Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Темы без вклада в проект или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:23
Старый 04.10.2015, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 5
УГ: 1
КП: 0.000
prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с LottoSpring – это первая в мире социальная игра-лотерея с возможностью иметь стабильный доход. Сейчас преланч, запуск 15.10.2015.

LottoSpring позволяет использовать огромные преимущества социальных сетей, чтобы выигрывать чаще, больше и заставить удачу работать на Вас! Из этой информации Вы узнаете, как начать зарабатывать реальные деньги за участие в уникальной системе лотерейных выигрышей LottoSpring.

ycnex79 вне форума  
Старый 09.10.2015, 08:09
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

А чего никто ничего не пишет? Мертвая тишина))
Виталий Чилингиров вне форума  
Старый 09.10.2015, 09:05
Интересующийся

Благодарностей: 0

Редко когда я анализировал что-либо и писал свое мнение на этом форуме, но сегодня считаю своим долгом написать.
Я VitalikTank - youtube-блогер, может мое мнение Вас натолкнет на новые мысли по поводу этого проекта:

--- Участвуют только 5 ПЕРВЫХ НОМЕРОВ из национальной европейской лотереи - сокращает шансы на выигрыш сразу уже на старте.
--- 8 билетов в месяц -за 33 евро - 0 номеров выигрыш - 1 евро.. то есть гарантировано у нас будет 8 евро возвращены.. и потом, вдумайтесь - "кровь из носу" ЧТОБЫ ОТБИТЬ ОСТАВШИЕСЯ 25 евро и вернуть хотя бы то что вложили нужно или угадать 9 раз по одной цифре в каждом билете (а шансов на это практически ноль) или два раза по две цифры и два раза по цифре) или три цифры один раз - больше шансов умереть по дороге за билетом чем угадать 3 цифры.
И ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! = 33 ЕВРО которые вы вложите!
и при том я не так еще посчитал: ведь если вы будете угадывать каждый раз в 8 билетах то 1 евро за неугаданные номера Вам платит никто не будет)) так что нужно 11 раз угадать в 8 билетах одну цифру)).
А вы в курсе со скольких цифр нужно угадать номера по условиям лотереи EuroMillions? Хоть кто то посмотрел на условия?) Внимание --- С 50-ти ЦИФР!!! Вы представьте себе! как Вы думаете сколько раз Вы сможете угадать хотя бы одну цифру в восьми билетах по теории вероятности из 50? –менее 10%
а если вы угадаете эту цифру то получите - 3 ЕВРО!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ?)
А две цифры из 50 цифр?)) - шансов меньше 1% а если вы угадаете то получите - 10 ЕВРО!
Вопрос: зачем вкладывать туда, где практически невозможно эти деньги вернуть?
Рефоводам - да! создали все условия для затаскивания людей, которые не умеют, а чаще не хотят считать куда их тянут. пригласи 3-х людей, которые вложат по 33 евро и все - свои 33 евро ты уже отбил)) Приглашай дальше и зарабатывай.. Я хочу сказать что создали возможность бешеного заработка не для людей, а для рефоводов.
На этом все. Я лишь высказал субъективно свое мнение, а выводы об этом проекте делать Вам.
Всем удачи и хороших профитов!

P/S не знаю удаляют тут на форуме такие статьи как моя или нет.. на всякий случай сделаю скриншот)

Последний раз редактировалось Виталий Чилингиров; 09.10.2015 в 09:19.
Виталий Чилингиров вне форума  
Старый 09.10.2015, 11:02
Любитель

Инвестирую в: FOREX
Благодарностей: 58
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с LottoSpring – это первая в мире социальная игра-лотерея с возможностью иметь стабильный доход. Сейчас преланч, запуск 15.10.2015.
а теперь смотрим внимательно сюда:
Цитата:
2.8 Темы о проектах с предварительной регистрацией до официального старта, т.е. до приема вкладов на общих основаниях, можно размещать только в разделе "Мусорные экономические игры".
Вопрос: для кого это всё пишется?

Также добавлю:
Цитата:
2.10 В разделе "Мусорные экономические игры" отключена возможность публиковать активные ссылки, но даже неактивные реферальные ссылки запрещены всем, в том числе и автору темы.

Последний раз редактировалось vavan3v; 09.10.2015 в 11:05.
vavan3v вне форума  
Старый 31.10.2015, 09:29
Интересующийся

тут тишина...
Ferros вне форума  
Старый 25.11.2015, 23:45
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 18
КП: 0.190

На этом форуме лотерейные темы не сильно популярны
Посмотрим через пару недель, по результатам месяца должны пойти скрины, как по играм, так и по реферальным.
omvita вне форума  
Старый 05.12.2015, 16:54
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 729

результат моего участия с 9 ноября. 8 декабря следующий розыргыш лотереи где я участвую по оплаченному плану. В структуре подо мной один лично приглашенный, четыре участника пришли переливом от вышестоящих. Итого в команде 5 человек. Если выстроить под себя большую структуру то можно каждый месяц играть бесплатно за счет начислений от структуры и при этом имея шанс самому лично выиграть билет. За два выигранных мною основных числа + один выигранный дополнительный номер начислили 10 евро. Так что есть смысл поиграться. Кто желает испытать свою фортуну обращайтесь в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOTTO_SPRING.jpg
Просмотров: 61
Размер:	216.3 Кб
ID:	144118  

Последний раз редактировалось sitoleg; 05.12.2015 в 16:56.
sitoleg вне форума  
Старый 09.08.2016, 09:50
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от Ferros Посмотреть сообщение
тут тишина...
у меня такая же беда

Diniland — игра с выводом реальных денег.
diniland вне форума  
Старый 05.02.2017, 22:14
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 2

Ни кто не пишет наверное потому что не совсем понятно о чем писать !
lakomka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:23
Опции темы