MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.01.2010, 21:23
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Смешно.... "Честных" в вашем понимании мониторов НЕТ. И никогда не было, все они продают листинги, получают бонусы от хайперов. Это просто бизнес, жесткий и не терпящий сантиментов в стиле "честно/нечестно".

На западных форумах уже не осталось даже нормальных постеров, 99% продажны. Та же тенденция намечается и на российских форумах и блогах манимейкеров.

Вывод только один, верить в хайп-индустрии нельзя НИКОМУ:
*ни хайперу - он работает только для того чтобы заработать денег, и по большому счету на вкладчиков ему наплевать
*ни админам/модераторам форумов которые прилепят тему хайпа как $ и будут по возможности оберегать клиента от ненужных постов
*ни мониторам - они практически никогда не вкладывают своих денег, и получают бонусы именно за защиту хайпа на форуме
*ни постерам - многие из которых подобно pinbol2009(ничего личного, просто анализ ваших постов на паре десятков форумах) продают свое умение вести дискуссии на форумах в пользу заплатившего хайпа.
Уважаемый аналитик, тоже ничего личного, но ...
1- не так уж и хорошо Вы проанализировали;
2- кто мешает при обсуждении проектов Вам высказывать и негативное мнение?
3- с Вашей подписью, думаю, вообще не стоило бы так конкретизировать. Надеюсь, Вы-то свое со скамов имеете, или только хотите?
P.S.: подобными постами мы рискуем отклониться от темы.
pinbol2009 вне форума
Старый 29.01.2010, 23:06
#262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Voronezh
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Уважаемый аналитик, тоже ничего личного, но ...
1- не так уж и хорошо Вы проанализировали;
2- кто мешает при обсуждении проектов Вам высказывать и негативное мнение?
3- с Вашей подписью, думаю, вообще не стоило бы так конкретизировать. Надеюсь, Вы-то свое со скамов имеете, или только хотите?
P.S.: подобными постами мы рискуем отклониться от темы.
Так так страсти накаляются коллеги необходимо пар выпустить и остыть малёха!!! Всем удачи и высоких заработков!!!
vital888 вне форума
Старый 29.01.2010, 23:48
#263
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
На счет админов и модераторов. Возьмем к примеру данный форум, админы не размещают явный СКАМ в ТОПЕ. Там размещаются только долгоработающие проекты.
В каком топе? Закрепить тему может любой у кого есть деньги и желание.
Например invest-bet.ru явный шлак, админ дал $380 и тема его закрепилась вверху раздела... Мне до сих пор интересно окупились ли ему хотя бы эти 380 у.е. потому как он и месяца не поработал и вкладчиков судя по форуму было не более пяти штук...
Или вспомнить, например, big-financial.com. Выплат уже не было, тему перенесли в соответствующий раздел, а баннер вверху форума висел еще наверное недели две.
Но никто не спрашивает честный форум или нет, потому как "Внимание! MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые программы.". А стоит одному монитору что-то намутить, как всех остальных за одно начинают поливать дерьмом даже не вникнув в суть темы.
Да, *****мониторов, которые специально продвигают скамы хватает. Даже топовые мониторы за копейки это делают, хотя мне не совсем понятно, зачем оно им надо...

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
На западных форумах уже не осталось даже нормальных постеров, 99% продажны. Та же тенденция намечается и на российских форумах и блогах манимейкеров.
На западных форумах постят только мониторы, несколько наших энтузиастов и парочка залетных каких нибудь...
Я об этом уже давно говорю на каждом углу, но все клали на эту проблему, потому что вроде как всех все устраивает...
А вы попробуйте пойти в тему какого нибудь хайпа и развести беседу, увидите что из этого получится...
У меня уже давно нет желания вести дискуссии, только разве что изредка и совсем немного...

Последний раз редактировалось x66; 30.01.2010 в 00:01.
x66 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ArhivariusA (30.01.2010), bond777 (30.01.2010), Dav1d (30.01.2010), Велиар (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 01:16
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от vital888 Посмотреть сообщение
Так так страсти накаляются коллеги необходимо пар выпустить и остыть малёха!!! Всем удачи и высоких заработков!!!
Просто правда она такая вещь. Глаза колет)). Но все спокойны, того же pinbol2009 я не осуждал. Наоборот, даже считаю что правильно делает, деньги ведь не пахнут(по себе знаю).

Все сказанное мной было сказано для того чтобы проиллюстрировать необходимость думать самостоятельно, не полагаясь излишне на сказанное(написанное) людьми. Возьмите за правило Хаусовское "Все врут!" и полагайтесь на факты.
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 03:22
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте пойти в тему какого нибудь хайпа и развести беседу, увидите что из этого получится...
У меня уже давно нет желания вести дискуссии, только разве что изредка и совсем немного...
А вот с этим я согласен: и предупреждения и баны сам получал.
Но, самое интересное, в чем Вы несомненно правы: всех все устраивает. Последний свой "горчичник" я получил, вроде, за "минихайп". И так же поуспокоился - смысла нет: зачем кому-то что-то доказывать, если не хотят видеть очевидного.

P.S.: На мониках вроде тоже есть оговорка о рекламе и ответственности, как и на форумах.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.01.2010, 05:29
#266
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Смешно.... "Честных" в вашем понимании мониторов НЕТ. И никогда не было, все они продают листинги, получают бонусы от хайперов. Это просто бизнес, жесткий и не терпящий сантиментов в стиле "честно/нечестно".

На западных форумах уже не осталось даже нормальных постеров, 99% продажны. Та же тенденция намечается и на российских форумах и блогах манимейкеров.

Вывод только один, верить в хайп-индустрии нельзя НИКОМУ:
*ни хайперу - он работает только для того чтобы заработать денег, и по большому счету на вкладчиков ему наплевать
*ни админам/модераторам форумов которые прилепят тему хайпа как $ и будут по возможности оберегать клиента от ненужных постов
*ни мониторам - они практически никогда не вкладывают своих денег, и получают бонусы именно за защиту хайпа на форуме
*ни постерам - многие из которых подобно pinbol2009(ничего личного, просто анализ ваших постов на паре десятков форумах) продают свое умение вести дискуссии на форумах в пользу заплатившего хайпа.

Думать и анализировать нужно исключительно самому, не надеясь на подсказку монитора и не обманываясь "скринами" выплат. Нужно понять, что все мы тут пришли заработать ДЕНЬГИ и забыть про понятия "честный/нечестный", "добрый/злой". Есть только необходимость и целесообразность.
Из вашей темы в подписи.

Цитата:
*Первоначальная раскрутка и подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов.
Первоначальная раскрутка - 10 несуществующих инвесторов?
50 первых постов о выплатах на форумах?

Цитата:
На западных форумах уже не осталось даже нормальных постеров, 99% продажны. Та же тенденция намечается и на российских форумах и блогах манимейкеров.
Вы внесли себя в этот список?

Подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов. - Работаете не первый день, есть уже хорошо зарекомендовавшие себя.

Цитата:
*ни мониторам - они практически никогда не вкладывают своих денег, и получают бонусы именно за защиту хайпа на форуме
Вы так говорите, потому, что либо у вас не было мониторинга, либо вы занялись этим и поняли, что не потяните так как это заработок не для вас. Вам ведь лучше сделать хайп в который вложат деньги, благодаря вашей раскрутке и ехидно улыбаться со стороны пересчитывая свои 500$.

Я понимаю, что большинство мониторингов взялись за эту работу имея в кармане минимум 500$ для раскрутки. Например я не ввел ни копейки в интернет и не собираюсь. И начинал с кликов и писем на почтовиках. И я думаю я не один такой. Я не просто так при создании новой темы пишу, вклад мой или бонусный.
Не просто так пишу о подозрительных письмах админов и не просто так критиковал разные рекламные ходы админов хайпов.

Ребята если честно очень обидно читать тему в который обливают дерьмом, в прямом смысле этого слова, а за собой никто не смотрит. Если вам не нравиться работа того или иного мониторинга, форума, блога, хайпа - НЕ ИДИТЕ ТУДА!
Вы не пробовали, просто связаться с мошенником или вашим обидчиком и высказать ему все?
Ох... А некоторые из вас я уверен даже ни разу не посылали админа хайпа, который предлагает вам бонус в раземере 0.2$ за пост на форуме.
Удовольствия масса!
Чего перемывать кости всем и у всех на виду. Я не пойму от этого кому-то легче?

Мое мнение :
Мониторинг - это работа? Вот кто-то эту работу должен выполнять!

Всем удачи.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ArhivariusA (30.01.2010), serpol (01.02.2010), silv33 (30.01.2010), tigr (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 06:03
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Re: Честные мониторы?

Какие мы нежные право слово

Цитата:
Первоначальная раскрутка - 10 несуществующих инвесторов?
50 первых постов о выплатах на форумах?
Ну это совсем школьные методы . Все гораздо интересней.



