MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 11:40
#121
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Полезная информация Ice-FX

Да очень интересное направление Ice-FX. Не раз об этом читал. Сейчас пока собираю информацию о том что они представляют из себя на текущий момент
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Kra100 (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 16:01
#122
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Да очень интересное направление Ice-FX. Не раз об этом читал. Сейчас пока собираю информацию о том что они представляют из себя на текущий момент
А я уже давно собрал и работаю Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
JASumy вне форума
Старый 02.10.2017, 17:26
#123
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А я уже давно собрал и работаю Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Kra100 (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 20:54
#124
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Почему брокер ICE FX сменил прописку?

Цитата:
Молодая форекс компания Ice Markets Limited, управляющая брендом ICE FX, уведомила недавно своих клиентов о том, что с 16 октября текущего 2017 года торговая марка ICE FX и права на соответствующий домен, а также все права и обязательства Ice Markets Limited по контрактным отношениям со своими клиентами будут переданы компании ICE-FX Markets Limited, зарегистрированную на острове Лабуан, Малайзия. Таким образом, компания сменила офшорную юрисдикцию Вануату на другую, малайзийскую.

Отвечая на запрос редакции Forex Magnates, представители компании объяснили данное решение тем, что Лабуан является офшорной юрисдикцией более высокого уровня признания и надежности, чем Вануату. Так, например, многие торговые и платежные контрагенты отказываются работать с Вануату, но согласны работать с Лабуаном. А провайдеры ликвидности, Sucden, LMAX и Divisa UK, вообще отказались открывать счета Вануату, но также согласились Лабуану. Таким образом, миграция в Лабуан позволит форекс компании подключить большее количество поставщиков ликвидности и платежных систем. К тому же, в ICE FX изначально планировали запускаться в Лабуане, но процесс сильно затянулся, и, с целью экономии времени, компания быстро оформилась в Вануату.
https://ru.forexmagnates.com/pochemu-...enil-propisku/
JASumy вне форума
Старый 02.10.2017, 20:56
#125
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.
Да у меня другая основная работа, а в свободное время на форекс трачу. Дело больше не в деньгах, а в удовольствии от работы, хотя проблемы с заработком у меня и так нет
JASumy вне форума
Старый 04.10.2017, 13:43
#126
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А я уже давно собрал и работаю Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Да у меня другая основная работа, а в свободное время на форекс трачу. Дело больше не в деньгах, а в удовольствии от работы, хотя проблемы с заработком у меня и так нет
__________________
Как хобби тоесть используете это все дело? Тогда понятно. Хорошо когда есть ресурсы позволяющие играться на форексе а не рассматривать это как основной зароботок
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.10.2017)
Старый 04.10.2017, 20:48
#127
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Хорошо когда есть ресурсы позволяющие играться на форексе а не рассматривать это как основной зароботок
Играться это самому торговать не имея должного опыта, дисциплины и прибыльной ТС. А у меня целенаправленное и долгосрочное инвестирование, это совсем иные вещи.

