Thinkforex - thinkforex.com - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:41
Старый 09.10.2015, 06:31
Любитель

Благодарностей: 59
УГ: 0
КП: 0.324
Thinkforex - thinkforex.com

ThinkForex

1.Компанию ThinkForex создала в 2010 году группа практикующих трейдеров и брокеров для работы с автоматическими торговыми системами. ThinkForex ECN брокер, предлагающий низкие спреды и оперативное исполнение ордеров.

2.Клиенты ThinkForex могут торговать спокойно, доверяя брокеру, который регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC) для ведение бизнеса в сфере финансовых услуг (AFSL no.424700).
Компания является членом FOS, разрешающей финансовые споры между участниками рынка.

В 2015 году компания получила самую авторитетную форекс регуляцию Управления по финансовому контролю и регулированию в Великобритании FCA Number: 629628.

Данная регуляция предусматривает:
-защиту от отрицательного баланса
-сегрегированные счета
-страховку счетов на £ 50.000
-дополнительную страховку до £1,000,000 от FSCS (Financial Services Compensation Scheme - Программа компенсаций в сфере финансовых услуг)
Эта страховка гарантируется QBE Underwriting Limited и другими участники синдиката Lloyd’s Лондон и предлагается как стандартная услуга, без каких-либо затрат для клиентов Thinkforex UK.

3.Виды счетов:
Standard Account, мин. депозит - $250, мин лот - 0.01
Pro Account, мин. депозит - $2000,мин лот - 0.01
Premium Account, мин. депозит - $25000,мин лот - 0.1
Mam-cчета.
Максимальное плечо 1:500
Под Британской регуляцией доступна только платформа мт4+мобильная версия.
Под Австралийской регуляцией - мт4,сtrader и мобильные версии мт4 для Iphone\Ipad,Android, Windows,Blackberry.

4.При работе под регистрацией Fca ввод\ввывод только через банковский перевод или карту.
Под регистрацией Asic добавляются Skrill, Neteller, Bpay, Union Pay, Global Collect.

5.Брокер имеет достаточно наград:
звание «Самый Быстрорастущий Форекс Брокер 2012» (премия «Mena Forex в Дубае») и званием «Лучшая Помощь Клиенту», также полученная в 2012 году, в Лондоне, на церемонии Британских наград Форекс.
В 2013 году компания была признана Лучшим Брокером Австралии по версии World Finance Awards.

В ближайшее время я представлю несколько мам-управляющих, доступных для инвестирования.

lanchik вне форума  
Старый 12.10.2015, 04:06
Любитель

Автор темы Re: Thinkforex - thinkforex.com

Для новых клиентов Thinkforex UK доступен бонус до $500 при пополнении счета.

Бонус распространяется на все виды счетов. После регистрации необходимо написать код AUO15 на почту поддержки support@thinkforex.com

Время активации бонуса 1-31 октября 2015г.
Время отработки 60 дней, но не позже 30 декабря 2015г.

При пополнении счета на $1500 Вы получаете бонус $200, для того чтобы вывести бонус надо проторговать 100 лотов.
При пополнении счета на $3000 Вы получаете бонус $500, для того чтобы вывести бонус надо проторговать 200 лотов.

Полные условия бонусной программы:
Вложения
Тип файла: pdf AU-tc-july-2015.pdf (131.5 Кб, 16 просмотров)
lanchik вне форума  
Старый 26.01.2016, 18:13
Любитель

Первый публичный мам - управляющий WinFX.
http://www.myfxbook.com/members/WinF...9F-pro/1268019 - консервативная стратегия.
Минималка - $10 000.
Управляющий торгует роботом, с стопами.
В открытом доступе есть мониторинг, более агрессивной стратегии http://www.myfxbook.com/members/WinF...5%AD%90/437477
Ноябрь 11г.-Январь 13г. заработано $88.5k/+350%.
lanchik вне форума  
Старый 29.01.2017, 22:57
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9
УГ: 2
КП: 0.017
Re: Thinkforex - thinkforex.com

Добрый день, я правильно понимаю что через вас идет реферальная ссылка? Если я через вас зарегистрируюсь поможете мне в дальнейшем, у меня плохо с языком. Хочу открыть счет под британской регуляцией, как быть с верификацией? например документ подтверждающий адрес, он у меня будет на русском языке подойдет? что с выводом, собираюсь пополнять с карты, вывод прибыли я понимаю только банком, какая комиссия выходит?
planca вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:41
Опции темы