Цитата:
Вы внесли себя в этот список?
Какой список, вы о чем? Если вы о заказном постинге - то мне просто лень этим заниматься. Но совесть ни в каком месте бы не ёкнула постить сообщения за нормальную оплату.


Цитата:
Подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов. - Работаете не первый день, есть уже хорошо зарекомендовавшие себя.
Я программист и лидер команды, я просто обязан помочь заказчику сориентироваться, и точно знать какие из мониторов посоветовать. Приходится анализировать деятельность мониторов и отзывы заказчиков(читай хайперов) о них.



И еще, вы слишком драматизируете. Монитор должен угодить клиенту - а клиент монитора именно хайпер, а не вкладчик. И он сделает это, обычно оправдывая себя всякими предупреждениями написанными на сайте монитора. Это закон бизнеса. Твой клиент всегда прав, потому что он тебе платит. И поверьте мне это правильно, остальное эмоции.

P.S.: Даже "Честность" которой бравируют мониторы тоже не более чем дань целесообразности. Если хайп соскамится и ты не напишешь об этом - тебе не будут доверять лемминги, а соответственно ты потеряешь клиента-хайпера. Ему ведь нужен монитор которому доверяют.
__________________
Велиар вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 12:03
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
И еще, вы слишком драматизируете. Монитор должен угодить клиенту - а клиент монитора именно хайпер, а не вкладчик. И он сделает это, обычно оправдывая себя всякими предупреждениями написанными на сайте монитора. Это закон бизнеса. Твой клиент всегда прав, потому что он тебе платит. И поверьте мне это правильно, остальное эмоции.
У меня возник вопрос. Чем же монитор должен угодить клиенту?
Монитор так же вкладывается и так же получает выплату.
Есть проекты, которые вообще не связываются с мониторами
То есть и мониторы их в глаза не видели.
Их попросили опубликовать проект и взять его на проверку.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 30.01.2010, 13:58
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
.......
Монитор так же вкладывается и так же получает выплату.
.......
Их попросили опубликовать проект и взять его на проверку.
Святая наивность "Монитор так же вкладывается" "Их попросили" .
Мониторы в 99.9% НЕ ВКЛАДЫВАЮТ свои деньги. Им платит хайпер сумму и из этой суммы они делают вклад.
__________________
Велиар вне форума
Старый 30.01.2010, 14:12
#270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Святая наивность "Монитор так же вкладывается" "Их попросили" .
Мониторы в 99.9% НЕ ВКЛАДЫВАЮТ свои деньги. Им платит хайпер сумму и из этой суммы они делают вклад.
Не ну а Вы полагаете, что мониторы должны свои деньги вкладывать?
Я не святая наивность и ваще я не святой НО!
Мониторы - мониторят проекты... Когда перестают платить им, они отписываются тоже А не сидят дальше и думают...
Думаю разговор можно перенести в личку, а не флудить тут... А то мне модератор снова припишет что ни будь
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 30.01.2010, 17:36
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Не ну а Вы полагаете, что мониторы должны свои деньги вкладывать?
Я не святая наивность и ваще я не святой НО!
Мониторы - мониторят проекты... Когда перестают платить им, они отписываются тоже А не сидят дальше и думают...
Думаю разговор можно перенести в личку, а не флудить тут... А то мне модератор снова припишет что ни будь
Ну, начнем с того, что святым здесь вообще делать нечего. Либо - это именно святая наивность.
"Мониторы - мониторят проекты... Когда перестают платить им, они отписываются тоже."
В том-то все и дело: не заплатить нескольким инвесторам, которые и на форумах-то могут не появиться, - это одно. А не заплатить монику с его аудиторией - совсем другое. Отсюда и разногласия (я не беру здесь в расчет пиар откровенных скамов).
"Не ну а Вы полагаете, что мониторы должны свои деньги вкладывать?"
Для здравомыслящего человека, решившего "замутить" и раскрутить свой монитор, однозначно - НЕТ. Иначе - какой смысл терять столько времени.
Дело в том, что невозможно быть честным в изначально бесчестном бизнесе. Поэтому и говорить в таком случае стоит не о "честности", а о "степени лукавства": чем она выше, тем лучше для админов хайпов, и хуже для вкладчиков. На двух стульях трудно усидеть, а кто платит, тот и заказывает музыку.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.01.2010, 18:33
#272
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
"Не ну а Вы полагаете, что мониторы должны свои деньги вкладывать?"
Для здравомыслящего человека, решившего "замутить" и раскрутить свой монитор, однозначно - НЕТ. Иначе - какой смысл терять столько времени.
монитор-это наблюдение,правильно?
так почему бы монитору не вложить свои деньги и понаблюдать что из этого получится
а то что творится сейчас к мониторингу ни какого отношения не имеет-99% так называемых мониторов являются рекламной площадкой для раскрутки хайпов наравне с оплаченными темами на форумах
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andrey67 (01.02.2010), bond777 (31.01.2010), confident (01.02.2010), Milona (01.02.2010)
Старый 30.01.2010, 19:05
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
монитор-это наблюдение,правильно?
так почему бы монитору не вложить свои деньги и понаблюдать что из этого получится
а то что творится сейчас к мониторингу ни какого отношения не имеет-99% так называемых мониторов являются рекламной площадкой для раскрутки хайпов наравне с оплаченными темами на форумах
Совершенно с Вами согласен. Только при одном условии, что подобная затея (мониторинг в нормальном его понимании) не должна, как минимум, отнимать время, иметь затраты и доставлять неприятности. В противном случае - должна приносить хоть какую-то прибыль, но, откуда?
pinbol2009 вне форума
Старый 30.01.2010, 20:34
#274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные мониторы?

по-моему, все всё уже сказали.

Предлагаю закрыть тему.
Dav1d вне форума
Старый 30.01.2010, 20:40
#275
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
В противном случае - должна приносить хоть какую-то прибыль, но, откуда?
прибыль будет если не вкладывать в скамы,примеры есть
tigr вне форума
Старый 31.01.2010, 19:01
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
прибыль будет если не вкладывать в скамы,примеры есть
И, снова, согласен: при таком условии прибыль будет, только такая же, как и без наличия моника. Так для чего лишние телодвижения на содержание сайта? Хобби?
Или ориентир на рефские. Но, в следствие этого, рано или поздно, а предложения от админов хайпов появятся. И, что ...?
pinbol2009 вне форума
Старый 31.01.2010, 23:55
#277
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И, снова, согласен: при таком условии прибыль будет, только такая же, как и без наличия моника. Так для чего лишние телодвижения на содержание сайта? Хобби?
а за счет чего живут и зарабатывают другие сайты?
тот же ммгп или другие форумы с оплатой за сообщения?
не из своего же кармана админ выплачивает деньги?
если разделить рекламу и мониторинг это и будет более-менее честный моник
tigr вне форума
Старый 01.02.2010, 10:34
#278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а за счет чего живут и зарабатывают другие сайты?
тот же ммгп или другие форумы с оплатой за сообщения?
не из своего же кармана админ выплачивает деньги?
если разделить рекламу и мониторинг это и будет более-менее честный моник
вот наблюдаю за ситуацией и вижу что за последние пару-тройку месяцев столько новых мониторов появилось (ну по крайней мере свою деятельность на ммгп афишируют) что просто жуть, да и проекты выбирают мягко говоря не очень...

2 tigr, а вы почему свой мониторинг еще не создали?
smuglyanka вне форума
Старый 01.02.2010, 19:48
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а за счет чего живут и зарабатывают другие сайты?
тот же ммгп или другие форумы с оплатой за сообщения?
не из своего же кармана админ выплачивает деньги?
если разделить рекламу и мониторинг это и будет более-менее честный моник
Вы еще о блогах забыли упомянуть.
Ну разделите рекламу и форум - тоже, наверно что-то получится.
Но, мы так совсем отойдем от темы. Давайте оставим форумы, блоги и пр., как Вы их называете, сайты. В настоящей теме мы говорим о мониках.
Давайте разделим:
1- руководствуясь чем админ хайпа станет вкладываться в рекламу на "рекламной площадке" ? Как Вы себе это представляете? Скорее он пойдет на те же форумы: ему отдача нужна - там у него и будет рекламная площадка.
2- на что будет существовать "более-менее честный моник" ? Вопрос так и остается открытым. Пока вижу вариант только на общественных началах, поскольку других предложений не поступало.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 01.02.2010 в 19:51.
pinbol2009 вне форума
Старый 01.02.2010, 23:17
#280
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
2- на что будет существовать "более-менее честный моник" ? Вопрос так и остается открытым. Пока вижу вариант только на общественных началах, поскольку других предложений не поступало.
надо прочитать лекцию о способах заработка?
умный человек всегда найдет способ как заработать,без рекламы скам-хайпов
а укого с соображалкой туго,тот клянчит бонусы у админов-скамеров
Цитата:
2 tigr, а вы почему свой мониторинг еще не создали?
а зачем мне лишний геморой?
у меня и так нормально,без моника,да времени не хватит, с моником наверно сутками придется за компом сидеть
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход