MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Результаты опроса: Где вы ведете свой бизнес?
1.В сети интернет. 126 41.86%
2.В оффлайн (реальной жизни). 24 7.97%
3. В оффлайн и онлайн. 54 17.94%
4.У меня нет бизнеса. 97 32.23%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 18:47
#221
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от lukin666 Посмотреть сообщение
Очень много преимуществ бизнеса в сети. Я сделал себе интернет – магазин, через компанию Зекслер. И все хорошо))))! Прибыль приносит!
Ну сначала тоже не может быть все гладко. Хотя плюсов будет масса. Вот согласитесь, что у вас как минимум появилось много свободного времени и долгожданная свобода)
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:36
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Ну то что копейка к копейке и теряешь деньги, с одной стороны это правда , но и собирая по 5 и 10 копеек тоже большой суммы не насобираешь.
Есть такое высказывание "копейка рубль бережёт" если собрать все те потерянные 5-10 копеек за всё время то получится довольно крупная сумма. Я уверен что лучше бы она была у вас в кармане а не у кого-то.
amsendr989 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:44
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от VipMaestro Посмотреть сообщение
В оффлайн и онлайн... без оффлайна анриал выйти на доход больше 5к в месяц лично для меня)
В наше время очень стала распространятся работа именно онлайн , таким образом люди стали более энергосберегаемыми. Так-же в онлайне есть большой процент заработать большее количество денег чем в оффлайне
Agatan вне форума
Старый 06.02.2017, 23:41
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любом случае найдутся те, кто будет критиковать из-за возраста\рассы\пола.

А вот это зависит уже только от сферы работы. В интернете иногда тоже требуются серьезные вложения.
Не бывает бизнеса без вложений. Вы по любому что либо вкладываете. Время, средства, материалы и прочее. И тем более если это работа в интернете как минимум вы отдаёте своё здоровье и время
amsendr989 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:45
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Есть такое высказывание "копейка рубль бережёт" если собрать все те потерянные 5-10 копеек за всё время то получится довольно крупная сумма. Я уверен что лучше бы она была у вас в кармане а не у кого-то.
Ну с высказыванием согласна, но у каждого свое мнение на счет этого. Так что у каждого на этот счет свое мнение, и каждый по своему считает так это или нет.
Mari1998 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:50
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Ну с высказыванием согласна, но у каждого свое мнение на счет этого. Так что у каждого на этот счет свое мнение, и каждый по своему считает так это или нет.
Сколько людей столько и мнений. И каждый думает по своему. Людям свойственно спорить и это не исправить. Каждый будет оспаривать свою позицию и будет стоят до конца. Всегда нужно искать компромисс в любых ситуациях

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
В наше время очень стала распространятся работа именно онлайн , таким образом люди стали более энергосберегаемыми. Так-же в онлайне есть большой процент заработать большее количество денег чем в оффлайне
Ну я бы так не сказал бы? Заработать можно в обеих случаях а вот сколько это уже зависит напрямую от самого человека и сферы где он решил зарабатывать. Если сидеть и ждать пока с неба упадёт мешок с деньгами то ничего не выйдет
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:56
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений. И каждый думает по своему. Людям свойственно спорить и это не исправить. Каждый будет оспаривать свою позицию и будет стоят до конца. Всегда нужно искать компромисс в любых ситуациях

добавлено через 1 минуту


Ну я бы так не сказал бы? Заработать можно в обеих случаях а вот сколько это уже зависит напрямую от самого человека и сферы где он решил зарабатывать. Если сидеть и ждать пока с неба упадёт мешок с деньгами то ничего не выйдет
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 17:59
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
Никто вас насильно не может заставить где либо работать. Как минимум не даст УК вашей страны. Вы можете спокойно найти любую другую работу не обязательно с мигренью и плохим начальником. Как сказал Генри Форд "лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби"
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 13:24
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
Понимаете, каждому человеку свое, кому-то нравится суматоха и напряженность рабочего дня, каждый кайфует по своему.
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 16:40
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Такова жизнь, люди настолько разны, что у одних кашелек рвется от денег, а у других не за что купить кошелек. Деньги решают многое
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 18:10
#231
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Не бывает бизнеса без вложений. Вы по любому что либо вкладываете. Время, средства, материалы и прочее. И тем более если это работа в интернете как минимум вы отдаёте своё здоровье и время
А почему такая работа отнимает здоровье? Физический труд отнимает гораздо больше здоровья, чем интернет) А тут только зрение посадить можно.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:55
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А почему такая работа отнимает здоровье? Физический труд отнимает гораздо больше здоровья, чем интернет) А тут только зрение посадить можно.
Я бы так не сказал. Бывали моменты когда мне приходилось работать грузчиком и знаете я чувствовал себя гораздо более здоровее и свежее чем когда начал зарабатывать в интернете
amsendr989 вне форума
Старый 09.02.2017, 13:04
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
В онлайне деньги идут к рукам легче и обстановку для работы обустратвает себе сам человек, такая работа идет в удовольствие и соответственно хочется работать больше и стараться. Другое дело работа в оффлайне, капризный начальник и много требований при этом можно иметь крошечную зарплату и постоянную мигрень
Одним из главных преимуществ электронного бизнеса для клиента является значительная экономия времени, так как заказ или запрос через Сеть делается за очень короткое время и у покупателя даже не возникает необходимости выходить при этом из дома. Кроме того, сетевые компании обладают рядом других преимуществ
мериам вне форума
Старый 09.02.2017, 22:39
#234
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Бывали моменты когда мне приходилось работать грузчиком и знаете я чувствовал себя гораздо более здоровее и свежее чем когда начал зарабатывать в интернете
Интернет не требует такого строгого графика, как обычная работа. Тем более работа грузчиков очень сложная и реально можно посадить здоровье.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:45
#235
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от winter-cherry Посмотреть сообщение
где больше всего денег в мире - в интернет
Подскажите, пожалуйста, из каких источников это известно? Возможно во всем мире это так, но я сомневаюсь. В реальном мире громадное количество активов, виртуальный вряд ли когда-нибудь сравняется с такими вложениями.
GalinkaP вне форума
Старый 10.02.2017, 13:25
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Интернет не требует такого строгого графика, как обычная работа. Тем более работа грузчиков очень сложная и реально можно посадить здоровье.
Моя работа тоже не требовала строгого графика. Но простите, начав работать в интернете я начал замечать как стала болеть спина, вес начал набирать и т.д.
amsendr989 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:04
#237
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Моя работа тоже не требовала строгого графика. Но простите, начав работать в интернете я начал замечать как стала болеть спина, вес начал набирать и т.д.
Так а с этой проблемой помогут справиться тренировки. Понятное дело, что весь день за компьютеров вам на пользу не пойдет) Занимайтесь)
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:37
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так а с этой проблемой помогут справиться тренировки. Понятное дело, что весь день за компьютеров вам на пользу не пойдет) Занимайтесь)
Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать
amsendr989 вне форума
Старый 10.02.2017, 16:46
#239
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо вам за совет. Но какие же всё таки плюсы и преимущества бизнеса в интернете? Как по мне так если выбрать правильную идею для бизнеса в том же интернете то можно довольно не плохо зарабатывать
И зарабатывать можно хорошо, и экономить много времени. Плюс будет очень хорошее моральное состояние, так как вы работаете сами на себя.
ksyuu96 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:38
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И зарабатывать можно хорошо, и экономить много времени. Плюс будет очень хорошее моральное состояние, так как вы работаете сами на себя.
Экономить много времени? как по мне не очень то выйдет экономить время. жажда прибыли будет заставлять вас сидеть еще больше за компьютером.
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход