MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2015, 16:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 384
Благодарностей: 82
«Тинькофф Банк» совместно с БКС запустит сервис для оказания брокерских услуг клиента


«Тинькофф Банк» и «БКС Брокер» в течение ближайших месяцев запустят совместную услугу, благодаря которой клиенты банка смогут открывать брокерский счет в мобильном приложении или на сайте Тинькофф Банка в несколько кликов без посещения офиса (документы на подпись привозит курьер).

Старт проекта планируется в ближайшие месяцы. С помощью новой функции клиентам будет доступна покупка и продажа как российских, так и иностранных акций в любой валюте. Следует заметить, что ограничений на биржи и сумму сделки осуществляться не будут. Помимо этого, сервис предлагает контролировать баланс клиента, а так же сделки в реальном времени с помощью встроенного приложения.

Для пользования сервисом, клиенту достаточно заполнить анкету, которая позволяет отправится в БКС в электронном виде . Далее создается пакет документов и отправляется в «Тинькофф Банк». После этого у клиента происходит встреча с работником банка, заверяются и подписываются все необходимые документы и пользователь сможет полноценно использовать данный сервис.

В «Тинькофф Банк» сообщают, что нововведение станет одним из новых курсов развития в реализации «финансового супермаркета» «Тинькофф Банка» — на портале tinkoff.ru. Портал собирается запускать как собственные продукты, так и проекты принадлежащие партнерам. Совсем недавно, в мае начала свою работу ипотечная платформа, в ближайшее время в банке планируют выполнить услуги для малого и среднего бизнеса.

Финансовая группа БКС (включая «БКС Брокер») входит в пятерку ведущих операторов фондового рынка на MOEX и по данным на сентябрь занимает:

1-ое место по обьему сделок с акциями (Т+),
2-ое место по обьему клиентскийх операций,
4-ое по кол-ву активных клиентов и индивидуальных инвестиционных счетов физлиц.

По материалам tinkoff.ru vc.ru

Последний раз редактировалось Sunrize7; 06.10.2015 в 17:41.
Sunrize7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru Paul_SB Банки России 5504 05.03.2024 18:35
Тинькофф Банк запустит брокерские услуги Sunrize7 Новости в банковской сфере и страховании 0 08.06.2015 14:02
Тинькофф Банк уточнил юридические аспекты решения об унификации пополнения вкладов VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 0 29.05.2015 19:03
Xiaomi запустит онлайн-банк Sunrize7 Новости в банковской сфере и страховании 2 13.05.2015 11:34
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55