MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.12.2015, 11:41
#21
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Соглашусь,что деньги из ФТ исчезли. Ну а что теперь делать?!
Но уж точно не нести еще деньги тем же самым людям, которые в той или иной степени причастны к сложившейся ситуации. Это как если бы меня человек кинул, а потом сказал, что "так получилось" и предложил дать ему еще столько же, чтобы попробовать "отбить" утраченное. Где логика? Я бы продолжал активно писать в правоохранительные органы и заставил их официально принять мое заявление в производство. Но у нас многие люди ленивы и хотят получать что-то, ничего не делая для этого (или минимум). Так не бывает. Но жажда халявы у нас неистребима.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Пока есть только один способ. Клиенты ФТ уже стали внимательнее. И будут стараться следить за корректностью и прозрачностью деятельности нового брокера.
И что же видят "внимательные" клиенты? То что даются голые обещания людьми, к которым нет никакого доверия. Что ПАММ создается в привязке в балансу, а не к эквити (что абсурд просто). Что в качестве контрагента по прежнему выступает офшор, который никак не будет нести ответственность перед вкладчиками в случае скама. Что клиентский договор для клиента крайне бесправен (или читать юридические бумаги не обязательно?).

Где какой-то прогресс или шаг вверх по сравнению с ФТ? Если Вы такие внимательные, то прошу мне его показать на каком-то примере. Очень прошу. "Дыры" и "бока" я указал, причем не коснувшись таких мелочей, как детский дизайн сайта и пр.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (03.12.2015), ProfitPlus (03.12.2015), rokulikov (11.12.2015)
Старый 04.12.2015, 22:38
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Блин, для ПАММ-счета не доступно плечо выше чем 1:100. Очень жаль.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 11.12.2015, 22:41
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Блин, для ПАММ-счета не доступно плечо выше чем 1:100. Очень жаль.
В ФТ кажется тоже так было. А вообще, это неплохой признак. Большие кредитные плечи часто предлагают кухни. В США кредитное плечо больше 1:50 запрещено.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 17.12.2015, 15:38
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Ну вот и появились первые ПАММы, пока даже доходные. Кто инвестировал в Пантеру в пантеоне? Знаю, что опыт у управляющего есть, но торговля очень агрессивная.
Tirro вне форума
Старый 18.12.2015, 15:54
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Ну вот и появились первые ПАММы, пока даже доходные. Кто инвестировал в Пантеру в пантеоне? Знаю, что опыт у управляющего есть, но торговля очень агрессивная.
А как узнать, что Пантера -это Пантера? Кто-то уже идентифицирует управляющих паммами?
tenorishe вне форума
Старый 18.12.2015, 18:42
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
А как узнать, что Пантера -это Пантера? Кто-то уже идентифицирует управляющих паммами?
Думаю, что мы этого никогда не узнаем, даже с учетом идентификации. Главное, чтобы была реальная торговля и компания жива и здорова, а все остальное - в наших руках.
Tirro вне форума
Старый 22.12.2015, 03:01
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Как говорится, первый пошёл ))

Из ТОПов ФТ первым в PrivateFX открыл счёт Kuznets.

Цитата:
ПАММ №2193 Kuznets

1. ПАММ Номер счета: № 2193
2. Kuznets
3. Начальный капитал управляющего 10000 USD
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 50
6. Комиссия за досрочный вывод, %: 50
7. Мин. сумма и остаток, USD:100
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 10
9. Уровень отчетности:* по запросу
Вот его приветственное сообщение на официальном форуме PrivateFX:

Цитата:
Kuznets: Добрый вечер Уважаемые инвесторы.

Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

По оферте и рискам отпишусь позже.

Желаю всем пострадавшим, как и себе, набраться терпения и возможности не только вернуть утраченные средства и обрести уверенность в новой компании.
-Mari- вне форума
Старый 22.12.2015, 09:24
#28
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Помнится, в "молодых счетах" было около 27 страниц. Теперь осталось семь.
В старых (1+) вообще печалька. Пора поднимать отрасль.
tanrad вне форума
Старый 22.12.2015, 10:16
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Что касается прозрачности моей торговли. Главным доказательством считаю торговлю
Ну просто не выдерживает любой критики.
J7hack вне форума
Старый 22.12.2015, 11:00
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Ну просто не выдерживает любой критики.
совершенно верно, написал лажу... Стетментам он видите ли доверяет больше, чем мухобойке, не смешно?
Prezident вне форума
Старый 22.12.2015, 11:13
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Вроде где-то промелькнуло, что реальный старт бирже должен начаться до конца этой недели. У кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
ivbbest вне форума
Старый 24.12.2015, 15:39
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Фактически можно сказать, что реальный старт уже состоялся. Появились топовые управляющие (в частности Кузнец), с возможностью в них инвестировать, а также вносить депозит.
Единственным нерешенным вопросом остается активация средств по схеме 1+1, хотя раздел и соответствующая кнопка уже появилась на сайте.
Tirro вне форума
Старый 25.12.2015, 14:15
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Фактически можно сказать, что реальный старт уже состоялся. Появились топовые управляющие (в частности Кузнец), с возможностью в них инвестировать, а также вносить депозит.
Единственным нерешенным вопросом остается активация средств по схеме 1+1, хотя раздел и соответствующая кнопка уже появилась на сайте.
Так есть, старт дан, но активации средств 1+1 или по льготной программе пока нет, но тех.поддержка Прайвета обещала это сделать в ближайшее время. Подробнее можно прочитать в моем блоге информацию в последней статье (смотреть подпись).

Всех с наступающим Новым годом!!!
ivbbest вне форума
Старый 25.12.2015, 19:09
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Подведём коротко итоги конкурса трейдеров и первой недели реальной памм-торговли на PrivateFX https://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_25.html
tenorishe вне форума
Старый 26.12.2015, 01:51
#35
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Дайте расклад по торговле HighFedelity. Я так думаю он пока все не сольет, не успокоится ? Или я не прав? 9 сделок подряд все в минус.
Igor-S вне форума
Старый 26.12.2015, 18:50
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Дайте расклад по торговле HighFedelity
кто Вам может дать расклад?

Лучше давайте обсудим возможность "перевода" из ФТ в Прайветфх
HEADHunterX3 вне форума
Старый 27.12.2015, 21:19
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

У тех кто переходит 1+1 торговля уже идет. Кто переходят на других условиях еще ждут активацию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Дайте расклад по торговле HighFedelity. Я так думаю он пока все не сольет, не успокоится ? Или я не прав? 9 сделок подряд все в минус.
На первой неделе у него +11%, на второй -12%. Весело блин

Так то может еще вырулит и начнет нормально торговать, но прямо сейчас ПАММ HighFedelity лично для меня не сильно привлекателен.
SanyaCh вне форума
Старый 28.12.2015, 01:36
#38
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Льготные средства уже можно активировать в ЛК, с понедельника появится возможность ими распоряжаться, так что ждем притока инвестиций в управов и появление новых ПАММ-ов.
Grow Rich вне форума
Старый 28.12.2015, 09:32
#39
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
На первой неделе у него +11%, на второй -12%. Весело блин
При нынешней норме проторговки это - нормально. Привыкайте к рабочей просадке у топов по 20-30%
Наверное, в первые 2-3 месяца нужно смотреть на более консервативные счета, а потом уже включать для анализа счета параметры просадка-доходность-проторговка и прибыльные-убыточные сделки.
Усреднителей исключить категорически! Никто из них не "проживет" и пол-года.
tanrad вне форума
Старый 28.12.2015, 10:40
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Дело Мавроди живёт и процветает!
Bag-76 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11