Инвестирование это пассивная деятельность, поэтому не имеет смысла делать ее основной.
JASumy вне форума
Старый 05.10.2017, 10:46
#128
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Инвестирование это пассивная деятельность, поэтому не имеет смысла делать ее основной.
Ну тут должен не согласится ведь пассивный доход это мечта многих. Иметь кучу свободного времени для занятия любимыми делами. Что может быть лучше? По этому как основную деятельность наверное нет, но вот как основной источник дохода это мечта многих
sahabond вне форума
Старый 05.10.2017, 23:17
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Ну тут должен не согласится ведь пассивный доход это мечта многих. Иметь кучу свободного времени для занятия любимыми делами. Что может быть лучше? По этому как основную деятельность наверное нет, но вот как основной источник дохода это мечта многих
Чтобы инвестирование в памм дало такой доход, чтобы можно было не работать больше нигде и наслаждаться жизнью, это нужен весьма серьезный кусок денег. Скажем так, 5 процентов в месяц, если стабильно, это уже неплохой результат от такого инвестирования, выше уже более рискованно. Вот и прикиньте сколько нужно вкинуть, чтобы просто наслаждаться жизнью.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.10.2017, 18:24
#130
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чтобы инвестирование в памм дало такой доход, чтобы можно было не работать больше нигде и наслаждаться жизнью, это нужен весьма серьезный кусок денег. Скажем так, 5 процентов в месяц, если стабильно, это уже неплохой результат от такого инвестирования, выше уже более рискованно. Вот и прикиньте сколько нужно вкинуть, чтобы просто наслаждаться жизнью.
От 15-20 тысяч, это кажется достаточно много, однако если правильно сформировать портфель и откладывать туда по 300 баксов в месяц, можно уложиться достаточно быстро. На самом деле 5 процентов в месяц это очень много, посчитайте с калькулятором, как быстро в таком случае набирается 100 тысяч уе.
Asal вне форума
Старый 06.10.2017, 19:23
#131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
От 15-20 тысяч, это кажется достаточно много, однако если правильно сформировать портфель и откладывать туда по 300 баксов в месяц, можно уложиться достаточно быстро. На самом деле 5 процентов в месяц это очень много, посчитайте с калькулятором, как быстро в таком случае набирается 100 тысяч уе.
Ну я же сказал, 5 процентов в месяц это уже весьма отличный результат, на счет сложных процентов, то есть реинвестировать прибыль, нет, я абсолютный противник такого подхода, он ведет в итоге только к убыткам. Форекс это рискоое инвестирование и нужно вытаскивать с него быстрее прибыль, а не вкинуть денег, а потом еще и прибыль всю туда же. такие вещи всегда оставят вас без денег.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.10.2017, 19:10
#132
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я же сказал, 5 процентов в месяц это уже весьма отличный результат, на счет сложных процентов, то есть реинвестировать прибыль, нет, я абсолютный противник такого подхода, он ведет в итоге только к убыткам. Форекс это рискоое инвестирование и нужно вытаскивать с него быстрее прибыль, а не вкинуть денег, а потом еще и прибыль всю туда же. такие вещи всегда оставят вас без денег.
Ну определенную сумму вытаскивать надо точно, чтобы проверить, как вообще вся эта система работает, однако часть оставлять на реинвестирование разумно, просто посчитайте с калькулятором сколько вам даст даже 1 процент в месяц оставленный.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 21:57
#133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну определенную сумму вытаскивать надо точно, чтобы проверить, как вообще вся эта система работает, однако часть оставлять на реинвестирование разумно, просто посчитайте с калькулятором сколько вам даст даже 1 процент в месяц оставленный.
__________________
Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций. То есть первая задача любой инвестиции это сначала окупить себя. Вот только после того как инвестор окупил свои вклады, только тогда можно подумать о реинвестировании.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.10.2017, 12:01
#134
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций.
Я полагаю нужно исходить из того, чем для инвестора является его инвестированный капитал. Если это и есть практически весь его свободный капитал, тогда да. А если это например 10% от свободного капитала, то можно и ренивестировать с расчетом на большую прибыль. Ведь даже полная потеря этого капитала не окажет существенное влияние на состояние инвестора.
JASumy вне форума
Старый 15.10.2017, 13:34
#135
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я полагаю нужно исходить из того, чем для инвестора является его инвестированный капитал. Если это и есть практически весь его свободный капитал, тогда да. А если это например 10% от свободного капитала, то можно и ренивестировать с расчетом на большую прибыль. Ведь даже полная потеря этого капитала не окажет существенное влияние на состояние инвестора.
Ну хорошо, представим ситуацию, инвестор разбил свой капитал на части по 10 процентов, вкинул в различные проекты и при это все абсолютно реинвестирует. не забирая ни копейки прибыли, что будет, если половина или большая часть этих проектов прогорит? Думаю ясно, что ничего хорошего. Реинвестировать стоит только когда проект окупился, неважно какая там доля капитала, это мое глубокое убеждение.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 19:49
#136
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, представим ситуацию, инвестор разбил свой капитал на части по 10 процентов, вкинул в различные проекты и при это все абсолютно реинвестирует. не забирая ни копейки прибыли, что будет, если половина или большая часть этих проектов прогорит? Думаю ясно, что ничего хорошего. Реинвестировать стоит только когда проект окупился, неважно какая там доля капитала, это мое глубокое убеждение.
Я говорил о 10% от свободного капитала. То есть у инвестора на счете в банке есть например 100к, из них от 10к вливает в проект, остальные 90к остается в банке. И вот на эти 10к можно вполне рискнуть.

Конечно если 10к и есть все его деньги, то во-первых глупо их все где-либо держать (имеются ввиду высокорисоквые инвестиции), а если и держать то конечно без реинвеста.
JASumy вне форума
Старый 15.10.2017, 20:43
#137
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я говорил о 10% от свободного капитала. То есть у инвестора на счете в банке есть например 100к, из них от 10к вливает в проект, остальные 90к остается в банке. И вот на эти 10к можно вполне рискнуть.

Конечно если 10к и есть все его деньги, то во-первых глупо их все где-либо держать (имеются ввиду высокорисоквые инвестиции), а если и держать то конечно без реинвеста.
Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.10.2017, 23:19
#138
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.
А почему он в таком случае не будет инвестором, если распределяет свои средства среди инструментов с разным риском. Вот 10% идут на высокий риск, остальные допустим 45% в банке и 45% в недвижимости.
JASumy вне форума
Старый 23.10.2017, 00:51
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А почему он в таком случае не будет инвестором, если распределяет свои средства среди инструментов с разным риском. Вот 10% идут на высокий риск, остальные допустим 45% в банке и 45% в недвижимости.
Ну то есть он весь капитал инвестирует, только с разным риском или только 10%? просто этот момент я как бы не понял, изначально было сказано, что инвестирует он только 10 процентов от своего капитала, а теперь получается что весь? Так если он инвестирует весь, то выше я уже написал, тем более нельзя реинвестировать, пока не окупил инвестицию. Да даже если 10 процентов, тоже самое.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.10.2017, 11:34
#140
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций. То есть первая задача любой инвестиции это сначала окупить себя. Вот только после того как инвестор окупил свои вклады, только тогда можно подумать о реинвестировании.
Обычно устанавливается оптимальный процент, на котором может существовать и бизнес, и сколько устроит владельца в плане получения. Если вложить условный 100тысяч уе в бизнес и каждую копейку пытаться получить оттуда, то кончится это точно плохо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54