MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2018, 23:46
#181
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Теперь не нужно минимум 100$ для торговли и 500$ для инвестирования. Можно пополнить депозит всего на 10$ (хотя для инвестиций в рейтинг А нужно минимум 50$, тем не менее в 10 раз меньше чем было).
Ну я думаю новость интересная и может привлечь множество мелки инвесторов, а вот для трейдеров. ну чтобы нормально торговать от десяти баксов нужны все таки центовые счета, хотя, насколько я понимаю, такие счета, с такими милилотами, могут себе позволить только брокеры, которые крутят сделки внутри себя.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.02.2018, 10:54
#182
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю новость интересная и может привлечь множество мелки инвесторов, а вот для трейдеров. ну чтобы нормально торговать от десяти баксов нужны все таки центовые счета, хотя, насколько я понимаю, такие счета, с такими милилотами, могут себе позволить только брокеры, которые крутят сделки внутри себя.
Тут важный нюанс есть, раньше и пополнить нельзя было на 10 баксов, то есть условно говоря трейдер заработал 490 долларов, вот никак он их на паммы положить не мог, нужно было зачислять еще сотню. А это как сами понимаете неудобно. Ну и опять же вопрос философский, почему с сотне торговать можно, а с 99 уже нельзя.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 12:20
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут важный нюанс есть, раньше и пополнить нельзя было на 10 баксов, то есть условно говоря трейдер заработал 490 долларов, вот никак он их на паммы положить не мог, нужно было зачислять еще сотню. А это как сами понимаете неудобно. Ну и опять же вопрос философский, почему с сотне торговать можно, а с 99 уже нельзя.
Это почему на 10 долларов счет пополнить нельзя было? Насколько помню, я пополнял именно на 10 долларов счет для того чтобы начать выводить прибыль, давненько было, всех нюансов не вспомню сейчас, нужно будет глянуть в личном кабинете, но думаю я заводил именно десять долларов.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.02.2018, 01:31
#184
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут важный нюанс есть, раньше и пополнить нельзя было на 10 баксов, то есть условно говоря трейдер заработал 490 долларов, вот никак он их на паммы положить не мог, нужно было зачислять еще сотню. А это как сами понимаете неудобно. Ну и опять же вопрос философский, почему с сотне торговать можно, а с 99 уже нельзя.
Что то я никак не понял о чем вы говорите, насколько я знаю, то пополнить лицевой счет на 10 баксов можно было без проблем, кажется я именно так и делал, чтобы начать выводить деньги, пополнил именно на 10 баксов счет. а вот торговый наверное меньше сотни не пополнишь, ну такой порог чтобы не сливали деньги люди с мелкими счетами.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.03.2018, 22:29
#185
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация Ice-FX

Программа «Alfa-миграция»

Цитата:
Компания уведомляет о запуске программы «Alfa-миграция». Данная программа направлена на клиентов, переходящих в ICE FX из компании Alfa-Forex.

«Alfa-миграция» предлагает переходящим клиентам компенсацию издержек при переводе депозита, а также ряд бонусов в зависимости от деятельности клиента: самостоятельная торговля, управление средствами инвесторов, инвестирование, партнерская деятельность. Обзор и условия программы на странице «Alfa-миграция».

Обращаем Ваше внимание, что данная программа доступна до 19.03.2018 (включительно).
Подключение платежной системы WebMoney

Цитата:
Компания уведомляет о подключении платежной системы WebMoney, с помощью которой можно производить ввод и вывод средств. Актуальные тарифы и лимиты – на странице «Пополнение и снятие».

Обращаем Ваше внимание, что до 27.04.2018 Компания производит полную компенсацию комиссии на ввод средств и частично на вывод средств посредством WebMoney. Подробнее – на странице акции «Компенсация комиссий».
JASumy вне форума
Старый 19.03.2018, 22:22
#186
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Последние новости от ICE FX

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!
Компания уведомляет о продлении программы перехода клиентов из Alfa-Forex – «Alfa-миграции» до 18 мая 2018 года включительно.
Напоминаем, подробное описание программы находится в разделе «Конкурсы и акции» - «Альфа-миграция». https://ice-fx.com/competitions/alfa-migration.html
Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!
Компания уведомляет о завершении ежегодного конкурса партнеров. https://ice-fx.com/company/news/resu...s-contest.html

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:
1-е место: elrid, получил денежный приз от Компании в размере 5 000 USD.
2-е место: Solandr, получил денежный приз в размере 3 000 USD.
3-е место: vpluse, получил денежный приз в размере 2 000 USD.
4-е место: JASumy, получил денежный приз в размере 1 000 USD.
5-е место: skoakhomeson, получил денежный приз в размере 1 000 USD.
Напоминаем, 10 марта 2018 года стартовал новый конкурс партнеров, итоги которого будут подведены 08 марта 2019 года.

