MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 20:43
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от bardachok Посмотреть сообщение
Котировки Tickmill в мобильной MT4 версии не подлагивают? Тоже собираюсь установить и пользоваться.
Слышал у многих брокеров такая беда есть из за того что у смартфонов менее производительный проц котировки могут подлагивать..
Да нет у меня все работает прекрасно особенно когда LTE ловит
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 21.11.2015, 13:53
#42
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

У меня вообще на любой связи на смартфоне мт4 хорошо работает.
И этот терминал всяко лучше чем веб платформа, с которой только больше проблем себе сделаешь во время торговли.
SeligerFX вне форума
Старый 21.11.2015, 21:59
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Брокер в веб-платформой ?

У Альпари сейчас появилась веб платформа. Но я не сторонник торговли с таких платформ, если только бинарными так торговать. МТ4 - самый лучший вариант.
mamontalex вне форума
Старый 22.11.2015, 08:43
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Брокер в веб-платформой ?

Если на работе доступ к компу есть, а загружать ничего нельзя, то вебка может очень пригодиться.
Коляfx вне форума
Старый 22.11.2015, 09:20
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Если на работе доступ к компу есть, а загружать ничего нельзя, то вебка может очень пригодиться.
Честно говоря такой подход к трейдинг с надеждой на хорошую прибыль меня очень смущаетЕсли уж браться за торговлю то уходить с головой (чисто мое мнение). Я торгую с Тикмилл они не предоставляют веб-платформу, хотя хз может введут скоро, но мне как то по барабану так как я не разу не пользовался, а от тех кто пользовался слышал что из-за особенностей работы бразуера могут подлагивать котировки, так что торговать невозможно. Если чисто чекнуть позиции то на смартфоне метак отлично подойдет.
bardachok вне форума
Старый 23.11.2015, 20:27
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Брокер в веб-платформой ?

в смысле уходить "с головой"? работу что ли бросать?
ну-ну
не лагают котировки, у меня на вебке все норм. а экран у смартфона маленький.
Коляfx вне форума
Старый 24.11.2015, 14:24
#47
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

Не знаю как вам но мне дисплея смартфона полностью хватает, чтобы просмотреть рынок или если сделка открыта, то проследить за ней и при необходимости закрыть.
Саму торговлю виду только с пк, не вижу не обходимости где-то торговать если занят другими делами.
SeligerFX вне форума
Старый 25.11.2015, 02:03
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Брокер в веб-платформой ?

не ярый приверженец веб=терминалов, но спрос рождает предложение, сперва либертекс появился небезызвестный, потом мт4 в веб-версии появился.... думаю разработчики все просчитали, значит веб=терминалы - таки актуальны
и вопрос тут больше не в том, скачивать или нет, на линукс , к примеру , не так просто найти терминал, а с веб- и вопроса нет
karri вне форума
Старый 25.11.2015, 19:58
#49
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

Вы вообще тут с кем общаетесь?
Нельзя перед проверкой поста проверить все свои ошибки и по нормальному написать?
Ничего с вашего поста почти не понятно.
И зачем вам линукс, нашли что вспоминать, для торговли у всех винда стоит.
SeligerFX вне форума
Старый 29.11.2015, 17:21
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Не знаю как вам но мне дисплея смартфона полностью хватает, чтобы просмотреть рынок или если сделка открыта, то проследить за ней и при необходимости закрыть.
Саму торговлю виду только с пк, не вижу не обходимости где-то торговать если занят другими делами.
Дык торговля то идет весь день. Ее не бросить если уже открылся. Или вы 5 минуток перед работой и 5 минуток после?
Вот и сравните, с вебкой можно и на работе терминал на большом экране просматривать, потому как на мелком можно чета не так разглядеть.
Я не агитирую за вебку, просто подумалось в какой ситуации она может быть полезна.
Просмотр текущей ситуации занимает 2 мин и потом целый час свободен и занимайся основной работой. Ну а как еще? Нуно традинг в жизнь встраивать.
Коляfx вне форума
Старый 30.03.2017, 13:25
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Брокер с веб-платформой

Вебтерминал тоже ведь от метаков,и появился не так давно года два назад может,со всем интерфейсом стандартного МТ4.Помню фрешфорекс анонсировали эту платформу,потом и у других стала появляться.
Profitoff вне форума
Старый 06.05.2017, 20:36
#52
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Брокер с веб-платформой

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
видимо у брокера нет денег на покупку нормально платформы мт 4 , вот и предлагают такую достаточно сомнительную альтернативу
Каждому свое. Кому-то нравится МТ4 и они ее только и нахваливают. Кому-то Мт5 и они доказывают, что только эта платформа лучшая. А кого-то устраивает какая-то новая платформа, как та, например, что есть у Bulltraders.
lachinov вне форума
Старый 12.05.2017, 16:59
#53
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Брокер с веб-платформой

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Вебтерминал тоже ведь от метаков,и появился не так давно года два назад может,со всем интерфейсом стандартного МТ4.Помню фрешфорекс анонсировали эту платформу,потом и у других стала появляться.
Анонсировать то они ее анонсировали, я тоже это помню. Однако сейчас, насколько я знаю у них вообще нет никакой веб-платформы. Если не считать ею конечно их новый сервис на телеграм.
Gerra вне форума
Старый 20.05.2017, 05:47
#54
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Брокер с веб-платформой

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да лишь бы скорость исполнения была на высоте и функционал соответствовал запросам трейдера.
У меня например не ставится на андройд терминал, да и торгую я с веб интерфейса в мета4 удобно и все понятно. Не пойму чем он плох.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.05.2017, 20:37
#55
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Брокер с веб-платформой

так никт ои не говорит что он плох. Некоторые просто не могут постоянно находиться у терминала поэтому используют терминал на андроиде для отслеживания динамики
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tak.ru - рекламный брокер SoNst Прочие брокеры 70 14.10.2016 15:41