MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.09.2015, 16:34
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
США приглашают на бесплатную стажировку в области инноваций



Стартовал конкурс на бесплатную стажировку по программе Professional Fellows Program – «Cтажировка в инновационном и предпринимательском секторе США». В ходе стажировки молодые специалисты из России смогут поработать в организациях, участвующих в поддержке инноваций и предпринимательства в США.

Для кого

Программа предназначена для специалистов, занятых в инфраструктуре поддержки развития инноваций или предпринимательства. К участию приглашаются граждане Российской Федерации, отвечающие всем следующим требованиям:

- постоянно проживающие на территории РФ;

- возраст от 25 до 35 лет на момент подачи анкеты;

- владеющие английским языком на уровне, достаточном для общения на работе и в семье;

- работающие в настоящее время в инфраструктуре поддержки инноваций или предпринимательства (органы власти, НКО, вузы, бизнес-инкубаторы, технопарки, институты развития, акселераторы и т.д.).

Стоимость

Стажировка бесплатная, программа полностью финансируется правительством США и покрывает все расходы (визовый сбор, перелет, проживание в семье и питание).

Организаторы отмечают, что не преследуют никаких политических целей.

Программа

Стажировка будет проводиться в апреле и мае 2016 года.

В ходе стажировки участники смогут поработать в различных организациях, участвующих в поддержке инноваций и предпринимательства в США – от научных организаций и университетов до акселераторов и офисов государственных ведомств.

Также возможен ответный визит американских руководителей стажировок в Россию для реализации совместных краткосрочных проектов.

Заявки

Для того, чтобы участвовать в конкурсном отборе на участие в стажировке, необходимо до 12 ноября 2015 года заполнить анкету здесь. Там же можно узнать о программе более подробно.

Источник
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Инноваций и Развития - fbid.ru nlobp Банки России 2 07.11.2018 12:21
Рекомендация брокерам, которые приглашают трейдеров торговать на FOREX Martin Gale Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 22.09.2014 18:59
Видео: РИА Новости: Господдержка инноваций, почему это работает? Angelika78 Инвестирование: обсуждение видео 0 13.01.2014 05:40