С подробными условиями можно ознакомиться в разделе «Конкурсы и акции» - «Конкурс партнеров».
JASumy вне форума
Старый 24.03.2018, 05:00
#187
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
4-е место: JASumy, получил денежный приз в размере 1 000 USD.
Ну чего там, круто вышло, стоит поздравить, но я так думаю, что если конкурс продолжится, а на это очень похоже, то на будущий год можно будет занять место покруче, вообще нужно целить на первое место, хотя там ребята и по взрослому насшибали партнерских, ну да обгоним, чего там, куда денемся.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (24.03.2018)
Старый 02.04.2018, 21:33
#188
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

РОССИЙСКОЕ ФОРЕКС ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ВЕДЕТ К БИЗНЕС-СУИЦИДУ

Цитата:
Сегодня в гостях у редакции журнала Фотрейдер Владимир Кондрашов, один из основателей ICE GROUP – группы компаний, работающих на финансовых рынках.
https://fortrader.org/inter/rossijsk...s-suicidu.html

Довольно неплохая заметка с аргументами, почему в РФ среди "лицензированных" ДЦ не будет никого кроме "своих" и почему там качество обслуживания клиентов как не повысилось, так и не повысится в нынешних условиях.
JASumy вне форума
Старый 14.04.2018, 13:12
#189
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Дайджест ICE FX за 1 квартал 2018 - https://static.ice-fx.com/files/dige...Digest%205.pdf

Информация о капитализации, изменения по функционалу, в личном кабинете и на сайте, а также действующие акции и результаты 1 этапа конкурсов Genesis и Genesis Prime. Есть там еще и инвестиционные результаты, но в табличной форме - лучше походить по рейтингу и посмотреть на графики.
JASumy вне форума
Старый 22.04.2018, 15:28
#190
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Как платить налоги форекс-агентам в России?

Налоги для форекс-агента в Российской Федерации, вопреки многим заблуждениям, не являются большими, а порядок их уплаты достаточно прост с минимальным использованием бухгалтерии.
Именно поэтому в Интернете можно было часто видеть истории о приключениях форекс-агентов и трейдеров, когда они пытались уплатить налог с полученных ими доходов.
Практически полное отсутствие информации по данной теме в сети, а также обращения партнеров компании ICE FX вынудило нас написать инструкцию, которая должна помочь всем желающим определить свой налоговый статус в РФ, а также ответить на вопрос, как платить налоги форекс-агенту.

Далее https://black.finance/kak-platit-nalo...ntam-v-rossii/
JASumy вне форума
Старый 06.05.2018, 19:04
#191
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

CEO ICE FX написал об основных событиях последнего месяца ICE GROUP, а также планы на ближайшее будущее. Тезисно:
- ICE AM прошли аудиторскую проверку KPMG. Результаты аудита в статье.
- ICE FX будет проводить аудит от Mazars. Информация об этом аудиторе тоже в статье.
- Запуск ICE FX UK приблизительно к ноябрю 2018.
- Анонс новых индексов iSelect и iImpulse.
- Новые поставщики ликвидности и новые инструменты: CFD на криптовалюту, сырье, индексы.
- Запуск программы работы с оффлайн-представительствами.

Кроме этого в последнее время на ресурсе были опубликованы статьи по тематике Как платить налоги форекс-агентам в России? Как платить налоги форекс трейдерам/инвесторам в России?
JASumy вне форума
Старый 14.05.2018, 00:40
#192
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
- Запуск ICE FX UK приблизительно к ноябрю 2018.
Хорошая новость, вот только я не понял, там же кажись какая то хитрая схема была, через какую то компанию, уже имеющую лицензию вроде запустить хотели или чего то в этом духе, не помню точно. Или же это уже планируется полноценная компания, самостоятельная? Просто помниться шел разговор, что так быстро там открыться самостоятельно не выйдет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (13.05.2018), JASumy (13.05.2018)
Старый 15.05.2018, 13:27
#193
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Хорошая новость, вот только я не понял, там же кажись какая то хитрая схема была, через какую то компанию, уже имеющую лицензию вроде запустить хотели или чего то в этом духе, не помню точно.
Почему хитрая? Просто рабочая схема, выступая в роли AR от компании, которая имеет лицензию FCA. По сути клиенты попадают в компанию под FCA и получают страховку до 50к.

Сейчас пока имеются статусы AR и в целом можно начинать работу, но параллельно ведется процесс получения собственной лицензии FCA. Нужно еще учесть, что в связи с MiFID II британские брокеры меняют схемы своей работы (партнерка, ограничение плеча и т.д.). Поэтому будет не все так быстро и не все так просто.

Но им все-равно нужно много еще сделать помимо лицензии - это адаптировать функционал, сайт, модель работы и прочее. Поэтому мне кажется запуск будет ближе к НГ или после него. Поэтому пока оффшор - наше всё
JASumy вне форума
Старый 17.05.2018, 18:33
#194
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Почему хитрая? Просто рабочая схема, выступая в роли AR от компании, которая имеет лицензию FCA. По сути клиенты попадают в компанию под FCA и получают страховку до 50к.

Сейчас пока имеются статусы AR и в целом можно начинать работу, но параллельно ведется процесс получения собственной лицензии FCA. Нужно еще учесть, что в связи с MiFID II британские брокеры меняют схемы своей работы (партнерка, ограничение плеча и т.д.). Поэтому будет не все так быстро и не все так просто.

Но им все-равно нужно много еще сделать помимо лицензии - это адаптировать функционал, сайт, модель работы и прочее. Поэтому мне кажется запуск будет ближе к НГ или после него. Поэтому пока оффшор - наше всё
Ну хитрая, имелось в виду, что не просто пошли получили лицензию, то есть слово хитрая не стоит понимать буквально, типа компания пробует хитрить. Вообще я желаю компании побыстрей получить эту лицензию, это заткнет рты многим троллям, ноющим об оффшоре.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (17.05.2018)
Старый 06.06.2018, 11:08
#195
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Продление акции "Легкий старт"

Компания ICE FX продлевает срок действия акции "Легкий старт" до 01.09.2018 включительно.
Данная акция отменяет требования к размеру минимального депозита.
Успейте воспользоваться удобной возможностью для начала торговой либо инвестиционной деятельности.
JASumy вне форума
Старый 16.06.2018, 16:50
#196
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Запуск программы региональных представителей

Анонс на блоге CEO + условия, привилегии, требования и т.д. https://black.finance/ice-group-regio...lajn-partnery/
JASumy вне форума
Старый 20.06.2018, 20:38
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Компания ICE FX продлевает срок действия акции "Легкий старт" до 01.09.2018 включительно.
Данная акция отменяет требования к размеру минимального депозита.
Успейте воспользоваться удобной возможностью для начала торговой либо инвестиционной деятельности.
Как по мне, то компании следовало бы это сделать не просто акцией, а так и оставить, все таки если ориентироваться на рынок бывшего совка, то у нас большинство рассчитано на этот самый легкий старт, потому у всех торговля идет от доллара.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (20.06.2018)
Старый 21.06.2018, 09:44
#198
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как по мне, то компании следовало бы это сделать не просто акцией, а так и оставить, все таки если ориентироваться на рынок бывшего совка, то у нас большинство рассчитано на этот самый легкий старт, потому у всех торговля идет от доллара.
Не спорю, в расчете на ритейл клиентов из СНГ нужно не завышать минималки, потому что масса клиентов с небольшим депозитом. Просто таких клиентов может быть много. А вот смещаясь на запад, мне кажется ситуация меняется в сторону: клиентов не так много, но средний деп выше.

Поэтому я думаю в ICE FX UK будут минималки такие, какие были в ICE FX вначале. А тут бы оставить как сейчас по акции.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 12:29
#199
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезная информация Ice-FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не спорю, в расчете на ритейл клиентов из СНГ нужно не завышать минималки, потому что масса клиентов с небольшим депозитом. Просто таких клиентов может быть много. А вот смещаясь на запад, мне кажется ситуация меняется в сторону: клиентов не так много, но средний деп выше.

Поэтому я думаю в ICE FX UK будут минималки такие, какие были в ICE FX вначале. А тут бы оставить как сейчас по акции.
Ну у FCA брокеров да, обычно минималки порядка 100 баксов, насколько я заметил, ну там у кого то чуток больше, 300 баксов встречал, например. Но в общем где то так. Конечно, говоря о минималке. нужно сопоставляться с доходами населения. То есть мало кто втарабанит на форекс месячную зарплату. например, а процентов 10-20 от нее, это реально.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.06.2018)
Старый 15.07.2018, 13:25
#200
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Полезная информация Ice-FX

Региональный партнер

Компания ICE FX запускает программу, которая дает возможность получить эксклюзивный статус Регионального партнера в своем регионе. Региональный партнер должен выполнять ряд требований, однако при этом, получает множество привилегий и бонусов, в случае демонстрации эффективной деятельности.

Ознакомиться со всеми возможностями и требованиями можно на странице Региональный партнер.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54