании которой сделки были признаны недействительными. И не превращать всё в фарс, подрывая репутацию своей компании.

Лично Вы, НОВЫЙ представитель Альфа-форекс на этом форуме, можете объяснить почему этого не сделано?

ПыСы. И ещё.
Вы абсолютно неправильно употребляете слово "касаемо".
Во-первых, это предлог. Поэтому он никак не может заменить в предложении причастие "касающийся".
Во-вторых, мало того, что это архаичная форма слова "касательно" (либо словосочетания "что касается"), она ещё и просторечная, что делает категорически невозможным её применение в лексике официальных представителей, коим, без сомнения, вы являетесь.
Извините за поучение, но сильно режет. И слух, и глаз.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 27.11.2015 в 02:03.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 15:16
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение

Кстати, раз уж признали сделки за 2 мес. торговли нерыночными
это просто нонсенс. если альфа является рыночной компанией, то контрагент никогда не будет пересматривать сделки со сроком давности месяц. сутки максимум, ну пусть трое суток. беспределточкару кароче. можно в центробанк на них накатать жалобу. тогда им лицуха может и не светить.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 27.11.2015, 19:24
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
это просто нонсенс. если альфа является рыночной компанией, то контрагент никогда не будет пересматривать сделки со сроком давности месяц. сутки максимум, ну пусть трое суток. беспределточкару кароче. можно в центробанк на них накатать жалобу. тогда им лицуха может и не светить.
Отношения Клиента с Компанией регламентированы Соглашением о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading", которое акцептует Клиент при открытии торгового счета и Регламентом торговых операций ALFA FOREX LTD.

Согласно п. 9.2 Соглашением о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" Любой спор, вытекающий из настоящего Соглашения или
связанный с ним, включая любой вопрос существования Соглашения, его действительности или прекращения, передается на рассмотрение и окончательно рассматривается путем проведения третейского разбирательства в соответствии с Регламентом Лондонского Международного Третейского Суда (ЛМТС), чей Регламент считается включенным ссылкой в настоящий пункт. Количество арбитров будет 1. Местом проведения третейского разбирательства будет г. Лондон, Англия Третейское разбирательство будет проводиться на английском языке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Вот только не надо наглеть до такой степени!
Вы сами-то хоть поняли что написали полнейшую чушь лишённую всякой логики?
Данный пункт лишь указывает источник информации при рассмотрении претензий, но никоим образом не ограничивает клиента в доступе к этому источнику.
Ваша интерпретация этого пункта выглядит так, как если бы гаишник, остановив водителя за превышение скорости, требовал бы уплаты штрафа, заявляя, что скорость была ОЧЕНЬ большой, но при этом отказывался бы её озвучить и скрывал бы показания зафиксировавших её приборов.

Я понимаю, что вы не юрист. И, насколько я помню, у вас вообще нет штатных юристов (!). Но отсутствие юридического образования никак не подразумевает отсутствие здравого смысла.

По большому счёту, вы уже давно могли бы разрулить эту претензию, предоставив клиенту информацию, на основании которой сделки были признаны недействительными. И не превращать всё в фарс, подрывая репутацию своей компании.

Лично Вы, НОВЫЙ представитель Альфа-форекс на этом форуме, можете объяснить почему этого не сделано?

ПыСы. И ещё.
Вы абсолютно неправильно употребляете слово "касаемо".
Во-первых, это предлог. Поэтому он никак не может заменить в предложении причастие "касающийся".
Во-вторых, мало того, что это архаичная форма слова "касательно" (либо словосочетания "что касается"), она ещё и просторечная, что делает категорически невозможным её применение в лексике официальных представителей, коим, без сомнения, вы являетесь.
Извините за поучение, но сильно режет. И слух, и глаз.
Не один из интернет-форумов не может являться официальным местом для рассмотрения претензий, что также предусмотрено п. 18.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "Претензия, оформленная в письменном виде, должна быть направлена Клиентом в виде запроса через Личный кабинет Клиента на интернет-сайте Компании. Претензия должна содержать номер торгового счета, время, номер сделки (ордера) и суть претензии. Претензия должна быть описана максимально подробно" и, разумеется, ответы на подобных площадках предоставляет не юрист Компании, а ее представитель, что является вполне логичным.

Сделки могут быть признаны недействительными на основании п. 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD, в связи с образованием нерыночной котировки.

Согласно п. 9.2 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading", которое акцептует Клиент при создании торгового счета, Любой спор, вытекающий из настоящего Соглашения или связанный с ним, включая любой вопрос существования Соглашения, его действительности или прекращения, передается на рассмотрение и окончательно рассматривается путем проведения третейского разбирательства в соответствии с Регламентом Лондонского Международного Третейского Суда (ЛМТС), чей Регламент считается включенным ссылкой в настоящий пункт. Количество арбитров будет 1. Местом проведения третейского разбирательства будет г. Лондон, Англия Третейское разбирательство будет проводиться на английском языке.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 27.11.2015 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 27.11.2015, 20:21
#65
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Уважаемый модератор. Альфа должна была что-то вам предоставить. Судя по поведению брокера, скорее всего ничего не было предоставлено. Альфа уходит от ответов на конкретные вопросы и по сути проявляет неуважение и инвесторам и к форуму и его читателям. Это уже очевидно всем. На этом основании прошу переместить этого "брокера" в раздел проблемных брокеров где ему самое место. Подобный шаг убережёт многих потенциальных клиентов от сотрудничества с этой кухней.
Это же обращение дублирую в ветке своей претензии. По сути Альфа украла деньги клиентов в т.ч мои и ей не место среди нормальных брокеров.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.11.2015 в 20:56.
astroprofessional вне форума
Старый 30.11.2015, 15:43
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Компания Альфа-Форекс так и не получила ни одной претензии по исполнению/неисполнению какого-либо конкретного ордера/ордеров от клиента по официальному каналу связи (Личный Кабинет клиента) или по неофициальному (данный форум).

Более того, клиент с ЛК 1076408 (данный номер указан в 1 посте создателя данной ветки) уже вывел заработанную прибыль, вместе с первоначальным депозитом (общая сумма выведенных средств больше суммы ввода).
alfa-forex вне форума
Старый 04.12.2015, 20:58
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Слушайте! представитель альфа форекс, у вас все нормально с головой? вы мне тут писали обращайтесь в ЛК с претензией, по поводу архива котировок, и Логов журнала сервера, я обратился, мне ответили ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ!!! Зачем мне тогда в лк с претензией обращаться если они дублируют туже инфу что и вы ?!

Я официально обратился к компании предоставить мне согласно регламента Альфа форекс, архив котировок, и журнал логово сервера!, в ответ получил следующее (то же что вы тут написали-бред):
"25.11.2015 17:54:20 Специалист по рассмотрению претензий: Добрый день, Сергей Александрович!

Благодарим Вас за обращение.

п. 4.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» указывает, что "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой". Данный пункт Соглашения полностью реализована путем предоставления данных через торговую платформу Клиента.

п. 18.4. Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок". Данный пункт также не подразумевает предоставления тиковых котировок Клиенту.

Если у Вас имеется вопрос касаемо исполнения торговых операций, то настоятельно просим Вас указать номер торгового счета и номер сделки/ордера, по которой Вы желаете получить информацию.

Также просим обратить Ваше внимание на п. 18.1 и п. 18.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD."

УВАЖАЕМЫЙ модератор тут уже налицо прямое нарушение регламента, альфа форекс согласно своего же регламента мне отказывает в предоставлении логов журнала сервера!!!
ЭТО ПРЯМОЕ ОСНОВАНИЕ ОТПРАВИТЬ ЭТУ КУХНЮ в раздел проблемные брокеры!

Что касается номеров ордеров и прочего, я с самого начала создал претензию, скрин скидывал, по поводу блокировки вывода средств, в связи с признанием двухмесячной торговли по не рыночным котировкам, вы на почту мне написали то же, что и здесь! Что котировки не рыночные, весь результат торговли отменен! и поставили статус претензии решено!
И вобще, альфа форекс на дурака косит смотрю, вам что не известно какие ордера вы отменили? номера ордеров и время? вы просто ничтожно смешны! не уходите от темы!

ЕЩЕ раз публично требую от альфа форекс предоставить мне логи сервера, и самое главное- доказательства от ваших поставщиков ликвидности!


Ну и на закуску, обратился к альфа банку, так они вобще открестились от альфа форекс, мол это к нам никакого отношения не имеет! Мой пост каким то странным образом там удалили, но когда искал свой пост наткнулся на похожую ситуацию!! вот ссылка https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8430444/

ответ банка следующий: "добрый день.
Спасибо за отзыв. «Альфа-Форекс» является отдельной самостоятельной компанией (не подразделением Банка), поэтому у нас нет возможности прокомментировать ситуацию. Рекомендуем обратиться непосредственно в «Альфа-Форекс» по контактам, указанным на официальном сайте. Мы, в свою очередь, всегда рады помочь Вам в вопросах, касающихся банковского обслуживания. Надеемся на понимание."

Последний раз редактировалось sergeyys; 04.12.2015 в 21:12.
sergeyys вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 16:47
#68
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Мой пост каким то странным образом там удалили, но когда искал свой пост наткнулся на похожую ситуацию!! вот ссылка https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8430444/
Мне вот почему-то кажется, что ситуация здесь абсолютно похожая именно потому, что Вы тоже баловались арбитражным советником.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (05.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:34
#69
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Ну и на закуску, обратился к альфа банку, так они вобще открестились от альфа форекс, мол это к нам никакого отношения не имеет!
Увы, но это действительно так. Две отдельные структуры юридические.
fomcow вне форума
Старый 07.12.2015, 14:41
#70
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Ну и на закуску, обратился к альфа банку, так они вобще открестились от альфа форекс, мол это к нам никакого отношения не имеет! Мой пост каким то странным образом там удалили, но когда искал свой пост наткнулся на похожую ситуацию!! вот ссылка https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8430444/

ответ банка следующий: "добрый день.
Спасибо за отзыв. «Альфа-Форекс» является отдельной самостоятельной компанией (не подразделением Банка), поэтому у нас нет возможности прокомментировать ситуацию. Рекомендуем обратиться непосредственно в «Альфа-Форекс» по контактам, указанным на официальном сайте. Мы, в свою очередь, всегда рады помочь Вам в вопросах, касающихся банковского обслуживания. Надеемся на понимание."
Так видимо на банки ру обсуждают все те же ситуации, что и тут мусолят, не исключено что одни и те же люди
владимир кротович вне форума
Старый 07.12.2015, 17:22
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Слушайте! представитель альфа форекс, у вас все нормально с головой? вы мне тут писали обращайтесь в ЛК с претензией, по поводу архива котировок, и Логов журнала сервера, я обратился, мне ответили ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ!!! Зачем мне тогда в лк с претензией обращаться если они дублируют туже инфу что и вы ?!

Я официально обратился к компании предоставить мне согласно регламента Альфа форекс, архив котировок, и журнал логово сервера!, в ответ получил следующее (то же что вы тут написали-бред):
"25.11.2015 17:54:20 Специалист по рассмотрению претензий: Добрый день, Сергей Александрович!

Благодарим Вас за обращение.

п. 4.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» указывает, что "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой". Данный пункт Соглашения полностью реализована путем предоставления данных через торговую платформу Клиента.

п. 18.4. Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок". Данный пункт также не подразумевает предоставления тиковых котировок Клиенту.

Если у Вас имеется вопрос касаемо исполнения торговых операций, то настоятельно просим Вас указать номер торгового счета и номер сделки/ордера, по которой Вы желаете получить информацию.

Также просим обратить Ваше внимание на п. 18.1 и п. 18.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD."

УВАЖАЕМЫЙ модератор тут уже налицо прямое нарушение регламента, альфа форекс согласно своего же регламента мне отказывает в предоставлении логов журнала сервера!!!
ЭТО ПРЯМОЕ ОСНОВАНИЕ ОТПРАВИТЬ ЭТУ КУХНЮ в раздел проблемные брокеры!

Что касается номеров ордеров и прочего, я с самого начала создал претензию, скрин скидывал, по поводу блокировки вывода средств, в связи с признанием двухмесячной торговли по не рыночным котировкам, вы на почту мне написали то же, что и здесь! Что котировки не рыночные, весь результат торговли отменен! и поставили статус претензии решено!
И вобще, альфа форекс на дурака косит смотрю, вам что не известно какие ордера вы отменили? номера ордеров и время? вы просто ничтожно смешны! не уходите от темы!

ЕЩЕ раз публично требую от альфа форекс предоставить мне логи сервера, и самое главное- доказательства от ваших поставщиков ликвидности!


Ну и на закуску, обратился к альфа банку, так они вобще открестились от альфа форекс, мол это к нам никакого отношения не имеет! Мой пост каким то странным образом там удалили, но когда искал свой пост наткнулся на похожую ситуацию!! вот ссылка https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8430444/

ответ банка следующий: "добрый день.
Спасибо за отзыв. «Альфа-Форекс» является отдельной самостоятельной компанией (не подразделением Банка), поэтому у нас нет возможности прокомментировать ситуацию. Рекомендуем обратиться непосредственно в «Альфа-Форекс» по контактам, указанным на официальном сайте. Мы, в свою очередь, всегда рады помочь Вам в вопросах, касающихся банковского обслуживания. Надеемся на понимание."
Уважаемый sergeyys!

Ответ специалиста Компании был предоставлен корректно. Пожалуйста, обратите Ваше внимание, где специалист Компании запрашивает у Вас более подробную информацию: "Если у Вас имеется вопрос касаемо исполнения торговых операций, то настоятельно просим Вас указать номер торгового счета и номер сделки/ордера, по которой Вы желаете получить информацию."

п. 4.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading» указывает, что "Компания обязуется предоставлять Клиенту котировки курса Торговых инструментов в соответствии с рыночной практикой". Данный пункт Соглашения полностью реализован путем предоставления данных через торговую платформу Клиента.

п. 18.4. Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок". Данный пункт также не подразумевает предоставления тиковых котировок Клиенту.

Что касается Альфа-Банка, то Альфа-Форекс является отдельной самостоятельной компанией и не является каким-либо подразделением Альфа-Банка.

Также обращаем Ваше внимание, что п. 9.2 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" дает Вам право обжаловать официальный ответ Компании в вышестоящей инстанции.
alfa-forex вне форума
Старый 11.04.2016, 15:22
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Уважаемый админ! А чем дело то хоть кончилось- представил Вам альфа-форекс запрашиваемую информацию ?
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2016, 15:28
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Думаю, если ТС в теме не появляется с прошлого года то деньги ему вывели.
dubrovskyj вне форума
Старый 11.04.2016, 16:23
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Думаю, если ТС в теме не появляется с прошлого года то деньги ему вывели.
Так ТС заблочен и уже давненько- за многоникость....
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2016, 17:20
#75
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так ТС заблочен и уже давненько- за многоникость....
Видимо в этом и крылся ключ к претензиям, тут же несколько однотипных претензий было
владимир кротович вне форума
Старый 11.04.2016, 17:23
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Видимо в этом и крылся ключ к претензиям, тут же несколько однотипных претензий было
да может быть, но альфа тоже себя вела как то странно- ни бэ,ни мэ,ни.....
VVT5 вне форума
Старый 12.04.2016, 17:24
#77
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
да может быть, но альфа тоже себя вела как то странно- ни бэ,ни мэ,ни.....
Ну да, но вроде они писали тут об этом, в какой-то из веток читал помнится, что претензии очень схожи
владимир кротович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] True love Архив: Претензии к компаниям 3 07.11.2014 18:43
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] Martin Gale Архив: Претензии к компаниям 13 07.11.2014 18:36
Претензия к компании Форекс-Тренд [ Объяснено ] Alex Trader Архив: Претензии к компаниям 2 17.10.2014 17:41