Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,713 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:21
Старый 14.04.2016, 15:56
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Re: успех за 30 дней

Цитата:
Сообщение от захарий Посмотреть сообщение
Вот еще несколько идей, что можно испытать 30-дневным тестом:

Отказ от телевизора. Забудьте про все свои любимые сериалы на 30 дней. Моя семья прошла через этот тест и оценила его по достоинству.
Ежедневно принимать ванну и/или бриться. Конечно же, вам лично это не надо, но поделитесь этой идеей с тем, кому это нужно!
Каждый вечер выбираться из дома и ходить в интересное место. От такого теста вы получите настоящее удовольствие!
Отказаться от посещения социальной сети, особенно, если вы чувствуете, что впадаете в зависимость.
Знакомиться с одним новым человеком в день. Завязывать разговор с незнакомцами.
Если у вас есть любимый человек, каждый день посылать ему приятное сообщение.
Бросить курить, пить газированную воду, есть фаст-фуд, или еще какую-нибудь вредную привычку.
Писать каждый день в дневник или в блог.
Делать по 25 звонков в день потенциальным клиентам. Г-н Ферри проводил этот эксперимент по пять дней в неделю в течение 2-х лет и поднял доход своего бизнеса до 10 миллионов долларов в год.
Читать по часу в день.
Гулять на свежем воздухе.
Повторяю, не думайте, что вы обязаны продолжать все эти занятия по истечении тестового срока. Подумайте о том, какую пользу вам принесет такой тест. Вы приобретете что-то (опыт, улучшение самочувствия) просто от единовременного 30-дневного мероприятия. Протестируйте тестирование, и вы не пожалеете!
Все это называется просто - здоровый образ жизни и не надо тут городить огород.

РОБОТЫ СОВЕТНИКИhttp://torgovye.com/index.html
robotfx вне форума  
Старый 14.04.2016, 19:19
Специалист

Благодарностей: 114
КП: 0.178

Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как можно заработать много денег за 30 дней))) Я вот из неожиданных за последний месяц заработала только 120 руб - билет Русского лото выиграл))))
тихо спи...л и ушел, называется нашёл
Konstantin Bunakov вне форума  
Старый 12.05.2016, 02:46
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 541
КП: 0.343

Интересный метод, надо запустить в свою жизнь А еще лучше в теч 30 дней вести дневник, чтобы было видно как и что.
MelodyA вне форума  
Старый 30.05.2016, 11:25
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 34
КП: 0.256

Не вижу ничего интересного в данной "методике". Просто какая-то "вода". Мол хочешь бросить курить, не кури длительное время, хочешь бросить пить, не пей длительное время...и т.д.
greshnik-pobeditel вне форума  
Старый 30.05.2016, 18:38
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 515
КП: 0.146

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Обычно этот курс останавливают на 21 дне. Ведь что бы что то запомнить и влить в привычку достаточно всего лишь 21 повторения.
Да, тоже это читал, даже научно это доводили, не так уж и многою.

Тема по рефбеку 50% с проекта CRYPTOTEK
Инвестирую с MONHYIP лучший рефбек!
Framm вне форума  
Старый 14.06.2016, 02:01
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,214
КП: 0.306

Цитата:
Сообщение от greshnik-pobeditel Посмотреть сообщение
Не вижу ничего интересного в данной "методике". Просто какая-то "вода". Мол хочешь бросить курить, не кури длительное время, хочешь бросить пить, не пей длительное время...и т.д.
Поддерживаю. Ерунда это, а не способ. Не скажу за всех, но для многих данная методика не сработает. Да, психологи говорят, привычка вырабатывается за 21 день. Согласна, но с одним но. Если вы действительно собрались сделать привычку частью своей жизни, а если просто надеетесь, что через нное количество дней (в данной случае 30) что-то выполняемое войдет в привычку (но не сильно уверены, что вам оно надо), то шансов мало.

Приведу пример из своей жизни.
Захотела выучить я тут язык, итак и сяк пыталась поставить обучение на регулярную основу, но терпения не хватало и силы воли. Дай думаю, буду учить по 3 новых слова всего в день + 10 минут на занятие, совсем мелочь, и не устала, и не лень)) И буду я это делать до конца года, а до конца года оставалось примерно месяца 3. Уж за 3 месяца я привыкну заниматься регулярно и процесс пойдет.
Знаете, что произошло через 3 месяца? Я забила на все!!! С радостью, наконец-то, отмучилась, ура, никаких 3 слова в день, никаких даже 5 минут на обучение)) Точка! 3 месяца привычка не вырабатывалась, а я словно отрабатывала каторгу в ожидании, что скоро все закончится.

Bывод = метод работает плохо. Если вы делаете что-то через силу, думая и надеясь, что через месяц это войдет в привычку, забудьте! Будете жить и ждать, когда подойдет конец срока, чтобы поставить жирную точку.
Другими словами - если вам оно особо и не надо, то и не поможет. А если вы точно знаете, что выполняемое действие приносит вам удовольствие или отказ от чего-то плохого, вы не будете ставить рамки или границы, вы просто будете выполнять, достигать, делать это или не делать даже не задумываясь, что вот это на 3 недели, на месяц.
Перефразируя одну фразу - счастливые часов не наблюдают))
Удачи и не загоняйте себя во временные рамки

можно не читать)
ПС. а язык я выучила, когда пришло время и желание для этого, все пошло, как по маслу, а не из под палки)

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 14.06.2016 в 02:05.
Tati Tishmann вне форума  
Старый 16.06.2016, 18:56
Интересующийся

КП: 0.005

Надо попробовать.
albanets вне форума  
Старый 20.08.2016, 12:39
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 56
КП: 0.033

Думаю, что каждый курящий в первую очередь знает "Курение вредит". Но он не бросает. Просто, чтобы бросить, нужно осознавать это все на глубоком уровне. Но он это не ОСОЗНАЕТ. Мало у кого получается.
ceeds вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:21
Опции темы